Студия, 31.9 м², 2/12 этаж

Избранное
10 549 000руб. 
330 690руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.09.23 в 00:10, снято 30.03.24 в 14:07
31.9
м²
Общая площадь
2 из 12
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 26.96 м², 3/12 этаж
ID: 1907054ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ - ДО МЕТРО 5 МИНУТ!Куплена новая мебель и техника , так что можно заезжать и жить. Либо сдавать в аренду.Вашему вниманию в прямой продаже прекрасная студия в не менее прекрасном месте на реке Смоленке в клубном доме Бизнес класса « Дом на Васильевском ». В квартире уже сделан евроремонт , поэтому вам не придётся тратить дополнительные время и деньги на ремонт !!Стильные дизайнерские входные группы и территория находятся под круглосуточным видеонаблюдением, контролируемый доступ в парадные, есть подземный и многоуровневый паркинги, собственная прогулочная зона у набережной, в каждой парадной есть колясочная и лапомойка для ваших собачек.В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, рестораны и кафе на любой вкус, бары, мясные лавки. Школы, детские сады, банки и бизнес-центр. В районе много ВУЗов, музеев, культурный центр Севкабель порт, прогулочные набережные, Финский залив, парки и скверы.?До ст.м. Приморская - 5 мин. пешком, в 1 км. от дома - выезд на ЗСД, любые маршруты транспорта в любых направлениях.Один собственник, подходит под ипотеку . Прямая продажа . Звоните и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы .
Студия, 26.96 м², 3/12 этаж
311-383-784

Студия, 26.96 м², 3/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 699 000 руб.

396 848 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.06 м², 5/12 этаж
№324847 ЖК «Дом на Васильевском» в облицовке стен корпуса используется комбинированное решение из вентилируемого фасада с декоративной плиткой White Hills и мокрой штукатурки. В проекте выполнена дизайнерская отделка входных групп и установлены современные лифты. В каждом подъезде есть места для хранения колясок и велосипедов, а также лапомойки для животных.Территория комплекса «Дом на Васильевском» благоустроена, на ней выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. Придомовая территория закрытая с постоянным видеонаблюдением. На первых этажах расположились коммерческие помещения. Для владельцев автомобилей предусмотрен отдельный многоуровневый паркинг и стоянка.ЖК «Дом на Васильевском» расположен в Василеостровском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, кафе, магазины, почта, банкоматы, медицинские учреждения, скверы. До метро «Приморская» — 10 минут пешком.
Студия, 26.06 м², 5/12 этаж
310-281-667

Студия, 26.06 м², 5/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

422 103 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.8 м², 4/10 этаж
Арт. 54035089 Продается красивая студия общей площадью 27,8 кв.м. в жилом комплексе бизнес-класса "MONODOM на Малом". ЖК "Монодом на Малом" расположен в самом центре исторической части Васильевского острова на Малом проспекте. Эта часть острова особо цениться покупателями за камерность и уединение, а также за возможность совершать пешие прогулки/занятия активными видами спорта в трех садах поблизости: Шкиперском, Овчининском и Василеостровец.Вокруг комплекса сложившаяся инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад и школа. Гостей дома встречают современные парадные и ненавязчивый консьерж, с этажа можно спуститься в теплый, подземный паркинг, есть место во дворе комплекса для велосипедов и самокатов. В доме работает круглосуточная охрана, а закрытая территория обеспечивает безопасность и приватность жильцам комплекса. В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах, есть все для комфортного проживания. Преимущество квартиры - отдельная кухня вынесенная в отдельное помещение, благодаря чему запахи от приготовления пищи не попадают в комнату. Все документы готовы к сделке, 2 взрослых собственника (муж и жена), собственность более 3х лет.Готовы показать Вашу будущую квартиру в удобное для Вас время. Звоните!
Студия, 27.8 м², 4/10 этаж
311-262-734

Студия, 27.8 м², 4/10 этаж

пр-кт Малый В.О., 63/14стрБ
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

