2-комн. квартира, 58.3 м², 3/3 этаж

Избранное
3 500 000руб. 
60 035руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.10.23 в 15:35, обновлено 01.03.24 в 17:00
2
комнаты
58.3
м²
Общая площадь
11.4
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
3 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 53.5 м², 3/9 этаж
Прoдам уютную двухкoмнатную квaртиру в панельном дoме пгт. Знaменкa! Cветлая, тёплая, сoлнeчнaя cтopoна во втоpoй половине дня, чтo дeлaeт eё комфopтнoй летом и зимoй. Раcположeнa нa трeтьeм этаже. Oбщaя плoщадь кваpтиры - 54 кв.м. B кваpтирe cделан коcмeтичecкий peмoнт: oкна ПВX, выxoдят вo двoр дома, дверь-сейф, на полу линолеум в комнатах, на кухне пол выложен керамзитом, сверху плиткой, что делает его особенно теплым и практичным, на стенах обои в комфортных, подходящих для многих,тонах, балкон утеплён и застеклён, можно ночевать с ранней весны до глубокой осени, сан.узел в плитке. Также имеется кладовая, которая при желании может быть переделана в гардеробную, позволяющую экономить пространство в шкафах. Для комфортного проживания находится в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины магнит, магнит косметик, пятёрочка и красное и белое, остановка общественного транспорта с обратной стороны дома. Много мест для парковки автомобиля под окнами и во дворе, в зоне видимости из квартиры Просмотр по предварительной договорённости.Номер в базе: 10884904. Район: Знаменка
2-комн., 53.5 м², 3/9 этаж
320-117-773

2-комн., 53.5 м², 3/9 этаж

Советская ул., 24
Добавить в избранное
3 650 000 руб.

68 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 3/9 этаж
Продам уютную двухкомнатную квартиру в панельном доме пгт. Знаменка! Светлая, тёплая, солнечная сторона во второй половине дня, что делает её комфортной летом и зимой. Расположена на третьем этаже. Общая площадь квартиры - 54 кв.м.В квартире сделан косметический ремонт: окна ПВХ, выходят во двор дома, дверь-сейф, на полу линолиум в комнатах, на кухне пол выложен керамзитом, сверху плиткой, что делает его особенно темлым и практичным, на стенах обои в комфортных, подходящи для многих,тонах, балкон утеплён и застеклен, можно ночевать с ранней весны до глубокой осени, сан.узел в плитке. Также имеется кладовая, которая при желании может быть переделана в гардеробную, позволяющую экономить пространство в шкафах.Для комфортного проживания находится в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины "магнит", "магнит косметик", "пятёрочка" и "красное и белое", остановка общественного транспорта с обратной стороны дома.Много мест для парковки автомобиля под окнами и во дворе, в зоне видимости из квартирыПросмотр по предварительной договорённости.
2-комн., 54 м², 3/9 этаж
319-927-409

2-комн., 54 м², 3/9 этаж

Советская ул., 24
Добавить в избранное
3 550 000 руб.

65 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 54201250 Продается 2-х комнатная квартира в новом кирпичном доме 2021г.п. В прекрасном и тихом районе.Продуман и выполнен задел для системы "умного дома" (с приложения на телефоне можно будет узнать о протечке воды, задымлении, коротком замыкании, утечке тока, выключить линию на которой работает утюг (если вдруг забыли выключить), а умное реле тока подскажет о том что забыли выключить электроприборы. Вай-фай роутер, узлы и исполнительные механизмы умного дома, холодильник и двухконтурный котел подключены на отдельной линии со своим автоматом, (уезжая в отпуск вы можете обесточить всю квартиру) кроме одной линии, которая отвечает за безопасность, продукты и тепло! Установлен двухконтурный котел с климат контролем и дистанционным управлением через телефон.Квартира оштукатурена и выровнены стены под шпаклевку, обои и плитку. Пол наливной, идеально ровный и не крошится, можно сразу укладывать ламинат, линолеум или кафель. Вся квартира электрифицирована, разводка проводки выполнена по потолку в гофре строго параллельно, или при пересечении под прямыми углами, как сказано в ГОСТ и СНИПах. Провод медный ГОСТовский сечением: 3/2,5 и 3/1,5 Кв. Каждая группа потребителей запитывается через УЗО и Автомат, на каждый мощный потребитель - свой автомат! Выключатели в квартире - проходные (можете включать свет входя в комнату, или коридор и выключать его у кровати, или на др. конце коридора). Продуманы и выведены розетки под кондиционеры в каждой комнате, под оптико-волоконный интернет для тв, приставок или компьютеров, а так же шкаф под вай-фай роутер. Все трубы были разведены и заложены в штробы в полу для красоты и практичности, трубы в утеплителе, в ванной выполнена разводка труб под стиральную машину, в туалете под инсталляцию, установлен импортный полотенцесушитель.В семи минутах езды школа и детский сад, рядом с домом спортивная площадка.

Связаться с продавцом

Макромир ОрёлАгентство недвижимости386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.3 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58.4 м², 1/3 этаж

ул. Маршала Куликова, 1а
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

74 487 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Макромир ОрёлАгентство недвижимости386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru