2-комн. квартира, 95.1 м², 12/15 этаж

Избранное
33 000 000руб. 
347 004руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.23 в 10:35, снято 25.04.24 в 14:03
2
комнаты
95.1
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
12 из 15
этаж
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж
Арт. 60253242 Вашему вниманию предлагается двух комнатная квартира с большой кухней в ЖК "5 звезд"с видом на Неву и Смольный Собор!- 3-евро планировка, 2 спальни правильной формы, большая кухня гостиная , 2 сан узла и гардеробная- панорамные окна, потолки 3 метра;- 4 квартиры на этаже, два лифтаI- есть готовый дизайн проектЖилой комплекс бизнес класса- входная группа без ступенек;- колясочная, есть места для велосипедов в паркинге;- подземный паркинг под всем ЖК, лифты спускаются в паркинг;- закрытый двор с современно оборудованными детскими и спортивными площадками;- консьерж в каждом корпусе, видеонаблюдение, охрана;- своя газовая котельная;- дом находится под управлением УК Теорема сервис;- на территории расположены: салоны красоты, кафе, магазины, стоматология, два частных детских садика;- отличная транспортная развязка - легко уезжаете в любую точку города. Инфраструктура:- сквер Безбородко, Полюстровские пруды, можно порыбачить, покормить уток;- Бизнес парк "Полюстрово" - деловой квартал с бизнес центрами и парком, территория парка - бывшая усадьба князя А. А. Безбородко.На территории парка расположен действующий храм Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона в Полюстрове. В парке живут черные лебеди, белки. Для детей на территории парка организован "Упсала-Цирка", в течение лета каждую субботу проводятся представления. Благоустройством и поддержанием парка занимается УК Теорема;- сад Нева;- Любашинский сад - общественные пространства, действующий фонтан;- Полюстровский парк - самый большой из перечисленных парков, со стороны Львовской улицы расположены: fitnes house, стрелковый тир ДОСААФ, теннисный клуб Т14;- Свердловская набережная с видом на излучину Невы, Смольный Собор и Большеохтинский мост;- Выделенная велодорожка вдоль Пискаревского проспекта и Свердловской набережной.Так же, есть место в подземном паркинге ( продаться отдельно)Собственность более 5-ти лет.Без обременений.Материнский капитал не использовался.Один собственник.Документы готовы к продаже.Возможен торгзвоните, Покажем в любое время.
2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж
317-943-158

2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж

ул. Жукова, 10
Добавить в избранное
27 500 000 руб.

387 871 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.3 м², 3/14 этаж
Арт. 60123915 Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Есть машиноместо в подземном паркинге дома (спуск с лифта).Предлагается к продаже видовая дизайнерская двухкомнатная квартира 71.3 м2 с панорамным остеклением в новом ЖК бизнес-класса 2018 г.п. от Теоремы в Калининском районе по адресу: улица Жукова, дом 1. Вид из окон квартиры- на озера и парковую зону (сквер Безбородко). Проект ЖК "Пять Звезд" разработан немецким бюро NPS Tchoban Voss. До ближайшей станции метро "Площадь Ленина" - 10 минут на машине. Рядом БЦ "Бенуа", БЦ "Зима", БЦ "Осень". До Свердловской набережной всего 400 метров. До центра Петербурга по набережным Невы можно добраться за считанные минуты. Поездка до КАД занимает всего 10-15 минут.В квартире выполнен качественный евроремонт. В отделке - дорогие экоматериалы. Планировка - спальная комната (вид на озеро) с гардеробной, просторная гостиная с оборудованной кухней (посуд.машина), раздельный санузел. В доме имеется подземный паркинг (машиноместо не включено в стоимость). Закрытая охраняемая территория, консьерж, видеонаблюдение.
2-комн., 71.3 м², 3/14 этаж
317-859-646

