3-комн. квартира, 186.8 м², 3/6 этаж

Избранное
58 990 000руб. 
315 793руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 08:20, обновлено 11.04.24 в 19:15
3
комнаты
186.8
м²
Общая площадь
18.9
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
58 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 221 м², 5/5 этаж
Код объекта: 686146.СЧАСТЬЕ МОЕ, ДОСТАВАЙ СВОЙ СТАРЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ, Я ЗНАЮ ГОРОД ЛЮБВИ НЕ ПАРИЖ, А ДОЖДЛИВЫЙ ПИТЕР!Преимущества квартиры:- Вид из квартиры на Невский проспект, Аничков мост и Екатерининский сквер;- Высота потолков 3.5 метра;- Мебель и техника остаются ПОКУПАТЕЛЮ;- Сделан дизайнерский ремонт, с росписью стен, лепниной;- Полы в квартире выполнены из наборного паркета дорогих пород дерева;- Планировка: правильной и удобной планировки;- Квартира двухуровневая:1) На первом этаже находится кухня-гостиная площадью 30.8 кв.м, и две комнаты площадями 33.8 кв.м. и 36.7 кв.м., а также санузел;2) На втором этаже просторный зал, в котором есть камин и барная стойка, спальня, а также две ванные комнаты. В одной - джакузи, в другой - душевая кабина и в обоих комнатах есть санузел;- Квартира чистая, аккуратная, без неприятных запахов.- Дом расположился среди знаменитых на всю Европу исторических мест, а именно: Аничкин мост, Казанский кафедральный Собор, Дом компании «Зингер», Государственный Эрмитаж, Спас на крови, Михайловский замок, Исаакиевский Собор, а также Екатерининский сквер. Находится в ЗОЛОТОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ;- Дом 1777 года постройки. Дореволюционные постройки - это качество, потому что построены из кирпича, а перекрытия смешанные;- А также в шаговой доступностью Вы найдете все что необходимо для жизни: кафе, магазины и т.д.ИНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:- Чистая юридическая история: один собственник, без долгов и обременений, покупалась по ДКП;- В двух минутах ходьбы от Невского проспекта;- В парадной небольшое количество квартир, в которых проживают интеллигентные, отзывчивые и порядочные люди;- В шаговой доступности м. "Гостиный Двор", "Невский проспект", "Достоевская" "Владимирская" и т.д.;- Благодаря кольцеобразной постройке дома Вы не услышите во дворе шума, а еще закрытая придомовая территория;- Всего пять этажей и есть лифт, который заменили в этом году;- Капитальная реконструкция дома была произведена в 1970 году.Сделка будет проводиться юристом и экспертом по недвижимости, поэтому для Вас эта покупка будет безопасной и надежной! Мы всегда проводим экспертизу объекта, прежде чем брать его в работу!СЧИТАЕШЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛУЧШИМ АРХИТЕКТУРНЫМ РЕШЕНИЕМ РОССИИ? ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ТЕБЯ!
3-комн., 221 м², 5/5 этаж
300-302-519

3-комн., 221 м², 5/5 этаж

Караванная ул., 11/64стрА
Добавить в избранное
66 900 000 руб.

302 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92.6 м², 5/5 этаж
ID: 1900653КВАРТИРА В ЗОЛОТОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!В прямой продаже квартира в центре Санкт-Петербурга, купив которую, вы сможете пить кофе по утрам любуясь видом на Фонтанку, Аничков дворец и дворец Белосельских-Белозерских.В 1785-1788 гг. земельный участок, занятый домом, принадлежал поэту и вельможе Г. Р. Державину. В 1799-1806 гг. уже для купца П. Шарова был построен трехэтажный, не дошедший до наших дней. В 1877-1878 гг. новый домовладелец П. И. Лихачев по проекту арх. А. В. Иванова перестраивает дом, делает его пятиэтажным для сдачи внаем меблированных комнат. Со стороны Караванной ул. находился вход в размещенную в этом доме гостиницу "Париж". В 1970-х гг. при капитальном ремонте здание было реконструировано: возобновлены лепные украшения на фасадах, балконные ограды и другие элементы внешнего декора.Квартира большая и светлая , без обременений, 2 взрослых собственника.Звоните и я отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!!
3-комн., 92.6 м², 5/5 этаж
293-477-114

3-комн., 92.6 м², 5/5 этаж

наб. Реки Фонтанки, 29/66стрА
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

538 877 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 49894099 Один взрослый собственник. Никто не прописан. Прямая продажа. Вся сумма в договоре! Подходит под ипотеку. Узаконенная перепланировка. В одном из самых престижных домов исторической части Петербурга продается по истине барская квартира, расположенная на 3 этаже 6 этажного доходного дома имени Толстого М.П. (Толстовский дом), построенного в 1912 году в стиле Северный модерн, архитектор Ф.И. Лидваль, в "15 Генеральской парадной"! ДОМ обладает всеми характеристиками, необходимыми для комфортного и безопасного проживания: - Парадный вход с наб. Реки Фонтанки ( второй вход со двора). - Барская парадная с элементами исторического декора (всего 6 квартир!) - Круглосуточный консьерж. - Новый лифт OTIS. - Закрытый двор с круглосуточной охраной и видео наблюдением. - Возможность парковки на закрытой территории дома. Яркая, амбициозная, с захватывающим видом на водную гладь реки Фонтанки, КВАРТИРА: - Потрясающие видовые характеристики! - УЗАКОНЕННАЯ, трехсторонняя планировка - Высокие потолки 3.55м. - Действующий камин. - Балкон, расположенный по фасаду дома. - Два входа. - Охранная сигнализация. - Дизайнерский ремонт, о котором есть информация в журнале частного интерьера России "SALON" №7, с использованием природного камня, зеркал, венецианской штукатурки. Два овальных окна - визитная карточка Ф. Лидваля - самобытно вписаны в дизайн квартиры. В этой квартире до 1917 года жил начальник царской охраны генерал-майор Александр Иванович Спиридонов, бывали Григорий Распутин, С. Белецкий, А. Хворостов.

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"555 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
186.8 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 286 м², 4/6 этаж
Предлагается к продаже квартира в «Толстовском доме»на набережной реки Фонтанки между Аничковым иЛомоносовским мостами, в нескольких шагах отНевского проспекта, ансамбля площади Ломоносова иВладимирского собора.Знаменитый «Толстовский дом» расположен нанабережной реки Фонтанки и имеет также выход на ул.Рубинштейна, д.15-17. Доходный дом графа М.П.Толстого, построенный по проекту Петербургскогоархитектора Ф.И. Лидваля в стиле «северный модерн».Характерные для архитектурного творчества Лидвалявысокие «ренессансные» арки-проезды, стали визитнойкарточкой «Толстовского дома».На общей площади квартиры 286 кв. м. расположены:гостиный зал, столовая со встроенной кухней, триспальни, рабочий кабинет, две ванных комнаты, парнаяхамам, гостевой санузел с постирочной, гардеробнаякомната, просторные холлы. Внутренняя отделкаквартиры выполнена в изысканном классическом стиле сиспользованием высококачественных материалов. Двадействующих камина, авторский наборный паркет,лепнина, колонны, итальянские обои и шторы,натуральный мрамор и гранит, полы с подогревом. Новоетехническое оснащение кухни, меблировка и предметыинтерьера от ведущих европейских брендов. В квартиреустановлена система кондиционирования и автономнаясистема отопления.Парадная отреставрирована в 2015 году, установлен лифтOTIS. Закрытая придомовая территория, охраняемаяпарковка, два закрепленных парковочных места.
6-комн., 286 м², 4/6 этаж
302-418-345

6-комн., 286 м², 4/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 54
Добавить в избранное
197 823 600 руб.

691 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 190 м², 3/6 этаж
Продается Уникальная Квартира!!! ЧЕТЫРЕ ОКНА НА НАБЕРЕЖНУЮ!!! Расположена в одном из самых престижных домов исторической части Петербурга ( пешком до Невского проспекта 2 минуты) на 3 этаже 6 этажного доходного дома Толстого М.П.(Тольстовский дом); Парадный вход с наб. Реки Фонтанки, в подъезде всего 6 квартир, по 1 квартире на этаже. Круглосуточный консьерж. Закрытый двор, с круглосуточной охраной и видео наблюдением. Яркая, амбициозная, стильная с захватывающим видом на водную глодь Реки Фонтанки. КВАРТИРА высокие потолки 3,55 м. Действующий камин. Балкон, расположенный по фасаду дома. Два входа(есть черный ход). Подогрев пола. Гостиная, две спальни, кабинет, кухня. Охранная сигнализация. Дизайнерский ремонт, о котором есть информация в журнале частного ремонта России "SALON" 7, с использованием природного камня, зеркал, венецианской штукатурки. Два овальных окна - визитная карточка Ф. Лидваля. Окна выходят на реку и во двор. Перепланировка узаконена! Для того чтобы проникнуться духом и атмосферой квартиры, её нужно смотреть в живую. Один взрослый собственник , более трёх лет , без обременений и долгов. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Просмотр по предварительной договоренности. Всё вопросы по телефону.
3-комн., 190 м², 3/6 этаж
318-455-413

3-комн., 190 м², 3/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 54
Маяковская  12 мин
Добавить в избранное
57 000 000 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 14 м², 4/6 этаж
Квартира-студия от собственника в центре Петербурга рядом с метро!Покупая у нас квартиру, Вы покупаете клубный сервис на все время владения:- Любые жилищные проблемы, связанные с соседями, сантехникой, электрикой мы берем на себя!- Любые юридические проблемы, связанные с квартирой, мы также решим за Вас!Данный сервис оказывается по договору.О квартире:Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Полностью оборудованный санузел;Отличная шумо-, тепло- и звукоизоляция для Вашего комфорта;Кирпичные стены;Качественный ламинат;Новая входная металлическая дверь;Новая электрика и сантехника;О сделке:У нас Вы будете работать с архитектором, можно сделать квартиру под себя, учтем любые пожелания.У нас уже готовы все отказы и соглашение о порядке пользования, сможете легко прописаться или перепродать, перепродажу предлагаем как отдельный инвестиционный продукт.У нас разделены все лицевые счета.У нас не может быть никаких штрафов.Все перепланировки узаконены.Все мокрые точки узаконены.Закуплены дополнительные мощности.Гарантия 2 года на работы.Сантехник и электрик живут рядом — оперативно помогут по гарантии, всегда на связи.Хотите сдавать в аренду и не париться самим, есть УК, которая сама решает Все вопросы, а Вы только зарабатываете!Сделка проводится через нотариуса и юридически безопасна.Ипотека доступна.Хотите сэкономить время и деньги при поиске и покупке жилья в центре спб? Оставляйте в сообщении свой запрос: Бюджет, ипотека или наличные и другие пожелания и Вотсап для связи — созвонимся и пришлём Вам варианты и поможем Вам пройти путь от выбора идеальной квартиры до Вашего заселения и комфортного обустройства!
Студия, 14 м², 4/6 этаж
314-621-028

Студия, 14 м², 4/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 54
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

264 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"555 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 190.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-258-417

Бюро Недвижимости Ларисы Переверзевой

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 900 000 руб.

314 436 руб./м²

Продам светлую трешку в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом детская площадка и парк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Чайковского.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 190.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-158-410

Бюро Недвижимости

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 900 000 руб.

314 436 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 190.5 кв. м, большая кухня- 22 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
3-комн., 192.7 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное316-685-444

BEYOND. ex-Engel Volkers

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 800 000 руб.

305 138 руб./м²

Продажа трешки в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров Общая площадь- 192.7 кв. м. огромная кухня- 19.1 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11