5-комн. квартира, 152 м², 6/7 этаж

Избранное
98 000 000руб. 
644 737руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.23 в 14:54, обновлено 04.04.24 в 22:14
5
комнат
152
м²
Общая площадь
11.2
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
98 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

6-комн., 250.3 м², 4/5 этаж
ID 63836. Под авансом.Просторная и светлая 6-ти комнатная квартира в историческом доме памятнике архитектуры в одном из престижнейших районов Москвы на Чистых прудах. Дорогостоящий ремонт с использованием только современных натуральных материалов. Полная комплектация бытовой техникой и сантехникой престижных марок. Установлен бойлер, кондиционеры, проведен интернет. Удобное и грамотное зонирование пространства: общая площадь 250,3 кв.м., 4 спальни, просторная гостиная, библиотека, кухня-столовая, три ванные комнаты и гостевой туалет, постирочная, несколько гардеробных комнат, много мест для хранения вещей. Перепланировка согласована.Виды на 3 стороны, высокие потолки, 2 балкона. Квартира предлагается без мебели. В ближайшем доступе развитая инфраструктура района с множеством магазинов, кафе, ресторанов, музеев, памятников архитектуры, любимых мест прогулок москвичей. Ближайшие метро Чистые Пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская. Оперативный показ в любое время. Ответственный за объект Цепляева Елена.
6-комн., 250.3 м², 4/5 этаж
319-622-945

6-комн., 250.3 м², 4/5 этаж

Мясницкая ул., 15
Добавить в избранное
100 000 000 руб.

399 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
8-комн., 275 м², 3/4 этаж
Арт. 62655817 Квартира в целый этаж!Дом расположен в одной из самой престижной локации Москвы: Чистые пруды, Площадь Покровских ворот. Действующий арендный бизнес: посуточная сдача объекта.Многокомнатная квартира в особняке конца 19 века занимает целый этаж с окнами на улицу и во двор. Исторический доходный дом Якова Бабушкина на Покровке, 29 позволит Вам почувствовать себя старожилами старинной Москвы и окунуться в ее неповторяемый колорит. В квартиру два входа: парадный с улицы Покровка и во двор на охраняемую автомобильную парковку. Перекрытия смешанные. Высота потолков 3,65В квартире полное кондиционирование, 4 санузла, сауна, солярий, джакузи, бар 50 м2, 3 просторные спальни, гардеробная, 2 большие гостиные комнаты, кабинет, трехуровневое освещение, встроенные шкафы, зеркала с подсветкой, электропитание 380В. Разная световая гамма создает необычный, завораживающий и оживляющий интерьер в помещении. Вся перепланировка узаконена!В доме сейчас проходит капитальный ремонт с заменой коммуникаций, окон, ремонт фасада и подъезда.Предлагаемая элитная квартира имеет множество преимуществ для комфортного проживания в историческом центре Москвы. В доме консьерж, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, интернет. В шаговой доступности - три станции метро, остановки наземного транспорта, московский Кремль, театры, музеи, поликлиника, школа, детский сад, аптеки, магазины, прогулочные зоны, ночные клубы, рестораны, множество разных кафешек с открытыми верандами - прекрасные места для проведения досуга в теплое время года, позволяющие прикоснуться к историческому центру старой Москвы и почувствовать себя её частью. Свободная продажа! Один собственник, срок владения более 20 лет.
8-комн., 275 м², 3/4 этаж
319-623-068

8-комн., 275 м², 3/4 этаж

ул. Покровка, 29
Добавить в избранное
87 000 000 руб.

