Студия, 15 м², 5/5 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
366 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.09.23 в 14:30, снято 25.04.24 в 14:02
15
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 15 м², 5/5 этаж
Арт. 54628538 Город: Санкт-ПетербургРайон: ЦентральныйМетро: "Владимирская", "Достоевская"Адрес: Загородный пр-т д.9Этаж/этажность: 5/5Объект: студияПотолок: 3 мДом:Кирпичный 1879 года постройки.В доме выполнен капитальный ремонт с заменой системы отопления и водоснабжения.Произведен ремонт фасада и крыши дома.Перекрытия: железобетонныеЧистая ухоженная парадная.Планировка:Студия двух уровневая с отличной планировкой.Общая площадь: 15 мЖилая площадь: 12м+ 5.5 м (второй этаж)Сан.узел: совмещенный( ванна)-1.5 мОписание квартиры:Продается просторная ,светлая ,очень теплая студия в одном из лучших мест города ( золотой треугольник).В студии выполнен качественный дизайнерский ремонт с полной заменой систем жизнеобеспечения( электрики, трубы, батареи, полы, стеклопакет ,новая сан. техника и. т.д.) Окна студии выходят в тихий, закрытый двор, где всегда у Вас будет свое парковочное место( поможем через УК). Во всей квартире выполнен качественный ремонт, оборудовано 4 полноценных студии.Чистая, ухоженная парадная, лифт, хорошие соседи. Нет коммунальных квартир. Вход в парадную со двора.Данную студию у можно использовать как для своего комфортного проживания, так и для сдачи гостям города и получения постоянного высокого дохода( поможем с управляющей компанией). Практически 100% загрузка в течении всего года. Мебель и техника( телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник) остается покупателю.Квартира не требует дополнительных вложений.Заезжай и Живи.Инфраструктура:Дом расположен в одном из лучших мест города, на пересечении ул. Рубинштейна 38 и Загородного проспекта 9. Все основные достопримечательности северной столицы находятся в пешей доступности.Рядом с домом находится ТЦ" Владимирский", Храм, Океанариум, большое количество кафе и ресторанов.Транспортная доступность:Станции метро " Владимирская", "Достоевская" находятся в менее 5 минутах пешей ходьбы от дома.Большое количество остановок общественного транспорта.Условия продажи:Прямая продажа.Один взрослый собственникПодходит ипотека.(поможем с одобрением)Без обременения.Отказы от других собственников получены.Назначить просмотр?Звоните!!!
Студия, 15 м², 5/5 этаж
312-111-644

Студия, 15 м², 5/5 этаж

ул. Рубинштейна, 38
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

360 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 17.39 м², 2/6 этаж
№1697081 СУПЕР предложение на улице Рубинштейна! ВАЖНО: возможен взаимозачёт имеющегося жилья!___________________________________________!!!ВАЖНО: Цена актуальна до 25.04.2024!1.Идеальный объект для посуточной аренды - для БОЛЬШИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ весёлого, беззаботного и бесшабашного активного отдыха!2.Доход от 58 000 руб./мес.! 3.СУПЕР место: пожалуй, самая известная «барно-ресторанная» улица России!4.Дом, в котором жил писатель Сергей Довлатов [с 1944 по 1975 гг.], расположен в самом сердце Петербурга.5.ПЯТЬ МИНУТ ПЕШКОМ до Невского проспекта, станций метро «Владимирская» и «Достоевская», 12 минут пешком до «Московского вокзала»6.Полностью укомплектована [см. ФОТО!] Все фотографии РЕАЛЬНЫЕ! В студии есть все, для комфортного проживания:- Сан. узел с бойлером, [круглый год горячая вода] - Кондиционер- Кухня с кухонной утварью, посудой и столовыми приборами - Вытяжка- Холодильник - Телевизор - Бесплатный wi-fi - Фен - Постельное бельё, полотенца и средства гигиены- БЕСКОНТАКТНЫЙ ДОСТУП!7.Жилой фонд – НЕ АПАРТАМЕНТЫ8.Высота потолков 3,65 м! → просторный второй ярус → полноценное двуспальное место!9.Окно в ТИХИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ И ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР - НЕ КОЛОДЕЦ!10. Качественный ремонт в местах общего пользования.11. Площадь: 14,53 м² [по полу]/17,39 м² [доля]/17,80 м² [со вторым ярусом]___________________ИНФРАСТРУКТУРА и достопримечательности [всё в радиусе 15 минут пешком!]: - МУЗЕИ, ТЕАТРЫ, ГАЛЕРЕИ, ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ!- Всё, что необходимо для комфортной жизни – БАРЫ и РЕСТОРАНЫ [!! десятки, а то и сотни..]? продуктовые магазины («ВкусВилл», «Перекрёсток», «Лента», «Магнит»), аптеки и стоматологии, парикмахерские и салоны красоты, кофейни и пекарни, бары и рестораны.___________________________________ЗВОНИТЕ - договоримся на просмотр!
Студия, 17.39 м², 2/6 этаж
317-320-140

