2-комн. квартира, 125.2 м², 2/4 этаж

Избранное
33 000 000руб. 
263 579руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.09.23 в 07:35, обновлено вчера в 15:37
2
комнаты
125.2
м²
Общая площадь
47
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 145 м², 6/7 этаж
Двухкомнатная квартира 145 м2, на 6/7 этаже дома, с просторной кухней- гостинной 35 м2. Расположена по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Дмитрия Ульянова, д.11А. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания семьи, а также для сдачи в аренду.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Дмитрия Ульянова, д.11А.-Год постройки дома: 2013 г.-Количество комнат: 2-Комнаты: изолированы-Общая площадь: 145 м2-Жилая площадь: 80 м2-Этаж /этажность: 6/7-Площадь кухни- гостинной: 35 м2-Высота потолка: 3 м-Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: АГВ-Отопление: АГВДополнительная информация: Элитный дом, с подземным паркингом (у нас личный гараж - 50м, приобретение обсуждается с реальным покупателем) из которого лифт доставит вас до квартиры.Квартира в сегменте премиум класса, в лучшем Гагаринском районе города Севастополя – Стрелецкой Бухте. Общая площадь квартиры составляет 145 м2. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Барная стойка, столешница на кухне, раковины в с/у из искусственного камня. В комнатах на полу массив дерева под лаком (Германия). Все остальные полы мрамор (Турция) - тёплый пол. Подоконники - мрамор. На кухне: встроенные духовка, микроволновка, холодильник, посудомойка, плита газовая электролюкс, газовый котёл “Бакси”. Кондиционеры - “Хаер”, “Дайкин”, “Грии”. Телевизоры 55"изогнутый. Кровать заказная, матрац ортопедический. Шторы на заказ. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом с парком имени Юрия Гагарина, а также со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. На первом этаже расположен "Московский Центр косметологии" и студия красоты "Zazeркалье". В шаговой доступности расположена школа № 34 детские сады № 88 и № 20, поликлиники, почтовое отделение, управляющая компания, продуктовые магазины, пляжи «Солнечный» и «Песочный», а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.В 5-и минутах ходьбы находится одна из центральных достопримечательностей нашего города - музей-заповедник «Херсонес Таврический».Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
2-комн., 145 м², 6/7 этаж
318-647-198

2-комн., 145 м², 6/7 этаж

ул. Ульянова Дмитрия, 11
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 6/10 этаж
Двухкомнатная квартира 65 м2, на 6/10 этаже дома с просторной кухней 10 м2. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Сенявина, д. 2.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Сенявина, д. 2-Год постройки дома: 2015-Этаж/этажность: 6/10-Количество комнат: 2-Комнаты: смежные-Общая площадь: 65 м2-Жилая площадь: 41,6 м2-Комната: 32 и 15 м2-Площадь кухни: 10 м2-Высота потолка: 2,95 м-Санузел: совмещенный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: АГВ-Отопление: АГВДополнительная информация: Квартира расположена на 6-ом этаже 10-ти этажного дома, в самом центре здания! Площадь квартиры 65 м2, кухня 10 м2, просторный зал 32 м2, спальня 15 м2. санузел 6.5 м2. Также на этаже имеется личная постирочная в которой отлично помещаются стиральная, сушильная машины и шкаф. А на лифте, можно спуститься в паркинг, в котором имеется собственный гараж на 2 машины, с роллетными воротами, работающими от пульта. Это единственный дом с паркингом в центре города. В квартире выполнен роскошный, дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих и эксклюзивных материалов! Большая часть фурнитуры, все осветительные приборы были изготовлены под заказ в Италии, вся мебель и двери изготовлены из массива дерева, рабочие поверхности кухни, натуральный камень, входная дверь выполнена из меди, замок входной двери открывается отпечатком пальца, картой, кодом, предусмотрено аварийное открытие кличем. Отопление и подача горячей воды осуществляется за счет газового котла, водяной теплый пол установлен по всей квартире, за исключением спальни. Кондиционеры установлены с расчетом на охлаждение всех помещений, организована рекуперация воздуха. Аквариум отделяющий кухню от гостиной, потрясающее решение, это нужно видеть своими глазами, фото не передают этой атмосферы. Панорамное остекление с таким видом из окон завораживает, весь город как на ладони.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в самом центре города. Из окон вид на Артиллерийскую бухту. Из подъезда выход в сквер 300-летия российского флота. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
2-комн., 65 м², 6/10 этаж
297-944-312

