1-комн. квартира, 38.4 м², 21/24 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
169 271руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.09.23 в 07:26, обновлено 25.04.24 в 08:47
1
комната
38.4
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
21 из 24
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 4/24 этаж
Арт. 64230926. Добрый день!Продается ПРЕКРАСНАЯ И УЮТНАЯ, ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, в которую можно сразу заехать и жить!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фото соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, будет присутствовать на сделке.- В собственности квартира БОЛЕЕ 5 лет, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре!- С радостью покажем Вам все документы)- Готовы максимально оперативно выходить на сделку.- Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем с одобрением :)ПРО КВАРТИРУ:- Квартира, в которой Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет комфортно жить!- Уютная оборудованная кухня, позволяет собраться компанией;- Большая комната правильной формы с возможностью разделить по зонам на спальную и жилую, а также удобно расставить мебель;- Просторный совмещенный сан.узел. с установленной стиральной машинкой;- Функциональный и большой коридор, в котором есть удобная гардеробная.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- В непосредственной близости находятся: Школы, детские сады, поликлиники!- Благодаря тому, что квартира расположена в хорошей локации рядом есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: кафе, аптеки, салоны красоты и многое другое.- Рядом находится большое количество магазинов, пункт выдачи Wildberries; детские площадки, больницы!- В ПЕШЕЙ доступности СОВРЕМЕННЫЕ прогулочные зоны и НОВЫЕ тренажерные площадки. До выезда на КАД - 5 минуты на автомобиле.ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
1-комн., 38 м², 4/24 этаж
320-369-258

1-комн., 38 м², 4/24 этаж

ЖК "Новая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

152 632 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 3/19 этаж
Добрый День! Продаем лучшую по энергетике квартиру в этом районе! Не социальный дом!ПРО ДОКУМЕНТЫ: Все собственники совершеннолетние, муж и жена. Квартира подходит под ИПОТЕКУ. Без обременений. Покупалась на этапе строительства от застройщика.ПРО КВАРТИРУ: - Комфортная планировка, лучшая- Расположена на 3 этаже - Благодаря большой комнате, можно сделать зонирование- На кухне установлена качественный кухонный гарнитур- Вид из окон выходит на вид школы ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом расположен в экологически чистом районе, недалеко от реки Охта и огромного лесопарка. Большой и тихий двор с детскими и спортивными площадками (4-е площадки в пешей доступности). Современный детский сад, школа, поликлиника, всегда есть парковочные места у дома в пешей доступности. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, учреждения здравоохранения, фитнес центр, кафе, салоны, стоматологии, кофейни, досуговый центр.В 5 минутах от выезда на ЗСД; 15 минут общественным транспортом до ст.м. Гражданский проспект и Девяткино, 3 минуты пешком от остановок общественного транспорта.Возможен адекватный торг. Приходите смотреть. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10770766. Район: Красногвардейский.
1-комн., 38 м², 3/19 этаж
319-156-321

1-комн., 38 м², 3/19 этаж

ЖК "Новая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

147 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.5 м², 5/19 этаж
Семейный квартал на берегу р. ОхтаПродается уютная квартира под ключ в семейном квартале на берегу р.Охта от надежного застройщика ЛСР!Характеристики:- Общая площадь: 33,5 кв.м.- Комната: 17,3 кв.м.- Кухня: 8,5 кв.м. (выход на лоджию)ОСОБЕННОСТИ КВАРИТЫ:- В ремонте использовались только высококачественные материалы, каждая деталь подобрана с особой любовью и вниманием.- Просторная кухня, выполненная под заказ с качественной техникой и стильным дизайном-встроенная посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная поверхность).- Остекленная лоджия- добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения.- В подapoк покупaтелю оcтаётся все мебель - качественная и современная .О ДОМЕ: - Дом комфорт-класса- Семейные и тихие соседи.- В парадной проживает активистка, которая ведет бурную деятельность на прямую с УК и повышает уровень жизни всего дома.- Зеленые дворы благоустроены, здесь есть площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, велодорожки, лавочки для спокойного отдыха. - На первом этаже частный детский сад.РАСПОЛОЖЕНИЕ:- Развитая инфраструктура: детская поликлиника, два поликлинических отделения для взрослых, детские сады и школа, магазины и гипермаркеты, аптеки, пункты выдачи, фитнес-залы.- Быстрый выезд в любой район города обеспечивают две развязки с КАД-3 минуты.- Метро Гражданский проспект, Академическая, Девяткино (10-15 минут на транспорте).- Хорошо развит общественный транспорт- приходит каждые 5 минут.- Городская прописка (Красногвардейский район) - с регистрацией в Санкт-Петербурге вы получите доступ ко всем социальным услугам города: школы, детские сады, поликлиники.- Рядом живописная река Охта и лесополоса.- В получасе езды на машине Токсовский лесопарк со знаменитым зубровником, несколько горнолыжных курортов, пляжи Кавголовских озер.ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один взрослый собственник- Безопасный и быстрый выход на сделку- Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙНе упустите возможность стать счастливым обладателем прекрасной квартиры! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10661921. Район: Красногвардейский.
1-комн., 33.5 м², 5/19 этаж
318-195-998

1-комн., 33.5 м², 5/19 этаж

ЖК "Новая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
5 850 000 руб.

