3-комн. квартира, 67 м², 14/16 этаж

Избранное
14 400 000руб. 
214 926руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.11.23 в 08:13, обновлено 12.04.24 в 16:56
Продавец:

Татьяна25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
67
м²
Общая площадь
19.1
м²
площадь кухни
14 из 16
этаж
14 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 71.5 м², 4/10 этаж
Продается 3-х комнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на 3 стороны, две застеклённые лоджии. Спокойные соседи, дверь на этаж закрывается. Тихий двор, неподалеку есть все необходимое для жизни: продуктовые магазины, школы, школа олимпийского резерва, детская и взрослая поликлиники в 150 м от дома, метро в пешей доступности 2 станции метро: Пл. Мужества и Академическая, рядом 2 огромные парковые зоны: политехнический парк и Пискаревский парк, бассейн, ТК Европолис. Рядом с домом всегда есть парковочные места.1 собственник, более 5 лет, обременений нет, встречная покупка. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8067734. Район: Калининский.
3-комн., 71.5 м², 4/10 этаж
312-923-383

3-комн., 71.5 м², 4/10 этаж

ул. Старцева, 41
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

209 791 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78 м², 3/5 этаж
Стильная трёхкомнатная квартира в сталинском доме, с качественным капитальным ремонтом. Квартира находится на 3 этаже с балконом. Электропроводка новая. Разводка Хвс и Гвс новая. Демонтированны полы, залита стяжка с шумоизоляцией. Все стены оштукатурены и выравнены. Почти все материалы использованные для отделки, импортные. В квартире сделан дизайнерский ремонт Мебель и техника на кухне остаётся. Встроенная техника, кроме( холодильника и ТВ)Куперзберг Варочная панель, духовой шкаф и вытяжка, стол, стулья, люстра и карниз(кованые), шторы ламбрекен, шили на заказ. Спальный гарнитур, кондиционер, шторы, покрывало и подушки, дизайнерская работа. Всё это остаётся в квартире. В квартире имеется очень вместительная хоз комната, которую можно переделать в просторную гардеробную. Квартира находиться в очень функциональном месте, с развитой инфраструктурой и пешей доступности от метро. Все документы к продаже готовы.
3-комн., 78 м², 3/5 этаж
313-226-896

3-комн., 78 м², 3/5 этаж

пр-кт Непокоренных, 13к13
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

192 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 3/5 этаж
Код объекта: 823044.3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, в пешей доступности до метро!О КВАРТИРЕ:-Просторная кухня со всей необходимой техникой-Раздельный санузел-Окна выходят на улицу-Потолки 3 м-Большая кладовая комната для хранения вещей-Кондиционер-Тихие соседиО ДОМЕ:-Кирпичный дом 1957 года постройки, недавно произведен капитальный ремонт-Центральное отопление-Во дворе всегда можно припарковать машинуИНФРАСТРУКТУРА-Выезд на КАД за 10 минут-В 5 минутах ходьбы располагается Пискаревский парк-Поликлиника в 5 минутах ходьбы -Школа и детский сад (ясли) через дорогу-На первом этаже расположен пункт выдачи Я.Маркет, ремонт обуви, фитнес-студия, рядом пункты выдачи Ozon, Wildberries, Сбер Банк, Альфа Банк-Рядом вход в бомбоубежище-До станции метро Площадь Мужества 7 минут пешкомО СДЕЛКЕ:-Два взрослых собственника-Без обременений-Полная стоимость в договореЗвоните, записывайтесь на просмотр!
3-комн., 78.6 м², 3/5 этаж
307-799-271

3-комн., 78.6 м², 3/5 этаж

пр-кт Непокоренных, 13к13
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

209 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже великолепная евротрешка,выполнен свежий ремонт. Квартира, находящаяся в районе с ,пожалуй,самой развитой инфраструктурой в городе. Прямо,через Гражданский проспект,детская и взрослая поликлиники, во дворе отличный детский садик, в шаговой доступности средние школы на любой вкус- с преподаванием на немецком языке, физико- математическая, школа с музыкальным уклоном. Также рядом большое количество спортивных учреждений- знаменитая Академия ФК Зенит, три бассейна, баскетбольная школа, интернат олимпийского резерва.. и все это в 10-15 минутах пешком! До исторического центра города 15 минут на метро, до ближайшей станции которого 15 минут неспешной ходьбы или 4 мин на общественном транспорте. Все в порядке и с торговыми точками- Магнит в доме, в соседнем Дикси, рядом Максидом и Окей,Европолис Теперь о самом доме: это постройка индивидуального проекта знаменитого ленинградского архитектора Е. Рапопорт, автора многих известных проектов по всей России. Дом 16 этажный, построен целиком из кирпича, в 4 ряда, очень крепкий и теплый. В доме 2 лифта, уютный подъезд, домофон., видеонаблюдение. Теперь о самой квартире. 68 кВ.м. Находится на 13 этаже, на площадке еще 3 квартиры с очень тихими соседями. В квартире сделан дизайнерский ремонт, заменены батареи отопления на хорошие, производства Финляндии, стояки также заменены во всем доме. Все полы выполнены из итальянской плитки с электропрогревом- вы никогда не будете мерзнуть в случае отключения горячей воды. Часть пола покрыта шведским ламинатом Pergo. Стены идеально выровнены и окрашены финской краской Tikkurila. Пол в ванной с водяным отоплением. Потолки натяжные, на кухне и в ванной реечные. Кухня производства Швеции, из цельного массива березы. Установлены большие встроенные шкафы финской фирмы Kirena. Два холодильника, стиральная машина. Квартира оборудована сигнализацией и оптоволоконным интернетом. Прекрасный вид на западную и южную стороны города. Вся мебель и техника остается .Можно считать, что данная квартира будет идеальным вариантом для молодой семьи с ребенком!

Связаться с продавцом

Татьяна25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 16
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.8 м², 7/11 этаж
Продаю 2х-комнатную квартиру. Прямая продажа.Без обременений, несовершеннолетних, материнского капитала.Являюсь единственным собственником. Собственность больше 5 лет. Полная стоимость в договоре. Ипотека без проблем. Никто не прописан. Не сдавалась. Проспект Непокоренных, дом 16 корпус 1В, 7 этаж из 8 жилых, 4 квартиры на этаже. Окна на юго-запад.Площадь 48,8 м2Высота потолков 2,6 мКомнаты 11,3 и 17,4 м2Коридор 7,5 м2Ванная 2,6 м2Туалет 1 м2Кухня 8,2 м2Балкон 2 м2 (застеклен)Есть мусоропровод.Мебель, техника остаются в квартире.Электроплита, не газ. Есть домофон.Долгов за коммунальные платежи нет.Дом кирпичный, очень теплый. Год ввода в эксплуатацию 1987. Лифты 2 пассажирских. Несущие стены кирпичные. Материал отделки фасада: облицовка керамической плиткой.Управляющая компания ЖСК-1248Развитая инфраструктура:Метро Площадь Мужества - 20 минут пешком или 2 остановки общественного транспорта.Детская и взрослая поликлиники, детский сад 16, средние школы с углубленным изучением немецкого, физико-математическая, с углубленным изучением искусства. В пешей доступности Академия ФК Зенит, бассейны, баскетбольная школа, интернат олимпийского резерва.Технический колледж. Политехнический университет. Пискаревский парк. Магазины: Магнит, Дикси, Максидом, Окей. Удобный выезд на КАД.Агентам без реальных покупателей - просьба не беспокоить. Свой агент есть.
2-комн., 48.8 м², 7/11 этаж
318-030-905

