4-комн. квартира, 102.4 м², 6/7 этаж

Избранное
12 200 000руб. 
119 141руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 18:02, обновлено 27.02.24 в 04:00
Продавец:
Seller

Компания «Брусника»

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
102.4
м²
Общая площадь
28.1
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Дом сдан!!! Ключи получены.Можно сразу делать ремонт и заезжать.Просторная семейная квартира с одной из лучших и оптимальных планировок в жк с терассой и сквозным светом. Выбирали под себя.Находится в доме 1 , который построен по монолитной технологии prefab, в отличие от других домов жк.Срок сдачи декабрь 2023!

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Брусника»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102.4 м² кухня 28 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Дом
2025 г.

Пшеница  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Этажность
7 - 9
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Отделка
Предчистовая
Высота потолков
2,73 м
студии от 19.5 м²
3  4.8 млнквартиры
1-комн. от 33 м²
4.6  8.5 млнквартиры
2-комн. от 60.6 м²
7.4  15 млнквартиры
3-комн. от 77.2 м²
8  13.8 млнквартиры
4-комн. от 189 м²
17   млнквартиры
Пшеница20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Брусника»

Компания «Брусника»Компания «Брусника»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 169.01 м²
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: второй санузел, гардероб в спальне, гардеробная, окна в пол, предчистовая отделка, семейная ипотека от 0,01%, вид на улицу, терраса, двухуровневая, вид во двор, отдельный вход. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.Двухкомнатная квартира в жилом районе «Пшеница» - это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями, ванной комнатой и гостевым санузлом. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или гардеробная и постирочная комнаты. Есть варианты планировок с французским балконом или террасой. Купить двухкомнатную квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника. «Пшеница» представляет собой крупный жилой район на месте «третьего кольца» ВАСХНИЛа. Это квартальная застройка домами невысокой этажности - 4-6 и 7-9 этажей, с закрытыми от машин безопасными дворами, спортивными площадками и детскими зонами. Достопримечательность района - круговой зелёный бульвар, который объединит жилые дома с камерными дворами, пешеходными и велосипедными маршрутами, прилегающим лесопарком. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей. Первая очередь строительства состоит из двух секционных домов г-образной формы 7-9 этажей, которые образуют квартал. Фасады облицованы керамическим кирпичом и архитектурным текстурированным бетоном. Первые этажи высокие и оформлены прозрачным панорамным остеклением со стороны улицы. Дома не выглядят монолитными и тяжеловесными. Для первых домов характерно разнообразие планировочных решений: на нижних этажах расположены квартиры с высокими потолками (3,6 метра), панорамными окнами и собственным палисадником, на верхних - пентхаусы и квартиры с доступом на крышу. Предусмотрено большое количество квартир с летними помещениями - французскими и открытыми балконами, террасами и палисадниками. Они позволяют организовать досуг на свежем воздухе, не выходя за пределы собственного жилья. Купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки и сервисов от компании Брусника:- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;- беспроцентная рассрочка;- обмен своей квартиры на новую;- бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры;- выкуп квартиры с ипотекой в счёт первого взноса за новую квартиру.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК3517.
2-комн., 169.01 м²
320-375-003

2-комн., 169.01 м²

ЖК "Пшеница"
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

104 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 22.82 м²
Студия в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: предчистовая отделка, балкон. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком. Квартиру можно купить онлайн.Студия в жилом районе «Пшеница» — это квартира с объединенной кухонной зоной и местом для отдыха и сна, а также отдельной ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей. Купить квартиру-студию выгодно напрямую от застройщика Брусника. «Пшеница» представляет собой крупный жилой район на месте «третьего кольца» ВАСХНИЛа. Это квартальная застройка домами невысокой этажности - 4-6 и 7-9 этажей, с закрытыми от машин безопасными дворами, спортивными площадками и детскими зонами. Достопримечательность района - круговой зелёный бульвар, который объединит жилые дома с камерными дворами, пешеходными и велосипедными маршрутами, прилегающим лесопарком. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей. Первая очередь строительства состоит из двух секционных домов г-образной формы 7-9 этажей, которые образуют квартал. Фасады облицованы керамическим кирпичом и архитектурным текстурированным бетоном. Первые этажи высокие и оформлены прозрачным панорамным остеклением со стороны улицы. Дома не выглядят монолитными и тяжеловесными. Для первых домов характерно разнообразие планировочных решений: на нижних этажах расположены квартиры с высокими потолками (3,6 метра), панорамными окнами и собственным палисадником, на верхних - пентхаусы и квартиры с доступом на крышу. Предусмотрено большое количество квартир с летними помещениями - французскими и открытыми балконами, террасами и палисадниками. Они позволяют организовать досуг на свежем воздухе, не выходя за пределы собственного жилья. Купить студию в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки и сервисов от компании Брусника:- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;- беспроцентная рассрочка;- обмен своей квартиры на новую;- бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры;- выкуп квартиры с ипотекой в счёт первого взноса за новую квартиру.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК31424.
1-комн., 22.82 м²
319-524-210

1-комн., 22.82 м²

ЖК "Пшеница"
Добавить в избранное
4 110 000 руб.

180 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.99 м²
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: вид во двор, окна в пол, предчистовая отделка, тёплая лоджия. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.Однокомнатная квартира в жилом районе «Пшеница» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или гардеробная и постирочная комнаты. Есть варианты планировок с французским балконом или террасой. Купить однокомнатную квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника. «Пшеница» представляет собой крупный жилой район на месте «третьего кольца» ВАСХНИЛа. Это квартальная застройка домами невысокой этажности - 4-6 и 7-9 этажей, с закрытыми от машин безопасными дворами, спортивными площадками и детскими зонами. Достопримечательность района - круговой зелёный бульвар, который объединит жилые дома с камерными дворами, пешеходными и велосипедными маршрутами, прилегающим лесопарком. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей. Первая очередь строительства состоит из двух секционных домов г-образной формы 7-9 этажей, которые образуют квартал. Фасады облицованы керамическим кирпичом и архитектурным текстурированным бетоном. Первые этажи высокие и оформлены прозрачным панорамным остеклением со стороны улицы. Дома не выглядят монолитными и тяжеловесными. Для первых домов характерно разнообразие планировочных решений: на нижних этажах расположены квартиры с высокими потолками (3,6 метра), панорамными окнами и собственным палисадником, на верхних - пентхаусы и квартиры с доступом на крышу. Предусмотрено большое количество квартир с летними помещениями - французскими и открытыми балконами, террасами и палисадниками. Они позволяют организовать досуг на свежем воздухе, не выходя за пределы собственного жилья. Купить однокомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки и сервисов от компании Брусника:- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;- беспроцентная рассрочка;- обмен своей квартиры на новую;- бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры;- выкуп квартиры с ипотекой в счёт первого взноса за новую квартиру.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК31428.
1-комн., 32.99 м²
319-524-217

1-комн., 32.99 м²

ЖК "Пшеница"
Добавить в избранное
5 760 000 руб.

174 599 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Брусника»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 102 м²
Добавить в избранное319-804-609

Жилищная инициатива

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

117 648 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Краснообск, на 3-й в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 102 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
4-комн., 102 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное319-215-678

ЦИАН

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

117 648 руб./м²

Продаю просторную квартиру в новостройке по адресу: Краснообск, Восточная. Общая площадь- 102 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
4-комн., 93.1 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-924-512

ЖИЛФОНД

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

128 894 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме просторную по адресу: Краснообск, Центральная. Общая площадь- 93.1 кв. м. кухня – 30.7 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирский р-н, рп. Краснообск, Центральная ул., 10/2, Пшеница