Студия, 17.39 м², 2/6 этаж

ул. Рубинштейна, 23
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

310 524 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20.3 м², 5/5 этаж
Уникальное предложение, большая двухъярусная студия в центре Санкт-Петербурга! В 5 минутах ходьбы от м.Владимирская и 7 минут м. Звенигородская.О КВАРТИРЕ:Уютная квартира, полностью оборудованная для жизни. Выполнен свежий ремонт. В студии всё необходимое для сдачи и проживания, мебель и техника, есть стиральная машина, телевизор, электроплита.Кухня оборудована всем необходимым.Построен крепкий второй ярус, выполняющий функцию дополнительного изолированного пространства.Окна в светлый просторный двор, ночью тихо, можно спать с открытыми окнами.О ДОМЕ:Дом 1901 года постройки, историческое здание.Технология строительства - кирпич.Пассажирский лифт - грузоподъемность 3 человека.Широкие, чистые парадные старого типа. Хороший тихий двор. Закрытая территория.Во дворе есть парковка для своих.ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом: Сквер Сергея Довлатова, ул.Рубинштейна, Самое сердце Санкт-Петербурга Невский проспект, Собор Владимирской иконы Божией Матери на Владимирской площади, Владимирский пассаж, Сад Театра юных зрителей, знаменитые Пять Углов. а так же большое количество магазинов, банков и т.д. До метро 5 минут, выход из парадной в закрытый тихий двор, просторная детская площадка.ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник. Отказы готовы, можем выйти на сделку за 1 день. Возможна скидка при соблюдении некоторых пожеланий.ГОТОВЫЙ БИЗНЕС:Квартира подойдет как в посуточную так и в долгосрочную аренду, гарантированный доход от 30 т.р. в месяц. (в посуточной до 100 т.р.)Звоните, записывайтесь на просмотр, отвечу на все вопросы! Возможен торг! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: интернет, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагреваПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10683376. Район: Центральный.
Студия, 20.3 м², 5/5 этаж
318-543-257