316 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 206 м², 2/6 этаж
Лот 64431. Отличное семейное предложение в знаковом историческом доме Страхового общества Россия - шестикомнатная квартира с потолками 3,95 метров и окнами на 2 стороны.Общая площадь - 207 м2, планировка: просторный холл, гардеробная, кухня, 2 мастер-спальни со своими санузлами, 4 изолированные комнаты, гостевой санузел. Интерьер выдержан в современном мягком стиле в светлой палитре. Все пространство наполнено естественным светом и воздухом благодаря высоким потолкам и большим окнам.В парадных холлах дежурит консьерж, установлено видеонаблюдение, организована наземная парковка для жителей дома в закрытом дворе (к квартире предлагается закрепленное машиноместо).Доходный дом Страхового общества Россия был бережно реконструирован и признан Объектом культурного наследия федерального значения. В шаге от него расстилаются зеленые прогулочные зоны Сретенского, Рождественского и Чистопрудного б-ров. Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура в пешей доступности.Удобный выезд на Сретенский бульвар, до Кремля - 10 минут, до Садового кольца- 4 минуты, до Нового Арбата - 10 минут. До станции метро Тургеневская - 2 минуты пешком, Чистые Пруды - 4 минуты, Сретенский бульвар - 2 минуты. Ответственный за объект Колесников Виталий.
6-комн., 206 м², 2/6 этаж
319-493-248

6-комн., 206 м², 2/6 этаж

Сретенский б-р, 6/1стр1
Добавить в избранное
98 999 000 руб.

480 578 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Настоящий центр Москвы, настоящей Москвы. 1160 м до Спасской башни Московского Кремля.Квартира без ремонта, нет перепланировки с 1913, паркет, двери (замки и фурнитура, бронзовые, оригинальные) плитка на кухне - с момента строительства. Без ремонта - значит, что квартира не изуродована "евроремонтом", следовательно, подходит для вдумчивой реставрации и Вы не платите за ошибки предыдущих "дизайнеров".Перекрытия - деревянные. На планировке обозначены несущие стальные (чугунные?) колонны, на них стальной ригель и деревянные балки. На кухне - своды Монье. Дымоход на кухне, наверно, можно попробовать восстановить, но это сложно.Чёрный ход.Состояние - для своего возраста - хорошее. Кадастровый номер на каждую комнату.Двор со шлагбаумом, с парковкой не очень хорошо. Для любителей кинематографа, экскурсоводов и покупателей "легенд" - три стоп-кадра из фильма "Покровские ворота". Проект этого корпуса приписывают Эрнсту-Рихарду Карловичу Нирнзее "Доходный дом А. В. Лобозева" (1913, Маросейка, 13, стр. 3), ценный градоформирующий объект.Необходимости продать быстрее - нет. Это - недорого. Это - Москва. Если трудно с деньгами, посмотрите другие варианты. Выбор огромный.Для агентов (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО):Документы - "прозрачные", в полном разнообразии, от приватизации до наследства. В собственности более 20 лет, часть доли 1,5 года (наследство по закону от родителя к детям совместно проживающим).Господа риэлторы (особенно, помощники риэторов!), агенты, брокеры, маклеры и пр., если у Вас "есть покупатель" и "их много, постоянно звонят новые", у Вас "крупное агентство и Вам очень нравится этот район", Вы знаете, "как продать за три недели по высокой цене", вносите задаток и продавайте, цена в объявлении.Мастер-класс по продажам - не нужен. Рассказы о рынке недвижимости и его особенностях - не актуальны. Оставьте свои знания себе. Цените моё и своё время.Умеренная (стимулирующая) доплата агенту за высокие достижения в труде - возможна. Если Вы хотите получить комиссию от меня (любую, хоть 1000%) - пожалуйста, прибавляйте ее к цене в объявлении. Полагаю правильным, что услуги оплачивает заказчик таковых. Если Вас нанимает покупатель, он и оплачивает Ваши труды. Я в "помощи" не нуждаюсь. Цена в договоре будет указана без учета Вашей комиссии. Интересующимся. Есть Вы "с района", "на районе", "с Москвы", "а вот там больше метров и дешевле" и т.п., я не смогу объяснить почему столько стоит и чем Марьино отличается от Марьиной рощи. Это не снобизм, просто, слов мне не хватает. Если для Вас Зюзино - хороший, кстати, зеленый район - тоже Москва, поищите квартиру там, разницу Вы точно не увидите, но стоит дешевле.Показываю в любое время, желательно, предупредить за сутки. БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ, пожалуйста, не приходите. И Вы, точно, не посмотрите, и я потрачу время. Фотографировать и записывать видео нельзя. Дополнительные фотографии есть, могу выслать, если получу вразумительное объяснение, зачем они нужны.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
152 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 152 м², 6/7 этаж
Риэлторам (и их помощникам) без покупателя, не звонить, не писать. Никаких "помочь", "готовы продать", "встретиться", "поговорить", "обсудить", "оценить", "посмотреть", "сделать порфолио". Достали.Звонить, здороваться и вешать трубку - наивно, я никому не перезваниваю.Необходимости продать быстрее - нет. Если трудно с деньгами, посмотрите другие варианты. Выбор огромный.Настоящий центр Москвы, настоящей Москвы. 1160 м до Спасской башни Московского Кремля.Одна квартира на этаж. Квартира без ремонта, нет перепланировки с 1913, паркет, двери (замки и фурнитура, бронзовые, оригинальные) плитка на кухне - с момента строительства. Без ремонта - значит, что квартира не изуродована "евроремонтом", следовательно, подходит для вдумчивой реставрации и Вы не платите за ошибки предыдущих "дизайнеров". Перекрытия - комбинированные. На планировке обозначены несущие стальные (чугунные?) колонны, на них стальной ригель и деревянные балки усиленные швеллером (примерно, через метр). На кухне - своды Монье. Дымоход на кухне.Чёрный ход.Состояние - для своего возраста - хорошее. Кадастровый номер на каждую комнату.Двор большой и зеленый для центра, с выходом в М. Златоустьинский переулок, парковка со шлагбаумом, ситуацию с парковочными местами следует уточнять. Документы - "прозрачные", в полном разнообразии, от приватизации до наследства. В собственности более 20 лет, часть доли 1,5 года (наследство).Для любителей кинематографа, экскурсоводов и покупателей "легенд" - три стоп-кадра из фильма "Покровские ворота". Проект этого корпуса приписывают Эрнсту-Рихарду Карловичу Нирнзее "Доходный дом А. В. Лобозева" (1913, Маросейка, 13, стр. 3), ценный (уже включено в стоимость квартиры:)) градоформирующий объект.
6-комн., 152 м², 6/7 этаж
312-383-797