2-комн., 65 м², 6/10 этаж

ул. Сенявина, 2
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

415 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-к. квартира 125,2 м2, на 2/4 этаже дома с большой кухней-столовой 47 м2. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Железнякова, д. 17 АПозвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Железнякова, д. 17 А-Год постройки дома: 2014-Этаж/этажность: 2/4-Количество комнат: 2+кухня студия-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 125,2 м2-Жилая площадь: 42 м2-Площадь кухни: 47 м2-Высота потолка: 3,3 м-Санузел: раздельный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: АГВ-Отопление: АГВДополнительная информация: В квартире выполнено грамотное зонирование: гостевая зона включает в себя просторную кухню-студию 47 м2, -спальня 26 м2,-ванная с сауной 10,5 м2,-второй кабинет 19 м2,-просторная прихожая 12 м2,-гостевой туалет, гардеробная.Дом построен по технологии монолит-каркас, стены из природного камня ракушняка. Дизайнерский ремонт, мебель и некоторые предметы интерьера остаются по желанию покупателя. Двухконтурный газовый котёл (АГВ), обеспечит неограниченное количество горячей воды и возможность самостоятельно регулировать температуру в квартире. Дом огорожен забором, во внутреннем дворике с фонтаном и зоной отдыха посажены декоративные растения, за которыми тщательно ухаживают садовники. Дом под охраной, установлено видеонаблюдение. Есть возможность приобрести место в подземном паркинге в самом доме.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Гражданская ипотека. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Звоните.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
125.2 м² кухня 47 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 270 м², 3/4 этаж
Вашему вниманию предлагается элитная недвижимость в центре Севастополя. Клубный дом на 6 квартир 2010 года постройки. Закрытая территория, лифт, свой двор с фонтаном, барбекю и беседкой с камином. В 100 метрах остановка, супермаркет, большой фитнес центр. Цокольный этаж занимает закрытый отапливаемый паркинг. Квартира двухуровневая, занимает 3 и 4 этажи. На нижнем этаже расположены холл, кладовая, гардеробная, кухня, санузел с душевой кабиной, кабинет с балконом, большой зал с балконом ( вид на море и Херсонес). Второй этаж холл, 2 детские комнаты, большая хозяйская спальня, большая ванная комната с джакузи и душевой кабиной, большая гардеробная комната.Дорогая мебель, техника и сантехника, все в отличном состоянии. Также 2 парковочных места, отдельно стоящее здание во дворе 30 м2, состоящее из двух помещений (кухня для готовки и прачечная), отдельно стоящая во дворе большая кладовка, отдельно стоящее с навесом и со своим ключом патио, для сушки белья напротив прачечной - Ваши. Цена обсуждаема и может быть ниже (в зависимости от того, что останется в квартире). Звоните в удобное для Вас время! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и проведу показ.Федеральная компания ЭТАЖИ - юридическое сопровождение до и после сделки. Защищаем интересы клиента. Номер в базе: 424708
5-комн., 270 м², 3/4 этаж
311-376-087

5-комн., 270 м², 3/4 этаж

ул. Железнякова, 17а
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

314 815 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 265 м², 4/4 этаж
Предлагается в продажу двухуровневая 6-ти комнатная квартира в г. Севастополе класса "ЭЛИТ".Основные характеристики: Квартира находится на 3-м и 4 этажах 4-х этажного дома. Дом построен в 2008г. и состоит из шести квартир (4 этажа). Первый этаж полностью занимает паркинг. Свой закрытый двор с ландшафтным дизайном. Подъезд отделан мрамором. Лифт. Большой мансардный этаж и дополнительные 3 комнаты с отдельными удобствами и помещениями, создающими дополнительный уют и комфорт для будущих собственников. В доме проживают всего 5 семей. Квартира полностью мебелированная, с техникой и текстилем. Мебель выполнена по индивидуальному заказу. Фурнитура, техника и сантехника дорогие и качественные. Соседи порядочные и вежливые, что определяет тесные и дружеские взаимоотношения для решения всех вопросов. Дом находится под видеонаблюдением, охраной, огорожен забором. В доме внутренний двор с фонтаном, зоной отдыха, экзотическими растениями. 4 собственных парковочных места для автомобилей. Автоматические ворота: на территорию и посредственно в гараж. Инфраструктура:Дом расположен в тихом, обжитом и элитном районе г. Севастополя: между ул. Пожарова и Карантинной бухтой. Пешая доступность до историко-археологического заповедника Херсонес, пляжей и парков Гагаринского района. В непосредственной близости от дома продовольственные супермаркеты, магазины всех направлений и сервисные центры. Остановки общественного транспорта в двух минутах хотьбы от дома. Общеобразовательные и заведения дошкольного воспитания, больницы, поликлиники, аптеки - вся необходимая городская инфраструктура к вашим услугам. Тихий, спокойный район, обособленная территория сделают проживание в этом доме поистине райским местом для тех, кто ценит комфорт, вкус и красоту. Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ. Номер в базе: 359559
6-комн., 265 м², 4/4 этаж
311-375-781

6-комн., 265 м², 4/4 этаж

ул. Железнякова, 17а
Добавить в избранное
100 000 000 руб.

377 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 125.2 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное311-533-599

Григорий Аксенов

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

263 579 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома 2014 года постройки.. Площадь: общая- 125.2 кв. м, огромная кухня- 47 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.