1-комн. квартира, 34.9 м², 5/5 этаж

Избранное
790 000руб. 
22 637руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 17:14, снято 29.12.23 в 14:14
1
комната
34.9
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
790 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 32.8 м², 2/5 этаж
Продаю 1 комнатную квартиру в пгт.Мурыгино на ул.Советская 5. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного панельного дома 1983 года постройки.Экологически чистый поселок Мурыгино находится в 15 км от Кирова, в нем есть всё для комфортного проживания: 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, магазины, пункты выдачи интернет-заказов, церковь, МФЦ. И все это в шаговой доступности. Есть регулярное автобусное сообщение с Кировом. Рядом лес и река Вятка с благоустроенной набережной.ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:✔ Комната 17,4 кв.м.✔ Кухня 7,5 кв.м.✔ Раздельный санузел.✔ Просторный балкон.Комната правильной прямоугольной формы. Выход на балкон и с кухни и с комнаты.Просторная кухня 7,5 кв.м.Оставляем часть мебели и техники.Перед домом участок земли - прекрасно выращиваем свои овощи, ягоды. Рядом с домом - сарай, для хранения инвентаря, вещей.Соседи положительные, подъезд чистый.У дома отремонтирован фундамент. По капремонту будут выполнены и другие работы.Вблизи набережная реки Вятка, Крестовоздвиженская церковь, Магнит, Пятерочка, ДК и др.Без обременений и долгов.Подходит под все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты.ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы, показ по договоренности.✔Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 32.8 м², 2/5 этаж
320-542-713

1-комн., 32.8 м², 2/5 этаж

Советская ул., 52
Добавить в избранное
810 000 руб.

24 696 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.4 м², 1/4 этаж
Продается Евро-2 светлая, распашонка, окна выходят на две стороны.В продаже двухкомнатная квартира в самом сердце пгт.Мурыгино.Удачное расположение дома, все самые важные объекты в шаговой доступности. Школа, детский сад, дом культуры, автобусная остановка, спорткомплекс, магазин Магнит, отделение Сбербанка. Удачная планировка квартиры. Общая площадь - 41,1кв.м. Квартира состоит из кухни гостиной, спальной комнаты, санузел совмещенный.В квартире сделан хороший ремонт, окна пластиковые, натяжной потолок.Остается новым собственникам (кровать, кухонный гарнитур, шкаф в прихожей).А так же бонусом вам можем предложить от Сбербанка процентную ставку 8,1% . Квартира пустая готова встретить новых собственников.Документы все готовы и ждем вас на просмотры. Звоните, пишите. Отвечу на все дополнительные вопросы. - Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки ! - Оформление и помощь в получении ИПОТЕКИ на самых выгодных условиях в любом банке!
1-комн., 41.4 м², 1/4 этаж
319-586-927

1-комн., 41.4 м², 1/4 этаж

ул. Красных Курсантов, 26
Добавить в избранное
890 000 руб.

21 498 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 1 к кв 34,9 м2 на 5 этаже пятиэтажного дома в центре пгт.Мурыгино.Квартира новой планировки очень светлая, тёплая. Просторная комната 18 м2, кухня 9 м2 правильной формы. Балкон 6 метров, выход на который из комнаты и из кухни, что очень удобно. Санузел раздельный, установлены приборы учёта горячего и холодного водоснабжения. Также установлен счётчик газа. Домофон. Плюсом является верхний этаж, вид из окна и отсутствие соседей. С крышей нет никаких проблем.Квартира в жилом состоянии, но требует обновления.В подъезде всегда чисто, соседи добропорядочные. Во дворе детская площадка. Территория около дома прибрана. Парковочных мест хватает всем. Дом расположен в самом центре посёлка. Рядом находится Дом Культуры с новой детской площадкой. В доме магазин Магнит, напротив Пятёрочка. Также рядом с домом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, множество магазинов и аптек, поликлиника, отделение Сбербанка, МФЦ, пункты выдачи товаров, спорткомплекс на набережной, Храм, остановки общественного транспорта, регулярно ходят автобусы в Киров и в Юрью. Посёлок Мурыгино расположен в живописном месте. Протекают две реки - Вятка и Медянка.Помощь в получении положительного ипотечного решения.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик