3-комн. квартира, 98.63 м², 4/6 этаж

Избранное
12 950 000руб. 
131 299руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.10.23 в 13:26, снято вчера в 14:01
Продавец:
Seller

Владис40303 объявления

Это же предложение от:Yandex.ru17 950 000 руб.Опубликовано:11 Август 2023 в 20:27Обновлено:19 Август 2023 в 10:35
3
комнаты
98.63
м²
Общая площадь
19.8
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
12 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
Арт. 56250888 Выставляем на продажу 3-х комнатную квартиру в Историческом Центре, в самом сердце Санкт-Петербурга!!! Высокая транспортная доступность: ж\д вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, -Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект. - В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки) - Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб) - Для любителей "ночной жизни" в пешей доступности популярные локации - "5 углов" и ул. Рубинштейна - Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж. Дом 1912 года постройки, архитектор П. М. Мульханов -Перекрытия смешанный: металлические балки с деревянным наполнением -Материал несущих стен кирпич -В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады. В квартире выполнен качественный ремонт и инсталлирована современная техника никаких дополнительных вложений для нового собственника; -альтернативная продажа, 2 совершеннолетних собственника, подходит под ипотеку любого банка, помогу с одобрением. Звоните, покажу в удобное для всех время.
3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
314-217-977

3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж

Социалистическая ул., 16
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

200 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.9 м², 1/3 этаж
ПРЕКРАСНЫЙ ТАУНХАУС В ЧЕРТЕ ГОРОДА. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА И ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.Квартира с собственным участком и газовым отоплением.СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ. Уютная и теплая 3-этажная квартира (таун-хаус) в Горелово.Земля 2 сотки. Один взрослый собственник. Год постройки: 2009. Материал стен: газобетон. В таун-хаусе выполнен качественный ремонт и благоустроена придомовая территория. Автономное газовое отопление - очень экономичный расход, центральное водоснабжение, канализация - септик на 6 квартир. На первом этаже расположена кухня - гостиная, санузел, бойлерная и кладовка. На втором этаже расположены две спальни и большой санузел с ванной. Мансарда представляет собой одну большую комнату с гардеробом и балконом. Удобный выезд на КАД через Таллинское шоссе. До ж/д станции Лигово 700 метров. До аэропорта Пулково менее 30 минут на машине. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, откуда можно доехать до метро пр. Ветеранов за 20 минут. Рядом развитая инфраструктура. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10116056. Район: Горелово.
3-комн., 98.9 м², 1/3 этаж
312-923-122

3-комн., 98.9 м², 1/3 этаж

ул. Дачная (Горелово), 160
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

129 424 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.3 м², 7/16 этаж
Продается уютная, светлая, теплая, двухсторонняя, 3-х комнатная квартира на 7-м этаже 16-ти этажного дома в Горелово, прописка СПб.Удобная планировка - Большая квадратная кухня с кухонным гарнитуром 10 кв м с выходом на застекленную лоджию; три изолированные комнаты 17.2 кв м, 14.0 кв.м с окнами во двор на детскую площадку и 14.0 кв м; с выходом на застекленную лоджию с видом на зеленую зону улицы. Просторная прихожая 6.0 кв м квадратной формы и два коридора 6.1 кв.м и 10.1 кв.м в которых можно устроить гардеробные или зоны отдыха. Санузел раздельный. Полы в комнатах и коридоре ламинат, кухня и санузлы керамогранит с подогревом.Прекрасные соседи и спокойный район.Жилой Комплекс находится в молодом и экологически чистом районе Санкт-Петербурга - Красносельском. Рядом с домом благоустроенная дворовая территория - детская площадка, открытая парковка.В районе хорошо развита инфраструктура - детский сад, школа, в пешей доступности ТЦ "Дудергофский", "Маяк", "Fashion House Аутлет", "Окей". Рядом фермерский магазин “Фермер”(экологически чистые продукты: мясо/рыба/фрукты и овощи/ хлебобулочные изделия)Удобная транспортная доступность позволяет добраться за 20 минут на автобусе или маршрутке до ближайших станций метро, к которым возможен проезд на городском транспорте, - Проспект Ветеранов , Автово , Ленинский пр-т, Московская, Кировский завод, а близость КАД около 3 минут обеспечивает удобство въезда-выезда из микрорайона на автомобиле.Первый дом на выезде из квартала, что значительно сокращает время по утрам для автомобилистов - не надо долго "плестись" в потоке выезжающих на дорогу машин. До КАД буквально 3-5 минут на автомобиле. Всегда найдется возле дома бесплатное парковочное место для Вашей машины, есть так же и охраняемая стоянка рядом с домом.Более 5-ти лет собственности, обременений нет, один совершеннолетний собственник, документы готовы к продаже. Полная стоимость в договоре.Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.Показы по предварительной договоренности. Звоните!
3-комн., 85.3 м², 7/16 этаж
297-190-329

3-комн., 85.3 м², 7/16 этаж

Красносельское ш., 48
Добавить в избранное
11 300 000 руб.

132 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 879456.Продаётся 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ- СТОЛОВОЙ в историчecкoм цeнтрe Санкт-ПeтepбуpгaО ДОМЕ, КВАРТИРЕ:- Дом 1912 года постройки, архитектор П.М. Мульханов, стиль неоклассика,- 6 этажей, тип перекрытия – смешанный: металлические балки с деревянным наполнением,- Материал несущих стен – кирпич,- Общая площадь: 98,63 кв.м., жилая – 53.43 кв.м.,- Комнаты изолированные: 21.40 х 21.28 х 10.75 кв.м.,- Площадь кухни: 19.80 кв.м.!,- Сан.узел раздельный,- Высота потолков: 3.20 м.,- В ванной находится газовая колонка, отопление центральное,- В коридоре дополнительно имеются ниша для одежды и удобная кладовка,- На кухне встроенный в стену холодильный шкаф- В квартире требуется ремонт. Во всех комнатах на полу сохранился паркет, есть две печи- Квартира очень светлая и солнечная, все семь окон выходят на южную сторону в большой светлый двор, в котором имеются детская и спортивные площадки, а также охраняемая парковка- Вход в парадную со двора, есть домофон, лифта нет, лестничный ход пологий, удобный,- Соседи дружные, поддерживают чистоту и следят за порядком в парадной,- В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады.ИНФРАСТРУКТУРА:- Высокая транспортная доступность: ж\д вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, -Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект.- В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки)- Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб)- Для любителей «ночной жизни» в пешей доступности популярные локации - «5 углов» и ул. Рубинштейна- Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж.ДОКУМЕНТЫ:- В квартире три взрослых собственника.-Обременений нет.По всем вопросам и для просмотра квартиры звоните!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
98.63 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
Арт. 56250888 Выставляем на продажу 3-х комнатную квартиру в Историческом Центре, в самом сердце Санкт-Петербурга!!! Высокая транспортная доступность: ж\д вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, -Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект. - В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки) - Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб) - Для любителей "ночной жизни" в пешей доступности популярные локации - "5 углов" и ул. Рубинштейна - Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж. Дом 1912 года постройки, архитектор П. М. Мульханов -Перекрытия смешанный: металлические балки с деревянным наполнением -Материал несущих стен кирпич -В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады. В квартире выполнен качественный ремонт и инсталлирована современная техника никаких дополнительных вложений для нового собственника; -альтернативная продажа, 2 совершеннолетних собственника, подходит под ипотеку любого банка, помогу с одобрением. Звоните, покажу в удобное для всех время.
3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
314-217-977

3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж

Социалистическая ул., 16
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

200 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.63 м², 4/6 этаж
Код объекта: 879456.Продаётся 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ- СТОЛОВОЙ в историчecкoм цeнтрe Санкт-ПeтepбуpгaО ДОМЕ, КВАРТИРЕ:- Дом 1912 года постройки, архитектор П.М. Мульханов, стиль неоклассика,- 6 этажей, тип перекрытия смешанный: металлические балки с деревянным наполнением,- Материал несущих стен кирпич,- Общая площадь: 98,63 кв.м., жилая 53.43 кв.м.,- Комнаты изолированные: 21.40 х 21.28 х 10.75 кв.м.,- Площадь кухни: 19.80 кв.м.!,- Сан.узел раздельный,- Высота потолков: 3.20 м.,- В ванной находится газовая колонка, отопление центральное,- В коридоре дополнительно имеются ниша для одежды и удобная кладовка,- На кухне встроенный в стену холодильный шкаф- В квартире требуется ремонт. Во всех комнатах на полу сохранился паркет, есть две печи- Квартира очень светлая и солнечная, все семь окон выходят на южную сторону в большой светлый двор, в котором имеются детская и спортивные площадки, а также охраняемая парковка- Вход в парадную со двора, есть домофон, лифта нет, лестничный ход пологий, удобный,- Соседи дружные, поддерживают чистоту и следят за порядком в парадной,- В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады.ИНФРАСТРУКТУРА:- Высокая транспортная доступность: ж\д вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, -Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект.- В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки)- Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб)- Для любителей "ночной жизни" в пешей доступности популярные локации - "5 углов" и ул. Рубинштейна- Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж.ДОКУМЕНТЫ:- В квартире три взрослых собственника, одна встречная покупка,-Обременений нет.По всем вопросам и для просмотра квартиры звоните!!!
3-комн., 98.63 м², 4/6 этаж
311-699-671

3-комн., 98.63 м², 4/6 этаж

Социалистическая ул., 16
Маяковская  11 мин
Добавить в избранное
18 015 000 руб.

182 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
Арт. 56250888 Выставляем на продажу 3-х комнатную квартиру в Историческом Центре, в самом сердце Санкт-Петербурга!!! Высокая транспортная доступность: ж\д вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, -Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект. - В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки) - Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб) - Для любителей "ночной жизни" в пешей доступности популярные локации - "5 углов" и ул. Рубинштейна - Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж. Дом 1912 года постройки, архитектор П. М. Мульханов -Перекрытия смешанный: металлические балки с деревянным наполнением -Материал несущих стен кирпич -В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады. В квартире выполнен качественный ремонт и инсталлирована современная техника никаких дополнительных вложений для нового собственника; -альтернативная продажа, 2 совершеннолетних собственника, подходит под ипотеку любого банка, помогу с одобрением. Звоните, покажу в удобное для всех время.
3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж
314-797-285

3-комн., 68.7 м², 6/6 этаж

Социалистическая ул., 16
Маяковская  10 мин
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

200 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 98.9 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное312-923-122

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
12 800 000 руб.

129 424 руб./м²

Купить квартиру на Дачной (Горелово) в Санкт-Петербурге, расположенную на 1 эт. 3-этажного дома, стены- блок,, все на фото. В квартире отдельный санузел, общая площадь 98.9 кв. м. большая кухня 29 кв. м. Окна во двор, на юго-восток. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 98.2 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное318-630-095

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 629 000 руб.

138 789 руб./м²

Недорогую 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Лагодах предлагаю на продажу. Общая площадь- 98.2 кв. м, 22 этаж 22-этажного дома. Светлая огромная кухня 10.54 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и детская площадка.
3-комн., 97.1 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-145-274

Cupi Group

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

144 182 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира продается. Расположение: Карла Маркса (Володарский), 3-этажный дом. Квартира располагается на 3 этаже изолированный с/у,. Площадь: 97.1 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 16.3 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Квартира свободна.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Социалистическая ул., 16