3-комн. квартира, 66.3 м², 1/1 этаж

Избранное
4 300 000руб. 
64 857руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 18:45, обновлено 26.12.23 в 18:37
Продавец:
Seller

Агентство Новосибирской недвижимостиЧастное лицо8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
66.3
м²
Общая площадь
1 из 1
этаж
4 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 50.8 м², 1/3 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютная трехкомнатная квартира в Центре поселка на Революционном проспекте, 35. Общая площадь квартиры составляет 50,8 квадратных метров, что позволит вам создать уютное и комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие лишних лестниц.В квартире имеется три просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для создания спальни, гостиной и кабинета. Вы сможете расположить мебель и предметы интерьера так, как вам будет удобно. Кухня также имеет достаточно места для размещения обеденного стола и кухонной мебели.Расположение дома на Революционном проспекте позволяет насладиться прекрасным видом из окон и одновременно находиться в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы, администрации, районная поликлиника. Также рядом расположены парки и скверы, где вы сможете проводить время на свежем воздухе.Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости находятся стадион, спортивные комплекс и ледовый коток(в зимнее время года). Вы сможете заниматься спортом и поддерживать свое здоровье прямо рядом с домом.Для удобства жителей дома имеется парковка для автомобилей и уютный двор, где можно проводить время с друзьями и близкими.Не упустите возможность приобрести уютную и просторную квартиру в одном из самых привлекательных домов в Колывани. Цена на этот жилой объект составляет всего 4 500 000 рублей, что является отличным предложением для такого комфортного и удобного жилья. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Мы уверены, что вы полюбите это место с первого взгляда!Один взрослый собственник владеет более 10 лет!Бонусом к квартире прилагается участок под огород или место под гараж и 2 ячейки в подвале!Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,10 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054124042Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 50.8 м², 1/3 этаж
320-595-674

3-комн., 50.8 м², 1/3 этаж

Революционный пр-кт, 35
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

88 583 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58.4 м², 1/2 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается типовая квартира в Колывани на улице Кирова, дом 44. Площадь квартиры составляет 58.4 кв.м. На первом этаже двухэтажного дома расположены 3 комнаты. Цена квартиры составляет 4100000 рублей, аргументируемый торг только после осмотра. Бонусом к квартире - металлический гараж с отдельным прибором учета электроэнергии, сарай с капитальным кирпичным погребом который перекрыт Ж.Б плитой и ухоженные участки под окнами всё на фото. Также в квартире имеется два вентилируемых подпола для хранения.В доме проведен капитальный ремонт, заменена крыша, отмостка и коммуникации.Вокруг дома есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности расположены администрация, отделение почты, автовокзал, магазины, аптеки, детские сады и школы, спортивный комплекс, стадион, поликлиника. Рядом с домом есть парк, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом. Это идеальное место для жизни и отдыха. Уникальная возможность приобрести квартиру в центре по привлекательной цене!Рядом с объектом находятся:2 школы,2 детских сада,9 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054124880Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 58.4 м², 1/2 этаж
315-693-201

3-комн., 58.4 м², 1/2 этаж

ул. Кирова, 44а
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

70 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается на продажу добротный благоустроенный ухоженный дом 1990 года постройки(квартира на земле) в р. П Колывань. Три изолированные комнаты (17м2-12м2-15 м2), кухня 11 м2, газовое отопление, центральная вода, имеется санузел и душевая, септик. На участке расположены баня, железный гараж. Участок ровный, с различными плодоносящими деревьями и кустарниками.Колывань поселок городского типа, историческое поселение на берегу реки Чаус, всего в 45 километра от Новосибирска. Поселок с развитой инфраструктурой, по праву считается одним из привлекательных мест для комфортной жизни, а еще здесь удивительно красивые места, сосновый бор, река и многое другое, что будет радовать Вас, если Вы решите здесь поселиться.Возможна любая форма расчета, один взрослый собственник.Агентство является действующим членом Сро Ассоциации «Ноан». Ответственность Агентства застрахована в САО «Ресо-Гарантия».

Связаться с продавцом

Seller

Агентство Новосибирской недвижимостиЧастное лицо8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

Seller

Агентство Новосибирской недвижимостиЧастное лицо8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru