2-комн. квартира, 56.9 м², 2/4 этаж

Избранное
5 350 000руб. 
94 025руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.09.23 в 22:02
Продавец:

Землянушина Светлана Владимировна1993 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
56.9
м²
Общая площадь
15.9
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
5 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 56.6 м², 1/5 этаж
№1689099 Вашему вниманию предлагается уютная Евротрешка в ЖК комфорт класса `Дом с фонтаном`.Квартира расположена на 1 этаже, удобная планировка на 2 стороны, в квартире выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт, просторная функциональная кухня-гостиная с встроенной техникой и выходом на лоджию, и две полноценные просторные изолированные комнаты.Малоэтажный ЖК комфорт класса, сдан в 2018 году, чистые ухоженные парадные, закрытая территория с консьержем, детские игровые площадки, видеонаблюдение, парковка на территории закрытого двора. В ЖК свой мини-трактор, который чистит зимой снег на территории жк и подъезд к нему.В поселке развитая инфраструктура в шаговой доступности: Средняя школа, школа искусств, детский сад, фитнес-клуб, почта, банкоматы, аптеки, стоматология, продуктовые магазины.Транспортная доступность: маршрутные такси и автобусы до Всеволожска, конечная маршрутка до м Ладожская. Электричка 40 минут до Финляндского вокзала. Личным транспортом до Всеволожска 10-20 минут, КАД 20-30 мин.Один взрослый собственник, с момента сдачи дома. Звоните, приезжайте на просмотр.При необходимости покупателю помощь в одобрении ипотеки по привлекательным ставкам.
2-комн., 56.6 м², 1/5 этаж
296-099-276

2-комн., 56.6 м², 1/5 этаж

Дружная ул., 21
Добавить в избранное
6 299 000 руб.

111 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 1/4 этаж
Продается 2 комнатная квартира (3 евро, кухня 16,41 кв.м.) в пос. Щеглово, Дружная 21, дом с фонтаном ( в теплое время года работает). Территория большая, есть много парковочных мест, детская площадка, баскетбольная площадка.Рядом с домом 5 минут пешком, школа, садик, магазины, пункты выдачи. Парк усадьбы Щеглово. Ж/д станция Романовка. 20 минут на машине до Спб. Квартиру можно перепланировать по своему усмотрению (последнее фото план где видна толщина стен).Первый этаж без пандуса, что удобно для колясок, велосипедов. В доме установлено видеонаблюдение. Дом новый, заселялся в 2019 году, уже обжитой.В квартире установлены счетчики воды, электропроводка, радиаторы отопления, стяжка на полу (визуально ровная). 2 санузла, один из которых можно перепланировать в кладовую или сделать мастер спальню с одним, а второй оставить общим.Один взрослый собственник, покупалась за наличные по ДДУ, полностью прозрачная история. Без обременений. Прямая продажа. Разумный торг после просмотра. Звоните, договоримся об удобном времени просмотра!
2-комн., 58 м², 1/4 этаж
317-942-350

2-комн., 58 м², 1/4 этаж

Дружная ул., 21
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

94 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 4/4 этаж
Вашему вниманию предлагается уютная 2х-комнатная квартира в ЖК "Щегловская Усадьба".✔️Целый квартал домов малоэтажной застройки (4 этажа) в экологически чистом месте Всеволожского района посёлке Щеглово. ✔️Квартира общей площадью 46 кв метров. Холл при входе, совмещенный санузел, просторная кухня 11 кв.м, 2 комнаты правильной формы по 10 и 15 кв.м. Пол - ламинат. Светлая, тёплая квартира с комфортным зонированием(комнаты не смежные). ✔️Хороший, качественный ремонт. В квартире остаётся полностью укомплектованая кухня: мебель, холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, микроволновка, шкаф-купе в холле, большой шкаф в комнате, телевизор, диван, диван-тахта. Проведён интернет и кабельное ТВ. В квартире можно жить сразу после покупки. ✔️ЖК "Щегловская Усадьба" - новый комплекс с уже сложившейся инфраструктурой. В шaговoй доcтупнocти: школа, магазин, авт.остановка (7 мин) . До Ж/Д станции - 20 мин. ✔️Хoрoшaя тpaнcпоpтнaя paзвязкa дo г. Cанкт-Пeтеpбург (на электричке, без пробок, до Финляндского вокзaла - 40 минут, прямой aвтoбус - 40 минут дo ст.м. Ладoжcкая ✔️Экологически чистый район. Свежий воздух, рядом множество озёр. Всеволожск с богатой инфраструктурой и природой в 5 минутах езды на авто. ✔️Один собственник (более 3 лет).Есть обременение банка ВТБ! (снимается недолго) Записывайтесь на просмотры!
2-комн., 46 м², 4/4 этаж
288-771-692

2-комн., 46 м², 4/4 этаж

массив Щеглово
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

108 674 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№324484 Ленинградская область, Всеволожский р-он, пос. Щеглово, ул. Дружная, дом 21В продаже шикарная двухкомнатная квартира площадью 56,9 квадратных метров в ЭЛИТНОМ ЖК `Дом с Фонтаном`, на 2/4 этаже, СУР, центральное отопление, центральная горячая вода. Квартира с шикарной двухсторонней планировкой, лоджия (есть возможность застеклить), так же есть большая кладовая комната. Квартира без ремонта, отличный вариант для тех кто хочет сделать все под себя, а не переделывать за предыдущими собственниками! У ЖК полностью закрытая территория, система умного дома, свой стадион, шикарнейшая детская площадка, ну и самое главное действующий фонтан во дворе. Огромным плюсом является то что можно отпустить гулять детей и не переживать за их безопасность. Во дворе ЖК никогда нет проблем с парковочными местами. В шаговой доступности находится вся развитая инфраструктура поселка Щеглово пламножество магазинов, гипермаркетов, школа, детский сад (в том числе и платные), шикарный парк (который находится под защитой государства) и многое другое. До станции метро Дыбенко ходит автобус прямо из поселка, время пути 50 минут, так же электричка до Финлядского вокзала, время пути 30 минут. Отличный вариант для тех кто хочет приобрести жилье комфорт класса в экологически чистом и благоприятном районе, в непосредственной близости к городу и всем его благам.

