5-комн. квартира, 250 м², 3/3 этаж

Избранное
245 000 000руб. 
980 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 14:40, обновлено 09.04.24 в 11:57
5
комнат
250
м²
Общая площадь
44
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
245 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Арт. 59939295 Уникальное предложение на Петроградской стороне- пятикомнатная трехуровневая квартира- таунхаус с собственным палисадником и террасой. Трехэтажный таунхаус общей площадью 250 кв. метров расположен в ЖК "Ориенталь" от премиального застройщика RBI. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне.Жилое пространство функционально разделено по этажам на гостевую, зону для отдыха, приватную зону и встроенный гараж на два автомобиля.Дизайн-проект разработан в архитектурной мастерской "Юдин&Новиков" и реализован с использованием лучших отделочных материалов: редкие породы мрамора и дерева; мебель, светильники и сантехника – премиальных европейских производителей. В доме установлена система "Умный дом".На первом этажа расположены просторная кухня-столовая, холл и гостевой сан. узел;На втором этаже - гостиная с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу;На третьем- приватном этаже: мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой, детская комната, ванная комната и гардеробная.Также в стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Уютный, стильный дом ждет своих новых хозяев. Прямая продажа, звоните, покажем в удобное для вас время!
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
317-857-913

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 359 м², 8/13 этаж
Арт. 39168725 Изысканный интерьер с брендами от мировых производителей! Собственная терраса 17 метров в Элитном ЖК !Уважаемые покупатели!Вашему вниманию предлагается поистине УНИКАЛЬНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА в известном жилом комплексе "Omega House". Если Вам близок классический стиль интерьера, Вы любите натуральные материалы и ценные породы дерева - тогда эта действительно роскошная квартира создана именно для Вас!Уникальный изысканный интерьер подчеркнут брендами мировых производителей элитной мебели Baker и Selva; американский орех в отделке кабинета и входной зоны; обои и шторы из натурального шелка; кухня всемирного бренда Poggenpohl и техникой Kuppersbush и Gaggenau; наборный паркет из экзотических пород деревьев, для сохранности которого по всей квартире установлена специальная разводка для парогенератора – одним словом все это непременно необходимо увидеть и почувствовать самому!Общая площадь квартиры составляет 359м2 и включает в себя просторную гостиную, кухню-столовую, кабинет и три спальни, одна из которых мастер-спальня, гардеробная зона которой порадует своим размером и наполнением обоих хозяев. А трехстороннее планировочное решение этого уникального объекта и наличие собственной террасы (17м2) позволяет увидеть все доминанты нашего города!Весь комплекс оснащен приточно-вытяжной вентиляцией с системой поглощения шума, водоснабжение осуществляется с трёхуровневой фильтрацией воды. Помимо этого, для дополнительного комфорта, в каждой комнате установлены кондиционеры Dyson. Для охраны жильцов создана собственная диспетчерская служба, системы контроля доступа и видеонаблюдения, в том числе на придомовой территории.Предусмотрен подземный и наземный паркинги. Данная квартира имеет одно место в подземном паркинге.Кроме того, во внутриквартирной инженерии комплекса предусмотрены автономные газовые котельные, позволяющие жильцам получать горячую воду вне зависимости от возможностей городских коммунальных сетей. Приглашаем Вас на просмотр!
6-комн., 359 м², 8/13 этаж
304-324-110

6-комн., 359 м², 8/13 этаж

Песочная наб., 40
Добавить в избранное
290 000 000 руб.

807 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 442 м², 1/3 этаж
Предлагается к продаже редкая резиденция в одном из наиболее именитых комплексов Каменного острова 2-я Березовая аллея, 19, расположенном в окружении тенистых аллей парка Тихий отдых. Уникальность проекта, выполненного в стилистике ретроспективизма, состоит в воссоздании исторического облика не только зданий, но и окружающего ландшафта и гидрологической обстановки на Каменном острове. Впервые здания на данном месте были построены в начале XX века архитектором Л.Л. Фуфаевским и входили в бывшую усадьбу купцов Елисеевых. В ходе реконструкции были восстановлены Большой и Малый каналы, соединяющие Большую Невку с системой прудов Каменного о-ва, засыпанные в ХIХ веке. Резиденция представляет собой двухсторонний четырехуровневый таунхаус пл. 442 кв. м. Функциональная планировка, подразумевает размещение в цокольном этаже СПА-зоны, подсобных, хозяйственных помещений и отдельного гаражного бокса, на первом этаже, расположенном на уровне внутреннего дворового стилобата, располагается гостиная зона с открытой террасой, зона кухни-столовой и основной вход. Второй и третий этажи, формируют приватную зону спальных комнат, кабинета и библиотеки. Резиденция оборудована автономными системами отопления, вентиляции и кондиционирования. Кроме гаражного бокса, резиденция имеет дополнительные парковочные места, как в подземном паркинге, так и на закрытой внутренней территории комплекса. Профессиональная служба круглосуточной охраны, видеонаблюдение, бесключевая система доступа.
6-комн., 442 м², 1/3 этаж
301-355-087

6-комн., 442 м², 1/3 этаж

аллея 2-я Березовая, 19
Добавить в избранное
290 000 000 руб.

656 109 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот: 48083. Жить близко к центру, в собственном доме с палисадником, в полной тишине и безопасности, с абсолютным комфортом – это возможно! Уникальное для Петербурга предложение: трехэтажный таунхаус с великолепной отделкой и большой террасой на Петроградской стороне, рядом с Крестовским островом.Таунхаус расположен на закрытой, охраняемой территории проекта «Ориенталь» («ЮИТ»), но вместе с тем обособлен и имеет свою неповторимую индивидуальность.Красота, удобство, безопасность, функциональность и техническое оснащение обрели в этом доме абсолютный баланс.Дизайн-проект разработан архитектурной мастерской «Юдин & Новиков». В изысканной отделке использованы дорогие материалы: мрамор, оникс, мебель, светильники и сантехника ведущих мировых производителей. «Умный дом» контролирует работу всех систем и позволяет управлять работой приборов с одной панели.Встроенный гараж на 2 автомобиля можно дополнить машиноместами в подземном паркинге комплекса.Дополнительно можно купить подсобное помещение для хранения.Таунхаус идеально продуман и обустроен для семьи с двумя детьми. В районе развитая социальная и коммерческая инфраструктура.

Связаться с продавцом

NF group1027 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
250 м² кухня 44 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
Продается 6К квартира в Петроградском районе по адресу СПБ, Барочная ул, дом 12.Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома.Общая площадь - 179,3 кв.м. Кухня-гостиная, 4 спальные комнаты 2 с/узла Гардеробные и хозяйственные комнаты. Высота потолка- 3,0 м. Две застекленные лоджии. Оборудованная кухня с мебелью и техникой. Стиральная и сушильные машины. Системы хранения. Тёплый пол.Так же есть в продаже кладовая 10 кв.м 2 парковочных места в стоимость не входят и продаются отдельно.Состояние квартиры: хорошее, сделан дизайнерский ремонт. Вид из окон: во двор и на улицу. Квартира не типовая. Продуманная планировка.Квартира получила большое количество функциональных комнат после объединения двух соседних квартир 102 и 77 кв.м. Объединение квартир выполнено без нарушения строительных норм. Несущие стены и мокрые точки не нарушены и не перенесены. При необходимости можно вернуть в исходное состояние. Или выполнить перепланировку.Повышенная звукоизоляция: утолщенные перекрытия и межквартирные стены из железобетона и кирпича.Система инфильтрации воздуха (Aeropac) Отверстия для подключения систем рекуперации.Горизонтальная разводка отопления, ХВС, ГВС (в полу).Две cплит-системы для индивидуального кондиционирования.О ДОМЕ Тип дома: Кирпич-монолит. Год постройки: 2011 ЖК: Ориенталь. Застройщик: ЮИТ.Отопление: Центральное от собственной котельной. Класс энергоэффективности "В"Управляющая компания «ЮИТ».Лифт: Пассажирский, ГрузовойЖилой комплекс "Ориенталь" возведен компанией "ЮИТ Санкт-Петербург" в одном из лучших мест Петроградского района, в месте слияния рек Карповка и Малая Невка. Комплекс расположен на участке площадью 2 га, удачно вписался в городскую среду и стал его дополнительным украшением. Дом имеет большой благоустроенный внутренний двор, детскую площадку, подземную парковку, кладовые помещения и свою газовую котельную.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ст.м. Чкаловская, 1 км ст.м. Петроградская, 1,4 км ст.м. Крестовский остров, 1,5 кмКвартира подходит для ипотеки и субсидий!Один собственник, Без обременений, Полная стоимость в договоре.Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности и сделаны сотрудником АН "ПЕТРОГРАД". Звоните!
5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
288-768-658

