1-комн. квартира, 47 м², 2/2 этаж

Избранное
800 000руб. 
17 022руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 22:23, обновлено 08.04.24 в 22:27
1
комната
47
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
800 000 руб.
Стоимость

Продам большую 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, в поселке Ильино Нижегородской области.  Общая площадь квартиры - 47 жилая - 21 кухня - 9.  В квартире косметический ремонт, на кухне пластиковое окно, в комнате - деревянное,   большой балкон (6м) застеклен, на полу линолеум. В ванной комнате установлен вместительный бойлер. Вода и канализация центральная. Возможно подключить газ (труба под окном) и установить АГВ или снова подключиться к центральному отоплению, также можно использовать электро-батареи. Тарифы сельские.  Поселок привлекателен близостью к лесу и грибным местам. Всегда свежий воздух и отдых на поляне рядом с домом.В 2-х км от дома расположены Ильдорф, Пурхма, Серебро - места отдыха для обеспеченных людей. Некоторые жильцы там работают и хорошо зарабатывают.  Развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины.  В посёлке находится остановочный пункт пригородных электропоездов в 10 минутах от дома и автобусная станция. Электричка и рейсовые автобусы, движущиеся четко по графику делают жителей свободными в передвижении.    Чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов.  Центр недвижимости Эксперт несет полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Являемся официальными партнерами Сбербанка России, ВТБ24, Россельхоз банка, Райффайзен банка, Дом РФ, Совком банк, Уралсиб, Газпром банк, банк Открытие, Росбанка и др., C нами Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях и со скидками! Работаем с клиентами любой сложности и в режиме одного окна! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!

Связаться с продавцом

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ29 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад, банк

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47 м², 2/2 этаж
Продам большую 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, в поселке Ильино Нижегородской области. Общая площадь квартиры - 47 жилая - 21 кухня - 9. В квартире косметический ремонт, на кухне пластиковое окно, в комнате - деревянное, большой балкон (6м) застеклен, на полу линолеум. В ванной комнате установлен вместительный бойлер. Вода и канализация центральная. Возможно подключить газ (труба под окном) и установить АГВ или снова подключиться к центральному отоплению, также можно использовать электро-батареи. Тарифы сельские. Поселок привлекателен близостью к лесу и грибным местам. Всегда свежий воздух и отдых на поляне рядом с домом.В 2-х км от дома расположены Ильдорф, Пурхма, Серебро - места отдыха для обеспеченных людей. Некоторые жильцы там работают и хорошо зарабатывают. Развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины. В посёлке находится остановочный пункт пригородных электропоездов в 10 минутах от дома и автобусная станция. Электричка и рейсовые автобусы, движущиеся четко по графику делают жителей свободными в передвижении. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Центр недвижимости Эксперт несет полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Являемся официальными партнерами Сбербанка России, ВТБ24, Россельхоз банка, Райффайзен банка, Дом РФ, Совком банк, Уралсиб, Газпром банк, банк Открытие, Росбанка и др., C нами Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях и со скидками! Работаем с клиентами любой сложности и в режиме одного окна! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!
1-комн., 47 м², 2/2 этаж
310-904-548

1-комн., 47 м², 2/2 этаж

Луговая ул., 2а
Добавить в избранное
800 000 руб.

17 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ29 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 47 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное310-904-548

Эксперт

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
800 000 руб.

17 022 руб./м²

Продам большую 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, в поселке Ильино Нижегородской области. Общая площадь квартиры - 47 жилая - 21 кухня - 9. В квартире косметический ремонт, на кухне пластиковое окно, в комнате - деревянное, большой балкон (6м) застеклен, на полу линолеум. В ванной комнате установлен вместительный бойлер. Вода…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Володарский р-н, п. Ильино, Луговая ул., 2а