Связаться с продавцом

Землянушина Светлана Владимировна1993 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56.9 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.2 м², 4/5 этаж
Продается однокомнатная квартира в лучшем доме - ЖК Дом с Фонтаном! Качественно построенный кирпично-монолитный дом с благоустроенный территорией.Полноценная, просторная 1к.кв 37кв.м. расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Кухня 11кв.м., просторная прихожая с местом под шкаф - 5кв.м., комната с собственной гардеробной 16.5кв.м., совмещенный санузел с полноценной ванной 4кв.м., место под стиральную машину +Характеристика домаНа участке 2,5 га построен 4-этажный дом общей площадью 4822 кв. м. Каркас здания сделан из монолита, наружные стены выполнены из газобетона, снаружи фасад покрыт тонкослойной штукатуркой с дальнейшей окраской.В новостройке 359 квартир, большинство из которых однокомнатные (196 штук). Запроектированы 53 студии, 96 двухкомнатных и 14 трехкомнатных. В наличии есть и двухуровневое жилье с выходом на террасу. Высота потолков 2,75 м. В помещениях отделка не предусмотрена, но установлены панорамные окна 2х1,6 м. В каждой квартире есть балкон. Для хранения сезонных вещей на уровне цоколя размещены индивидуальные кладовые.-ИнфраструктураЦентральным элементом двора стал фонтан. Вокруг него устроены детская и спортивная площадки, зоны для отдыха. Отдельно выделено место для парковки, где могут разместиться 130 автомобилей.- ЖК "Дом с фонтаном" находится в экологически благоприятной местности. От железной дороги его отделяют почти 1,5 км. Поблизости расположены усадьба Щеглово XVIII века и крупный зеленый массив. Рядом работают школа и детский сад комбинированного типа. В Щеглово есть спортивный клуб "Атлетик", музыкальная школа, рынок, торговый центр "Триам". До Всеволожска на общественном транспорте ехать полчаса.-Добираться из Щеглово до Санкт-Петербурга можно двумя путями - по железной дороге или на автобусах и маршрутках по трассе А-128 (Дороге Жизни) до метро "Ладожская". Расстояние до кольцевой автодороги составляет 12 км. Электрички отправляются от платформ Романовка или Щеглово, следуют до Финляндского вокзала и станции метро "Площадь Ленина".-Собственность более 5 лет, один собственник, без обременений, к сделке готовы! Документы проверены юристом агентства - гарантируем чистоту сделки. Ипотека возможна! Звоните, договоримся на просмотр.
1-комн., 37.2 м², 4/5 этаж
320-601-805

1-комн., 37.2 м², 4/5 этаж

Дружная ул., 21
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

116 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 3/4 этаж
Евродвушка с лоджией на оптимальном 3м этаже малоэтажном ЖК "Дом с фонтаном" ,сданного в эксплуатацию в 2018 годуВ квартире никто никогда не жил и никто не прописан .Все новое,все в упаковке!Качественные сантехника(не Китай) и отделочные материалы(Польша,Бельгия) и большие эркерные окна.Установлены мощные стальные входные двери.Межкомнатные двери -натуральное дерево.Палитру квартиры можно переделать под себя за 2 часа! (всё предусмотрено). На отопление,воду и электроэнергию индиаидуальные приборы учета.Отопление можно регулировать самостоятельно. Территория ЖК огорожена,камеры видеонаблюдения по периметру и в каждой парадной,система контроля доступа.Консьерж.На территории детская,футбольная,баскетбольная площадки,фонтан с подсветкой,скамеечки,на Новый год -живая елка!Рядом детский сад,школа,магазины,пиццерия,рынок,банк,спортзалЖК расположен в километре от железнодорожных станций Щеглово и Романовка,с которых на электричке до Финляндского вокзала дорога займет 40 минут.А автобусами можно доехать до Всеволожска и Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге.Для отдыха на песочном пляже Ладожского озера понадобится 20 минут спокойной езды на автомобиле.Соседи и Управляющяя компания очень хорошие.Можно приобрести и кладовые на цокольном этаже.Квартира застрахована от потопа,пожара,взлома и т.д. (и соседи застрахованы) до июня 2024 года.Все прелести загородной жизни ,не выходя из городского комфорта!Могу забрать на машине с Красногвардейского района (ржевка-пороховые)Квартира НЕ СДАЕТСЯ!!!показы произвожу лично!!!не дайте себя обмануть мошенникам!!!
1-комн., 36 м², 3/4 этаж
314-485-011

1-комн., 36 м², 3/4 этаж

Дружная ул., 21
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Землянушина Светлана Владимировна1993 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Щеглово, Дружная ул., 21