Студия, 35 м², 4/7 этаж

Избранное
5 990 000руб. 
171 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.10.23 в 16:36, снято 20.04.24 в 14:03
35
м²
Общая площадь
4 из 7
этаж
5 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 23.2 м², 4/6 этаж
Арт. 60977225 Клубный Дом "ПРОВИДАНСЪ" в центральной части Московского района! Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Предлагаем Вам отличный вариант КВАРТИРЫ, подходящий как для жизни, так и для инвестиций, расположенной в центральной части Московского района. Компактная,но светлая студия, на высоком четвертом этаже, в клубном доме "ПРОВИДАНСЪ". Два больших окна, высокие потолки, просторный с/у и ничего лишнего.Полностью отремонтированное жилое здание: новые ж/б перекрытия, усиленный конструктив, качественные стеклопакеты, современные лифты, полностью переработанные МОПы по авторскому дизайн-проекту, заново проложенные коммуникации: от электричества до канализации, радиальная разводка отопления, восстановленный исторический фасад и новая кровля здания.Удобное местоположение дома в сердце округа Московская Застава, делает легким и быстрым передвижение в любую точку города. Вы остаетесь в центре городской инфраструктуры одновременно на спокойной улочке.Квартира предлагается в черновой отделке, что позволит будущему собственнику реализовать свое видение идеального ремонта. За более подробной информацией звоните - прямо сейчас.
Студия, 23.2 м², 4/6 этаж
318-655-266

Студия, 23.2 м², 4/6 этаж

ул. Коли Томчака
Добавить в избранное
6 780 000 руб.

292 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.3 м², 3/6 этаж
Арт. 51037000 Клубный Дом "ПРОВИДАНСЪ" в центральной части Московского района! Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Предлагаем Вам отличный вариант КВАРТИРЫ, подходящий как для жизни, так и для инвестиций, расположенной в центральной части Московского района. Компактная,но светлая студия, на высоком третьем этаже, в клубном доме "ПРОВИДАНСЪ". Два больших окна, высокие потолки, просторный с/у и ничего лишнего.Полностью отремонтированное жилое здание: новые ж/б перекрытия, усиленный конструктив, качественные стеклопакеты, современные лифты, полностью переработанные МОПы по авторскому дизайн-проекту, заново проложенные коммуникации: от электричества до канализации, радиальная разводка отопления, восстановленный исторический фасад и новая кровля здания.Удобное местоположение дома в сердце округа Московская Застава, делает легким и быстрым передвижение в любую точку города. Вы остаетесь в центре городской инфраструктуры одновременно на спокойной улочке.Квартира предлагается в черновой отделке, что позволит будущему собственнику реализовать свое видение идеального ремонта. За более подробной информацией звоните - прямо сейчас.
Студия, 23.3 м², 3/6 этаж
308-422-424

Студия, 23.3 м², 3/6 этаж

ул. Коли Томчака
Добавить в избранное
6 390 000 руб.

274 249 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.8 м², 3/6 этаж
Арт. 49299848 Клубный Дом "ПРОВИДАНСЪ" в центральной части Московского района! Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Предлагаем Вам отличный вариант КВАРТИРЫ, подходящий как для жизни, так и для инвестиций, расположенной в центральной части Московского района. Просторная студия с интересной, продуманной и рациональной планировкой, на высоком третьем этаже, в клубном доме "ПРОВИДАНСЪ". Два больших окна, высокие потолки, выделенная кухня, просторный с/у.Полностью отремонтированное жилое здание: новые ж/б перекрытия, усиленный конструктив, качественные стеклопакеты, современные лифты, полностью переработанные МОПы по авторскому дизайн-проекту, заново проложенные коммуникации: от электричества до канализации, радиальная разводка отопления, восстановленный исторический фасад и новая кровля здания.Удобное местоположение дома в сердце округа Московская Застава, делает легким и быстрым передвижение в любую точку города. Вы остаетесь в центре городской инфраструктуры одновременно на спокойной улочке.Квартира предлагается в черновой отделке, что позволит будущему собственнику реализовать свое видение идеального ремонта. За более подробной информацией звоните - прямо сейчас.
Студия, 28.8 м², 3/6 этаж
307-224-593

Студия, 28.8 м², 3/6 этаж

ул. Коли Томчака
Добавить в избранное
6 970 000 руб.

242 014 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID: 1906854Продается студия в проекте. Квартира - студия от собственника. Квартира рядом с метро. Площадь по полу 27 м.Студия с эркером + 1 окно. Правильная ( не вагон) форма, размер по стенам 4,96 м. на 4,94м. Нижние этажи нежилой фонд. Представлен возможный дизайн проект студии(фото 8).Прямая продажа, один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25.5 м², 3/8 этаж
Квартира-студия в самом сердце культурной столицы.Квартира о которой мечтают компания реализовавшая данный проект и давшая ему жизнь начиная от капитального евроремонта и заканчивая обустройством новой мебелью и современной бытовой техникой.О квартире:— Все что имеется на фотографиях остается покупателю и не повлияет на стоимость квартиры!— В квартире до этого не кто не проживал!— Все узаконено и имеет подтверждающие документы!— Документы подготовлены к сделке, продажа за наличный расчёт!Просмотр Возможен — По Звонку.Если остались какие-то вопросы просто задавайте их нам в чате Авито или по телефону указанному в объявлении!Нас так же часто ищут используя запросы:продам квартиру, продам квартиру-студию, продам квартиру-студию в центре, продам квартиру в центре, продам студию в центре, студия два этажа, квартира два этажа, квартира-студия два этажа, студия от метры, студия в центре от метры, метры, квадратные метры, доступные метры, квартира вашей мечты, квартира твоей мечты, доступная квартира, доступная квартира-студия, студия метры, доступная студия, доступная студия метры, группа метры, квартира-студия под два этажа, стильная студия, стильная студия метры, стильная квартира-студия метры, современная студия, современная квартира-студия, современная студия метры, современная квартира-студия метры, студия с ремонтом в центре, студия с ремонтом и белью, квартира в центре, квартира на ваське, квартира-студия на ваське, студия на ваське, студия в питере, студия в спб, квартира в питере, квартира в спб, квартира-студия в питере, квартира-студия в спб, квартира-студия метры питер, квартира студия метры спб, продажа студий метры, продажа студий метры питер, продажа студий метры спб, студия под ключ, квартира-студия под ключ.
Студия, 25.5 м², 3/8 этаж
315-911-037

