2-комн. квартира, 86 м², 19/22 этаж

Избранное
41 850 000руб. 
486 628руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 19:50, обновлено 19.11.23 в 14:03
Продавец:

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
86
м²
Общая площадь
19 из 22
этаж
41 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 2/22 этаж
Продается полностью готовая к проживанию 2-х комнатная квартира в лучшем жилом комплексе района "Хорошевский". Планировкой предусмотрены: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 сан. узла. Большие панорамные окна в тихий двор. ЖК "Хорошевский" - это уютный семейный квартал бизнес-класса, в экологически чистом районе с удобной транспортной доступностью. Это уникальный комплекс по внутренней инфраструктуре, которая включает в себя: фитнес-клуб Fiji с большим бассейном, супермаркеты, фермерские продукты, кафе, спа и салоны красоты, сервисные службы, оздоровительные и образовательные учреждения Международная школа ONE!, Курчатовская школа, спортивные и детские площадки.Охраняемая территория, внутренний двор без машин, отапливаемый двухуровневый подземный паркинг под всей территорией комплекса.Расположение - всего 7 мин. пешком до ст. МЦК Зорге, 10 мин. до метро Октябрьское поле.Один взрослый собственник. Без обременений.Оперативный показ и быстрый выход на сделку.Арт. 24381092
2-комн., 80 м², 2/22 этаж
312-214-243

2-комн., 80 м², 2/22 этаж

ЖК "Хорошевский"
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

525 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71 м², 7/11 этаж
Продается двухкомнатная квартира 71 м2 в элитном ЖК Маршал качественным ремонтом. Окна смотрят на уютный двор-патио с красивым ландшафтным дизайном. Роскошные интерьеры лобби: натуральный испанский мрамор, оникс, великолепная итальянская люстра ручной работы, кованая мебель. Лифты премиум-класса ThyssenKrupp. Консьерж-служба. Видеонаблюдение. Двери квартир со вставками из массива дуба выполнены в едином стиле.ЖК Маршал расположенном в Северо- Западном административном округе (СЗАО) Москвы, в одном из наиболее привлекательных и экологически чистых районов столицы. Богатая собственная инфраструктура: детские сады (в т. ч. английский), творческие и спортивные студии, студия раннего плавания, минимаркет AB Daily, подземный паркинг на 1200 м/м, химчистка, салоны красоты, кафе, рестораны, БЦ класса B+, где можно арендовать/купить офис и работать рядом с домом. У комплекса хорошая транспортная доступность: рядом МЦК Панфиловская, Северо-Западная хорда, соединяющая несколько районов столицы, в 5 мин. ходьбы - ст. м. Октябрьское Поле. В нескольких мин. езды - Ленинградский пр-т, по которому можно быстро дохать до ТТК или центра Москвы, и Ленинградское ш., ведущее к аэропорту Шереметьево. МФК "Маршал" построен по авторскому проекту известного архитектора и получил награду TREFI Лучший проект бизнес-класса в Москве. Это самодостаточный город в городе на большой - 6,3 га - охраняемой территории, большую часть которой занимают зеленые зоны с деревьями, сквер с аллеями, цветниками и фонтаном с разноцветной подсветкой в вечернее время, детские городки, спортивные площадки для подвижных игр, воркаута и теннисный корт с мягким покрытием. Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Без обременений. никто не прописан. Оперативный показ.
2-комн., 71 м², 7/11 этаж
317-942-743

2-комн., 71 м², 7/11 этаж

ул. Маршала Рыбалко, 2к3
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

507 043 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 108.9 м², 3/17 этаж
Номер лота: вт-0412078.Готовая к проживанию квартира-евротрешка, в отличном состоянии, выполнен ремонт под ключ. С момента ввода в эксплуатацию в квартире никто не проживал. Дом расположен в элитном жилом комплексе премиум класса Маршал. ЖК имеет собственную инфраструктуру, которая создана по принципу "город в городе", в пешей доступности на территории комплекса: супермаркет, детские сады, рестораны, кафе, фитнес центр с бассейном, медицинский центр, салон красоты, химчистка. Огромная охраняемая территория с фонтаном, дома расположены в окружении деревьев, в уютных дворах со скверами и аллеями. Непосредственно в комплексе есть бизнес центр класса В+, доступна аренда офисов. Возле каждого корпуса спортивные площадки, детские городки, зоны отдыха. Есть подземный паркинг с отдельным лифтом, на 1200 машино-мест. Рядом в 2 минутах станция МЦК Памфиловская, в 5 минутах пешком станция метро Октябрьское поле, удобная дорожная развязка, позволяющая быстро добираться в разные районы Москвы на личном транспорте. Квартира имеет функциональную планировку, большие окна с красивым видом во двор или на столицу, есть темная комната, кондиционеры в каждой комнате, дополнительные помещения позволяют оборудовать кабинет, мастер-спальня со своей гардеробной и совмещенным санузлом. Основание собственности договор купли-продажи, более пяти лет. Свободная продажа, никто не прописан. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
2-комн., 108.9 м², 3/17 этаж
311-384-014

2-комн., 108.9 м², 3/17 этаж

ул. Маршала Рыбалко, 2к4
Добавить в избранное
43 560 000 руб.

400 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот 00023.В центральном районе Москвы продается 2-х комнатная квартира с функциональной планировкой. Внутри установлена новая проводка электричества и теплый пол. В ванной итальянская сантехника, немецкие трубы. Новые пластиковые окна имеют неповторимый вид. В комплексе установлены высокоскоростные комфортные лифты. Соседи по лестничной площадке дружелюбные и отзывчивые люди.ЖК «Эльсинор» — это жилой комплекс бизнес-класса в тихом районе столицы. Район Щукино известен своей архитектурой и благоприятной экологической обстановкой. На территории дома расположены детские игровые городки и спортплощадки, дорожки для прогулок и зоны отдыха. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Во дворе комплекса обустроен наземный паркинг на 80 мест.Комплекс имеют собственную инфраструктуру. Здесь вы можете посетить ресторан «Café de Arts», строительный магазин «Реммерс», автомойку «Алмаз» и другое. За территорией располагаются: салоны красоты «Wave Beaty studio» и «Vik_ brows», супермаркет «Магнолия», аптека «горздрав», Сбербанк, библиотека №244, Детский сад «Винни-Пух», школа №1212 и многое другое.ЖК «Эльсинор» имеет хорошую транспортную доступность. В нескольких минутах от комплекса на улице Народного Ополчения расположена автобусная остановка, где ходят: 105, 253, 253к, 291, 300, 800, 800к, с339, т19, т59, т59к, т61. Чуть дальше находится станция метро «Октябрьское Поле».С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 22
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 135 м², 8/22 этаж
Лот 00024.Продается очень просторная 3-х комнатная квартира в престижном районе. Подойдет даже большой семье. Квартира удобна своей планировкой, установлены новые электросчетчики. Комнаты полны солнечным светом, благодаря своему хорошему расположению. Установлена современная инженерной система Rautitan. Территория огорожена и обустроена. Подъезды всегда чистые и аккуратные. Соседи доброжелательные.ЖК «Эльсинор» — это жилой комплекс бизнес-класса в тихом районе столицы. Район Щукино известен своей архитектурой и благоприятной экологической обстановкой. На территории дома расположены детские игровые городки и спортплощадки, дорожки для прогулок и зоны отдыха. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Во дворе комплекса обустроен наземный паркинг на 80 мест.Комплекс имеют собственную инфраструктуру. Здесь вы можете посетить ресторан «Café de Arts», строительный магазин «Реммерс», автомойку «Алмаз» и другое. За территорией располагаются: салоны красоты «Wave Beaty studio» и «Vik_ brows», супермаркет «Магнолия», аптека «горздрав», Сбербанк, библиотека №244, Детский сад «Винни-Пух», школа №1212 и многое другое.ЖК «Эльсинор» имеет хорошую транспортную доступность. В нескольких минутах от комплекса на улице Народного Ополчения расположена автобусная остановка, где ходят: 105, 253, 253к, 291, 300, 800, 800к, с339, т19, т59, т59к, т61. Чуть дальше находится станция метро «Октябрьское Поле».С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.Предоставим полную информацию по каждой объекту недвижимости.Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) — если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат — оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.По необходимости поделимся контактами надежных партнеров в направлении ремонта квартир, дизайнеров, а также поможем с квартирным переездом под ключ.Всем ищущим — успехов в выборе достойной недвижимости.Покупка максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.Звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ. Если не можете дозвониться — пишите в сообщениях к объявлению свой номер — мы обязательно перезвоним. На Авито в объявлениях подменные номера бывает не срабатывают.
3-комн., 135 м², 8/22 этаж
311-791-446

3-комн., 135 м², 8/22 этаж

ул. Маршала Соколовского, 5
Добавить в избранное
65 720 000 руб.

486 815 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ЧестнокофЪЧастное лицо375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 87 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-106-523

Румия

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

482 759 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру, расположенную на 3 эт. 4-этажного дома, рядом с метро Киевская, улучшенной планировки. В квартире раздельный с/у, общая площадь 87 кв. м. большая кухня 9.1 кв. м. Окна на запад, во двор. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
2-комн., 85 м², 2/28 этаж
Добавить в избранное317-663-723

Марина

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
41 990 000 руб.

494 000 руб./м²

На продаже отличная 2-комнатная квартира в Москве на Покрышкиной на 2 этаже 28-этажного дома. раздельный с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом кинотеатр и салон красоты.
2-комн., 85.2 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное309-184-402

Вера Иванова

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
42 100 000 руб.

494 132 руб./м²

Предлагаю квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 85.2 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, современный ремонт. Дом стоит в озелененном районе, рядом поликлиника. Адрес: Москва, Хорошевская 3-я.
2-комн., 86.2 м², 18/31 этаж
Добавить в избранное310-669-414

Gold Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

498 840 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру в Москве на Староволынской предлагаю на продажу. Общая площадь- 86.2 кв. м, 18 этаж 31-этажного дома. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом остановка и фитнес центр.
2-комн., 86.7 м², 5/28 этаж
Добавить в избранное316-401-775

Анастасия Маркова

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

495 964 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 86.7 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Василисы Кожиной.
2-комн., 85 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное315-193-277

The DOM

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

505 883 руб./м²

Покупка двушки на солнечной стороне дома, общей площадью 85 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Маломосковская.
2-комн., 85 м², 19/29 этаж
Добавить в избранное317-664-507

CapitalBoard

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

494 118 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с косметическим ремонтом в Москве: общая площадь- 85 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 85 м², 83/96 этаж
Добавить в избранное314-504-612

Вся недвижимость в Москва-Сити

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

494 118 руб./м²

В продаже хорошая квартира в Москве на Пресненской общей площадью 85 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом остановка и салон красоты.
2-комн., 85 м², 47/75 этаж
Добавить в избранное302-885-582

Вся недвижимость в Москва-Сити

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

482 353 руб./м²

Предлагается к продаже двушка в Москве в МФК "Neva Towers" ("Нева Тауэрс") (г. Москва), 1-й Красногвардейский. Кв-ра на 47 этаже 75-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 85 кв. м. большая кухня.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Маршала Соколовского, 5