4-комн. квартира, 134.9 м², 3/17 этаж

Избранное
75 000 000руб. 
555 968руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.23 в 13:56, обновлено 25.04.24 в 12:30
4
комнаты
134.9
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
3 из 17
этаж
75 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 110.5 м², 11/12 этаж
Номер лота 83099. УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ - ОГРОМНАЯ ТЕРРАСА! ПРЕКРАСНАЯ 3 ИЛИ 4 КВАРТИРА в одном из самых престижных ЖК Москвы: «АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ»! 11 этаж/12 этажного, монолитно-каркасного дома, с трехслойными наружными стенами и дерево-алюминиевыми стеклопакетами. Окна ориентированы на три стороны в тихий двор. Свободная планировка и отсутствие отделки позволяют создать удобное для семьи жилое пространство: возможно обустроить 2 спальни и кабинет, просторную кухню-столовую и гостиную, 2 с/у и гардеробную. Огромная застекленная лоджия позволяет организовать уютный лаунж или кабинет. Главное достоинство квартиры - примыкающая к квартире кровля, на которой возможна организация летней террасы или зимнего сада. Площадь кровли около 70 м2. Для присоединения указанной площади к площади квартире необходимо выполнить процедуру согласования в соответствующих организациях. Прекрасный вариант для дружной семьи! ДОСТОИНСТВА ЖК. Централизованная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Цифровая телефония, интернет, единая сеть кабельного и спутникового телевидения. Система видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации. Круглосуточная служба эксплуатации. БЕЗУПРЕЧНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ. Меблированные холлы в подъездах, отделка лифтовых групп натуральным камнем. Круглосуточный консьерж. Известные соседи. ЗАКРЫТЫЙ ДВОР-ПАРК (4 гектара) с детскими и спорт-площадками, беседками, дорожками для неспешных прогулок и выгула домашних питомцев. ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ и цех мойки автомобилей. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: в сердце столицы с удобным выездом на Садовое кольцо, ТТК, Ленинский проспект. 3 станции метро рядом: «Октябрьская», «Серпуховская», «Добрынинская». ВСЕ ВО ДВОРЕ: детские сады, Азбука Вкуса, винный бутик, кафе, ателье, химчистки, салоны красоты, стоматология и медицинский центр; банк ВТБ Привилегия. ОБРАЗОВАНИЕ: 10 детских садов и 11 школ поблизости. Университеты: РЭУ им. Г. В. Плеханова и ВШЭ- 5-10 минут пешком. ОТДЫХ: рядом Нескучный сад и Парк им. Горького, Третьяковская галерея. Свободная продажа. Помощь в получении лучших условий по ипотеке. «Английский квартал»- идеальное место для жизни в столице!
4-комн., 110.5 м², 11/12 этаж
308-434-645

4-комн., 110.5 м², 11/12 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
78 500 000 руб.

710 408 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот № 69369 Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре! Английский квартал - один из лучших ЖК премиум-класса в историческом центре Москвы - уникальная локация - в пешей доступности Нескучный сад, Парк Культуры и отдыха им. Горького, несколько станций метро. Большая закрытая охраняемая территория жилого комплекса является его отличительной чертой: уютный тихий двор с ландшафтным дизайном, зона отдыха, спортивная площадки с тренажерами на свежем воздухе. 2-х уровневый подземный паркинг с автомойкой и шиномонтажом . Презентабельная входная группа, просторный холл в английском стиле, охрана, на этаже 4 квартиры. 4-х комнатная квартира: огромная студия-гостиная, 3 спальни ( одна из них с гардеробной комнатой), 2 санузла с сантехникой премиального класса Квартира с качественным ремонтом, центральным кондиционированием, полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью европейских брендов.

