2-комн. квартира, 61.9 м²

Избранное
37 505 210руб. 
605 900руб./м²
Следить за ценой
308-253-575
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.23 в 19:14, обновлено 16.04.24 в 01:32
2
комнаты
61.9
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 601 общей площадью 61.9 кв.м. на 34-м этаже 48 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
2-комн., 61.9 м²
318-368-609

2-комн., 61.9 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
38 235 630 руб.

617 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 2 общей площадью 49.9 кв.м. на 2-м этаже 29 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойКвартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
2-комн., 49.9 м²
319-519-278

2-комн., 49.9 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
33 927 010 руб.

679 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 628 общей площадью 61.9 кв.м. на 41-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
2-комн., 61.9 м²
318-367-627

2-комн., 61.9 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
37 505 210 руб.

605 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 621 общей площадью 61.9 кв.м. на 39-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.9 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
51 этаж
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 132.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 4-к квартира номер 643 общей площадью 132.1 кв.м. на 46-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ванной- Квартира с панорамным остеклением. Шикарный вид вашей квартиры и максимум света- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
4-комн., 132.1 м²
307-600-272

4-комн., 132.1 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
119 978 768 руб.

908 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 177 общей площадью 37.1 кв.м. на 13-м этаже 29 этажного дома. Без отделки.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
1-комн., 37.1 м²
314-233-819

1-комн., 37.1 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
26 660 060 руб.

718 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 5 общей площадью 69.2 кв.м. на 2-м этаже 29 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 69.2 м²
307-118-662

3-комн., 69.2 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
43 942 000 руб.

635 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60.8 м²
Добавить в избранное307-736-493

ГК Гранель

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 198 127 руб.

611 812 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Малой Почтовой у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 60.8 кв. м. кухня- 4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 60.6 м²
Добавить в избранное307-118-580

ГК "ФСК"

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 190 220 руб.

613 700 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе. Общая площадь- 60.6 кв. м. кухня- 12.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности остановки…
2-комн., 61.3 м²
Добавить в избранное320-562-953

ЛСР

вчера в 14:24

ПОЗВОНИТЬ
37 683 378 руб.

614 737 руб./м²

На продаже квартира от застройщика в Москве на Архитекторах Щусева. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 61.3 кв. м., кухня- 20.1 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 60.5 м²
Добавить в избранное319-546-174

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 230 551 руб.

615 382 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в новом доме в Москве на Вильгельме Пика. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 60.5 кв. м., кухня- 12 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного…
2-комн., 61.9 м²
Добавить в избранное318-368-609

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 235 630 руб.

617 700 руб./м²

Предлагается квартира в новом доме в Москве на Вильгельме Пика. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 61.9 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.65 м²
Добавить в избранное294-659-859

MR Group

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 628 443 руб.

610 356 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 60-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Багратионовском у станции метро Кутузовская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 61.65 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 61.9 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное319-420-068Премиум

Донстрой

вчера в 22:21

ПОЗВОНИТЬ
38 272 770 руб.

618 300 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Москве на Нижних Мневниках. 22/22-этажного дома. Стены- монолит. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 61.9 кв. м., кухня- 16.5 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, пассажирский лифт, имеется лоджия, установлен счетчик на воду, остекленный балкон, окна на улицу. В…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 61 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное318-303-809

Максим Навроцкий

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

622 951 руб./м²

Вариант двушки в новостройке в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Земляном Вале у станции метро Курская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности остановки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.2 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное319-237-826

ЦИАН

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 142 420 руб.

616 984 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Летниковская, недалеко от метро Крестьянская Застава. Общая площадь- 60.2 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны,, транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 62 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное311-943-666

109210453

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

612 904 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Брестской 2-мне у станции метро Маяковская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 62 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11