1-комн. квартира, 40 м², 11/13 этаж

Избранное
11 600 000руб. 
290 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.10.23 в 10:56, обновлено вчера в 16:12
1
комната
40
м²
Общая площадь
18.5
м²
площадь кухни
11 из 13
этаж
11 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35 м², 1/13 этаж
У метро Обводный канал,продается уютная 2-ЕВРО квартира в жилом комплексе Автограф в центре. Отличный вариант для получения пассивного дохода (сдача в посуточную аренду) или для собственной комфортной жизни! Окна выходят в тихий, зелёный двор.ПРЯМАЯ продажа! Квартира приобретена у застройщика. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Квартира полностью упакована и готова к проживанию. Индукционная варочная панель, холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина,мощная вытяжка в кухне, стиральная машина с сушкой. Мебель и техника остаются новому собственнику. Просторная и уютная лоджия. О ЛОКАЦИИ И КОМПЛЕКСЕ: ЖК расположен во Фрунзенском районе, на пересечение Лиговского проспекта и тихой улицы Тосина, метро Обводный канал 10 минутах пешком, Площадь Восстания и Невский проспект 10 минут на машине, ЗСД 12 минут и КАД 15 минут на авто.Территория свободна от машин. Подземный паркинг, наземная и гостевая парковка. Детский сад с бассейном, детский клуб, стадион с полем для футбола, площадкой для волейбола и баскетбола, детские площадки из экологичных материалов.В шаговой доступности школы, детские сады, вузы. 10 минут пешком до Гипермаркета Лента и ТРК ЛиговЪ с кинотеатром. ТРК Галерея, Московский вокзал в 8 минутах езды. Аэропорт Пулково, 26 минут на машине.Доп. описание: пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор с круглосуточной охраной, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Помогу одобрить бесплатно ипотеку. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9570902. Район: Фрунзенский.
1-комн., 35 м², 1/13 этаж
312-924-384

1-комн., 35 м², 1/13 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

340 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м², 9/13 этаж
В продаже однокомнатная квартира общей площадью 33 квадратный метр + лоджия 4,1 квадратных метров с отличной планировкой в ЖК бизнес-класса "Автограф в центре" в шаговой доступности от Лиговского проспекта и метро Обводный канал. ______________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Общая площадь 33,0 кв.м (не включает лоджию), - Кухня 9,8 кв.м, - Комната 14,8 кв.м, - Санузел 3,2 кв.м, - Коридор 3,7 кв.м, - Лоджия 4,1 кв.м; ______________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Двое взрослых собственников (супруги), никто не прописан, материнский капитал не использовался, - Прямая продажа, - Полная стоимость в договоре, - Подходит под ипотеку, субсидии и сертификаты; Из обременений небольшой остаток ипотеки, будет погашена продавцами за собственные средства перед продажей; ______________________________ Ниже основные характеристики: Высота потолков 2,75 метра; Всё необходимое для жизни или для сдачи в аренду есть в квартире; Никаких студий в доме, средняя этажность застройки; 9 этаж, окна на улицу Тосина, вид на город; Минимальные коммунальные услуги, надёжная управляющая компания. На воду, электричество и отопление стоят счётчики; Во дворе детские и спортивные площадки; Улица Тосина, дом 6, ЖК "Автограф в центре": До метро "Обводный канал" 17 минут пешком; 8 минут на авто центра города - площадь Восстания; На личном авто всего 27 минут до аэропорта Пулково; В окружении школы и детские сады, магазины, кафе, фитнес, развитая инфраструктура; В стоимость квартиры включена вся мебель и техника. ______________________________ Звоните, приезжайте на просмотр!
1-комн., 33 м², 9/13 этаж
320-547-559