6-комн., 152 м², 6/7 этаж

ул. Маросейка, 13стр3
Добавить в избранное
98 000 000 руб.

644 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 131.2 м², 6/8 этаж
Лот: 7866. Вашему вниманию предлагается светлая квартира общей площадью 131.2 кв.м.Функциональная планировка: холл, гардеробная, отдельная кухня, просторная светлая гостиная, 2 изолированные спальни, кабинет, гостевой санузел, ванная комната.Высокие потолки - 3, 20 м. Окна выходят на две стороны света во двор.Чистый ухоженный подъезд. Консьерж 24/7. 2 лифта.Дом углублен в тихий двор. В доме всего 19 квартир! В доме произведена полная реконструкция с заменой всех коммуникаций. Наземная парковка во дворе дома.В пешей доступности от дома находятся главные достопримечательности города: Большой театр, Кремль, парк Зарядье. Район богат исторической застройкой, старинными храмами, изысканными ресторанами и уютными кафе, торговыми галереями и супермаркетами всё это составляет идеальное место для жизни в самом центре столицы.Метро "Китай-город" в 5 минутах пешком. Прекрасная транспортная доступность.
4-комн., 131.2 м², 6/8 этаж
317-471-796

4-комн., 131.2 м², 6/8 этаж

ул. Маросейка, 13стр3
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

457 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

6-комн., 152 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное312-383-797

109317302

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
98 000 000 руб.

644 737 руб./м²

В продаже недорогая и уютная большая квартира на вторичном рынке общей площадью- 152 кв. м., большая кухня 11.2 кв. м., изолированный санузел, новые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Москва, Маросейка.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65