174 627 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИМАНИЕ!!! Продается уютная однокомнатная квартира в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга! Квартира расположена на 21 этаже, в 24 этажном доме.О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира, расположена в экологически чистом районе, недалеко от реки Охта и огромного лесопарка. Рядом огромное количество мест для отдыха и замечательные скверы для прогулок. В квартире сделан современный ремонт, с использованием качественных материалов. Квартира без перепланировки. Большая прихожая, совмещенный санузел, балкон с приятным видом на тихий уютный двор. Комната 16,6. Замечательная, светлая и теплая квартира, идеальна для жизни. Хорошие и спокойные соседи. Чистая парадная.О ДОМЕ: Дом построен в 2017 году. В доме и на территории есть видеонаблюдение. Установлен «Умный домофон» . Большой и тихий двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе современный детский сад, школа, поликлиника, всегда есть парковочные места. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, учреждения здравоохранения, фитнес центры, рестораны, кафе, салоны, стоматологии, кофейни, досуговые центры.Отличная транспортная доступность: В 5 минутах от выезда на ЗСД; 15 минут общественным транспортом до ст.м. Гражданский проспект, 3 минуты пешком от остановок общественного транспорта.ПРОДАЖА: Один взрослый собственник, встречная покупка, полная цена в договоре, материнский капитал не использовался, быстрый выход на сделку.У вас есть уникальный шанс жить в новом, современном, экологически чистом районе нашего прекрасного города. Не упустите эту возможность. Звоните, и я организую для вас просмотр в удобное время!!!

Связаться с продавцом

FRAN79 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
21 из 24
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Новая Охта  квартиры в продаже

Готовность
3–4 кв. 2019, есть сданные
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.7 метра
Этажность
От 15 до 25 уровней
Число квартир
11 700 квартир
Отделка
Под ключ
Материал стен
Монолит
1-комн. от 32 м²
2.8  3.9 млнквартиры
2-комн. от 56 м²
4.6  5.3 млнквартиры
3-комн. от 74 м²
5.8  6.5 млнквартиры
4-комн. от 100 м²
7.5  7.5 млнквартиры
Новая Охта20 фото
Информация о застройщике:
СК «Группа ЛСР»

СК «Группа ЛСР»СК «Группа ЛСР»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 74 м², 14/20 этаж
Светлая трёхкомнатная квартира расположена в 3 км от станции метро «Девяткино». Окна выходят на две стороны: северо-запад и юго-восток. Планировка идеальная, а климат комфортный круглый год. Ремонт выполнен качественно, с использованием современных материалов. Есть два санузла, отдельная гардеробная и застеклённая лоджия.. В коридоре есть вместительная гардеробная, балкон и место для хранения колясок и велосипедов. Дом 2017 года постройки, под управлением УК, с двумя новыми лифтами, закрытым тамбуром и чистой лестницей. На этаже всего пять квартир. Во дворе есть детская площадка, школа и зелёный сквер. Инфраструктура района включает выезд на КАД в 500 метрах, остановки общественного транспорта, магазины, поликлиники, аптеки, банки и кафе. В пешей доступности находятся две станции метро и различные спортивные и детские площадки.Принимаем любые формы оплаты- ипотеку, наличные, мат.копитал, субсидию
3-комн., 74 м², 14/20 этаж
320-601-404

3-комн., 74 м², 14/20 этаж

ЖК "Новая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

143 244 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.7 м², 6/19 этаж
Арт. 59160821 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в новом доме. Общая площадь 73.7.Без обременений. Альтернативная продажа с опекой. Полная цена в договоре.В доме чистый подъезд и спокойные соседи. Квартира с отделкой от застройщика. Окна выходят во двор - на открытое пространство.Развитая инфраструктура: рядом расположены школы №191 и №478, три детских сада, поликлиника, стоматология, детские и спортивные площадки, кафе, аптеки, множество крупных сетевых продуктовых магазинов, как "Дикси", "Верный", "Магнит". В 10 минутах езды расположены торговые центры, кинотеатры и гипермаркеты. Транспортная доступность: рядом с домом расположена автобусная остановка с множеством транспорта;до метро Гражданский проспект 20 мин. транспортном;до метро Проспект Просвещения 30 мин. транспортном;до центра города 55 минут на метро.
3-комн., 73.7 м², 6/19 этаж
319-129-671

3-комн., 73.7 м², 6/19 этаж

ЖК "Новая Охта" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

142 470 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

FRAN79 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38.7 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное319-494-120

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

167 959 руб./м²

Предлагается к продаже теплая и светлая квартира, расположенная на 10 этаже 16- этажного дома в спокойном спальном районе Санкт-Петербурга.О квартире:* общая площадь квартиры 38.7 м кв* комната 20 м кв* кухня 10.3 м кв * санузел раздельный* застекленный балкон * удобная планировка О доме:* удачная 137 серия* 1988 год…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.9 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное318-910-994

Домклик

вчера в 14:12

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

171 504 руб./м²

Код объекта: 1030403.Продаю отличную светлую 1 комнатную квартиру 37,9 кв метровО квартире:-большая кухонная зона-ремонт косметический-2 выхода на лоджию(с кухни и комнаты)-10 этаж-мебели нетО доме:-1983 года постройки-панельный-теплыйО районе:-6 минут на транспорте до метро пр-т Большевиков,Дыбенко,Новочеркасская-развитая инфраструктура-множество сетевых магазинов,салонов красоты,кафе в шаговой доступности-остановка общественного транспорта(3 минуты)Документы:-1 собственник-документы на руках -подходит под…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37.9 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное319-657-551

Домклик

вчера в 22:05

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

170 185 руб./м²

Код объекта: 1066860.В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира на юго-западе Санкт-Петербурга О локации:-тихий, зеленый, новый район. В трех квартала от дома Финский залив-несмотря на то, что это новый район, инфраструктура развита - несколько торговых центров ("Жемчужная плаза", "Континент", "Ульянка") с кинотеатрами, магазинами и фуд-кортами; большое количество магазинов; три…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 38.8 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное312-925-491

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 590 000 руб.

169 846 руб./м²

Эта прекрасная однокомнатная квартира, расположенная в самом центре Красногвардейского района, станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Всего в 20 минутах езды от метро “Ладожская” и “Новочеркасская”, вы сможете без труда перемещаться по всему городу. В шаговой доступности от квартиры находится торговый центр “Июнь”, а также…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное316-336-841

Квартиры Петербурга

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

173 229 руб./м²

Продается квартира в 15ти минутах от метро Ладожская, 137 серияКвартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой Общая площадь 38.1 кв.м, кухня 10,3 м, комната 19,7 м. Большая лоджия 7 м на комнату и на кухню, раздельный санузел.Лоджия имеет полное остекление и утеплениеНовая проводка, новые стеклопакеты в кухне и комнате,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 38 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное315-298-148

CENTURY21 Адрес

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

168 422 руб./м²

Продается уютная 1 комнатная квартира!возможен обмен на дом! О КВАРТИРЕ:по всей квартире + балкону установлен теплый пол ( каждый регулируется отдельно ) утеплена вся квартира + балкон во всей квартире натяжные потолки окна ПВХ, стекла с напылением ( трехкамерные ) вся мебель ( новая ) остается + весь кухонный…
1-комн., 37 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное318-131-072

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 490 000 руб.

175 406 руб./м²

В продаже однокомнатные апартаменты с меблировкой,техникой и декором в новом ЖК "Начало" с ПОЛНОЙ стоимостью в договоре.Апартаменты не сдавались,все новое и не кем не использованное!Вы можете проживать,сдавать самостоятельно сдавать или отдать в управление для сдачи в посуточную аренду.Про документы:1 совершеннолетний собственникПриобретен от застройщика по договору долевого строительстваПро апартаменты:- Немецкий…
1-комн., 38.6 м², 11/25 этаж
Добавить в избранное319-495-669

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

168 394 руб./м²

Арт. 62525874 Продается в прямой продаже квартира в хорошем кирпично-монолитном доме 2008 года постройки (застройщик Ленспецсму)хорошая планировка, просторная кухня. Вид во двор и на Неву. 1 взрослый собственник более 10 лет, никто не прописан. Рассмотрим любые виды оплаты, ипотека, субсидия, маткапитал. Быстрый выходила сделку, свободна. Невысокие коммунальные платежи, двор…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное316-255-452

Олег

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

170 604 руб./м²

Продается БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ квартира в ЖК «Южная акватория» в 5 минутах прогулки до Финского залива. ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО для Вашего автомобиля рядом с домом (2 минуты шагом) в комфортном паркинге «Южная акватория» с лифтом и надежной охраной.ДОМ 2015 года, монолитный, с качественной отделкой фасадов, внутренних помещений и приятным внешним видом.…
1-комн., 37.7 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное317-258-114

Веста-Н

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

175 067 руб./м²

Продается 1 комнатная квартира об . пл 37,7 кв,м, жилой площадью 19,7 кв. м. с большой кухней 10 кв. м и огромной лоджией. Окна выходят во двор. От метро проспект Просвещения 7 минут пешком.Рядом школы, детские сады , поликлинника , магазины и вся развитая инфраструктура..Документы готовы. Нет никаких обременений…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Корнея Чуковского, 3к1, Новая Охта