3-комн. квартира, 68.2 м², 6/6 этаж

Избранное
9 300 000руб. 
136 364руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.10.23 в 14:41, снято 30.03.24 в 14:09
3
комнаты
68.2
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61.9 м², 1/4 этаж
Продаем трехкомнатную квартиру с террасой в красивом ЖК Лесобережный. ЖК расположен в живописном месте - в реликтовом хвойном лесу, на берегу реки Липка.Продажа свободная. Продаю я, собственник.Квартира 61,9 кв.м. по документам, но поскольку в квартире еще имеется терраса, то смело можно приплюсовать сюда еще 9 метров. Квартира расположена на высоком первом этаже. Очень удачная планировка. По закону есть возможность поменять местами мокрые зоны и сделать ванную комнату с окном. Высокие потолки 3,15. Планировку можно менять под ваш дизайн-проект.Сама квартира редкого формата. Выход из одной из комнат на террасу, там окна в пол. Если объединить одну из мокрых зон с этой комнатой, то получится отличная кухня с гостиной с выходом на террасу. Мечта, а не квартира!Большая лоджия. В случае, если ее утеплить, может стать полноценным кабинетом.Сам дом очень теплый. С интересным дизайном в стиле экомодерн или неоклассика, кто как любит, мы это называем Неосталинка. Выполнен по архитектурному проекту Максима Атаянца. Очень уютный тихий внутренний дворик, с уже сформированным ландшафтным дизайном. В УК есть садовники, которые ухаживают за растениями. Возле дома есть спортивная и детская площадки. Дом оборудован современными системами вентиляции и пожаротушения. В подвале дома расположены кладовки. У нас так же есть 2 кладовки - 3 и 4 кв.м, они продаются отдельно. В темное время суток включается система внешнего освещения.ЖК расположен в 14 км от МКАД. К ЖК ведет красивая живописная дорога в центре хвойного леса. Для любителей активного образа жизни в лесу есть многолетняя лыжня. На машине или маршрутке можно добраться до МЦД, станция Аникеевка. Ехать примерно 7-10 минут. Можно дойти и пешком, сейчас на обсуждении в администрации Красногорска пешая дорога до станции. В ЖК начали свою работу кафе и супермаркеты. Достраивается школа и детский сад.Отдельно хочется сказать об уже сформированном сообществе соседей, которые приходят друг другу на помощь и вместе занимаются улучшением жизни в ЖК. Очень приятные люди со схожими ценностями.Один собственник. Все документы на руках. Квартира не в ипотеке.
3-комн., 61.9 м², 1/4 этаж
306-362-852

3-комн., 61.9 м², 1/4 этаж

Заречная ул.
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

127 626 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.1 м², 5/6 этаж
Продаётся видовая 3-x кoмнaтная квартира в ЖК "Лесoбepeжный". Кoмнaты paздeлены: 10,9/11,9/18,0, уcтановлeны paдиатopы, стеклопaкeты, пол полностью залит с гидроизоляцией. Удобная планирoвка, cанузел разделён, комнаты изолирoванные. Пpямо в дoме еcть на пpoдажу подземный паркинг, есть также место в паркинге. Возможна его продажа отдельно. Квартира видом на лес.В ЖК достраивается школа и детский сад, запланирована постройка поликлиники и прочей необходимой инфраструктуры. Открыты пункты выдачи и продуктовые магазины, пекарня. Скоро будет пешая дорога до МЦД станции АникеевкаКомплекс находится в Николо-Урюпино, престижное ново- Рижское шоссе, в 12 км от МКАД. Район в окружении леса, который останется не тронутым. Вековые сосны, никаких дорог и высоковольтных линий. Удобный выезд на трассу. Маршрутное такси до м. Тушинская. 15 минут пешком до остановки Опалиха (м2). Комплекс новый, и очень перспективный. Уже ходит общественный транспорт до МДЦ и метро.Дом находится на берегу р.Липка в хвойном лесу. Один собственникВозможен разумный торг реальному покупателюКомплекс находится в окружении леса, вокруг очень богатая инфраструктура:ТЦ Рига МоллАрхангельское оутлетРига оутлет вилладжЮсуповский паркМузей-Усадьба АрхангельскоеГипермаркет ГлобусПамятник природы Лохин остров Приезжайте на просмотр 🌞
3-комн., 63.1 м², 5/6 этаж
318-867-576

3-комн., 63.1 м², 5/6 этаж

ЖК "Лесобережный"
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

142 631 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.1 м², 3/6 этаж
Код объекта: 957160.ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! ЛУЧШАЯ ПЛАНИРОВКА!Продается трёхкомнатная квартира в малоэтажном жилом комплексе «Лесобережный» по адресу г.о. Красногорск, с.Николо-Урюпино, улица Полковника Глазунова, 6. ВНИМАНИЕ! В 2028 г. в пешей доступности будет проходить Рублево-Архангельская линия метро (Красногорск-2; Красногорск-1; Ильинская; Рублево-Архангельская; Липовая Роща). Стяжка и штукатурка внешних стен квартиры уже выполнены. Шумоизоляция выполнена во всех квартирах дома застройщиком под стяжкой. Перегородки обозначены трассировкой, кроме перегородок санузлов - они уже возведены. Удобная планировка: изолированные комнаты 18, 14 и 10кв.м., гардеробная, два санузла, кухня 13кв.м с выходом на балкон. На фасаде дома размещены корзины для кондиционеров. Красивый вид из окон с видом во двор и на лес на обе стороны дома. Во дворе большая игровая площадка. В жилом массиве строятся школа 3 минуты пешком и детский сад 5 минут пешком, планируется строительство поликлиники и другой необходимой инфраструктуры. Уже открыты продуктовые магазины и пекарни. Тихое уютное место. Строится пешеходная дорожка до станции МЦД «Аникеевка» - 20 минут пешком, удобный выезд на Новорижское шоссе и возводится эстакада для удобного выезда на Волоколамское шоссе. Уже ходит общественный транспорт до МДЦ и метро. Дом окружен лесным массивом с запруженной рекой Липка. Один собственник, собственность зарегистрирована. Возможна продажа в ипотеку и с использованием материнского капитала.
3-комн., 77.1 м², 3/6 этаж
315-540-379

3-комн., 77.1 м², 3/6 этаж

ЖК "Лесобережный"
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

124 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ГАЛИНА. ВНЕСЕН АВАНС до 28 МАРТА! Показы не проводим! Уникальное предложение! Вашему вниманию предлагаем 3-х комнатную квартиру, последний 6-ой этаж, потолки 3,7 м, 4 французских окна в пол, 3 открытых балкона, одна застекленная лоджия, с несколькими террасами. Окна на две стороны дома. Собственность получена, ключи на руках. Обременений нет, полная стоимость. Свободная продажа.Квартира с черновой отделкой. Планировка: гостиная совмещенная с кухней и две изолированные комнаты, выход на открытые террасы, которые Вы можете использовать по своему усмотрению. Возможны другие решения планировки по Вашим индивидуальным проектам.Квартиру принимали с профессиональным приемщиком, с использованием тепловизора, температуры на улице была -15 градусов, нарушения отсутствуют, есть фото архив. В доме открыт магазин «Базилик». К новому году сдают детский садик и школу. Экогород удачно расположился между рекой Липка и лесным массивом, хвойного реликтового Опалиховского леса. В ЖК благоустроенная территория, двор без машин. Просторные дворы с ландшафтным дизайном и большими расстояниями между домами. Фасады выполнены в двух стилях: экоклассика и экомодерн. Малоэтажная застройка, европейский комфорт.Недалеко от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее. Проект пешеходной дорожки до станции уже на утверждении.До ЖК «Лесобережный» можно доехать на машине или электричке. В среднем путь от жилого комплекса до МКАД на авто по Новорижскому шоссе занимает около 10 минут, по Ильинскому – 18-20 минут. При этом жильцы получают доступ к собственному клубному выезду, в объезд дорожных заторов. С 07.08.2023 маршрут № 21К продлен до ЖК "Лесобережный". Теперь жители смогут без пересадок добираться до станции МЦД «Павшино» и станции МЦД «Пенягино».Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Жду Вас на просмотрах!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
68.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин, детский сад

Лесобережный  квартиры в продаже

Срок сдачи
Комплекс сдан
Этажность здания
4 - 6
Высота потолков
2.77 — 3.67 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Безопасность
Закрытая территория, охрана
Материал стен
Монолит-Кирпич
Лесобережный20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «URBAN Group»

Холдинг «URBAN Group»Холдинг «URBAN Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.2 м², 3/4 этаж
Продам светлую 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., на 3 этаже уже сданного дома в красивом малоэтажном Экогороде Лесобережный, построенном в стиле европейском архитектуры ,расположенном в экологически чистом и престижном районе Подмосковья. В квартире имеются: раздельный санузел ,лоджия в кухне, высота потолков-3.05 м., металлическая дверь, в доме грузовой лифт, просторный подъезд. Квартира под ремонт, свободной планировки. В собственности имеется кладовая 3.2 м, расположенная в подвале под квартирой, которую тоже можно приобрести для хранения колес, велосипедов, лыж и другого спортивного и хозяйственного инвентаря. Рядом находятся река Липки, парк, Опалиховский хвойный лес - все для отдыха и поддержания здоровья. Транспортная доступность: от метро Тушинская на автобусе 209К ; на автобусе 21 к Захарково - м/р Павшинская пойма можно доехать без пересадок до ст.МЦД Пенягино, Трикотажная. Удобный выезд (11 км до МКАД): на Новорижское и Ильинское шоссе, до ст. МЦД-2 Аникеевка-2,5 км (25 мин. пешком), а в 2024 году будет запущена маршрутка до ст. МЦД Аникеевка. В настоящее время идет полным ходом благоустройство ЖК и комплекс будет обладать собственной развитой инфраструктурой и станет прекрасной альтернативой шумной столице. Кроме того, это неплохая инвестиция- сейчас очень благоприятное время для покупки, так как по мере окончания благоустройства цены будут возрастать однозначно. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридически свободна, ипотека возможна, быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
1-комн., 40.2 м², 3/4 этаж
304-533-225

1-комн., 40.2 м², 3/4 этаж

ЖК "Лесобережный"
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

160 448 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 5/6 этаж
Райский уголок!!!ЭКСКЛЮЗИВ!!! Единственная ДВУХЭТАЖНАЯ ( 5-6 этаж ) просторная стометровая квартира в ЭКОГОРОДЕ Лесобережный в продаже! Для тех, кто хочет жить в окружении реликтового леса и добираться до центра Москвы ( до Кремля ) максимум за 30 минут !!! Прекрасная планировка - очень функциональная ( фото приложено ), огромное пространство для Вашего творчества! В свете последних веяний дизайнерских идей, 4 спальни спланированы небольшими , есть замечательная общая зона гостиной со вторым светом ! Высота потолка на 5 этаже - 3.2 м, на 6 - 3.5. В зоне гостиной высота потолка дос игает практически 7 метров!!! Панорамные окна ! Есть застекленная лоджия и 2 неостекленных французских балкона. 2 санузла также неоспоримое удобство для большой семьи. Прекрасное расположение жилого комплекса даёт возможность быстро добираться до работы , но жить за городом и просыпаться по утрам от пения птиц ! Исключительное мeстo у peки , в окpужении леca. Самая пpeстижная, красивая и удобнaя чacть Лeсобeрежнoго. Cтрoится детский сад и школа. Уже функционируют магазины. Во дворе детская площадка. В двух минутах- берег реки Липка. Абсолютно тихо, чистый лесной воздух!!! Закрытая территория !Добраться до комплекса из Москвы на автомобиле можно всего за 10 минут по Новорижскому шоссе и за 18-20 минут по Ильинскому. До метро "1905 года" время в пути составит 25 минут, на автобусе или маршрутном такси до железнодорожной станции "Опалиха" или "Нахабино" и далее на комфортабельных московских диаметрах до Москвы.Прямaя мapшрутка oт м Tушинская.ЖК co всех cтoрон окружен рeликтовым лecoм. Благоустроенные зоны отдыха, игровые и спортивные площадки - уже построены . В жилом комплексе Лесобережный планируется вся инфраструктура, сервисные центры, магазины, банки, кафе и т. д. Отличная транспортная доступность, клубная дорога с выездом на Новорижское шоссе в районе Глобус и Леруа Мерлин. До МКАД 10 минут на автомобиле. В шаговой доступности МЦД-2 "Аникеевка" , 20 минут пешком. Запустили пока один автобусный маршрут. Просторную клaдовую 4 м, передаем в пoдарок к прoстoрной прекрасной квaртиpe! Продаёт первый собственник. Абсолютная юридическая чистота ( покупали у застройщика ). Вся сумма в договоре.
3-комн., 100 м², 5/6 этаж
317-389-975

3-комн., 100 м², 5/6 этаж

ЖК "Лесобережный"
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

155 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, с. Николо-Урюпино, ул. Сергея Жадобкина, 2к1, Лесобережный