3-комн. квартира, 67.4 м², 1/5 этаж

Избранное
8 200 000руб. 
121 662руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.09.23 в 21:37, обновлено 11.04.24 в 10:48
3
комнаты
67.4
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
8 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 66.3 м², 5/5 этаж
Компания «Этажи - Владивосток» предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в пгт. Новый, по адресу Ленина 7.Подходит под ДВ ипотеку в сельской местности.2 этаж в 5-им этажном панельном доме. Общая площадь квартиры 66.3 кв.м.Санузел раздельный.Остаётся вся мебель, которую при необходимости можно убрать.Есть Интернет, Кабельное телевидение.Подъезд чистый. Много парковочных мест.Удобный асфальтированный подъезд к дому.Детская площадка.В посёлке 3 дет.сада, поликлиника в 3-х минутах ходьбы от дома. Школа в 5-ти минутах ходьбы. Ваш ребёнок сможет с первого класса ходить в школу и домой самостоятельно. В районе 3 крупных продуктовых супермаркета- Реми, Близкий, Амбар. В шаговой доступности несколько аптек, зоомагазины, МФЦ, автомагазин, овощные, рыбный, Винлаб, Дилан, Ратимир.Записывайтесь на показы предлагайте свою стоимость, открыты к переговорам.* Проконсультирую по вопросам получения ипотеки с использованием всех сертификатов;* С помощью одной дистанционной заявки подам Вашу анкету в разные банки, выберете лучшее предложение для себя;* Подготовлю юридически проверку объекта и собственника;* Проведу все этапы сделки с юридическим сопровождением;* Если у вас не продана своя недвижимость, помогу забронировать квартиру и сдержать цепочку сделок, найдем решение.Звоните, пишите WA Надежда. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, , косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, , кНомер в базе: 9988319. Район: Новый пгт.
3-комн., 66.3 м², 5/5 этаж
309-860-986

3-комн., 66.3 м², 5/5 этаж

ул. Ленина
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

135 747 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 1/5 этаж
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже уютную просторную квартиру в п. Новом Надеждинского р-на.Квартира подойдет как для проживания, так и сможет быть отличным вариантом под офис, любой бизнес, так как дом расположен в очень удобном месте, на въезде в поселок. Квартира на первом этаже (есть возможность сделать отдельный вход); комнаты расположены на две стороны. Просторный застекленный балкон. Квартира не обременена ремонтом - огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца! Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Дом образцового содержания, всегда чистая придомовая территория.Подходит под Дальневосточную ипотеку.Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности детские сады, школа, аптеки, продуктовые магазины.Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10908356. Район: Новый пгт.
3-комн., 67 м², 1/5 этаж
320-573-810

3-комн., 67 м², 1/5 этаж

Первомайская ул., 2
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

131 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 66.6 м², 4/5 этаж
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже просторную 3-х комнатную квартиру с современным ремонтом.Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Две раздельные спальни и просторная кухня-гостиная. Встроенная кухня со всей необходимой техникой, так же на кухне теплый пол. Есть все для комфортного проживания. Большая застекленная лоджия с видом на детскую площадку. В квартире остается: шкаф в детской, кухонный гарнитур с барной стойкой, посудомойка, электрическая плита, стиральная машинка, кондиционер и титан. Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школа, магазины, аптеки, поликлиника. Все в шаговой доступности.Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10198369. Район: Новый пгт.
3-комн., 66.6 м², 4/5 этаж
312-678-198

3-комн., 66.6 м², 4/5 этаж

Молодежная ул.
Добавить в избранное
9 450 000 руб.

141 892 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже отличную 3-комнатную квартиру в самом центре посёлка Новый. В квартире выполнен современный ремонт, поменяна проводка и трубы, стяжка, выровнены стены. Натяжные потолки, пластиковые окна, теплый пол в ванной комнате, качественная входная дверь. Планировка на две стороны, детская и спальня выходят на западную сторону, гостиная на восточную, в квартире всегда тепло и светло. Балкон утеплëн стоят две батареи, раздельный санузел, большая кухня. В квартире при продаже остается техника и мебель. Подходит под ДВ ипотеку. В шаговой доступности имеется: Средняя школа, детский сад, больница, магазины, аптеки, рынок автобусная и Ж/д станции в 3 минутах ходьбы. Звоните, записывайтесь на просмотр Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9114077. Район: Новый пгт.

Связаться с продавцом

Этажи Владивосток3579 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 66.1 м², 5/5 этаж

Первомайская ул., 115
Добавить в избранное
8 600 000 руб.

130 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Владивосток3579 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Приморский край, Надеждинский р-н, п. Новый, Первомайская ул., 115