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

362 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Арт. 59939295 Уникальное предложение на Петроградской стороне- пятикомнатная трехуровневая квартира- таунхаус с собственным палисадником и террасой. Трехэтажный таунхаус общей площадью 250 кв. метров расположен в ЖК "Ориенталь" от премиального застройщика RBI. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне.Жилое пространство функционально разделено по этажам на гостевую, зону для отдыха, приватную зону и встроенный гараж на два автомобиля.Дизайн-проект разработан в архитектурной мастерской "Юдин&Новиков" и реализован с использованием лучших отделочных материалов: редкие породы мрамора и дерева; мебель, светильники и сантехника – премиальных европейских производителей. В доме установлена система "Умный дом".На первом этажа расположены просторная кухня-столовая, холл и гостевой сан. узел;На втором этаже - гостиная с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу;На третьем- приватном этаже: мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой, детская комната, ванная комната и гардеробная.Также в стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Уютный, стильный дом ждет своих новых хозяев. Прямая продажа, звоните, покажем в удобное для вас время!
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
317-857-913

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 101 м², 10/12 этаж
Уютная квартира от известного дизайнера. Ремонт в идеальном состоянии. Премиальная мебель и техника. Возможно 3 спальни. Виды на Каменный и Крестовский. Терраса.Квартира светлая, просторная, полностью готовая для жизни. Все продумано до мелочей. Ремонт осуществлялся под контролем архитектурно-дизайнерского бюро Веры Герасимовой: штучный паркет дуб «Золотой лес»; вся техника «Miеle»; кухня «Doimo»; мебель «Marchetti», «Вusatto», «Selva»; двери массив фабрики «New Design Porte»; люстра и бра «De Majo», «Barovier&Toso»; керамогранит «La Fabbrica»; вся краска «Benjamin Moore»; сантехника «Simas», «Gaia», «Rocа», «Stella»; радиаторы «Zender»; в каждой комнате кондиционеры «Mitsubishi».Грамотная и рациональная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на застеклённую террасу c “теплым" полом; хозяйская спальня с зоной кабинета и романтическим видом на реку Карповку; гостевая спальня с окнами в благоустроенный и тихий дворик; огромная гардеробная с окном, которую можно переоборудовать в спальню или кабинет; гостевой санузел; постирочная; ванная комната.  Дом c оригинальной ступенчатой архитектурой от «ЮИТ». Полностью заселен. Закрытая территория и охрана, видеонаблюдение. Только что отреставрировали прекрасную набережную реки Карповки, где появились деревянные шезлонги, скамейки в виде рыб, гамаки, спускающиеся к воде ступени амфитеатра, а также оригинальное фонарное освещение. Развитая инфраструктура. Магазины, бутики, рестораны, театры, салоны — все находится у вашего дома. Рядом чудесные парки Крестовского и Каменного острова. В подарок вместительная и оборудованная кладовка площадью10 м². Общая площадь 97,1 м² + лоджия 7,6 м² (приведенная площадь = 3,8 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
3-комн., 101 м², 10/12 этаж
315-209-211

3-комн., 101 м², 10/12 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
59 900 000 руб.

593 070 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

NF group1027 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное317-857-913

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

Предлагается просторная и уютная 5 комнатная квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Крестовский остров. Общая площадь- 250 кв. м. большая кухня- 44 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
6-комн., 256 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное315-585-911

DEVELOPMENT ESTATE

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
231 000 000 руб.

902 344 руб./м²

Отличную большую квартиру в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 256 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты просторные, чистый подъезд, 4 этаж. В районе есть торговый центр, детский сад, различные учебные заведения. Срочно.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Барочная ул., 12/76