2-комн., 48.8 м², 7/11 этаж

пр-кт Непокоренных, 16к1
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

174 181 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 13/15 этаж
В продаже великолепная евротрешка со свежим ремонтом.Квартира, находящаяся в районе с ,пожалуй,самой развитой инфраструктурой в городе. Прямо,через Гражданский проспект,детская и взрослая поликлиники, во дворе отличный детский садик, в шаговой доступности средние школы на любой вкус- с преподаванием на немецком языке, физико- математическая, школа с музыкальным уклоном. Также рядом большое количество спортивных учреждений- знаменитая Академия ФК Зенит, три бассейна, баскетбольная школа, интернат олимпийского резерва.. и все это в 10-15 минутах пешком! До исторического центра города 15 минут на метро, до ближайшей станции которого 15 минут неспешной ходьбы или 4 мин на общественном транспорте. Все в порядке и с торговыми точками- Магнит в доме, в соседнем Дикси, рядом Максидом и Окей,Европолис Теперь о самом доме: это постройка индивидуального проекта знаменитого ленинградского архитектора Е. Рапопорт, автора многих известных проектов по всей России. Дом 16 этажный, построен целиком из кирпича, в 4 ряда, очень крепкий и теплый. В доме 2 лифта, уютный подъезд, домофон., видеонаблюдение. Теперь о самой квартире. 68 кВ.м. Находится на 13 этаже, на площадке еще 3 квартиры с очень тихими соседями. В квартире сделан дизайнерский ремонт, заменены батареи отопления на хорошие, производства Финляндии, стояки также заменены во всем доме. Все полы выполнены из итальянской плитки с электропрогревом- вы никогда не будете мерзнуть в случае отключения горячей воды. Часть пола покрыта шведским ламинатом Pergo. Стены идеально выровнены и окрашены финской краской Tikkurila. Пол в ванной с водяным отоплением. Потолки натяжные, на кухне и в ванной реечные. Кухня производства Швеции, из цельного массива березы. Установлены большие встроенные шкафы финской фирмы Kirena. Два холодильника, стиральная машина. Квартира оборудована сигнализацией и оптоволоконным интернетом. Прекрасный вид на западную и южную стороны города. Вся мебель и техника остается .Можно считать, что данная квартира будет идеальным вариантом для молодой семьи с ребенком!
3-комн., 67 м², 13/15 этаж
312-467-031

3-комн., 67 м², 13/15 этаж

пр-кт Непокоренных, 16к1
Добавить в избранное
14 400 000 руб.

214 926 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Татьяна25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 66.2 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное316-961-347

Самозанятый

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

196 375 руб./м²

Продажа уютной трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 5/6-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, заменены трубы. Рядом супермаркет и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Съезжинская.
3-комн., 67.4 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-289-886

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

215 134 руб./м²

Прямая продажа уютной трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/6-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом супермаркет и кинотеатр. Адрес: город Санкт-Петербург, Нестерова.
3-комн., 67 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное306-045-690

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

216 418 руб./м²

Выставлена на продажу трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 67 кв. м, огромная кухня- 8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 67.9 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное289-485-843

Торговый Дом Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

203 241 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры на Чкаловском, на 3 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Петроградская, недорого. В квартире просторная кухня 8.5 кв. м, общая площадь 67.9 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг зеленый район и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67.3 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное319-795-644

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

215 454 руб./м²

Купить квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 67.3 кв. м, просторная кухня- 7.4 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 7-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное307-667-821

Тимур

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

216 418 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 67 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Тамбовская.
3-комн., 66.7 м², 15/19 этаж
Добавить в избранное310-499-357

Частный риелтор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

221 890 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Вадиме Шефнера продам. Общая площадь- 66.7 кв. м, 15 этаж 19-этажного дома. изолированный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом остановка и школа.
3-комн., 67.8 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-804-351

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

213 865 руб./м²

Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, 8-я Красноармейская. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 8 кв. м.. Общая площадь составляет 67.8 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное303-623-399

Domin

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

219 585 руб./м²

Купить трешку, расположенную на 3 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Петроградская, стоит свою цену. В квартире раздельный с/у, просторная кухня 7.9 кв. м. общая площадь 67.4 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67.9 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-687-970

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
13 495 000 руб.

198 749 руб./м²

Предлагается хорошая и теплая трешка в отличном состоянии общей площадью- 67.9 кв. м., изолированный с/у, с косметическим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТЦ и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Институтский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11