3-комн. квартира, 182.7 м², 5/7 этаж

Избранное
420 210 000руб. 
2 300 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 18:31, обновлено 16.04.24 в 04:01
3
комнаты
182.7
м²
Общая площадь
9.2
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 145.6 м²
"Ильинка 3/8" - cамая близкая к Кремлю и Красной площади коллекция клубных особняков. Дом расположен на месте Тёплых торговых рядов: 160 м до Красной площади, 300 м до Кремля, 500 м до Администрации Президента. Ранее в этой исторической локации проживали представители царских сословий. По соседству находятся одна из старейших в городе Богоявленская церковь и Биржевая площадь. Расположение дарит жителям комфорт и разнообразие: пересечение Ильинки и тихого Богоявленского переулка с минимальным трафиком автомобилей, близость Никольской улицы с её насыщенной инфраструктурой - от топовых бутиков до ресторанов Michelin. "Ильинка 3/8" - это 7 эксклюзивных и роскошных особняков: 3 деликатно реконструированных исторических и 4 новых. В них представлена инфраструктура только для своих: красивый двор-сад с парадной и торжественной входной группой; лобби-бар для встреч, где можно подождать домочадцев, выпить чашечку кофе или взять её с собой; бесплатный фитнес по стандарту инфраструктуры для здорового образа жизни FIT LAB, общественная гостиная по стандарту FRIENDS LAB для знакомства и совместного времяпрепровождения соседей в доме. В клубных особняках представлены самые полные и лучшие в своём классе системы комфорта. О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома. Девелопер проекта - Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы
3-комн., 145.6 м²
317-223-974

3-комн., 145.6 м²

ул. Ильинка, 3/8стр1
Добавить в избранное
382 560 000 руб.

2 627 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125 м²
Просторная светлая квартира площадью 125 кв. м с окнами на две стороны . В кухне-гостиной они обращены в направлении Кремля и выходят в живописный внутренний двор, а панорамное остекление и моллированные окна улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 125 м²
307-805-894

3-комн., 125 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
349 190 000 руб.

2 793 520 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 152.4 м²
Видовая светлая просторная квартира с большим балконом и эркером выходит окнами на западную и южную стороны. Пространство разделено на общедоступную зону и приватную, которая максимально удалена от входа. Все спальные комнаты имеют отдельные ванные и гардеробные. Такая планировка позволяет наслаждаться комфортным отдыхом каждому члену семьи.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 152.4 м²
308-094-185

3-комн., 152.4 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
399 560 000 руб.

2 621 785 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Светлая квартира площадью 186 кв. м. с окнами на две стороны света. Окна кухни-гостиной смотрят на уютную внутреннюю территорию, окна из мастер-спальни смотрят в сторону Москворецкого моста, Овчинниковской набережной, Никольской церкви. Продуманная планировка позволяет разместить три просторные спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет, постирочную, и кухню-гостиную 48 м2Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.

Связаться с продавцом

Hutton DevelopmentАгентство недвижимости180 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
182.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7
Дом
2026 г.

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 193.5 м², 2/7 этаж
Просторная квартира площадью 193,5 кв. м. с окнами в сторону Москворецкого моста. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, постирочную и кухню-гостиную 60 м2Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
3-комн., 193.5 м², 2/7 этаж
311-938-111

3-комн., 193.5 м², 2/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
278 640 000 руб.

1 440 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.2 м², 2/7 этаж
Светлая квартира с окнами, выходящими на Водоотводный канал с фонтанами. Продуманная планировка позволяет разместить отдельную спальную комнату с санузлом, гардеробной и кухню-гостиную.Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
1-комн., 46.2 м², 2/7 этаж
311-938-114

1-комн., 46.2 м², 2/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
101 640 000 руб.

2 200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 229.2 м², 3/7 этаж
Просторная светлая квартира площадью 230 кв. м. с окнами на две стороны света и двумя лоджиями. Окна кухни-гостиной смотрят на уютную внутреннюю территорию, одна из лоджий смотрит в сторону Водоотводного канала с фонтанами и Воскресенскую церковь. Продуманная планировка позволяет разместить пять спальных комнат с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет, постирочную и кухню-гостиную 60 м2Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
5-комн., 229.2 м², 3/7 этаж
311-938-124

5-комн., 229.2 м², 3/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
458 400 000 руб.

2 000 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Hutton DevelopmentАгентство недвижимости180 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 171.3 м²
Добавить в избранное294-508-622

ENGEO Development

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
427 833 483 руб.

2 497 569 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой Дмитровке у станции метро Театральная в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 171.3 кв. м. кухня- 48.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
3-комн., 171.3 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-967-672

ENGEO Development

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
427 833 483 руб.

2 497 569 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 6-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большой Дмитровке у станции метро Театральная в зеленом районе. Общая площадь- 171.3 кв. м. кухня- 48.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, в шаговой…
3-комн., 182.7 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное316-762-354

домофонд

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
420 210 000 руб.

2 300 000 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 7-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Софийской у станции метро Театральная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 182.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе паркинг под домом,…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Софийская наб., 34стр3