2-комн. квартира, 53.4 м², 16/20 этаж

Избранное
24 000 000руб. 
449 439руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.23 в 14:54, снято 17.04.24 в 14:05
2
комнаты
53.4
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
16 из 20
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

ДИЗАЙНЕРСКИЙ АВТОРСКИЙ РЕМОНТ! 10 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО! Новый монолитный дом бизнес-класса с подземным паркингом и видеонаблюдением. Просторная, светлая и тёплая квартира со стильным и качественным ремонтом. Панорамные окна в пол. Великолепные видовые характеристики: центр Москвы, Ботанический сад, Останкинская телебашня. ЕВРОДВУШКА (кухня- гостиная и спальная комната). Комфортная и удобная планировка. Общая площадь квартиры - 53,4 кв.м. Авторский Дизайн-проект. Большая кухня-гостиная и спальная комната. Большой и просторный холл. Высокие потолки-3 метра. Санузел в испанской плитке до потолка с сантехникой немецких и итальянских производителей. Пол: кухня, коридор и санузел качественная испанская плитка подогревом полов, жилая зона (комната и гостиная) - качественная немецкая паркетная доска. Сантехника и электрика в отличном состоянии. Установлен мощный кондиционер. Мебель - встроенная кухня с островком под единой столешницей со встроенной техникой (двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, сенсорная панель, вытяжка). Качественная мебель в гостиной и спальной комнате. Объемные встроенные шкафы. Парковка для жителей дома и гостевая парковка. Дом имеет огороженную территорию, шлагбаум, видеонаблюдение на территории дома, подъездов, лифтов и на парковках. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, ухоженными клумбами. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, гимназия, фитнес-центр с бассейном, супермаркеты, рестораны, салоны красоты и.т.д.Двухуровневая, охраняемая, отапливаемая, подземная парковка и кладовые.Жилой комплекс находится в престижном и экологически чистом районе (окружен парками: заповедник Лосиный Остров, парк Сад Будущего, главный Ботанический Сад РАН и ВДНХ). Большая придомовая территория с фонтанчиками, большими качелями , детской площадкой. Круглосуточный пункт охраны, системы видеонаблюдения, современными системами доступа в подъезд, консьерж - сервис. На первом этаже помещение для хранения велосипедов и колясок.В собственности более трёх лет (полная стоимость в Договоре купли-продажи квартиры). Основание права: Договор купли-продажи квартиры (покупалась у застройщика). Более трёх лет в собственности. Один взрослый собственник. Квартира без обременений, не в залоге. Никто не зарегстрирован. Ипотека рассматривается. Помощь в получении ипотеки на эту квартиру. Полный пакет документов, в т.ч. для ипотеки готов! Юридическое сопровождение сделки - в подарок! Оперативный показ и выход на сделку. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.4 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 20

Silver   квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнеc
Этажность
7 - 20
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
До 3х метров
Silver 20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 95 м², 5/7 этаж
Лот: 724371 Продаются просторные 3х ком апартаменты!!!В ЖК бизнес-класса Silver. !!!Жилой комплекс бизнес-класса из трех корпусов переменной этажности и башни высотой 52 этажа в 10 минутах от станции метро "Ботанический сад". В башне, втором и третьем корпусах расположили квартиры, в четвертом корпусе пространства под лофт-апартаменты. Архитектурный проект выполнил коллектив бюро Speech под руководством архитектора Сергея Чобана. Фасады облицованы крупноформатной керамогранитной плиткой с симметричным цветочным рисунком от дизайн-студии Артемия Лебедева. На первых этажах всех корпусов расположили помещения под ритейл. Продуктовые магазины, бутики, рестораны и салоны красоты в шаговой доступности для всех жителей. В приватной внутренней территории организовали благоустроенный парк с аллеей фонтанов. Продумали момент с разделением на зоны для активного отдыха детские и спортивные площадки, и зоны с тихими прогулочными дорожками.В квартире сделан хороший , качественный ремонт .Вся мебель и техника остаются бонусом . Один собственник .Полная стоимость в ДКП.
3-комн., 95 м², 5/7 этаж
320-320-623

3-комн., 95 м², 5/7 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  12 мин
Добавить в избранное
37 300 000 руб.

