2-комн. квартира, 52.1 м², 16/29 этаж

Избранное
21 815 892руб. 
418 732руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 20:22, обновлено 14.02.24 в 20:26
Продавец:

Метрополия от MR GROUP Частное лицо185 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
52.1
м²
Общая площадь
16 из 29
этаж
21 815 892 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 59.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 149 в сданном корпусе общей площадью 59.1 кв.м. на 5-м этаже 22 этажного дома.Особенности:- Квартира с французским балконом. Для любителей изысканных, наполненных светом интерьеровЖилой комплекс «Настроение» — это уникальная возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на ВДНХ, парк Лосиный остров, любоваться салютами и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в собственной квартире.В «Настроении» родители могут не беспокоиться за своих детей. Во дворе есть несколько площадок для детей разного возраста, разработанных по последним стандартам развития детей. Благодаря специальному покрытию и конструкциям, малыши смогут беззаботно играть в полной безопасности.Собраться с соседями для игры в футбол и баскетбол на специальной огороженной площадке, позаниматься спортом на уличных тренажерах, прокатиться по маршруту велотрека, сыграть с другом в настольный теннис или шахматы на свежем воздухе, просто прогуляться с подругой или почитать книгу в тени беседки — все это можно сделать, не выходя за пределы Вашего дома.Жилой комплекс «Настроение» — это смех, улыбка, радость. Это добрые воспоминания, общение с близкими и тихий шелест листвы. Это люди, которые нас окружают, с которыми мы утром пересекаемся в лифте или здороваемся глазами, встречаясь на кассе в магазине. Это теплый аромат кофе и мягкое мурлыканье кота. Это удивительные пушистые снежинки и розовооранжевые переливы закатного солнца. Настроение — это все то, что нас окружает. Это мир, который мы создаем для себя! Настроение — это дом. Дом, в котором хочется жить!
2-комн., 59.1 м²
318-138-656

2-комн., 59.1 м²

ул. Красная Сосна
Добавить в избранное
20 082 071 руб.

339 799 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 161 в сданном корпусе общей площадью 60.2 кв.м. на 7-м этаже 22 этажного дома.Жилой комплекс «Настроение» — это уникальная возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на ВДНХ, парк Лосиный остров, любоваться салютами и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в собственной квартире.В «Настроении» родители могут не беспокоиться за своих детей. Во дворе есть несколько площадок для детей разного возраста, разработанных по последним стандартам развития детей. Благодаря специальному покрытию и конструкциям, малыши смогут беззаботно играть в полной безопасности.Собраться с соседями для игры в футбол и баскетбол на специальной огороженной площадке, позаниматься спортом на уличных тренажерах, прокатиться по маршруту велотрека, сыграть с другом в настольный теннис или шахматы на свежем воздухе, просто прогуляться с подругой или почитать книгу в тени беседки — все это можно сделать, не выходя за пределы Вашего дома.Жилой комплекс «Настроение» — это смех, улыбка, радость. Это добрые воспоминания, общение с близкими и тихий шелест листвы. Это люди, которые нас окружают, с которыми мы утром пересекаемся в лифте или здороваемся глазами, встречаясь на кассе в магазине. Это теплый аромат кофе и мягкое мурлыканье кота. Это удивительные пушистые снежинки и розовооранжевые переливы закатного солнца. Настроение — это все то, что нас окружает. Это мир, который мы создаем для себя! Настроение — это дом. Дом, в котором хочется жить!
2-комн., 60.2 м²
318-138-657

2-комн., 60.2 м²

ул. Красная Сосна
Добавить в избранное
23 307 860 руб.

387 174 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 52,1 кв. М., на 16 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.

Связаться с продавцом

Метрополия от MR GROUP Частное лицо185 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 29

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62.5 м², 27/30 этаж
Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 62,5 кв. М., на 27 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.
2-комн., 62.5 м², 27/30 этаж
308-946-468

2-комн., 62.5 м², 27/30 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
24 468 931 руб.

