1-комн. квартира, 35 м², 1/3 этаж

Избранное
4 650 000руб. 
132 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 21:59, снято 30.03.24 в 14:08
1
комната
35
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
4 650 000 руб.
Стоимость

Евродвушка. Большая кухня-зал и уютная, изолированная спальня.Сделан очень качественный ремонт. Установлена дорогая сантехника.Везде, где необходимо, есть розетки. Имеются даже запасные за ящиками кухни, на случай доп.оборудования.Кухонный гарнитур сделан на заказ. Много мест хранения, удобные большие выдвижные ящики. В цоколе гарнитура так же установлены не большие выдвижные ящики. Огромная , мощная и дорогостоящая вытяжка. Подсветка всей рабочей поверхности. Посудомойка. Качественная раковина и кран.На стенах висят картины ручной росписи акрилом. Если не по вкусу , легко можно убрать :)В ванной смонтирована встроенная столешница из плитки, это очень удобно, гигиенично. Под ней отлично прячутся подвесная тумба и стиралка. Над инсталляцией с унитазом есть встроенный шкаф для различных средств гигиены и уборки. Чугунная ванна. Установлены скрытые люки.Во всей квартире продумано несколько сценариев освещения, в том числе и в уборной, для уюта и расслабления во время принятия ванны после тяжелого дня.Радиаторы от застройщика заменены на более качественные, фирмы Керми с регулятором мощности.Все подоконники в квартире отделаны плиткой с установкой теплого Пола. Для исключения запотевания и плесени на окнах. И как следствие, более эстетичного вида.Все стены в обоях под покраску, выкрашены белым цветом. При желании можно перекрашивать 7-10 раз в любой цвет.Квартира на полусолнечной стороне.Установлен хороший кондиционер. Мощности хватает на всю квартиру.В ванной и прихожей теплые полы.Французский балкончик. Можно повесить сушилку для белья или кашпо для цветов.КвНомер в базе: 9840904. Район: Кривцово д.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25.4 м², 2/3 этаж
Срочная продажа! Отличная квартира-студия расположенная в д.Кривцово. Квартира находится на 2/3 этаже кирпичного дома. Выполнен качественный ремонт,установлена кухня,плита,вытяжка. Также завезли диван,холодильник,стиральную машину,есть встроенный шкаф. Заезжай и живи. Все фотографии соответствуют действительности,долгов нет,один взрослый собственник,есть ипотека Сбера,которая еще не закрыта. Дом тихий,соседи хорошие. До остановки 500 метров,там же и небольшой магазин. В Комплексе Удача отличные спортивные и детские площадки. УК следит за обслуживание домов,за строительством дорог и благоустройством территории. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене. Показы по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, , современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Номер в базе: 10110153. Район: Кривцово д.
Студия, 25.4 м², 2/3 этаж
311-260-528

Студия, 25.4 м², 2/3 этаж

Уютная ул., 8
Добавить в избранное
3 590 000 руб.

141 339 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 2/3 этаж
Продажа от собственника! Жилой комплекс Кривцово. Студия, площадь 26м2. Кирпичный дом с премиальными фасадами. Панорамное остекление. Уютная парковка во дворе. Порядок на территории поддерживает собственная управляющая компания.При сдаче в студии выполнена предчистовая отделка: установлена металлическая дверь и пластиковые окна, радиаторы. Окружающий район обладает транспортной доступностью. Безопасность жителей района обеспечена круглосуточной системой видеонаблюдения. Рядом расположены школа, детские сады, магазины в шаговой доступности, развитая инфраструктура. Возможно получить студию с ремонтом под ключ, об условиях при встрече! Обременения нет. Гарантируем безопасность сделки. Полное юридическое сопровождение. Ипотечные консультации и одобрение ипотеки. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Договоримся о просмотре. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, без лифта, , черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10730546. Район: Кривцово д.
Студия, 26 м², 2/3 этаж
319-329-349

Студия, 26 м², 2/3 этаж

Уютная ул., 8
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

96 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик