3-комн. квартира, 112 м², 19/19 этаж

Избранное
56 000 000руб. 
500 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.23 в 15:29, снято 16.04.24 в 14:08
3
комнаты
112
м²
Общая площадь
19 из 19
этаж
56 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 107 м², 3/14 этаж
Id 41424. Продается 3-к квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Наследие".Дополнительно можем предложить 1 семейное машиноместо. ЦЕНА БЕЗ машиноместа.О квартире:Планировочное решение включает в себя: просторную кухню-гостиную, мастер-спальню с собственной ванной, детскую спальню, гостевой санузел, а также гардеробную в прихожей зоне. Особое внимание обращают на себя зона для отдыха всей семьи с домашним кинотеатром в гостиной, а также немецкая кухня Leicht, полностью оборудованная встроенной техникой: посудомоечная машина Miele, 2 холодильника Liebher, 2 морозильные камеры Liebher, предусмотрен холодильник для вина Bosch, шкаф духовой Bosch, варочная индукционная панель Bosch.Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой от известных производителей. Большая часть мебели изготавливалась на заказ в соответствии с дизайн-проектом.Ремонт выполнен в 2020 году, использовались качественные, дорогостоящие материалы:* Вся Мебель Италия (Ditre, Cattelan, Target, Alivar, Tavolino)* Свет (Floss, Visual comfort)* Сантехника (раковины, унитазы). Villeroy & Boch* Краны, тропические души скрытого монтажа, лейки Grohe* Вся плитка Atlas Concorde (Италия)* Полы - ясень/дуб* Двери Италия* Приточная вентиляция во все комнаты* Канальное кондиционирование (климат контроль)О жилом комплексе:Квартал “Наследие" находится всего в 7 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров".Корпуса расположены на охраняемой территории, включающей внутренний парк культуры и отдыха для жильцов. Территория квартала предназначена исключительно для жителей квартала и их гостей. Внутренний двор жилого комплекса «Наследие» — особая гордость проекта. Он представляет собой собственный мини-парк с ландшафтным дизайном и разнообразными возможностями для прогулок, тихого и активного отдыха. Во входных группах жилых корпусов предусмотрены места для детских колясок, а на территории квартала есть собственный детский сад и детский досуговый центр. Взрослые также смогут найти на территории квартала занятие по душе – уединенно посидеть с книгой или заняться спортом. Для комфорта и безопасности жителей предусмотрен просторный двухуровневый подземный паркинг с увеличенным количеством мест. В стоимость входит 2 парковочных места и бокс для хранения вещей. По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу по телефону.
3-комн., 107 м², 3/14 этаж
316-720-156

3-комн., 107 м², 3/14 этаж

Краснобогатырская ул., 90стр21
Добавить в избранное
58 000 000 руб.

542 057 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.9 м², 6/17 этаж
Продается просторная квартира в монолитно- кирпичном доме на Малой Черкизовской 22. Охраняемая территория, подземный и наземный паркинг, видеонаблюдение, пропускная система, въезд через шлагбаум. Удачная планировка: три комнаты- просторная гостиная, спальня и кабинет. Два шикарных санузла евростандарт, большая кухня, две лоджии. Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному дизайн-проекту из высококачественных материалов. Вся мебель итальянская и техника от импортных производителей, есть все необходимое для комфортной жизни. Кухня Scavolini, Baltimora, Italy; Техника Smeg. С/у Devon&Devon, Versace /вся плитка/, Italy. Rosbri, England. Полы - массив дуба Junckers. Кондиционеры Daikin. Входная дверь Trezor, Italy. Подоконники мрамор/ испания, греция. Полотенцесушитель Margaroli. Радиаторы Германия. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, что обеспечивает естественное освещение и создает приятную атмосферу. Квартира находится в престижном районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины, кафе, рестораны, школы и детские сады. Также в пешей доступности находятся парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой. - Свободная продажа. - Полная стоимость в договоре - Один взрослый собственник с момента постройки дома. Звоните, показ в удобное Вам время.
3-комн., 102.9 м², 6/17 этаж
320-548-002

3-комн., 102.9 м², 6/17 этаж

Малая Черкизовская ул., 22
Добавить в избранное
47 000 000 руб.

456 755 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98 м², 13/18 этаж
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, с панорамным видом на Москву. Ул. Малая Черкизовская, д. 22. 7 минут пешком от м. Преображенская площадь. 13 этаж 18-этажного монолитно-кирпичного дома (2006 года постройки, индивидуальный проект, высокое качество строительства). Общая площадь 98 квм (плюс 3 лоджии 26,5 квм (16,1+4.8+5.6 квм)), жилая площадь 57,8 квм (комнаты: 16,8-26,5-14,5, изолированные), кухня 13,1 квм. 2 санузла (совмещенных, 5 квм и 4 квм). Высота потолков 3м. Прихожая 18,4 квм. В квартире сделан дорогой ремонт в классическом стиле (дорогая декоративная штукатурка, паркет Дуссия (твердая африканская древесина, качественные отделочные материалы). Встроенная техника, кухня. Дорогая мебель. Теплые полы. Кондиционеры. В доме очень хорошая звукоизоляция. Панорамный вид на Москву в Центр. Консьерж. Видеонаблюдение. Лифты OTIS. Приличные соседи. Собственная управляющая компания. Продается также (за отдельную плату, 3 млн, цена обсуждается) машино-место 16,5 квм в подземном паркинге (доступ на лифте). На стилобатной части дома большая открытая парковка со шлагбаумом. Дом находится в тихом дворе. Озелененный район с развитой инфраструктурой, круглосуточные супермаркеты, много других магазинов и ресторанов. Рядом – огромный лесной массив Лосиный остров, парк Сокольники. Элитные школы, гимназии. Рядом набережные реки Яуза со всевозможной современной инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение. Быстрый выезд на Северо-Восточную хорду (соединяет Север с Востоком и Югом Москвы). Рядом олимпийский центр. Во дворе дома детский сад. Также для детей рядом хорошие школы, дворец зимних видов спорта, открытый стадион, Дом молодежи и Дом детского творчества. 1 собственник с момента сдачи дома (2006г). Свободная продажа. Фото квартиры будут позже.
3-комн., 98 м², 13/18 этаж
319-129-942

3-комн., 98 м², 13/18 этаж

Малая Черкизовская ул., 22
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

500 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК бизнес-класса «Соколиный Форт» в зеленом камерном районе с удобной транспортной доступностью до м.Преображенская площадь, м.Бульвар Рокоссовского, ст.Белокаменная, м.Сокольники, м.ВДНХ. В пешей доступности 3 парка, школы, детские сады, парки, школа искусств, теннисная и футбольная спортивные школы, конюшни и много другого для детей и взрослых. Квартира расположенная в самой высокой башне, на этаже 3 квартиры, большой холл. Окна обращены на юго-восток и юг. Панорамный вид на Сокольники, Лосиный остров и всю Москву. Отделка квартиры сделана из импортных качественных материалов: керамогранит, мрамор, натуральное дерево. Квартира оборудована качественными системами отопления, водоснабжения, электроснабжения и вентиляции. Встроенные системы хранения большого объема вместительности, оборудован технический шкаф со стиральной машинкой и бойлером на 100 л. По квартире проведён кабельный интернет, а также настроен стабильный Wi-Fi. Охраняемая территория без машин, огороженные детская и спортивная площадки, круглосуточная консъержная служба, подземный паркинг с лифтом. Есть машиноместо 14 кв.м и кладовое помещение 3,8 кв.м. Район активно развивается, комфортен для семей с детьми. Ощущение проживания за городом с полной инфраструктурой города.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
112 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 19
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 134 м², 6/19 этаж
Вашему вниманию предлагается роскошная семейная 5-ти комнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса "Соколиный Форт".В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт по проекту из премиум материалов. Все что представлено на фото входит в стоимость, включая мебель и технику. Панорамные окна выходят на солнечную сторону, в тихий двор. Все продумано до мелочей включая инженерные системы.Планировкой предусмотрены: 4 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 ванные комнаты, гардеробная, отдельная кладовка на этаже. ЖК "Соколиный Форт" один из проектов Донстроя в экологически чистом районе в двух шагах от лесопарка «Лосиный остров». Закрытая, охраняемая, огороженная территория с детской и спортивной площадкой. Подземный паркинг. Круглосуточный консьерж сервис. На 1 этаже распложены: магазины, кафе, Вкусс Вилл, Сбербанк.Перспективный развивающийся район. Рядом детский сад, общеобразовательная школа, частная школа - Ломоносовская, Heritage International School (4 минуты на авто). Спортивные школы Спартак, Локомотив, Тодэс в 5 минутах.Транспортная доступность: всего 10-15 минут от центра Москвы.Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа.Оперативный показ и быстрый выход на сделку!Арт. 62313729
5-комн., 134 м², 6/19 этаж
319-349-357

5-комн., 134 м², 6/19 этаж

ул. Мясниковская 1-я, 28
Добавить в избранное
73 000 000 руб.

544 777 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 134 м², 6/19 этаж
Номер в базе: 48606. От метро до дома можно дойти пешком. Отличное состояние, выполнен качественный евроремонт. Продажа без альтернативы, свободная.Фото реальные  Окна во двор, солнечная сторона. 6 панорамных окон: полноценные 5 комнат! Кухня-гостиная (38m2, возможно увеличение до 57м2 за счет кабинета) 3 Спальни Кабинет (м.б. спальней, 19 м2) Гардероб 2 ванные комнаты Кладовка отдельная на этаже. Планировка на фото представлена. Огороженный периметр, двор без машин, детская и спортивная площадки, круглосуточная охрана несколько постов. Уникальное экологически чистое место в Москве - с трех сторон парк, низкая плотность застройки (2 место в рейтинге). 10 минут до центра. Спорт школы Спартак, Локомотив, Тодэс в 5 минутах. Детский сад - 50 метров. Школа - 100 метров Частные школы - ломоносовская, hеritаgе (4 минуты на авто) Статус: Квартира,Количество комнат: 5,Общая площадь: 134 м,Площадь кухни: 20 м,Жилая площадь: 100 м,Этаж: 6 из 19,Дополнительно: Гардеробная, Панорамные окна,Тип комнат: Изолированные,Высота потолков, м: 3.1,Санузел: Совмещённый, Раздельный,Окна: Во двор, На улицу, На солнечную сторону,Ремонт: Евро,Тёплый пол: Есть,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Водонагреватель,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Тип дома: Монолитный,Год постройки: 2017,Этажей в доме: 19,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1,В доме: Консьерж, Мусоропровод,Двор: Закрытая территория, Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Подземная, Наземная многоуровневая, Открытая во дворе, За шлагбаумом во дворе Москва, 1-я Мясниковская ул., 2. Просмотр по согласованию.
5-комн., 134 м², 6/19 этаж
319-621-925

5-комн., 134 м², 6/19 этаж

ул. Мясниковская 1-я, 28
Добавить в избранное
70 700 000 руб.

527 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 3/19 этаж
Объектом занимается Екатерина.Срочная Продажа!Предлагаю Вашему вниманию в продажу шикарную евро-трешку, площадью 72 м2, расположенную на третьем этаже, по адресу: г. Москва, 1-я Мясниковская улица, д. 2 в ЖК бизнес-класса Соколиный форт.Планировка:1. Коридор — 6,88 м. Кв.2. Гардеробная — 4,84 м. Кв.3. Кабинет — 10,83 м. Кв.4. Лоджия — 4,80 м. Кв.5. Ванная 6,51 м. Кв.6. Кухня-гостиная — 20,63 м. Кв.7. Спальня — 17,59 м. Кв.В квартире сделано все для Вашего удобства, расскажем подробно:- В прихожей объемная ниша под встроенный шкаф.- Полы в квартире — керамогранит: прихожая, гостиная, ванная, гардеробка — atlas concord Italy; кабинет лоджия. Спальня — Ламинат Quick Step перламутровый дуб.- Потолочные и напольные плинтуса — Европласт.- Краска во всей квартире антивандальная.- В прихожей пожарная сигнализация.- Гостиная и спальня — французские балконы.- Мастер клавиша в прихожей, выключающая все освещение при выходе из дома.- В квартире выполнены проходные выключатели, позволяющие включать/выключать свет по ходу движения.- Большая вместительная гардеробная комната.- Кабинет с огромным панорамным окном.- На лоджии полы с подогревом.- В гостиной полы с подогревом, терморегулятор конвектора.- Вместительная кухня 3 метра высотой. Австрийские механизмы Blum. Духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель.- Ванная — система от протечек Нептун, фальш окно с подсветкой. Удобная большая ванная, отдельная душевая.- В спальне объемная ниша под гардеробную, место под туалетный столик.- Лоджия, кухня — сделаны дополнительные выводы света.Развитая инфраструктура района — в пешей доступности фитнес, детский сад, школа, гипермаркет, медцентры, остановка общественного транспорта.В пешей доступности национальный Парк Лосиный остров и парк Сокольники.Расположение ЖК позволяет жителям наслаждаться чистым свежим воздухом и одновременно пользоваться преимуществами городской инфраструктуры.Дом находится в непосредственной близости от национального парка Лосиный остров и парка.Сокольники. Станции метро — Вднх, Сокольники, Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского в.5-10 минутах езды на транспорте. Легкий выезд на набережную реки Яуза, Северо-Восточную хорду, Третье транспортное кольцо и Мкад. В пешей доступности станция Мцк Белокаменная.В самом ЖК есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, банк, салон красоты, кафе, ресторан.Дом под охраной 24/7, консьерж, двор без машин — в окно видно детскую площадку, в доме есть подземный двухуровневый паркинг, кладовые комнаты.На последнем фото для удобства, Вы можете увидеть планировку квартиры.Показы возможны в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.Альтернативная продажа, 1 взрослый собственник, более 5-лет в собственности.Если после прочитанного у Вас остались вопросы, звоните, уважаемые коллеги и клиенты, буду рада ответить на оставшиеся у Вас вопросы.
3-комн., 72 м², 3/19 этаж
315-512-218

3-комн., 72 м², 3/19 этаж

ул. Мясниковская 1-я, 28
Добавить в избранное
31 000 000 руб.

430 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 104 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное310-332-011

Частный риелтор

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 900 000 руб.

537 500 руб./м²

Хорошая квартира на станции Театральная на продажу. Расположение: Колокольников, 3-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 3 этаже раздельный санузел,. Площадь: 104 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 7 кв. м. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 118 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное316-609-978

Самолет плюс Юг

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 800 000 руб.

481 356 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 118 кв. м, просторная кухня- 11 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 115.2 м², 7/11 этаж
Добавить в избранное312-560-200

Ананьев Александр

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 990 000 руб.

494 705 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Москве. Расположена на 7 этаже 11-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 115.2 кв. м, большая кухня- 13.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 100 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное320-579-787

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 900 000 руб.

569 000 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 100 кв. м., огромная кухня 17 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Маломосковская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное316-028-146

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

500 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с косметическим ремонтом в Москве: просторная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 110 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 117 м², 10/51 этаж
Добавить в избранное301-335-993

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
56 600 000 руб.

483 761 руб./м²

Продажа трешки. Общая площадь- 117 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
3-комн., 101.6 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное300-703-213

Инком Недвижимость

вчера в 18:08

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

561 024 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 101.6 кв. м, отдельный санузел, окна на две стороны, просторная кухня- 18 кв. м. Адрес: Москва, Пудовкина. Дом в зеленом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 9/17-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 105 м², 36/36 этаж
Добавить в избранное315-867-975

ГОРОБМЕН

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

542 858 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Москве в ЖК "Сердце Столицы". Квартира расположена на 36 этаже 36-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 105 кв. м, просторная кухня- 37 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 100 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное320-579-495

Домклик

вчера в 19:00

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 100 кв. м., разд. с/у, новые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Москва, Хорошевское.
3-комн., 100 м², 19/20 этаж
Добавить в избранное313-022-373

Алексей

вчера в 9:20

ПОЗВОНИТЬ
55 999 999 руб.

560 000 руб./м²

Вариант недорогой трехкомнатной квартиры. Квартира расположена на 19 этаже 20-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 100 кв. м, огромная кухня- 35 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Мясниковская 1-я, 28