323 382 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная готовая студия с двумя окнами, застекленным широким балконом, гардеробной и возможностью сделать перепланировку под себя в сданном доме бизнес- класса в самом сердце Васильевского острова, на берегу реки Смоленки, 5 минут до метро. Проект отличается уникальным сочетанием характеристик: великолепной транспортной доступностью, удобным расположением и собственной инфраструктурой для отдыха взрослых и детей. Всего 244 квартиры в доме дают ощущение приватности. Территория клубного дома объединена с благоустроенной набережной это расширяет границы двора и позволяет прогуливаться по берегу реки и наслаждаться окружающей красотой и свежестью.Многоуровневый паркинг на 7 уровней: 6 наземных и 1 подземный, Лифт с любого уровня в паркинг. Система контроля выбросов CO². Въезд в паркинг с помощью технологии считывания госномера.Внутренний двор Дома на Васильевском спроектирован таким образом, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. Проводите время вместе с детьми в современной play-зоне, поддерживайте спортивную форму в зоне workout, а для неспешных прогулок и чтения книг подойдет relax-зона с уютными беседками.Парадные дома спроектированы по принципу интуитивного комфорта. Просторные лобби и холлы с уникальным дизайном и отделкой из материалов от ведущих производителей, бесшумные высокоскоростные лифты, места для хранения спортивного инвентаря и колясок мы предусмотрели все для комфорта жителей. Учтен принцип безбарьерной среды до квартиры можно добраться, не столкнувшись со ступенями и пандусами. Дизайнерская отделка мест общего пользования включает в себя зеркала, скамейки для вещей и уютные зоны ожидания.Все квартиры сдаются в улучшенной черновой отделке White box. В квартирах уже выполнены самые шумные и грязные работы: произведена разводка электричества и отопления и установлены отопительные приборы (горизонтальная разводка отопления никаких стояков у окон), розетки и выключатели, система грубой очистки воды, система Умный дом, показания автоматически передаются в УК, 2-камерный стеклопакет, оштукатурены откосы на окнах и установлен подоконник . Так же выполнена ровная цементно- песчаная стяжка пола, а стены выровнены под маяк и оштукатурены. Ровный потолок. Улучшенная шумоизоляция. На входе установлена надежная стальная сейфовая дверь. Вам остается сконцентрироваться лишь на выборе отделки стен и потолка, напольного покрытия, сантехники и мебели. Высокие потолки 2.9м , панорамные двери на балкон и дополнительное окно в студии наполняют пространство светом. Несущих стен внутри квартиры нет, поэтому при желании можно изменить планировку, выделив спальную зону более приватно. Окна выходят в закрытую часть двора. Ключи можно получить сразу после сделки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 12
Дом
монолит-кирпич

Дом на Васильевском  квартиры в продаже

Готовность
III кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.91
Этажность
12
Отделка
Улучшеная черновая
Паркинг
Многоуровневый (6 наземных уровней и 1 подземный)
Материал стен
Монолитно-каркасный
Дом на Васильевском20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Страна Девелопмент»

ГК «Страна Девелопмент»ГК «Страна Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.3 м², 2/12 этаж
В продаже евро двушка общей площадью 39.3 кв.м., без учета лоджии с коэффициентом, ЖК Дом на Васильевском, проект бизнес-класса всего на 244 квартиры в центре Васильевского острова на берегу реки Смоленки.Параметры объекта:- 2 этаж из 12.- кухня гостиная 16 кв.м.- спальня 12 кв.м.- лоджия 6 кв.м.- совмещенный санузел 4.5 кв.м.- помещение под гардеробную 3.5 кв.м.- отделка "white box".- cистема умный дом в квартире.- парадные и лобби от студии дизайна BALCON.- на первом этаже дома каминная зона для отдыха и коворкинга.- колясочная и санитарная комната для собак.- закрытая территория, отсутствие автомобилей во дворе.Безопасность:- территория дома объединена с благоустроенной набережной, которая расширяет границы двора.- видеонаблюдение в доме, во дворе, по периметру, доступ по электронному ключу.- соблюдается чистота и порядок, ухоженный озелененный двор, красивые входные группы.Документы:- право собственности оформлено, один взрослый собственник.- подходит под приобретение в ипотеку.- прямая продажа.Преимущества расположения:- метро Приморская в 3 минутах пешей доступности.- до ЗСД 10 минут.Инфраструктура:- магазины и торговые комплексы Окей, ЛеруаМерлен, Лента, Петрович.- в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, широкая сеть торговых и сервисных предприятий, спортивные и развлекательные комплексы, через дорогу фитнес центр.Звоните, расскажу подробнее и отвечу на Ваши вопросы !
1-комн., 39.3 м², 2/12 этаж
307-358-120

1-комн., 39.3 м², 2/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

455 471 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 56.75 м², 6/12 этаж
Добро пожаловать в «Дом на Васильевском»! Дом бизнес-класса в сердце Васильевского острова - место, куда стремятся переехать, чтобы быть ближе к истории, к комфорту, ближе к себе и к настоящему духу Северной столицы. О квартире:Предлагаем квартиру с планировкой 3-евро – просторная кухня-гостиная 17.25 м2, две раздельные спальни правильной формы 10.75 м2 + 11.30 м2. Высота потолков 2,9 метра.Просторная застекленная лоджия площадью 6.97 м2 отлично подойдет под рабочую зону или зону отдыха. Вид в уютный, благоустроенный двор. Оконные проемы квартиры увеличены. Благодаря этому в квартире много света. Квартира с предчистовой отделкой, которая включает: · стяжку пола;· штукатурку стен;· электроразводку;· устройство системы отопления;Вам остается выбрать материалы и цвета для будущего интерьераПятиступенчатая система очистки воды, качественные стальные панельные радиаторы с подключением из пола, горизонтальная разводка сетей водоснабжения и отопления, внутриквартирная разводка электричества, системы учета электроэнергии, воды и тепла. На входе — надежная стальная сейфовая дверь.О доме: Кирпично-монолитный дом 2023 года постройки. Парадная дома спроектирована по принципу «интуитивного комфорта». Просторные лобби и холлы с уникальным дизайном и отделкой. Бесшумные высокоскоростные лифты, места для хранения спортивного инвентаря и колясок, помещение для мытья лап домашних питомцев. Придомовая территория закрытая, видеонаблюдение, охрана, отдельный многоуровневый паркинг и стоянка. Во дворе тематический детский городок, Workout зона, места отдыха с wi-fi, скамейки с usb-зарядкой. Об инфраструктуре: Инфраструктура Васильевского острова на высоком уровне. В непосредственной близости от дома находится станция метро Приморская (всего 5 мин пешком). Инфраструктура района развита, в пешей доступности ВУЗы, школы, детские сады, кафе, магазины, почта, банкоматы, медицинские учреждения. Набережная и зеленая зона вдоль р. Смоленка.Великолепная квартира ждёт своих новых владельцев! Понравилась квартира? Звоните – ответим на все вопросы и организуем оперативный показ.Арт. 62070531
3-комн., 56.75 м², 6/12 этаж
319-344-074

3-комн., 56.75 м², 6/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
20 600 000 руб.

362 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.2 м², 11/13 этаж
Добрый день!Продаем просторную, светлую, видовую 2 к. квартиру в Доме на Васильевском. О доме:Это уникальный проект бизнес класса, всего на 244 квартиры, благодаря чему в доме возникает ощущение приватности. При этом на такое количество квартир реализовано 4 парадных, которые имеют дизайнерскую отделку, два бесшумных лифта, зону лобби с камином для встреч или проведения времени с приятной книгой. Так же в парадной есть колясочные, зоны для хранения велосипедов или самокатов, удобства для жителей и гостей дома, а так же места для мытья лап домашним животным. Учтен принцип безбарьерной среды. За безопасность отвечает охрана жилого комплекса, по всей территории ведется видеонаблюдение с доступом через мобильное приложение. Территория закрыта, доступ с помощью технологии Face ID. Двор двухуровневый, зеленый, современный, в котором каждый найдет занятие по душе. WI-FI и скамейки с USB зарядками будут приятным бонусом.В доме реализован наземно-подземный паркинг на 174 автомобиля.О квартире:У нас уникальная планировка на 11 этаже с лучшим видом на реку Смоленку и Финский залив!Квартира имеет функциональную планировку с большой кухней-гостиной. По разным сторонам квартиры разнесены две вместительные спальни, правильной формы. Большой санузел для реализации дизайнерской мысли, а гостевой туалет можно легко переделать в гардеробную. В прихожей возможно реализовать место для хранения. Изюминка квартиры это балкон, где можно реализовать зону отдыха с прекрасными видами!Отделка в квартире предчистовая, выполнена стяжка пола, стены выровнены под маяк, выполнена разводка электрики, дополнительная шумоизоляция. Так же установлены окна с двойными стеклопакетами и стальная входная дверь.О районе:Дом находится в самом центре любимого петербуржцами района-Васильевский остров. Ростральные колонны, стрелка В.О., Меншиковский дворец это только малая часть архитектурно-историческое наследия района. Музей современного искусства Эрарта, Василеостровский рынок, Севкабель порт-настоящие центры притяжения петербуржца находятся рядом с домом! Васильевский остров славится своими образовательными учреждениями, гимназиями, детскими садами. Торговая инфраструктура разнообразная. Дом находится в 7 минутах от метро Приморская. Транспортная доступность идеальная за счёт близости ЗСД, можно легко добраться на север или юг города. Дорога до аэропорта займёт 25-30 минут.О документах:Один взрослый собственник.Квартира куплена у застройщика, без обременения.Материнский капитал не использовался.Прямая продажа.Дополнительно возможна продажа паркинга.Возможен быстрый выход на сделку!Звоните, записывайтесь на просмотр прекрасной квартиры.
2-комн., 65.2 м², 11/13 этаж
312-560-611

2-комн., 65.2 м², 11/13 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
27 990 000 руб.

429 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 31.7 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное319-129-684

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

372 240 руб./м²

Продажа хорошей квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 31.7 кв. м,.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 30.8 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное320-289-290

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

373 377 руб./м²

Вариант квартиры с хорошим ремонтом: огромная кухня- 7 кв. м, общая площадь- 30.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 31.5 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное317-079-744

Татьяна

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

374 604 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Обводного канала продам. Общая площадь- 31.5 кв. м, 8 этаж 12-этажного дома. Светлая огромная кухня 5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и салон красоты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 30 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-258-563

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

396 667 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Невском, на 2 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, все на фото. В квартире общая площадь 30 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
Студия, 31 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное303-041-149

Снежана Бутырина

вчера в 16:13

ПОЗВОНИТЬ
11 050 000 руб.

356 452 руб./м²

На продаже квартира с отличным ремонтом: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 31 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
Студия, 31.7 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное319-622-751

Домклик

вчера в 1:28

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

362 777 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 4/19-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом детский сад и парк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Парфеновская.
Студия, 31.3 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное312-320-851

Евгения

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

319 489 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 31.3 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Александра Матросова.
Студия, 32 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное299-101-553

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

353 125 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Парфеновской продаю. Общая площадь- 32 кв. м, 9 этаж 10-этажного дома. Светлая просторная кухня 5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом парк и детская площадка.
Студия, 31.8 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное319-129-699

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 190 000 руб.

320 441 руб./м²

Продаю квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 31.8 кв. м, Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
Студия, 30.9 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное318-834-677

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 550 000 руб.

341 424 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 7/13-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом детский сад и банк. Адрес: город Санкт-Петербург, Грибалевой.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Беринга, 27к6М, Дом на Васильевском