1-комн., 33 м², 9/13 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

363 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57303562. О доме:Жилой комплекс расположен в тихом и спокойном районе, что делает его идеальным местом для комфортной жизни. Дом имеет современную архитектуру и отлично вписывается в окружающий ландшафт. В комплексе имеется охрана и видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность жильцов. Также в доме есть лифты и подземная парковка для удобства жителей.О квартире:Квартира представляет собой просторное и светлое помещение, площадью около 40 квадратных метров. В ней имеется просторная гостиная, отдельная спальня, современная ванная комната и функциональная кухня. Большие окна обеспечивают естественное освещение и прекрасный вид на окружающую местность. Квартира отличается высоким качеством отделки и готова для комфортного проживания.Инфраструктура:В непосредственной близости от жилого комплекса находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также рядом расположены детские сады, школы и спортивные объекты. В нескольких минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к различным районам города.

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32.8 м², 5/13 этаж
Вашему вниманию представлена прекрасная сильная и уютная квартира в новом современном Жилом Комплексе "Авторгаф в центре".Идеальное расположение ЖК обеспечивает удобную и эффективную транспортную доступность в любую точку города. 5 минут и Вы на площади Восстания, 2 минуты и Вы на Московском проспекте. Рядом станции метро "Обводный Канал", "Лиговский проспект" и "Московские Ворота". Также в непосредственной близости запланирована станция метро "Боровая".В самом доме есть вся необходимая коммерция: - кафе, пекарни- пункты выдачи маркетплейсов- минимаркеты и многое другое- 2 минуты до Гипермаркета ЛентаСоциальная инфраструктура:- построен и функционирует новый детский сад на 250 мест- в пешей доступности общеобразовательная школа 359- в 5 минутах школа Олимпийского резерва- взрослая поликлиникаВ самой квартире качественная отделка от застройщика и полная мебелировка от собственника. Квартира продается со всей мебелью и техникой. ЕСТЬ ПАРКИНГ! Продается отдельно 1,8 млн. С реальным покупателем готовы обсуждать скидку.Полнейшая комплектация квартиры, которая позволит сразу въехать и жить:- Двуспальный диван-кровать- Встроенный гардероб- ТВ тумба- Стиральная машина- Холодильник- Обеденный гарнитур- Кухня- Есть даже мелкая бытовая техника и постельное бельеВсе новое. В квартире никто не жил ни дня.Сделка:- Двое взрослых собственников (супруги)- Без обременений (никаких ипотек)- Средства МСК не использовались (никаких детских долей)- Прямая продажа- Все документы готовы к сделке- Подходит под ипотеку любого банка, с одобрением помогаемПоказы в любой день!Не упустите свой шанс! Звоните уже сейчас!
1-комн., 32.8 м², 5/13 этаж
315-696-610

1-комн., 32.8 м², 5/13 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
11 800 000 руб.

359 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.7 м², 3/11 этаж
Предлагается к продаже просторная, уютная 1-ком. квартира евро-планировки 45,7 кв. м. с качественной отделкой от застройщика Setl Group в современном жилом комплексе высокого комфорт класса «Автограф в центре», в центе Санкт-Петербурга на пересечении Лиговского проспекта и улицы Тосиной, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал», в 30 минутах пешком от м. Площадь Восстания и Невского проспекта. Жилой комплекс 2022 года постройки, имеет безопасную закрытую территорию, входные группы оборудованы видеодомофонами, круглосуточное видеонаблюдение, охраняемый подземный паркинг, придомовая территория с детскими площадками и прогулочными зонами, есть действующий детский сад и детский клуб. В непосредственной близости от ЖК располагаются ЖК комфорт и бизнес класса.Район престижный и хорошо развит. Вам не придётся тратить много времени на решение бытовых проблем. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, аптеки, магазины (ВкусВилл), стоматология, медицинский центры, бизнес центр Лиговский, салоны красоты, сеть кофейн, в 10–15 минутах ходьбы расположены гипермаркет «Лента» и ТРК «ЛиговЪ». Квартира:•расположена на 3 этаже 11-ти этажного кирпично-монолитного дома - если лифт вдруг откажет, вы сможете легко подняться в квартиру; •окна квартиры выходят во двор - никакого постороннего шума от центральных дорог;•просторная кухня - гостиная 21,6 кв. м. и комната 12 кв. м. с застекленной лоджией 3,5 кв. м. – идеальный вариант для молодой семьи; •санузел раздельный ;•потолки 2,7 кв. м; Отделка:•комфорт класс "Итальянская коллекция Ваниль";•окна - металлопластиковые стеклопакеты;•двери - металлическая входная и МДФ межкомнатные;•полы – в комнате, гостиной и коридоре – ламинат, в ванной и туалете – керамическая плитка; •потолки – в комнате, гостиной и коридоре - окраска краской белого цвета, натяжные в ванной комнате и туалете;•стены – в комнате, гостиной и коридоре - оклейка обоями под покраску, в ванной и туалете – керамическая плитка;•сантехническое оборудование - ванна акриловая, керамическая раковина с тумбой и смесителем в ванной комнате, унитаз.Один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован, без обременений, прямая продажа, быстрый выход на сделку. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!
1-комн., 45.7 м², 3/11 этаж
320-370-474

