1-комн. квартира, 33.3 м², 2/16 этаж

Избранное
8 887 770руб. 
266 900руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.08.23 в 11:50, обновлено 17.04.24 в 09:00
1
комната
33.3
м²
Общая площадь
9.9
м²
площадь кухни
2 из 16
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 41.4 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 803 в сданном корпусе общей площадью 41.4 кв.м. на 8-м этаже 16 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 41.4 м²
307-118-801

1-комн., 41.4 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 266 935 руб.

223 840 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1416 в сданном корпусе общей площадью 44.1 кв.м. на 1-м этаже 11 этажного дома.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 44.1 м²
307-118-886

1-комн., 44.1 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 532 153 руб.

216 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.9 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1392 в сданном корпусе общей площадью 39.9 кв.м. на 9-м этаже 11 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.9 м²
307-119-073

1-комн., 39.9 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 495 296 руб.

263 040 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1459 общей площадью 33.3 кв.м. на 2-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро "Домодедовская" и "Марьино"Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями. Цены указаны с учетом скидки.

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
33.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 16
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа

Римский  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.87 - 3 м
Этажность
4 - 16
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Римский20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46.2 м², 3/14 этаж
Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже в доме комфорт класса из монолита и кирпича в ЖК Римский. Евро двухкомнатная, кухня объединена с гостиной. Площадь 47 квадратных метров. Свежий евро ремонт. Евро Установлены 2 мощных кондиционера. Балкон утеплен, трехкамерные стеклопакеты, смонтирована система теплый пол. Балкон объединен со спальней. Установлен качественный кухонный гарнитур со встроенной кухонной техникой. Так же имеется индивидуальная кладовая на первом этаже, будет в подарок к квартире. Кладовое помещение площадью 3,2 квадратных метра, высота потолков 3,5 метра. Свободных кладовых в доме больше нет. Закрытая территория. Развитая инфраструктура района. Детский сад, школа, на территории жилого комплекса. Двор без машин, подземная парковка для всех жителей комплекса. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность, быстрый выезд на МКАД, Каширское шоссе. Тихий, зеленый район, юго-восточный лесопарк в пяти минутах ходьбы.
2-комн., 46.2 м², 3/14 этаж
319-068-961

2-комн., 46.2 м², 3/14 этаж

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

253 247 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 51.3 м², 7/16 этаж

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

175 439 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.2 м², 3/14 этаж
Привет! Я собственник. Продаю евро-двухкомнатную, кухня объединена с гостиной. По документам площадь 46,2. Ванная комната и туалет раздельные. В квартире произведена замена входной двери. Заменены все уплотнители на окнах. Спальня увеличена за счет демонтированной балконной перегородки. В спальне смонтирована металлическая гардеробная система хранения, закрыта раздвижными дверями под потолок. Установлена кухня с качественной фурнитурой Blum, доводчиками, монолитной столешницей из искусственного камня. Мойка и кран на кухне Omoikiri. Встроенная техника Maunfeeld. Холодильник с морозильной камерой, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь. Подключен трехступенчатый фильтр для питьевой воды.Стоят инверторные кондиционеры в обоих комнатах, могут работать в режиме охлаждения, отопления, осушения воздуха.Третий этаж. Окна во двор.Один взрослый собственник. Квартира без обременений. На территории жилого комплекса "Римский" два детских сада, общеобразовательная школа.Прямая продажа, услуги риэлторов не интересны.
1-комн., 46.2 м², 3/14 этаж
320-311-585

1-комн., 46.2 м², 3/14 этаж

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 400 000 руб.

246 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 32.6 м²
Добавить в избранное307-635-633

ГК "ФСК"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 815 040 руб.

270 400 руб./м²

Предлагаю на продажу однокомнатную квартиру в новостройке теплую по адресу: Развилка, Римский, недалеко от метро Зябликово. Общая площадь- 32.6 кв. м. кухня – 10.2 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 33.8 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное318-109-405

«МИЭЛЬ»

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

266 273 руб./м²

В продаже однокомнатная новостройка в Развилке. 5/12-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 33.8 кв. м., кухня- 9 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна ипотека.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Развилка, Римский проезд, 5, Римский