1-комн. квартира, 42.5 м², 2/24 этаж

Избранное
11 400 000руб. 
268 236руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.08.23 в 11:34, обновлено 22.04.24 в 15:00
Продавец:
Seller

Компания «МФС - 6»

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
42.5
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 24
этаж
2011 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 483 общей площадью 38.1 кв.м. на 22-м этаже 24 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 38.1 м²
307-119-985

1-комн., 38.1 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 288 780 руб.

243 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 473 общей площадью 38 кв.м. на 22-м этаже 25 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 38 м²
314-978-771

1-комн., 38 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 435 400 руб.

248 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 70 общей площадью 42.2 кв.м. на 19-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 42.2 м²
308-255-714

1-комн., 42.2 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 528 760 руб.

225 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Разумный ТОРГ при осмотре квартиры!!!!!! Быстрый выход на СДЕЛКУ!!! ЖК Загорье!!! Квартира с качественным ремонтом(пол-ламинат+плитка про-во Германия,окна -стеклопакеты Rehau,металлическая входная дверь,есть сплит системаDaikin).В квартире остается встроенный кухонный гарнитур с плитой,вытяжкой и холодильником.Квартира без обременений!!! Никто не зарегистрирован.Один взрослый ,адекватный собственник. В собственности более пяти лет.Показываем полную сумму стоимости квартиры в Договоре купли-продажи.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!!!.Рядом много детских садиков,школа,поликлиника,магазины.В пешей доступности в ближайшее время будет метро.Звоните!!!!!

Связаться с продавцом

Seller

Компания «МФС - 6»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.5 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 24
Инфраструктура
школа, магазин

Загорье  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,9 м
Этажность
7 - 46
Паркинг
Подземный; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Загорье20 фото
Информация о застройщике:
Компания «МФС - 6»

Компания «МФС - 6»Компания «МФС - 6»

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «МФС - 6»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 41.9 м²
Добавить в избранное319-600-735

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
11 997 974 руб.

286 348 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры в новом доме в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Грайвороновском 1-й у станции метро Новохохловская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 41.9 кв. м. кухня- 5.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.7 м²
Добавить в избранное319-598-654

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
11 741 987 руб.

274 988 руб./м²

Продам квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Люблинская, недалеко от метро Марьино. Общая площадь- 42.7 кв. м. кухня – 18.6 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе подземный паркинг, зеленый сквер. Рядом медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 27 объявленийещё 27 объявлений
1-комн., 41.5 м²
Добавить в избранное319-776-267

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
11 262 768 руб.

271 392 руб./м²

На продаже однокомнатная квартира в новом доме в Москве рядом с метро Ховрино. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 41.5 кв. м., кухня- 16.3 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, полное остекление, окна во двор. В ЖК паркинг у дома, подземный паркинг, места для отдыха и…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 43 м²
Добавить в избранное319-599-870

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 039 597 руб.

233 479 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Белая Дача, на у станции метро Котельники в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 43 кв. м. кухня- 16.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг,…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 42.5 м²
Добавить в избранное314-414-487

Флэт и Ко

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

282 118 руб./м²

Купить уютную однокомнатную новостройку по адресу: Москва, Нахимовский, недалеко от метро Новые Черемушки. Общая площадь- 42.5 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 42.4 м²
Добавить в избранное319-733-631

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
11 169 177 руб.

263 424 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная квартира в новостройке в Москве на Муравской. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 42.4 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 42.7 м²
Добавить в избранное319-734-769

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
11 858 985 руб.

277 728 руб./м²

В продаже квартира в Москве рядом с метро Ховрино. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 42.7 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК наземная парковка, паркинг под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 42.6 м²
Добавить в избранное319-517-442

ГК "А101"

вчера в 22:20

ПОЗВОНИТЬ
11 024 853 руб.

258 800 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Павле Андреевой у станции метро Коммунарка в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 42.6 кв. м. кухня- 11.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…
1-комн., 42.4 м²
Добавить в избранное314-372-457

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 990 488 руб.

259 210 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная новостройка в Москве на Куприне. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 42.4 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК парковка под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 39 объявленийещё 39 объявлений
1-комн., 42.2 м²
Добавить в избранное319-870-205

ПИК

вчера в 14:18

ПОЗВОНИТЬ
11 268 777 руб.

267 033 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 34-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на жилом комплексе Алтуфьевское 53 у станции метро Отрадное в зеленом районе. Общая площадь- 42.2 кв. м. кухня- 5.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная…

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ягодная ул., 8к2, Загорье

Поиск комнат на карте2 356Купить однокомнатную квартиру вторичку у метро2 572Квартиры эконом класса2041-комнатные90 437Продажа однокомнатных квартир недорого90 4372-комнатные вторичка40 407Вторичные двушки у метро3 536Купить квартиру в новостройке у метро11 402Продажа 3-комнатных квартир72 156Трёшки вторичное жилье27 800Купить трехкомнатную квартиру с ремонтом872Купить студию в ипотеку9 567Квартиры-студии рядом с метро1 591Продажа недорогих комнат2 356Двухкомнатные недорого120 042Квартиры 40 кв. м.114 584Купить квартиру 50 кв. м.143 033Квартиры недорого в новостройке от застройщика239 869Квартиры-студии 40 кв. м.21 332Двухкомнатные квартиры рядом с метро7 159Трёхкомнатные в новостройках44 356Квартира в монолитном доме новостройке6 155Квартиры вторички114 401Продажа квартир без посредников81 408Продажа трёхкомнатных квартир у метро5 104