391 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82.8 м², 29/30 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 82,8 кв. М., на 29 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.
3-комн., 82.8 м², 29/30 этаж
312-765-311

3-комн., 82.8 м², 29/30 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
33 994 305 руб.

410 560 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.9 м², 20/30 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 41,9 кв. М., на 20 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.
1-комн., 41.9 м², 20/30 этаж
309-002-786

1-комн., 41.9 м², 20/30 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
18 741 795 руб.

447 299 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Метрополия от MR GROUP Частное лицо185 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 52.4 м²
Добавить в избранное296-864-084

MR Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 544 963 руб.

411 164 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 33-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.4 кв. м. кухня- 18.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 52.1 м²
Добавить в избранное319-831-018

ПИК

вчера в 14:18

ПОЗВОНИТЬ
21 381 840 руб.

410 400 руб./м²

Продаю двухкомнатную новостройку светлую по адресу: Москва, Барклая, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 52.1 кв. м. кухня – 18 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе игровая площадка, зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 19 объявленийещё 19 объявлений
2-комн., 51.7 м²
Добавить в избранное319-601-563

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 016 256 руб.

406 504 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 40-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубровском 1-й у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 51.7 кв. м. кухня- 16.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52.7 м²
Добавить в избранное319-830-505

ПИК

вчера в 14:18

ПОЗВОНИТЬ
22 104 488 руб.

419 440 руб./м²

Купить квартиру в 33-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Очаковском у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе. Общая площадь- 52.7 кв. м. кухня- 19.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под домом, спортивная площадка, в шаговой доступности…
ещё 18 объявленийещё 18 объявлений
2-комн., 51.9 м²
Добавить в избранное315-301-790

ГК "Основа"

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 071 400 руб.

406 000 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 28-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Силикатном 2-й у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 51.9 кв. м. кухня- 11.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В…
2-комн., 51.2 м²
Добавить в избранное319-830-667

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 191 628 руб.

413 899 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Кронштадтский, недалеко от метро Балтийская. Общая площадь- 51.2 кв. м. кухня – 16.6 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.92 м²
Добавить в избранное308-565-575

ГК Инград

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 214 819 руб.

400 885 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 31-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Петре Алексеевой у станции метро Кунцевская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.92 кв. м. кухня- 5.55 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе паркинг…
2-комн., 51.95 м²
Добавить в избранное307-318-233

ГК Инград

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 931 606 руб.

422 168 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Петре Алексеевой у станции метро Кунцевская в зеленом районе. Общая площадь- 51.95 кв. м. кухня- 4.51 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под домом, спортивная…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 52.37 м²
Добавить в избранное314-342-576

UDS

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 716 693 руб.

414 679 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Селигерская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 52.37 кв. м., кухня- 9.65 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, фитнес…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.6 м²
Добавить в избранное314-695-341

ГК "ФСК"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 024 220 руб.

399 700 руб./м²

Продажа двушки в новостройке в 46-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Строительном у станции метро Сходненская в зеленом районе. Общая площадь- 52.6 кв. м. кухня- 15.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская площадка, в шаговой…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Коминтерна, 32/5

Недорогие квартиры в новостройках239 869Квартиры в ипотеку без первоначального взноса201Двухкомнатные квартиры с нормальным ремонтом1 199Квартира в монолитном доме новостройке6 155Квартиры 18 квадратов4 015Продажа однокомнатных недорого90 437Квартиры 50 квадратов143 033Квартиры в кирпичных домах72 728Квартиры от застройщиков рядом с метро11 402Продажа элитных квартир70 125Возможна ипотека95 480Поиск однокомнатных на карте90 437Купить квартиру-студию недорого26 603Продажа комнат рядом с метро422Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках79 635Квартиры 20 кв. м.8 047Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167Поиск комнат на карте2 356Продажа недорогих квартир рядом с метро55Квартиры в ЖК239 869Квартиры от собственников81 408Квартиры-студии 40 кв. м.21 332Вторичка двухкомнатная40 407Комнаты с лоджией92-комнатные квартиры у метро7 159