392 632 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27 м², 6/16 этаж
Продаётся Апартаменты-студия в ЖК Бизнес-класса SILVER. Это идеальный выбор для молодых и активных людей, которые ценят комфорт и качество.О КВАРТИРЕ:Готовая квартира, в которую можно сразу въехать и начать наслаждаться жизнью. Внутри вас ждет качественный ремонт, выполненный с любовью и заботой. Большие окна позволяют наслаждаться прекрасным видом на окружающую местность и наполняют квартиру естественным светом. Квартира очень теплая и очень уютная!Квартира без обременений, с одним собственником. Готовы к быстрой сделке.О ДОМЕ:Расположен в зеленом и обжитом районе с развитой инфраструктурой и тихими соседями. Этот замечательный район отличается уютной обстановкой, благодаря чему можно наслаждаться спокойствием и тишиной вдали от городской суеты. Кроме того, здесь есть множество зеленых парков, скверов и прудов, где можно провести время на свежем воздухе. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:Все нужное для комфорта в шаговой доступности: Продуктовые магазины "Пятёрочка", "ВкусВилл", "Дикси" "Магнит" "Красное&Белое"; Поликлиники, медицинские лаборатории, аптеки Студии красоты, Барбершопы; Кафе и рестораны; Тренажерные залы, фитнес клубы Отделения банков и банкоматы; ТРК Европолис в 10 минутах пешком Пункты выдачи заказов (CDEK, OZON, WILDBERRIS); Школы, детские сады, Университеты; В пешей доступности Капустинский парк и пруд| парк Свиблово, Свибловские пруды| Ботанический сад| парк Сокольники| Так же в быстрой доступности на транспорте Национальный парк Лосиный остров |Останкинский парк и пруд | ВДНХ | колесо обозрения Солнце Москвы | Останкинская телебашня и др.;О ТРАНСПОРТЕ:Удобное транспортное сообщение: До станции метро Ботанический сад 7 минут пешком; До станции метро Свиблово 10 минут пешком; До станции МЦК Ботанический сад 5 минуты пешком; Рядом с домом автобусные остановки; До центра 20 минут на метро; Удобный выезд на Проспект мира, Енисейскую улицу и Ярославское шоссеЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ АН "ЭТАЖИ", ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:- Полное юридическое сопровождение сделки;- Безопасный расчет;- Финансовая гарантия на приобретение жилья;- Бесплатная консультация;- Согласование ипотечной ставки на вторничное жильё 10.5%.Не упустите свой шанс на идеальное жилье! Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время. Номер в базе: 879449
Студия, 27 м², 6/16 этаж
320-320-221

Студия, 27 м², 6/16 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  12 мин
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

366 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 145.1 м², 12/20 этаж
Просторная квартира в ЖК Бизнес-класса SILVERМосква, проезд Серебрякова, дом 11, корпус 1Квартира расположена на 12 этаже и размещена по трем сторонам света, за счет чего в ней всегда много светаВажно, панорамные окна квартиры максимально удалены от проезжей части и имеют потрясающие виды на МосквуОбщая площадь квартиры составляет 145 кв.мПланировочное решениеПросторная кухня-столовая, площадью 33 кв.м с выходом на лоджию и видом на Капустинский пруд Мастер-спальня, площадью 18 кв.м с индивидуальным санузломСпальня, площадью 21 кв.мСпальня, площадью 14,5 кв.м3 санузлаГардеробная комната, площадью 4,5 кв.мГрамотно организованный кабинет, зонированный на три помещения: входная группа, кабинет, санузел. Кабинет (18,5 кв.м) расположен в передней части квартиры и создает впечатление отдельного помещения. Его можно использовать по иному назначению, например как гостевую комнату или комнату для пожилых родителей.Отделка квартиры White Box (предчистовая)Высота потолков - 3 мУстановлено дополнительное оборудование:Приточная установка VENTMASHINEМульти-сплит система с четырьмя блоками настенного типа и одним наружным блоком Изотермический увлажнитель воздуха CarelЦентрализованная система приточной вентиляции во всех помещенияхдополнительная шумоизоляцияЗакуплены японские кондиционеры DaikinКварцевый ламинат и Кварц виниловая плитка на весь периметр квартирыИмеется паркинг в цокольном этаже здания ЖК SILVER - объект Бизнес-класса на первой линии проезда СеребряковаИмеет Дизайнерский интерьер входной группы и двор без машин Прекрасная транспортная доступность, в 650 метрах располагается станция метро Ботанический сад, станция МЦК Ботанический сад.10 минут пешком до ТЦ ЕВРОПОЛИС15 минут пешком до телецентра Останкино ЖК SILVER расположен в центре 7 парков: Капустинский парк, Леоновская роща, Лосиный остров, Сокольники, ВДНХ, сад будущего, главный Ботанический садДокументы в порядке, квартира без Долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Не теряйте возможность, записывайтесь на просмотр этой Прекрасной квартиры
4-комн., 145.1 м², 12/20 этаж
310-630-182

4-комн., 145.1 м², 12/20 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  12 мин
Добавить в избранное
57 000 000 руб.

392 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 53.66 м²
Добавить в избранное308-565-579

ГК Инград

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 161 658 руб.

450 274 руб./м²

Продаю квартиру от застройщика теплую по адресу: Москва, Электролитный, недалеко от метро Верхние котлы. Общая площадь- 53.66 кв. м. кухня – 8.09 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом бистро,, остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 52.3 м²
Добавить в избранное319-733-852

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
24 314 270 руб.

464 900 руб./м²

Продаю теплую квартиру в новостройке по адресу: Москва, Красноказарменная, недалеко от метро Площадь Ильича. Общая площадь- 52.3 кв. м. кухня – 19.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 52.5 м²
Добавить в избранное314-300-465

Level Group

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 389 207 руб.

464 557 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большой Почтовой у станции метро Электрозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 52.5 кв. м. кухня- 12.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
2-комн., 52.46 м²
Добавить в избранное316-733-247

ГК "Основа"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 761 120 руб.

472 000 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру по адресу: Москва, Ботаническая, недалеко от метро Петровско-Разумовская. Общая площадь- 52.46 кв. м. кухня – 3.62 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.5 м²
Добавить в избранное316-733-235

ГК "Основа"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 412 500 руб.

465 000 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Москве рядом с метро Петровско-Разумовская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 52.5 кв. м., кухня- 3.43 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 53.5 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное316-927-548Премиум

Донстрой

сегодня в 13:48

ПОЗВОНИТЬ
24 037 550 руб.

449 300 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Невельского у станции метро Курская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 53.5 кв. м. кухня- 18.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, установлены приборы учета, планировка современная. Первый…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 52.3 м²
Добавить в избранное319-598-299

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 302 265 руб.

445 550 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 34-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Академике Павловой у станции метро Молодежная в зеленом районе. Общая площадь- 52.3 кв. м. кухня- 19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности поликлиника,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.5 м²
Добавить в избранное319-553-650

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 019 727 руб.

438 471 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру теплую по адресу: Москва, Валдайский, недалеко от метро Отрадное. Общая площадь- 52.5 кв. м. кухня – 13.8 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр,, остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 52.9 м²
Добавить в избранное319-233-290

Пионер ГК

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 715 726 руб.

467 216 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Полковой у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
2-комн., 54 м²
Добавить в избранное320-566-687

Level Group

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 401 435 руб.

433 360 руб./м²

Предлагается двушка в новостройке в Москве рядом с метро Электрозаводская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 54 кв. м., кухня- 10.2 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03