Связаться с продавцом

Московская Городская Служба Недвижимости (МГСН) 127 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
134.9 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 17

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж
Номер лота: 72224. ЖК "Английский квартал". Квартира с панорамными видами на 4 стороны света с продуманной планировкой.Дизайнерский ремонт, современная английская классика, в отделке использованы качественные материалы (Италия).Планировка: гостиная 54 м², кухня 15,9 м², спальня 1 - 29 м², спальня 2 - 13,7 м², спальня 3 - 17,5 м², кабинет - 11,7 м². (можно переоборудовать в спальню 4), два санузла, хозяйственная комната, гардеробные, просторная входная группа 14, 5 м². Большая теплая лоджия 12 м² с панорамными окнами.Квартира полностью оборудована мебелью и техникой (Италия). Встроенная техника Кupersbusch. Пол: мрамор и натуральный камень с подогревом и паркет (венецианский дуб).Установлена система умный дом с климатической установкой поддерживающей установленную температуру в каждой комнате. Сигнализация с датчиками объема, движения, размыкания и разбития окон и дверей.Отопление и охлаждение устроено по системе изоляции отдельно квартиры.Инфраструктура:ЖК имеет внутреннюю инфраструктуру: детские сады, "Азбука Вкуса", винный бутик, кафе, ателье, химчистки, салоны красоты, стоматология и медицинский центр; банк ВТБ.Удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК, Ленинский проспект. 3 станции метро в пешей доступности: "Октябрьская", "Серпуховская", "Добрынинская". Документы:1 собственник, полная стоимость в договоре.
6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж
304-858-107

6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
250 000 000 руб.

1 211 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 120.7 м², 8/14 этаж
Продаю квартиру в ЖК «Английский квартал», расположенном по адресу г. Москва, ул. Мытная, д. 7, стр. 1. Общая площадь квартиры 120,7 кв.м. Жилая 77,4 кв.м. Комнаты: большой холл 51,4 кв.м. + комната 26,0 кв.м. Кухня 14,9 кв.м. Лоджия (балкон) 3 кв.м. Высота потолков 3 м. Два санузла - 7,8 м2 + 4,7 м2.Квартира расположена на 8 этаже 14-ти этажного жилого дома. Окна квартиры выходят на разные стороны дома, во дворы. Квартира без ремонта. Лоджия остеклена. В санузлах на стояках установлены водо-счетчики (поверка актуальна). Подъезд большой, чистый, ухоженный, есть колясочная зона и зона для комфортного ожидания со столиками и диванами. В подъезде круглосуточно дежурит охранник-консьерж.Есть 2 лифта – оба пассажирских, один из которых опускается до 2 уровня паркинга. Территория ЖК закрытая. Проход или заезд строго по пропуску. Есть подземный паркинг.Во дворе благоустроенные детская и спортивная площадка, зоны для отдыха и прогулок. В комплексе и на его территории расположены: магазин и аптека, кафе, салоны красоты, магазин цветов, химчистка, ателье, детские сады.Рядом с домом и в пешей доступности развитая инфраструктура: продуктовые магазины, Даниловский рынок, точки общественного питания (кафе и рестораны), бытовые услуги (салоны красоты, прачечная), детские сады и школы, спортивные центры, поликлиники, социальные и муниципальные организации и объекты. В пешей доступности остановки общественного транспорта и метро.Недалеко находятся Парк имени Горького и Нескучный сад, Свято-Донской и Свято-Данилов монастыри, Парк искусств.Дом расположен в историческом центре Москвы, в 4 км от Кремля, между Садовым кольцом и Третьим транспортным. При всем этом он находится в стороне от основных автомобильных магистралей, что обеспечивает тишину и экологическое благополучие, и имеет очень удобные выезды на Ленинский проспект, Большую Якиманку, Большую Полянку и Пятницкие улицы, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.Один взрослый собственник. Квартира свободна физически и юридически. Никто не прописан.На все вопросы Вам ответит мой представитель. При желании просмотра – оперативный показ.В дополнение, для удобства и комфорта проживания, вы можете приобрести одно или два машиноместа, расположенные на -2 Жилого комплекса уровне рядом с подъездом №8. Вопрос по машиноместам обсуждается отдельно! Для информации можете посмотреть предложение в профиле или на сайте.
3-комн., 120.7 м², 8/14 этаж
310-609-690

3-комн., 120.7 м², 8/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
75 739 250 руб.

627 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.5 м², 5/14 этаж
О ДОМЕ: Дом расположен в жилом комплексе Премиум-класса в историческом центре Москвы, в одном из самых престижных и уютных ее районов-Замоскворечье. Фасады зданий облицованы камнем, керамическим кирпичом. Площадь жилого комплекса составляет более четырех гектаров. Квартал имеет трехуровневую систему безопасности: огороженная территория, видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса, охранная сигнализация. В каждом подъезде консьерж-охранник. Установлены лифты производства компании OTIS с качественной отделкой и бесшумным, плавным ходом В ночное время предусмотрено архитектурное освещение фасадов. Большие площади остекления, витражи, декоративные парапеты, карнизы и колонны создают неповторимый архитектурный ансамбль. Озеленение дворовой территории, зоны прогулок и отдыха выполнены в английском стиле, с клумбами и газонами, скамьями и стилизованными фонарями. Холлы и вестибюли комплекса оформлены в классическом английском стиле по индивидуальному дизайн-проекту. В декоре используются натуральное дерево, высококачественные отделочные материалы. Имеется двухуровневый подземный паркинг с мойкой и шиномонтажом. О КВАРТИРЕ: Просторная светлая квартира евроформата с эксклюзивным дизайнерским ремонтом из высококачественных отделочных материалов. Оборудована встроенным кухонным гарнитуром под единой столешницей из камня, бытовой техникой Воsсh. Установлено качественное сантехническое оборудование. Покрытие пола керамогранит, в комнатах паркетная доска. Стены выровнены, окрашены, нанесена декоративная штукатурка "мокрый шелк"-эстетичное и экологичное покрытие. Окна выходят во двор, установлены двухкамерные стеклопакеты с тройным остеклением. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции с системой кондиционирования. Планировка: Просторная кухня-гостиная с лоджией, спальня. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая, состоявшаяся инфраструктура района. Имеется все для деловой жизни, качественного проведения досуга. В шаговой доступности всевозможные организации социально-бытовой сферы. В непосредственной близости от комплекса пять станций метро. Квартал находится между Садовым кольцом и Третьим Транспортным, на обе магистрали можно в любое время суток беспрепятственно выехать, избегая пробок. Через эти главные городские "артерии" осуществляется доступ в любую часть города. Очень удобный выезд на Ленинский проспект, Большую Якиманку, Большую Полянку и Пятницкие улицы. ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности, один собственник. Обременения отсутствуют, полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
2-комн., 60.5 м², 5/14 этаж
317-161-992

2-комн., 60.5 м², 5/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

760 331 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Московская Городская Служба Недвижимости (МГСН) 127 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 133.2 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-319-193

Ананьев Александр

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
74 990 000 руб.

562 988 руб./м²

Продается просторная и светлая квартира в Москве. Общая площадь- 133.2 кв. м. В квартире разд. с/у, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.
4-комн., 130 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное320-121-500

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

576 924 руб./м²

Вариант 4-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 130 кв. м., огромная кухня 20 кв. м., изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ. Адрес: Москва, Красная Пресня.
4-комн., 132.6 м², 13/20 этаж
Добавить в избранное313-570-117

Наталья

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

565 611 руб./м²

Предлагается хорошая квартира в Москве на Бумажном общей площадью 132.6 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и супермаркет.
4-комн., 127 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное314-485-370

Алексей

вчера в 9:20

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

590 552 руб./м²

Покупка недорогой 4-комнатной квартиры в ЖК «Резиденции композиторов». Квартира расположена на 2 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 127 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
4-комн., 136 м², 32/34 этаж
Добавить в избранное318-131-080

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

551 471 руб./м²

Вариант 4-комнатной квартиры с косметическим ремонтом: общая площадь- 136 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
4-комн., 140 м², 9/19 этаж
Добавить в избранное319-344-339

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

535 715 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 140 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят на две стороны, большая кухня- 30 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Шелепихинская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 139 м², 11/15 этаж
Добавить в избранное319-695-087

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

539 569 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 139 кв. м., просторная кухня 19.3 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Москва, Мичуринский.
4-комн., 120 м², 11/22 этаж
Добавить в избранное319-494-479

Домклик

вчера в 13:15

ПОЗВОНИТЬ
76 000 000 руб.

633 334 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 11/22-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом салон красоты и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Рублевское.
4-комн., 130 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное320-289-993

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

576 924 руб./м²

Предлагается квартира в Москве, расположенная на 4 эт. 15-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Савеловская, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 130 кв. м. огромная кухня 14 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
4-комн., 129 м², 38/40 этаж
Добавить в избранное319-156-628

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

581 396 руб./м²

В продаже квартира в Москве в ЖК "ЗИЛАРТ". Расположена на 38 этаже 40-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 129 кв. м, большая кухня- 38 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Мытная ул., 7стр1