Студия, 28.1 м², 11/25 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
302 492руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.23 в 19:38, обновлено 08.04.24 в 10:00
28.1
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
11 из 25
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Арт. 53975772 Предлагается к продаже светлая и очень уютная квартира-студия. В зеленом и экологически благополучном районе Лианозово СВАО г.Москвы. В уникальном ЖК " В Стремлении к свету". В монолитно-кирпичном доме комфорт класса. C красивым дизайном и современным двором. Квартира с полной чистовой отделкой от застройщика. Панорамные окна с выходом на солнечную сторону улицы.На восток. Натяжные потолки. На полу ламинат. Имеется дополнительная площадь в виде лоджии с выходом из комнаты. Лоджия застеклена. В санузле установлена вся необходимая сантехника, пол и стены облицованы кафельной плиткой. Три лифта. Дизайн общественных пространств и подъездов выполнен по индивидуальному проекту, внутри нет ступеней, входные двери выполнены из ударопрочного стекла. В холле предусмотрены места для хранения велосипедов и детских колясок. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены газоны, альпийская горка с высадкой хвойных пород деревьев по периметру. Под каждым корпусом паркинг с системой видеонаблюдения и автоматического пожаротушения, вход на стоянку осуществляется по индивидуальным ключам доступа. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. Район обжитой, с устоявшейся торговой и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, банки, магазины, торговые и фитнес-центры, кафе, кинотеатры, а также места для активного отдыха и занятий спортом. Парк Северные дубки, Лианозовский парк, парк Алтуфьево. Удобная транспортная доступность с выездом на Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. В пешей доступности МЦД Лианозово , станции метро Алтуфьево, Бибирево и Бескудниково. Один взрослый правообладатель. Переуступка по ДДУ. Полная стоимость в договоре. Дом сдан.Передача ключей ожидается в марте-апреле 2024 года. Любимые покупатели и уважаемые коллеги! Звоните! Приходите! Мы полностью готовы к сделке!

Связаться с продавцом

Seller

СК «Seven Suns Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
28.1 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 25
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин

«Светлый мир «В стремлении к свету»  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.66
Отделка
Чистовая
Материал стен
Монолит
Этажность
25
Паркинг
Отдельный многоуровневый
«Светлый мир «В стремлении к свету»20 фото
Информация о застройщике:
СК «Seven Suns Development»

СК «Seven Suns Development»СК «Seven Suns Development»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 29 м², 25/25 этаж
Пространство для жизни. Срочно от собственника цена актуальная! Жилой комплекс Светлый мир В стремлении к свету это продуманные квартиры с отделкой на любой вкус: от компактных квартир-студий до просторных трехкомнатных.Светлые квартиры с продуманными планировками, которые подойдут как для большой семьи, так и для энергичных индивидуалистов.Нашей целью было грамотно организовать пространство квартир, чтобы жильцы пользовались только тем, что им необходимо. Мы внимательно и с заботой относимся к нашим клиентам и создаем проекты, в которых хотели бы жить сами!Современные стильные фасадыФасады жилого комплекса имеют уникальную палитру и неповторимый облик. Мы используем только долговечные и качественные материалы. Дом будет выглядеть так же и через 30 лет.Двор без машинВ жилом комплексе Светлый мир В стремлении к свету... мы реализовали концепцию двор без машин. Все пространство двора отведено под благоустройство и озеленение, пешеходные дорожки и аллеи, детские игровые и спортивные площадки.Для активных и спортивныхДля любителей спорта на свежем воздухе будут организованы многофункциональные workoutзоны с тренажёрами. Поклонники здорового образа жизни по достоинству оценят площадки для групповых игр, фитнеса, йоги, дорожки для велосипедов, роликов и самокатов.ИнфраструктураРайон Лианозово отличается развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Здесь расположено свыше 130 детских садов, школ, медицинских учреждений, библиотек и фитнес-клубов.Квартира с панорамными окнами (В проекте только 24 и 25 этажи).В пешей доступности расположены магазины, современные кинотеатры, рестораны и кафе. А в ТРЦ Рио есть даже свой океанариум!Дополнительный бонус студии - наличие лоджии. Панорамные окна с видом на солнечную сторону, на восток.Концепция жилого комплекса предусматривает: закрытую охраняемую территорию, современные системы безопасности, благоустроенную территорию со всеми удобствами, безбарьерную среду, коворкинг пространство, развитую инфраструктуру (магазины, аптеки, салоны красоты и т.д.), свой детский сад и школу, службу электро каров для передвижения по комплексу для жителей, зоны для отдыха и спорта, детские площадки, вело и беговые дорожки, беседки и гамаки.Рядом расположены два шоссе - Дмитровское (8 мин. на авто) и Алтуфьевское (2 мин. на авто), которые считаются наименее загруженными в Москве. В пешей доступности станция метро "Алтуфьево" (15-19 мин. пешком или 5 мин. на транспорте). Также рядом находится ж/д станция "Лианозово" Савеловского направления. В 20 минутах езды расположен аэропорт Шереметьево. 20 минут на автомобиле до центра Москвы.Сделка:-переуступка прав требования-1 взрослый собственник-без обременений-подходит под ипотеку-быстрый выход на сделкуВнимание! Помощников в продаже, а так же сотрудников АН прошу не беспокоить! Звонить только если есть покупатели по указанной цене ни каких договоров подписывать не буду. Не тратьте пожалуйста мое и Ваше время.
Студия, 29 м², 25/25 этаж
316-222-484

Студия, 29 м², 25/25 этаж

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету»
Алтуфьево  9 мин
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

327 587 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.6 м², 18/25 этаж
Великолепный, малонаселённый, утопающий в зелени район Лианозово, с его неповторимой загородной атмосферой, которую создают Усадьба Алтуфьево и ландшафтный заказник Лианозово, находящиеся в пешей доступности от ЖК. В районе развита вся инфраструктура - детские сады, школы, медицинские учреждения, МФЦ, библиотеки, почта, банки, фитнес и спорт клубы, ТРЦ, современные кинотеатры, рестораны и кафе.Первая очередь ЖК состоит из трех корпусов, с благоустроенным двором без машин, с многоуровневой парковкой, охраняемой и огороженной территорией, с игровыми и детскими площадками, детским садом, на первых этажах - магазины, фитнес-центр, аптеки и другая современная инфраструктура. Весь ЖК будет состоять из девяти корпусов, а со стороны промзоны планируется комплексное развитие территории.В настоящее время ведётся благоустройство территории, завершаются отделочные работы в квартирах.Предлагаю к продаже в этом ЖК видовую студию 27.8 кв. м (25.4 + 2.4 лоджия) с чистовой отделкой в стиле Классика на 18 этаже 25 этажного дома в корпусе 9 секция 2. Панорамные виды из окон на запад - природный заказник Дегунинский и ландшафтный заказник Лианозово. Срок сдачи дома - 2 квартал 2024 г. Московская прописка. Не в ипотеке, по переуступке от собственника, свободная продажа. Полная стоимость в договоре!
Студия, 26.6 м², 18/25 этаж
310-342-370

Студия, 26.6 м², 18/25 этаж

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету»
Алтуфьево  12 мин
Добавить в избранное
9 750 000 руб.

366 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.7 м², 24/25 этаж
Данная сделка застрахована САО-Ресо ГарантияКвартира с чистовой отделкой в ЖК комфорт-класса с панорамными окнами! Дом построен, завершены отделочные работы (ремонт). Выдача ключей весна 2024гПросторная комната, уютная кухня, лоджия.На первых этажах расположены коммерческие помещения. В холле предусмотрены места для хранения велосипедов и детских колясок. Инфраструктура комплекса включает в себя детские и спортивные площадки, зелёные зоны отдыха. В радиусе 800 метров находятся 6 школ и 4 детских садаВ пешей доступности находятся парки Лианозовский и Северные дубки. Покупателю:- бесплатное юридическое сопровождение сделки;- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;- специальные скидки 0,3-5%;- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций;- работаем с сертификатом Херсона!Звоните и скорее записывайтесь на показы!
1-комн., 42.7 м², 24/25 этаж
318-429-466

1-комн., 42.7 м², 24/25 этаж

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету»
Алтуфьево  19 мин
Добавить в избранное
11 717 648 руб.

274 418 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

СК «Seven Suns Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 29 м², 4/21 этаж
Добавить в избранное319-059-883

КОЛДИ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 579 906 руб.

295 859 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 21-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Автомобильном у станции метро Дубровка в зеленом районе. Общая площадь- 29 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности…
Студия, 27.4 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное318-454-310

ЭТАЖИ МОСКВА

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

306 570 руб./м²

Продам светлую квартиру по адресу: Москва, Илимская, недалеко от метро Алтуфьево. Общая площадь- 27.4 кв. м. кухня – 10 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки,, фитнес центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 28.7 м², 16/23 этаж
Добавить в избранное318-446-770

Группа "Аквилон"

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 471 939 руб.

295 190 руб./м²

Предлагается новостройка в Москве на Сигнальном. 16/23-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 28.7 кв. м., кухня- 1.1 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-центр, школы. Возможна рассрочка.
Студия, 27.9 м², 18/23 этаж
Добавить в избранное319-059-756

Группа "Аквилон"

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 466 520 руб.

303 460 руб./м²

Продажа квартиры в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Сигнальном у станции метро Окружная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 27.9 кв. м. кухня- 1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой…
Студия, 27 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное311-695-383

Panorama Realty

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

318 519 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Люблинской у станции метро Марьино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 27 кв. м. кухня- 4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
Студия, 28.4 м², 13/23 этаж
Добавить в избранное320-308-470

Группа "Аквилон"

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 535 826 руб.

300 558 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Сигнальном у станции метро Окружная в зеленом районе. Общая площадь- 28.4 кв. м. кухня- 2.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.
Студия, 27.73 м², 18/20 этаж
Добавить в избранное318-450-519

Основа

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 402 190 руб.

303 000 руб./м²

Продажа квартиры в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Новодачной у станции метро Алтуфьево в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 27.73 кв. м. кухня- 4.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе паркинг под…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 28.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-777-207

ГК «А101»

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 484 278 руб.

294 593 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 7-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Куприне у станции метро Коммунарка в зеленом районе. Общая площадь- 28.8 кв. м. кухня- 3.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, на полу стяжка, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 28.1 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное320-309-191

83756154

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

302 492 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую квартиру по адресу: Москва, Люблинская, недалеко от метро Марьино. Общая площадь- 28.1 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 28 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное318-299-820

Владис

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

303 572 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Москве. 4/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 28 кв. м., кухня- 7.5 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна рассрочка.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Илимская ул., 3стр9, «Светлый мир «В стремлении к свету»