1-комн. квартира, 43.3 м², 14/25 этаж

Избранное
7 505 000руб. 
173 326руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 21:24, обновлено 20.03.24 в 20:43
Продавец:

ЖК Фамилия Частное лицо42 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
43.3
м²
Общая площадь
14 из 25
этаж
7 505 000 руб.
Стоимость

Связаться с продавцом

ЖК Фамилия Частное лицо42 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 25

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.3 м², 10/25 этаж
Просторная квартира для семьи с двумя детьми в ЖК «Фамилия» от застройщика.Просторная, уютная и светлая — эта квартира идеально подойдет семье с подросшим ребенком.Большая спальня имеет площадь около 19 кв. М. Три окна делают комнату по-настоящему светлой и уютной. Детская расположена в другой части квартиры — такая планировка понравится выросшему ребенку, который нуждается в личном пространстве.Кухня-гостиная имеет правильную геометрическую форму, что позволяет гармонично зонировать помещение, сохранив функциональность и удобство. Просторная прихожая изолирована от комнат и включает нишу под встроенный шкаф.В квартире предусмотрено два санузла, лоджия с панорамным остеклением. Среди других преимуществ — высокие потолки и большие окна.Это Очень Важно!В каждой квартире выполнена предчистовая отделка, сухая стяжка пола с шумоизоляцией, разводка электрики, подведены индивидуальные счетчики отопления, слаботочные щиты для кабелей интернета и телевидения, установлен домофон, а также дизайнерская стальная дверь, которая не требует замены.Каждый дом в ЖК «Фамилия» — это новый уровень качества, который вы точно оцените по достоинству.-Красивые высотки с современной планировкой соответствуют стилю жизни современного человека.- Дизайнерское оформление входных групп и подъездов.- Отдельные помещения для мойки лап животных и хранения колясок на первом этаже.-Закрытый двор с видеонаблюдением, свободный от машин, где можно чувствовать себя безопасно и спокойно.- Несколько игровых площадок для детей разных возрастов.- Зоны для спортивных тренировок, йоги, площадки для командных игр.- Отдельная территория под парковку на 766 машиномест.- Зеленые зоны с цветочными клумбами и декоративными растениями во дворе.- Прогулочные аллеи с освещением и Wi-Fi.-Точки для зарядки электрокаров.И это далеко не все. Звоните, чтобы узнать подробности и получить индивидуальное предложение.
2-комн., 71.3 м², 10/25 этаж
307-689-158

2-комн., 71.3 м², 10/25 этаж

Филимоновская ул., 24
Добавить в избранное
8 905 950 руб.

124 909 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71 м², 4/25 этаж
Квартира с двумя спальнями в ЖК «Фамилия» от застройщика.Эта квартира идеально подойдет для небольшой семьи. Просторная, удобная, с современной планировкой и правильной геометрией.Две комнаты — детская и спальня — имеют квадратную форму, которая считается наиболее удачной для зонирования и расстановки мебели. Площадь кухни-гостиной составляет более 24,5 кв. М, а значит здесь вы сможете разместить до 10 кухонных модулей, обустроить место для готовки, приема пищи и отдыха.Прихожая изолирована от жилых комнат и оборудована нишей под встроенный шкаф — вам не придется думать, где разместить сезонные вещи.Также квартира имеет лоджию с панорамными окнами и два санузла, один из которых при желании можно переоборудовать в кладовую или прачечную.Во всех комнатах — высокие потолки и увеличенные оконные проемы, что обеспечит больше естественного света в доме.Это Очень Важно!В каждой квартире выполнена предчистовая отделка, сухая стяжка пола с шумоизоляцией, разводка электрики, подведены индивидуальные счетчики отопления, слаботочные щиты для кабелей интернета и телевидения, установлен домофон, а также дизайнерская стальная дверь, которая не требует замены.Каждый дом в ЖК «Фамилия» — это новый уровень качества, который вы точно оцените по достоинству.-Красивые высотки с современной планировкой соответствуют стилю жизни современного человека.- Дизайнерское оформление входных групп и подъездов.- Отдельные помещения для мойки лап животных и хранения колясок на первом этаже.-Закрытый двор с видеонаблюдением, свободный от машин, где можно чувствовать себя безопасно и спокойно.- Несколько игровых площадок для детей разных возрастов.- Зоны для спортивных тренировок, йоги, площадки для командных игр.- Отдельная территория под парковку на 766 машиномест.- Зеленые зоны с цветочными клумбами и декоративными растениями во дворе.- Прогулочные аллеи с освещением и Wi-Fi.-Точки для зарядки электрокаров.И это далеко не все. Звоните, чтобы узнать подробности и получить индивидуальное предложение.
2-комн., 71 м², 4/25 этаж
308-934-940

2-комн., 71 м², 4/25 этаж

Филимоновская ул., 24
Добавить в избранное
12 096 000 руб.

170 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73.8 м², 17/25 этаж
Квартира с комнатой для подростка и мастер-спальней в ЖК «Фамилия» от застройщика.Эта уютная квартира идеально подойдет для семьи, где есть подросток. Спальни расположены в разных частях квартиры, поэтому у родителей и ребенка будет свое личное пространство.Спальня для взрослых имеет комфортную площадь и оборудована отдельной ванной комнатой. Детская имеет выход на лоджию с панорамным остеклением, где можно организовать комфортное место для отдыха или сделать рабочую зону.Совмещенная кухня-гостиная с тремя большими окнами идеально подходит для зонирования, а при желании вы легко разделите эту комнату на две отдельных. Просторная прихожая удалена от жилых комнат, что важно для поддержания чистоты в доме.В квартире предусмотрено два санузла. Дополнительные преимущества — высокие потолки 2,74 м и увеличенные окна размером 1800*1800.Это Очень Важно!В каждой квартире выполнена предчистовая отделка, сухая стяжка пола с шумоизоляцией, разводка электрики, подведены индивидуальные счетчики отопления, слаботочные щиты для кабелей интернета и телевидения, установлен домофон, а также дизайнерская стальная дверь, которая не требует замены.Каждый дом в ЖК «Фамилия» — это новый уровень качества, который вы точно оцените по достоинству.-Красивые высотки с современной планировкой соответствуют стилю жизни современного человека.- Дизайнерское оформление входных групп и подъездов.- Отдельные помещения для мойки лап животных и хранения колясок на первом этаже.-Закрытый двор с видеонаблюдением, свободный от машин, где можно чувствовать себя безопасно и спокойно.- Несколько игровых площадок для детей разных возрастов.- Зоны для спортивных тренировок, йоги, площадки для командных игр.- Отдельная территория под парковку на 766 машиномест.- Зеленые зоны с цветочными клумбами и декоративными растениями во дворе.- Прогулочные аллеи с освещением и Wi-Fi.-Точки для зарядки электрокаров.И это далеко не все. Звоните, чтобы узнать подробности и получить индивидуальное предложение.
2-комн., 73.8 м², 17/25 этаж
308-935-161

2-комн., 73.8 м², 17/25 этаж

Филимоновская ул., 24
Добавить в избранное
9 040 500 руб.

122 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЖК Фамилия Частное лицо42 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Чулымский р-н, п. Филимоновский, Филимоновская ул., 24