Студия, 20.3 м², 5/5 этаж

Загородный пр-кт, 17
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

221 675 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 848289.Чудесная двухъярусная студия в центре Санкт-Петербурга!Студия доходная, с отлаженным арендным бизнесом!Можно прописать я и жить самому! О КВАРТИРЕ:Уютная квартира, полностью оборудованная для жизни.Выполнен свежий ремонт.В студии всё необходимое для сдачи и проживания, вся необходимая мебель и техника, есть стиральная машина, телевизор, микроволновка, индукционная плитка, чайник, посуда.Хорошая просторная ванная, можно спокойно лечь и расслабиться после долгих прогулок по Санкт-Петербургу.Кухня оборудована всем необходимым.Построен крепкий второй ярус, выполняющий функцию дополнительного изолированного пространства.Ярус очень надежен! Окна в светлый просторный двор, студия очень светлая, ночью тихо, можно спать с открытыми окнами.О ДОМЕ:Дом выполнен в кирпичной технологии.Хороший тихий двор. Закрытая территория.Во дворе есть парковка "для своих". Можно оформить ключ от ворот в УК.В доме есть лифт!ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры.До метро 2 минуты, выход из парадной в закрытый тихий двор, выход со двора и на Загородный и на Рубинштейна. Известное в Питере место - "Пять Углов".Магазины и достопримечательности!Квартира в собственности менее 3 лет. Быстрый выход на сделку. Студия продается со всей мебелью и обстановкой, с бронями на месяц вперёд, покупаете и сразу с первого дня получаете доход!Продаётся в связи с расширением бизнеса, покупкой большого отеля.Студия сдаётся год, есть хорошая управляющая компания, всё отлажено, хорошие отзывы гостей и база постоянных клиентов. Звоните, записывайтесь на просмотр, отвечу на все вопросы!Возможен торг!Не упустите шанс приобрести чудесную квартиру в центре Санкт-Петербурга!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
15 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

8-комн., 249 м², 4/5 этаж
№1698008 Квартира 249 кв.м в самом центре Санкт-Петербурга, у станции метро `Достоевская`, в 5 мин. ходьбы от Невского проспекта. Рядом знаменитая площадь `Пять углов`, Владимирский собор, набережная р. Фонтанки и другие архитектурные красоты северной столицы. Квартира расположена в историческом здании, в котором проживал композитор и пианист А.Г. Рубинштейн. Подойдет для большой семьи, ценящей просторные планировочные решения, помещения с высокими потолками, особую атмосферу исторической архитектуры. В комнатах и подъезде сохранена богатая лепнина, высота потолков 3,17 м, просматривается бывшая анфилада комнат с барельефами над дверными проемами - особенность планировок квартир ХIХ в. Два входа в квартиру из разных подъездов позволит при желании разделить данное помещения на 2 квартиры. Также квартира имеет долгосрочную инвестиционную привлекательность. Планировка двусторонняя. Двор с местами для парковки автомобилей и воротами на Загородный пр. и ул. Рубинштейна. Из квартиры два выхода. Подъезд с лифтом.
8-комн., 249 м², 4/5 этаж
320-121-540

8-комн., 249 м², 4/5 этаж

ул. Рубинштейна, 38
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

212 852 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 15 м², 5/5 этаж
Арт. 54628538 Город: Санкт-ПетербургРайон: ЦентральныйМетро: "Владимирская", "Достоевская"Адрес: Загородный пр-т д.9Этаж/этажность: 5/5Объект: студияПотолок: 3 мДом:Кирпичный 1879 года постройки.В доме выполнен капитальный ремонт с заменой системы отопления и водоснабжения.Произведен ремонт фасада и крыши дома.Перекрытия: железобетонныеЧистая ухоженная парадная.Планировка:Студия двух уровневая с отличной планировкой.Общая площадь: 15 мЖилая площадь: 12м+ 5.5 м (второй этаж)Сан.узел: совмещенный( ванна)-1.5 мОписание квартиры:Продается просторная ,светлая ,очень теплая студия в одном из лучших мест города ( золотой треугольник).В студии выполнен качественный дизайнерский ремонт с полной заменой систем жизнеобеспечения( электрики, трубы, батареи, полы, стеклопакет ,новая сан. техника и. т.д.) Окна студии выходят в тихий, закрытый двор, где всегда у Вас будет свое парковочное место( поможем через УК). Во всей квартире выполнен качественный ремонт, оборудовано 4 полноценных студии.Чистая, ухоженная парадная, лифт, хорошие соседи. Нет коммунальных квартир. Вход в парадную со двора.Данную студию у можно использовать как для своего комфортного проживания, так и для сдачи гостям города и получения постоянного высокого дохода( поможем с управляющей компанией). Практически 100% загрузка в течении всего года. Мебель и техника( телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник) остается покупателю.Квартира не требует дополнительных вложений.Заезжай и Живи.Инфраструктура:Дом расположен в одном из лучших мест города, на пересечении ул. Рубинштейна 38 и Загородного проспекта 9. Все основные достопримечательности северной столицы находятся в пешей доступности.Рядом с домом находится ТЦ" Владимирский", Храм, Океанариум, большое количество кафе и ресторанов.Транспортная доступность:Станции метро " Владимирская", "Достоевская" находятся в менее 5 минутах пешей ходьбы от дома.Большое количество остановок общественного транспорта.Условия продажи:Прямая продажа.Один взрослый собственникПодходит ипотека.(поможем с одобрением)Без обременения.Отказы от других собственников получены.Назначить просмотр?Звоните!!!
Студия, 15 м², 5/5 этаж
312-111-644