1-комн., 45.7 м², 3/11 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

334 793 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.01 м², 2/13 этаж
Арт. 63987916 В прямой продажи просторная, уютная 2 комнатная квартира в современном ЖК комфорт - класса + "Автограф в центре ".Квартира с очень удачной планировкой. Просторная Кухня-гостиная 20,38 м, две изолированные комнаты 12,87+10 м. Качественная, дорогая Мебель и Техника остается новому собственнику. Идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций. Есть застекленная лоджия. Теплый пол. Доброжелательные соседи. Закрытая, охраняемая территория комплекса, оснащенная системой контроля доступа и видеонаблюдения, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Внутренняя территория комплекса - всесезонный экопарк с продуманным ландшафтным дизайном. В центре просторный променад, у каждого дома - отдельный уютный двор. Школы, детские сады, вузы – в нескольких минутах ходьбы. Рядом Монтессори центр, бизнес центр Лиговский, магазины ВкусВилл, Вкусмастер, Красное и белое, аптеки, стоматология, медицинский центр Инвитро, Лотос, пункт выдачи Озон, Wildberries, Lamoda, Cdek, шоу румы, салоны красоты и барбер шоп, сеть кофейн.ТРК «Галерея» - 10 минут на транспорте.Рядом с домом бесплатная парковка, есть подземный паркинг. Несколько станций метро в пешеходной доступности. ( Обводный канал -17 м.п., Лиговский - 25 м.п., Фрунзенская - 25 м.п.) Выезд на ЗСД и КАД в 12 минутах езды на машине. Напротив "Автографа" откроется новая станция метро "Боровая". Рядом с комплексом расположены "Воронежский сад" и "Прилукский сквер". Без обременений. Один взрослый собственник. Покупали по ДДУ. Полная стоимость в договоре. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Поможем с оформлением ипотеки. Просмотры по договоренности.
2-комн., 59.01 м², 2/13 этаж
320-498-844

2-комн., 59.01 м², 2/13 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

321 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное319-349-833

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 999 999 руб.

325 000 руб./м²

Арт. 61824369 Уютная, просторная и светлая 1к. квартира с большой кухней-залом в новом доме в центре !!!Это уникальный ЖК СемьА, идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций.О проекте:Жилой комплекс «7А» - это новый проект бизнес-лайт класса, расположенный в Центральном районе Санкт-Петербурга на Днепропетровской улице. Дом сдан в…
1-комн., 40.6 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное313-664-792

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 165 000 руб.

275 000 руб./м²

Невский проспект: 10 минут на общественном транспорте;- Метро Лиговский проспект: 7 минут пешком;- Метро Обводный канал: 5 минут пешком;- ГБОУ школа 309: 5 минут пешком;- Детский сад 100: 10 минут пешком;- Поликлиника 37: 14 минут пешком;- ТРК Галерея: 10 минут на общественном транспорте;- Московский вокзал: 10 минут на общественном…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.1 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное318-758-973

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

301 791 руб./м²

Продам 1-комнатную квартиру в современном ЖК Галант, дом 2014 года постройки.Квартира расположена на 13 этаже, общая площадь - 39,1 кв.м. без учета лоджии - 2,6 кв.м., кухня – 10,2 кв.м.с выходом на лоджию, комната - 17,7 кв.м., совмещенный санузел - 4,3 кв.м., коридор - 6,9 кв.м, высота потолка -…
1-комн., 39.8 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное318-598-152

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 700 000 руб.

293 970 руб./м²

Код объекта: 1018388.В продаже просторная квартира в новом современном жилом комплексе «Галактика », расположенном в престижном Адмиралтейском районе .ЖК «Галактика» расположен на территории сразу двух районов СПб — Московского и Адмиралтейского. В соседних кварталах находятся детские сады, школы, гимназии, лицеи и вузы, работают торговые центры, магазины, спортивные центры, кафе…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 40.4 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное319-037-867

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

309 406 руб./м²

Продается 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса «Самоцветы» на Васильевском острове.(СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!)В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Просторная кухня-гостиная, изолированная спальня с выходом на застекленную лоджию, совмещенный санузел. В квартире остается вся техника, а именно: холодильник, варочная панель, стиральная машина, посудомоечная машина. Также владелица оставляет кухонный гарнитур и мебель…
1-комн., 40.3 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-131-742

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 450 000 руб.

284 120 руб./м²

№328659 *Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский пр., д.6Продается квартира в камерном 4-этажном доме.Это идеальный вариант для тех, кто любит создавать свой собственный дизайн и стиль! Расположенный вблизи к метро и центру города, этот район имеет развитую инфраструктуру: магазины, кафе и рестораны, школы, детские сады и многое другое. Не упустите шанс…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 41 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное318-599-008

Домклик

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 990 000 руб.

316 830 руб./м²

ID: 1908571В продаже квартира 2-Е формата с просторной кухней-гостиной 17кв.м!Эта квартира подходит по семейную и IT-ипотеку!КВАРТИРА: - Общая площадь - 41 м2 с учетом лоджии 3,4 м2- Кухня-гостиная 17,17 м2- Комната - 11,41 м2- Прихожая - 5,79 м2-Высота потолков - 2,8 м- Панорамные окнаВыполнена качественная черновая отделка, стяжка, электрика.…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 40.9 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное317-725-803

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

281 174 руб./м²

Уникальное предложение! 1-комнатная квартира в сданном доме по выгодной цене! У застройщика такой вариант на 2 млн дороже. Откройте для себя светлую и просторную 1-комнатную квартиру общей площадью 40.9 кв.м., расположенную на 4 этаже современного жилого комплекса. Дом 7, сданный в III квартале 2023 года, предлагает жильё с предчистовой…
1-комн., 40.1 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-407-769

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

311 721 руб./м²

Продам видовую однокомнатную квартиру от известного застройщика. Один собственник,в квартире никто не проживал. Дом КОМФОРТ КЛАССА, индивидуальный проект, комфортная планировка, большая прихожая с двумя нишами,кухня с выходом на застекленный балкон, на этаже всего 4кв( 1к+4к+2к+3к), отсутствуют студии, качественный ремонт. Очень светлая и теплая квартира,разводка труб отопления и водоснабжения -…
1-комн., 39.8 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное319-342-901

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 750 000 руб.

295 227 руб./м²

1-комнатная квартира 39,80 м2ЖК ЦДС "Черная Речка" Адрес: Белоостровская ул, д. 12 стр. 1, 8 этаж, окна на востокИпотека Сбербанка, остаток 880 000Жилая комната 15м, кухня 13, с/у 5.2 м Черновая отделка, скрытая разводка коммуникаций в стяжке пола, стальные радиаторы отопления европейских производителей с улучшенной теплопередачей, современные системы очистки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29