2-комн. квартира, 30.2 м², 1/1 этаж

Избранное
950 000руб. 
31 457руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.09.23 в 22:49, снято 05.12.23 в 14:08
2
комнаты
30.2
м²
Общая площадь
5.4
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
950 000 руб.
Стоимость

Продается 2-комнатная квартира с приусадебным участком 9 соток,расположенная в 4-х квартирном доме в п.Эссойла.Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Отопление печное.Свой двор, баня в рабочем состоянии, а так же дополнительно сарай. Две комнаты, окна деревянные,выходят на солнечную сторону. Полы деревянные.Свой отдельный вход в квартиру. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи,оплата начисляется только за электричество и вывоз мусора.Развитая инфракструктура: магазины, школа, детские сады, дом культуры, амбулатория, аптека, почта, своя пекарня.Небольшое удаление от города,наличие круглогодичного регулярного транспорта.Непосредственная близость к озеру Сямозеро. Отличный вариант для отдыха.Рядом отличный песчаный пляж.Если Вам понравился данный вариант, а своя недвижимость ещё не продана, мы поможем оперативно и выгодно её реализовать. Гарантийный сертификат действует 1 год. Звоните в любое время, записывайтесь на показ! Федеральная компания Этажи проведет безопасное сопровождение сделки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. ПОМОЖЕМ СНИЗИТЬ СТАВКУ НА ИПОТЕКУ.Номер в базе: 9821366.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.2 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж
Продается 2-комнатная квартира с приусадебным участком 9 соток,расположенная в 4-х квартирном доме в п.Эссойла.Отличный вариант загородного отдыха.Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Отопление печное.В квартире сделан душ.Свой двор, баня в рабочем состоянии, а так же дополнительно сарай. Две комнаты, окна деревянные,выходят на солнечную сторону. Полы деревянные.Свой отдельный вход в квартиру. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи,оплата начисляется только за электричество и вывоз мусора.Большая яблоня. грядки клубники, малинник.Развитая инфракструктура: магазины, школа, детские сады, дом культуры, амбулатория, аптека, почта, своя пекарня.Небольшое удаление от города,наличие круглогодичного регулярного транспорта.Близость к озеру Сямозеро. Отличный вариант для отдыха.Рядом отличный песчаный пляж.Если Вам понравился данный вариант, а своя недвижимость ещё не продана, мы поможем оперативно и выгодно её реализовать. Гарантийный сертификат действует 1 год. Звоните в любое время, записывайтесь на показ! Федеральная компания Этажи проведет безопасное сопровождение сделки.Номер в базе: 9821366. Район: Эссойла п.
2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж
314-963-151

2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж

Центральная ул., 22
Добавить в избранное
1 350 000 руб.

44 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж
Продается 2-комнатная квартира с приусадебным участком 9 соток,расположенная в 4-х квартирном доме в п.Эссойла.Отличный вариант загородного отдыха.Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Отопление печное.В квартире сделан душ.Свой двор, баня в рабочем состоянии, а так же дополнительно сарай. Две комнаты, окна деревянные,выходят на солнечную сторону. Полы деревянные.Свой отдельный вход в квартиру. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи,оплата начисляется только за электричество и вывоз мусора.Большая яблоня. грядки клубники, малинник.Развитая инфракструктура: магазины, школа, детские сады, дом культуры, амбулатория, аптека, почта, своя пекарня.Небольшое удаление от города,наличие круглогодичного регулярного транспорта.Близость к озеру Сямозеро. Отличный вариант для отдыха.Рядом отличный песчаный пляж.Если Вам понравился данный вариант, а своя недвижимость ещё не продана, мы поможем оперативно и выгодно её реализовать. Гарантийный сертификат действует 1 год. Звоните в любое время, записывайтесь на показ! Федеральная компания Этажи проведет безопасное сопровождение сделки.. Номер в базе: 9821366.
2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж
317-093-753

2-комн., 30.2 м², 1/1 этаж

Центральная ул., 22
Добавить в избранное
1 390 000 руб.

46 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

республика Карелия, Пряжинский р-н, п. Эссойла, Центральная ул., 22