3-комн. квартира, 88.7 м², 8/10 этаж

Избранное
24 000 000руб. 
270 575руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.09.23 в 15:10, обновлено 04.04.24 в 22:11
3
комнаты
88.7
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 63.4 м², 2/7 этаж
Покупателю на данный объект ставка 0,01 по ипотеке на 2 года или 10,5 на весь срок.Прoдaетcя пpeкpaсная кваpтиpа в Cталинском доме, плoщaдью 63,4 кв.м.Капитaльный рeмонт домa выполнeн в 2000-2003гг.Tихий, уютный двор, зеленaя тeppитoрия. Bо двоpе всeгда нaйдeтся место под парковку автомобиля, тaкжe, в 50м., oт дoма большая бecплaтная парковка.Дом удачно расположен. Окружен аллеями для прогулок.Развитая инфраструктура района. Пересадочный пункт МЦД «Сетунь» в 7-ми минутах ходьбы от дома. В пешей доступности магазины, аптеки, Кунцевский рынок, парк «Дубки», православная церковь, плавательный бассейн «Практика» и все необходимое для комфортной жизни.О квартире:Квартира угловая на 2-м удобном этаже, подъезд дома чистый, на входе в подъезд и на этаже одинаковые крепкие металлические двери со стеклянными окошками. Соседи спокойные. На двери квартиры установлена автономная сигнализация с управлением на брелоке.Капитальный ремонт был сделан в квартире по индивидуальному дизайн-проекту в 2022г.Стиль - "Нео-классика", выбраны благородные спокойные цвета и оттенки. Использованы дорогие и натуральные материалы отделки.Квартира представляет собой просторную "2+" компоновку, высота потолков - 3,2м.- Прихожая 7.7 кв.м., - большой шкаф купе, гардероб, большое зеркало.- Просторная кухня-гостиная 23.1 кв.м., оборудована современной качественной бытовой техникой и полным комплектом мебели (духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, телевизор). Столешница из искусственного камня.- Гостевая комната 15,9 кв.м., оборудована диваном-кроватью, письменным столом с ящиками, большим платяным шкафом, книжным стеллажом, телевизором, большими зеркалами в пол, туалетным столиком, кондиционером.- В спальне 11,2 кв.м., большая двуспальная кровать, выполненная по индивидуальному заказу, из искусственно-состаренного массива дерева. Прикроватные тумбочки, индивидуальное освещение, большой шкаф, телевизор, тумба под ним, кондиционер.- Санузел 4,9 кв.м., раковина с тумбой, душевая кабина в строительном исполнении с тропическим душем, качественная сантехника, инсталляция унитаза, гигиенический душ, стиральная машина, бойлер для нагрева воды, полотенцесушитель, шкафчики.Во всех помещениях квартиры установлены качественные светильники, выключатели. В санузле, прихожей и кухне - теплый электропол.Квартира готовилась под себя, но изменились жизненные планы. Проживал в квартире один человек на протяжении полугода.Все, что на фотографиях - полностью соответствует действительности (забрали только лишь мелкие интерьерные и личные вещи). Кто понимает, во сколько сейчас обходится ремонт и оборудование мебелью и техникой, наверняка, приятно удивлен стоимостью квартиры.Жилье готово к заезду будущих новых владельцев!Лот №718805
3-комн., 63.4 м², 2/7 этаж
317-258-255

3-комн., 63.4 м², 2/7 этаж

ул. Говорова, 8к1
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

402 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.8 м², 5/8 этаж
Просторная 3-х комнатная квартира с удобной планировкой, расположенная на 5-м этаже дома 2012 года постройки, имеющего всего 8 этажей. Все комнаты удобной прямоугольной формы.Дом сдан в эксплуатацию в 2013 году, право собственности оформлено в 2014 году. Являюсь первым и единственным собственником данной квартиры. В квартире никто никогда не был прописан. На прилегающей к дому территории оборудована парковка, имеющая значительное число парковочных мест. На въезд установлены шлагбаумы, исключающие доступ во двор посторонних.В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. При оттделке квартиры были заменены инженерные коммуникации, электропроводка и сантехническое оборудование. Во всей квартире оборудованы натяжные потолки с люстрами и точечным освещением. Указанные обстоятельства позволяют при желании нового собственника произвести оформление квартиры под себя сделать это с минимальными затратами.Квартира располагает просторной кухней (14 кв. м.), оборудованной гарнитуром, принудительной вытяжкой, а также застекленным балконом. Комнаты изолированные и расположены по обе стороны квартиры. Район обладает всей необходимой инфраструктурой со школами, детскими садами, поликлиниками, торговыми центрами и метро в пешей доступности.
3-комн., 76.8 м², 5/8 этаж
320-120-591

3-комн., 76.8 м², 5/8 этаж

Вяземская ул., 6
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

292 969 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам БОЛЬШУЮ 3-х комнатную квартиру в доме комфорт- класса по адресу: Москва, ЗАО, р-н Можайский, ул. Барвихинская, д. 6, ЖК "Дом на Барвихинской". Год постройки дома - 2020, каркас дома - монолитный, в доме: 4 подъезда, 261 квартира, 10 этажей, серия - индивидуальный проект с подземным паркингом для авто и индивидуальными кладовыми помещениями. САМАЯ БОЛЬШАЯ планировка квартиры в доме. Окна выходят на две стороны. Просторные, изолированные и светлые три комнаты, высота потолка - 3м. Квартира не торцевая - очень теплая.По проекту в квартире предусмотрено два санузла и отдельное помещение для хранения. Огороженный двор с охраной, без авто, с современными детскими и спортивными площадками, подземным паркингом и кладовыми помещениями. Подъезды, территория паркинга и кладовых помещений - оснащены кодовыми замками. Территория ЖК находится под круглосуточной охраной, есть КПП на входе во двор.Развитая инфраструктура вокруг дома. В доме на первом этаже: магазин Пятёрочка, аптека, пункты выдачи: WILDBERRIES, OZON, Красное&Белое, ВинЛаб, Ателье, Суши-бар и др. открываются, рядом с домом Московские ярмарки. В пешей доступности парк "Дубки", детский сад и школы, ТЦ "Ашан" и ТРЦ VEGAS. Остановки общественного транспорта напротив дома. Один взрослый собственник, нет прописанных в квартире, приобреталась за счет собственных денежных средств без использования ипотеки, мат. капитала и др., свободная продажа, нет долгов и обременений. Дополнительно возможно приобрести двойное парковочное место и кладовое помещение.Ждем Вас, звоните, приезжайте на просмотр, оперативно покажем квартиру!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88.7 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
магазин, детский сад

Дом на Барвихинской  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2020 года
Класс жилья
Бизнес
Этажность
До 10 уровней
Число квартир
261 квартира
Отделка
Есть
Паркинг
Подземный
Материал стен
Кирпич+монолит
студии от 33 м²
6.9  8.1 млнквартиры
1-комн. от 42 м²
7.6  10 млнквартиры
2-комн. от 61 м²
9.69  13.5 млнквартиры
3-комн. от 84 м²
14  18 млнквартиры
Дом на Барвихинской20 фото
Информация о застройщике:
Компания «3-RED»

Компания «3-RED»Компания «3-RED»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52.2 м², 8/12 этаж
ИПОТЕКА на эту квартиру 10,5% годовых.Продаётся 2-кoмнaтная кваpтиpа в ЖК бизнес-клaсса "Дом на Баpвихинcкой", г. Mocква, ул. Барвихинcкaя, дoм 6. КВАРТИРАРacпoложена нa 8-м этаже, площaдь квартиpы 52,2 кв.м. (с балконом), 2 изолирoвaнныe комнaты, куxня и большая гостиная, с/у, балкон зacтеклённый. В квартире выполнена качественная отделка по дизайн-проекту.ДОМMoнoлитный дом бизнес-клaсса, 2021 гoда поcтройки, 10-этажный. Территория дома огорожена, во дворе детская площадка, есть подземная стоянка, а также стоянка для авто возле дома.В доме двухуровневый подземный паркинг с лифтом OTIS до квартир для жителей и наземная гостевая парковка, закрытая охраняемая территория под видеонаблюдением, супермаркет, мед.клиника, спортзал, салон красоты, дизайнерское благоустройство и озеленение.В комплексе есть отдельные кладовые помещения.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕВ шаговой доступности станция МЦД Сетунь с пересадкой в метрополитен на линии Кольцевую, Арбатско-Покровскую, Филёвскую и др.Удобная транспортная доступность (выезд на Можайское шоссе, Кутузовский проспект, МКАД и Северо-Западную хорду).Рядом парковая зона Дубки, развитая инфраструктура (школы, торговые центры, кинотеатры, парки). Остановка общественного транспорта напротив дома. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ипотечная ставка на этот объект 10,5% ! Пожалуйста, звоните! Отвечу на вопросы, организую показ. Покупателей консультирую по ипотеке, помогу получить одобрение. Есть преференции в банках - ставка по ипотеке будет ниже.Для покупателей - финансовая гарантия на приобретаемый объект на сумму до 25 млн рублей. Номер в базе: 880599
2-комн., 52.2 м², 8/12 этаж
319-622-792

2-комн., 52.2 м², 8/12 этаж

ЖК "Дом на Барвихинской" (г. Москва)
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

411 878 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 5/10 этаж
Продаётся 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса в г. Москве, в Западном административном округе, Можайский район Москвы, ул. Барвихинская, дом 6. 5/10-этажного жилого монолитного дома., площадь квартиры 70 кв. М., комнаты 18+19 кв. М., кухня 16 кв. М., с/у совмещённый, лоджия застеклённая. Состояние: без отделки. В комплексе находятся магазины, кафе, банкоматы, аптеки, амбулатории, больницы, Трц «Вегас-Кунцево». Удобная транспортная развязка на Мкад, Можайское шоссе в область, Кутузовский проспект. В шаговой доступности станция Мцд «Сетунь» с пересадкой в метрополитен на кольцевую, Арбатскую, Филёвскую и др. В комплексе действует подземный паркинг, есть отдельные кладовые помещения, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, двор без машин, беседки для отдыха, велодорожки, детские спортивные площадки, красивые входные группы, бесшумные лифты Otis. В комплексе: супермаркет, спортзал и салон-красоты. Звоните. Сделка защищена стандартами Российской гильдии риэлторов.
2-комн., 70 м², 5/10 этаж
314-053-708

2-комн., 70 м², 5/10 этаж

ЖК "Дом на Барвихинской" (г. Москва)
Добавить в избранное
20 900 000 руб.

298 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 88 м², 2/20 этаж
Добавить в избранное318-804-100

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

278 410 руб./м²

Вариант недорогой квартиры в Москве в ЖК «Миллион алых роз». Квартира расположена на 2 этаже 20-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 88 кв. м, большая кухня- 30 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 87.8 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-500-130

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 990 000 руб.

273 235 руб./м²

Продам теплую 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/9-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом детский сад и парк. Срочно. Адрес: город Москва, Трофимова.
3-комн., 87 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное310-191-795

Московская Городская Служба Недвижимости (МГСН)

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 900 000 руб.

286 207 руб./м²

Объявление о продаже теплой квартиры в Москве, хорошая цена. Стены- монолит. 8 этаж 15-этажного дома. Общая площадь квартиры- 87 кв. м, просторная кухня площадью 12 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
3-комн., 87.2 м², 14/24 этаж
Добавить в избранное318-654-316

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

275 230 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Бартеневской, на 14 эт. 24-этажного дома, стены- монолит, все на фото. В квартире общая площадь 87.2 кв. м, большая кухня 20.6 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
3-комн., 88 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное308-489-985

Монолит

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

272 728 руб./м²

Хорошую трехкомнатную квартиру на № 100 продам. Общая площадь- 88 кв. м, 3 этаж 25-этажного дома. Светлая большая кухня 14.1 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и фитнес центр.
3-комн., 88.5 м², 5/23 этаж
Добавить в избранное316-486-399

ГК "Миэль"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

259 888 руб./м²

Предлагается в продажу отличная квартира в Реутове на Юбилейном на 5 этаже 23-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 13.6 кв. м. изол. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 89 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-227-306

Mikhail Ageichenkov

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 700 000 руб.

277 529 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Велозаводской в Москве, на 6 эт. 6-этажного дома,, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 89 кв. м, большая кухня 10 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
3-комн., 87.3 м², 16/18 этаж
Добавить в избранное320-238-676

Доммой

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 750 000 руб.

272 051 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру в Москве хорошую от собственника. Площадь: общая – 87.3 кв. м, просторная кухня- 11.5 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 18-этажного дома.. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 87 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное318-757-930

Владис

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
24 900 000 руб.

286 207 руб./м²

Теплая трешка в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 7/14-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом детский сад и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Шепелюгинская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 87.6 м², 12/18 этаж
Добавить в избранное318-990-906

ОКЕАН НЕДВИЖИМОСТИ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

279 681 руб./м²

Предлагается квартира с качественным ремонтом в Москве: большая кухня- 12.6 кв. м, общая площадь- 87.6 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Барвихинская ул., 6, Дом на Барвихинской