2-комн., 71.3 м², 3/14 этаж

ул. Жукова, 10
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

427 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77.3 м², 14/14 этаж
ID: 1908956Роскошная квартира Премиум класса в одном из самых живописных районов Санкт-Петербурга городе-курорте Сестрорецке, С ТЕРРАСОЙ 120м С ВИДОМ НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ, с машиноместом в подземном паркинге 17м. С огромной 120-метровой террасы открывается вид на Финский залив. Терраса зонирована: закрытая - под крышей и остеклена, открытая - для прогулок, барбекю и солнечных ванн. Отделка террасы не завершена. В квартире две спальни с встроенными шкафами и санузлом, большая 10-метровая прихожая с встроенным шкафом-купе, гостиная 13,9м, кухня 13,4м. Гостиная может служить отдельной комнатой для отдыха или есть возможность объединить её с кухней в шикарную 27-метровую кухню-гостиную с двумя окнами и балконом в сторону озера Разлив. В гостиной зоне расположен второй санузел. В квартире выполнена люксовая отделка из дорогих натуральных качественных материалов европейских производителей. Полы - керамогранит с подогревом, пробковое покрытие; стены и потолки - пробковое покрытие. Кухня, полностью укомплектована эргономичной мебелью и бытовой техникой ведущих брендов. Очень светлая, уютная, с прекрасной аурой квартира. В ней с момента приобретения и по настоящее время никто не проживает. Отличная транспортная доступность: 500м жд станция Сестрорецк, в 1км Приморское шоссе с выездом на КАД, много автобусов до метро Черная речка. Просмотры по договоренности.
2-комн., 77.3 м², 14/14 этаж
319-764-775

2-комн., 77.3 м², 14/14 этаж

ул. Токарева, 24
Добавить в избранное
28 750 000 руб.

371 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная евро 3х к квартира с дизайнерским ремонтом. - 1 собственник - Полная стоимость в договоре - Мебель, техника входят в стоимость (за исключением музыкальной студии)- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - обременение банка Санкт-Петербург (есть безопасная форма расчетов) - Просмотры в любое время - В собственности есть парковочное место в подземном паркинге, которое тоже продается. Звоните отвечу

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
95.1 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 15

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90.6 м², 4/15 этаж
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в ЖК "Пять Звезд".О квартире: общая площадь 93 м2, высота потолков - 3 м, удобный 4 этаж, дизайнерский ремонт с использованием дорогих строительных материалов, добротной мебели и бытовой техники только проверенных европейских брендов. Во всех комнатах и кухне установлены кондиционеры.В квартире грамотная планировка, квартира условно разделена на две приватные части и имеет одну общую зону для сбора всей семьи. Из всех окон открывается приятный вид. Квартира светлая, теплая. Вся мебель и техника остается в квартире, она полностью оборудована всем необходимым и может эксплуатироваться новыми хозяевами с первого дня ее покупки без каких-либо доработок и вложений при этом с максимальным комфортом. Кухня 16 м2, правильной формы, оборудованная всей необходимой техникой: духовой шкаф, микроволновка, посудомойная машина, стеклокерамическая плита, вытяжка, отдельная морозильная камера и большой двухкамерный холодильник. Вся техника на кухне - Siemens. Площадь и форма кухни-столовой позволяет комфортно разместить там большой обеденный стол и большой диван для всей семьи. Гостиная 17 м2, правильной формы, с большим диваном и зоной ТВ. К гостиной примыкает застекленная лоджия. Первая спальня 17 м2, с двумя шикарными окнами эркерной формы с расширенным оконным проемом, большой кроватью и зоной релакса у панорамного окна.Вторая спальня 17 м2, в современном стиле с большой кроватью, рабочим местом и вместительным гардеробом.В квартире 2 санузла, в одном из которых стоит стиральная и сушильная машина Miele.Просторный коридор, позволяет оборудовать места хранения. Документы/условия продажи: один взрослый собственник, покупал у застройщика, без ипотеки и других обременений, полная стоимость в договор, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку. О ЖК: год постройки: 2018г, считается одним из лучших жилых комплексов бизнес-класса в данном районе. Благоустроенная территория ЖК включает в себя: променад с зонами отдыха, ухоженные газоны и насаждения, современные безопасные детские площадки, видеонаблюдение по всему периметру ЖК, однородный статус жильцов - в ЖК в основном большие семейные квартиры, красивые парадные с консьержем, 2 бесшумных лифта, подземный паркинг со спуском на лифте, на территории комплекса 2 английских детских сада.Инфраструктура: прекрасная транспортная доступность - удобный выезд на КАД - в 10 минутах. До Невского проспекта - 20 минут на машине без пробок. В пешей доступности имеется множество магазинов, школ, детских садов, спортклубов, поликлиники, комплекс построен рядом с Садом Нева, совсем рядом бизнес-центр Бизнес-парк Полюстрово. До широкой пешеходной набережной с видом на Смольный собор, где вы сможете наблюдать за всем праздничными салютами, всего 5-7 минут пешком.Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы и договоримся о просмотре.
3-комн., 90.6 м², 4/15 этаж
316-840-825

3-комн., 90.6 м², 4/15 этаж

ул. Жукова, 10
Добавить в избранное
28 900 000 руб.

318 985 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж
Арт. 60253242 Вашему вниманию предлагается двух комнатная квартира с большой кухней в ЖК "5 звезд"с видом на Неву и Смольный Собор!- 3-евро планировка, 2 спальни правильной формы, большая кухня гостиная , 2 сан узла и гардеробная- панорамные окна, потолки 3 метра;- 4 квартиры на этаже, два лифтаI- есть готовый дизайн проектЖилой комплекс бизнес класса- входная группа без ступенек;- колясочная, есть места для велосипедов в паркинге;- подземный паркинг под всем ЖК, лифты спускаются в паркинг;- закрытый двор с современно оборудованными детскими и спортивными площадками;- консьерж в каждом корпусе, видеонаблюдение, охрана;- своя газовая котельная;- дом находится под управлением УК Теорема сервис;- на территории расположены: салоны красоты, кафе, магазины, стоматология, два частных детских садика;- отличная транспортная развязка - легко уезжаете в любую точку города. Инфраструктура:- сквер Безбородко, Полюстровские пруды, можно порыбачить, покормить уток;- Бизнес парк "Полюстрово" - деловой квартал с бизнес центрами и парком, территория парка - бывшая усадьба князя А. А. Безбородко.На территории парка расположен действующий храм Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона в Полюстрове. В парке живут черные лебеди, белки. Для детей на территории парка организован "Упсала-Цирка", в течение лета каждую субботу проводятся представления. Благоустройством и поддержанием парка занимается УК Теорема;- сад Нева;- Любашинский сад - общественные пространства, действующий фонтан;- Полюстровский парк - самый большой из перечисленных парков, со стороны Львовской улицы расположены: fitnes house, стрелковый тир ДОСААФ, теннисный клуб Т14;- Свердловская набережная с видом на излучину Невы, Смольный Собор и Большеохтинский мост;- Выделенная велодорожка вдоль Пискаревского проспекта и Свердловской набережной.Так же, есть место в подземном паркинге ( продаться отдельно)Собственность более 5-ти лет.Без обременений.Материнский капитал не использовался.Один собственник.Документы готовы к продаже.Возможен торгзвоните, Покажем в любое время.
2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж
317-943-158

2-комн., 70.9 м², 12/15 этаж

ул. Жукова, 10
Добавить в избранное
27 500 000 руб.

387 871 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 121.6 м², 11/15 этаж
Предлагаем в прямой продаже полноценную 3 к.кв. в ЖК бизнесс класса "Пять Звезд". В квартире очень функциональная планировка: кухня-гостиная 35,6 кв.м с присоединенной застекленной лоджией, в которой организована зона отдыха. Спальня 13,3 кв.м с застекленной лоджией. Детская комната 22,2 кв.м. Кабинет 15 кв.м. Отдельная гардеробная комната, площадью 6,9 кв.м. Два больших сан.узла с ванной, и душевой кабиной.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Возможно приобрести парковочное место в подземном паркинге, в который можно спуститься на лифте не выходя из подъезда.ЖК расположен в окружении парковых зон и водоемов: Полюстровский парк, сад Нева, сквер Безбородко. До набережной Невы можно прогуляться в течение 10 мин.В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника. Напротив ЖК находится исторический и деловой центр Санкт-Петербурга. Закрытая охраняемая территория. Детские игровые площадки,Зоны для отдыха и занятий спортом. Консьерж.Видео наблюдение.Отличная управляющая компания.Два взрослых собственника.Без залогов и обременений.Полная стоимость в договоре. Принимаем любую форму оплаты. Покажем в удобное для вас время.
3-комн., 121.6 м², 11/15 этаж
320-119-821

3-комн., 121.6 м², 11/15 этаж

ул. Жукова, 10
Добавить в избранное
41 500 000 руб.

341 283 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 94.5 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное316-092-315

Будь первым

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 900 000 руб.

348 149 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и теплая двухкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 94.5 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом ТРЦ и парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Кронверкский.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Жукова, 10