Студия, 25.5 м², 3/8 этаж

Московский пр-кт, 1/2
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

188 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 12 м², 6/7 этаж
Квартира-студия от собственника в центре Петербурга рядом с метро!Покупая у нас квартиру, Вы покупаете клубный сервис на все время владения:- Любые жилищные проблемы, связанные с соседями, сантехникой, электрикой мы берем на себя!- Любые юридические проблемы, связанные с квартирой, мы также решим за Вас!Данный сервис оказывается по договору.О квартире:Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Полностью оборудованный санузел;Отличная шумо-, тепло- и звукоизоляция для Вашего комфорта;Кирпичные стены;Качественный ламинат;Новая входная металлическая дверь;Новая электрика и сантехника;О сделке:У нас Вы будете работать с архитектором, можно сделать квартиру под себя, учтем любые пожелания.У нас уже готовы все отказы и соглашение о порядке пользования, сможете легко прописаться или перепродать, перепродажу предлагаем как отдельный инвестиционный продукт.У нас разделены все лицевые счета.У нас не может быть никаких штрафов.Все перепланировки узаконены.Все мокрые точки узаконены.Закуплены дополнительные мощности.Гарантия 2 года на работы.Сантехник и электрик живут рядом — оперативно помогут по гарантии, всегда на связи.Хотите сдавать в аренду и не париться самим, есть УК, которая сама решает Все вопросы, а Вы только зарабатываете!Сделка проводится через нотариуса и юридически безопасна.Ипотека доступна.Хотите сэкономить время и деньги при поиске и покупке жилья в центре спб? Оставляйте в сообщении свой запрос: Бюджет, ипотека или наличные и другие пожелания и Вотсап для связи — созвонимся и пришлём Вам варианты и поможем Вам пройти путь от выбора идеальной квартиры до Вашего заселения и комфортного обустройства!
Студия, 12 м², 6/7 этаж
315-514-166

Студия, 12 м², 6/7 этаж

Московский пр-кт, 1/2
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

283 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 15 м², 6/7 этаж
Квартира-студия от собственника в центре Петербурга рядом с метро!Покупая у нас квартиру, Вы покупаете клубный сервис на все время владения:- Любые жилищные проблемы, связанные с соседями, сантехникой, электрикой мы берем на себя!- Любые юридические проблемы, связанные с квартирой, мы также решим за Вас!Данный сервис оказывается по договору.О квартире:Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Полностью оборудованный санузел;Отличная шумо-, тепло- и звукоизоляция для Вашего комфорта;Кирпичные стены;Качественный ламинат;Новая входная металлическая дверь;Новая электрика и сантехника;О сделке:У нас Вы будете работать с архитектором, можно сделать квартиру под себя, учтем любые пожелания.У нас уже готовы все отказы и соглашение о порядке пользования, сможете легко прописаться или перепродать, перепродажу предлагаем как отдельный инвестиционный продукт.У нас разделены все лицевые счета.У нас не может быть никаких штрафов.Все перепланировки узаконены.Все мокрые точки узаконены.Закуплены дополнительные мощности.Гарантия 2 года на работы.Сантехник и электрик живут рядом — оперативно помогут по гарантии, всегда на связи.Хотите сдавать в аренду и не париться самим, есть УК, которая сама решает Все вопросы, а Вы только зарабатываете!Сделка проводится через нотариуса и юридически безопасна.Ипотека доступна.Хотите сэкономить время и деньги при поиске и покупке жилья в центре спб? Оставляйте в сообщении свой запрос: Бюджет, ипотека или наличные и другие пожелания и Вотсап для связи — созвонимся и пришлём Вам варианты и поможем Вам пройти путь от выбора идеальной квартиры до Вашего заселения и комфортного обустройства!
Студия, 15 м², 6/7 этаж
315-514-179

Студия, 15 м², 6/7 этаж

Московский пр-кт, 1/2
Добавить в избранное
3 890 000 руб.

259 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 36 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-765-332

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

166 667 руб./м²

Продажа квартиры в отличном состоянии, общей площадью 36 кв. м., изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Тележная.
Студия, 35 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-584-835

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

168 572 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Тележной, на 4 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, недорого. В квартире общая площадь 35 кв. м. Окна выходят во двор, на запад. Вокруг развитая инфраструктура и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 35.62 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное306-229-068

ПСК-Недвижимость

вчера в 19:55

ПОЗВОНИТЬ
6 040 000 руб.

169 568 руб./м²

Покупка квартиры с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 35.62 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 1/2