1-комн. квартира, 55 м², 4/11 этаж

Избранное
9 000 000руб. 
163 637руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.23 в 13:07, снято 15.04.24 в 14:17
Продавец:

Аркадий Николаевич АлексеевАгентство недвижимости31 объявление

1
комната
55
м²
Общая площадь
15.2
м²
площадь кухни
4 из 11
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.7 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 133 общей площадью 37.7 кв.м. на 20-м этаже 22 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 37.7 м²
314-308-007

1-комн., 37.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
9 541 870 руб.

253 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.6 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 439 общей площадью 37.6 кв.м. на 2-м этаже 22 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 37.6 м²
314-273-426

1-комн., 37.6 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
9 290 960 руб.

247 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 749 общей площадью 38.2 кв.м. на 17-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 38.2 м²
314-273-486

1-комн., 38.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
10 145 920 руб.

265 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Общая площадь квартиры 55,4 метра с учетом двух больших застеклениях лоджий! ЖК Новобулатниково. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, парящие потолки с подсветкой, декоративная штукатурка и окрашенные стены, швейцарский ламинат , входная дверь Император в одной коллекции с межкомнатными, установлена система от протечек воды gidrolock premium 5 постов, входной стабилизатор напряжения, сплит система daikin, ванная комната оборудована душевой стойкой с тропическим душем grohe + сантехника grohe , hansgrohe, инсталляция, гигиенический душ, теплый пол. Квартира разделена на кухню-столовую, спальню, лоджию для хозяйственных нужд, лоджию для отдыха, гардеробную комнату , коридор, совмещенный санузел . Техника: стиральная машина samsung eco bubble со стиркой паром, кухня с техникой премиум бренда neff , многофункциональная печь с паром, встроенный холодильник, кухонная мебель Стильные кухни. Гардеробная оборудована угловым комплексом из полок, ящиков, труб. В спальной комнате стоит гарнитур из массива дуба с ортопедическим матрасом. Окна на лес. Дом с подземным паркингом расположен в тихом месте, рядом церковь Троицы живоначальной, парк, рыбалка Завидное, лесной массив, Гривненский пруд. В 1км от МКАД , есть прямой выезд, рядом автобусная остановка, жд станция, метро в Аннино в 5 мин на автобусе, также 5 минут на авто до строящейся станции Бирюлево (2026г). Свободная продажа. Один взрослый собственник.Никто не прописан. Поможем с получением ипотеки. Деятельность риелтора застрахована.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 11

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 1/9 этаж
Таких цен нет и мало вероятно, что будут. Присмотрена альтернатива! Цена актуальна до того момента пока актуальна альтернатива. Продается отличная квартира, лучшая цена в доме!Дом монолитный, год постройки 2021, подземная парковка, за домом детский сад и школа, остановка общественного транспорта! В квартире сделан качественный ремонт. В прихожей напольное покрытие - итальянская плитка. Раздвижные зеркальные двери - вход в гардеробную. Потрясающая по своей вместительности и функциональности часть квартиры. Кухня-гостиная 23 кв.м. - 3 зоны света, на полу ламинат 33 класс, стены покрашены, цвет стен - морской рассвет.Радиаторы отопления на кухне и по всей квартире - Rehau. Ванная комната (6кв.м). Плитка керама марацци. На стенах плитка из лимитированной коллекции Керама марацци. Верх стен - декоративная штукатурка. Комната - 12 кв.м. напольное покрытие - доски из массива дерева. Потрясающая текстура,гипоаллергенность, высокая теплоемкость. У нас тепло, тихо и уютно! Самое главное преимущество - это расположение и наличие социальной инфраструктуры! Дом находится в посёлке, где есть школа с детским садом, досуговый центр для детей и взрослых, развитая транспортная инфраструктуру, амбулатория. В 800 метрах МКАД, до Бирюлёво 5 минут, до м. Аннино, Пражская 15 - 20 минут на машине. Стабильно ходят маршрутки/автобусы. За домом парк и сады. Вы не будете стоять в часовых пробках на выезде. Замечательный район для жизни с доступными ценами на жилье! Из-за того, что в данной локации отсутствуют такие застройщики, как ПИК, Гранель, район не разрекламирован, цены ниже, чем по рынку. Цена указана за квартиру без техники и мебели. Два взрослых собственника, квартира без обременений, свободная продажа, полная стоимость в ДКП. Возможна ипотека. С нашей стороны сделку будет сопровождать привлечённый специалист.
1-комн., 42 м², 1/9 этаж
318-930-702

1-комн., 42 м², 1/9 этаж

п. Измайлово, 3В
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

180 953 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.8 м², 5/9 этаж
Внесен аванс! Распашенка! Меблированная! Выгодное предложение! Пpeдлaгается проcтоpная, светлaя евро двух-комнатная квapтиpa в ближайшем Подмосковье ЖK "Hовобулатникoвo".РП Измайлово. В квартире cделан качественный, дизайнерский рeмонт. Выcотa потолков 2,85 м. Большая кухня-гостиная 22.7 кв. м. Дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой. Квартира распашонка, по всей квартире установлены тёплые полы. Два санузла. Вся мебель и техника остаётся в подарок покупателю.Чиcтый пoдъeзд. Дoм полностью зacелен.Экологичеcки чиcтый рaйон, ЖК pаcполoжeн на грaницe лесного массива. В шаговой доступности школа, детский сад, аптека, почта, магазины, кафе, ТЦ, парк для прогулок, а также загородный клуб "Завидное" для любителей рыбалки или просто отдыха с друзьями и родными. Детские и спортивные площадки. Подземный паркинг. От ЖК прямой выезд на МКАД и въезд в Москву без пробок 800 метров. Рядом остановка общественного транспорта, ж/д станция, до станции МЦД Битца 5 мин. на транспорте. Пешком 25 минут. ЖК находится в 14 км от оптового-розничного рынка ФудСити. На машине 15 минут. В ближайшее время посёлок планируют присоединить к г. Москве
3-комн., 78.8 м², 5/9 этаж
318-421-624

3-комн., 78.8 м², 5/9 этаж

п. Измайлово, 3В
Добавить в избранное
18 600 000 руб.

236 041 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03