Студия, 15 м², 5/5 этаж

ул. Рубинштейна, 38
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

360 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 15 м², 5/5 этаж
Код объекта: 848289.Чудесная двухъярусная студия в центре Санкт-Петербурга!Студия доходная, с отлаженным арендным бизнесом!Можно прописать я и жить самому! О КВАРТИРЕ:Уютная квартира, полностью оборудованная для жизни.Выполнен свежий ремонт.В студии всё необходимое для сдачи и проживания, вся необходимая мебель и техника, есть стиральная машина, телевизор, микроволновка, индукционная плитка, чайник, посуда.Хорошая просторная ванная, можно спокойно лечь и расслабиться после долгих прогулок по Санкт-Петербургу.Кухня оборудована всем необходимым.Построен крепкий второй ярус, выполняющий функцию дополнительного изолированного пространства.Ярус очень надежен! Окна в светлый просторный двор, студия очень светлая, ночью тихо, можно спать с открытыми окнами.О ДОМЕ:Дом выполнен в кирпичной технологии.Хороший тихий двор. Закрытая территория.Во дворе есть парковка "для своих". Можно оформить ключ от ворот в УК.В доме есть лифт!ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры.До метро 2 минуты, выход из парадной в закрытый тихий двор, выход со двора и на Загородный и на Рубинштейна. Известное в Питере место - "Пять Углов".Магазины и достопримечательности!Квартира в собственности менее 3 лет. Быстрый выход на сделку. Студия продается со всей мебелью и обстановкой, с бронями на месяц вперёд, покупаете и сразу с первого дня получаете доход!Продаётся в связи с расширением бизнеса, покупкой большого отеля.Студия сдаётся год, есть хорошая управляющая компания, всё отлажено, хорошие отзывы гостей и база постоянных клиентов. Звоните, записывайтесь на просмотр, отвечу на все вопросы!Возможен торг!Не упустите шанс приобрести чудесную квартиру в центре Санкт-Петербурга!
Студия, 15 м², 5/5 этаж
310-766-135

Студия, 15 м², 5/5 этаж

ул. Рубинштейна, 38
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

366 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 15 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное312-111-644

Domin

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

360 000 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с косметическим ремонтом: общая площадь- 15 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 15.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-028-142

Павел

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

365 132 руб./м²

Предлагается к продаже квартира в Санкт-Петербурге, Наличная. Кв-ра на 3 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 4 кв. м.. Общая площадь составляет 15.2 кв. м.
Студия, 14.4 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное315-242-650

Олеся Спиридонова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

388 889 руб./м²

Продается хорошая и светлая квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Маяковская. Общая площадь- 14.4 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
Студия, 16 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное317-445-724

Студии Петербурга

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

343 750 руб./м²

Предлагается к продаже уютная квартира в Санкт-Петербурге, Невский. Расположена на 4 этаже 8-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 16 кв. м. большая кухня.
Студия, 15.3 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное312-428-717

МЕТРЫ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

359 478 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом супермаркет и кинотеатр. Адрес: город Санкт-Петербург, Казанская.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 38