3-комн. квартира, 207.7 м², 3/7 этаж

Избранное
394 630 000руб. 
1 900 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.23 в 18:30, снято 19.04.24 в 14:06
3
комнаты
207.7
м²
Общая площадь
8.3
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 160.4 м²
Просторная светлая квартира площадью 160 кв. м. Окна кухни-гостиной обращены в сторону Кремля и выходят в тихий Пыжёвский переулок, а панорамное остекление, моллированное окно и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. Окна квартиры выходят на восточную и южную стороны.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 160.4 м²
307-805-842

3-комн., 160.4 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
358 820 000 руб.

2 237 033 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 164 м²
Просторная светлая квартира площадью 163 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля, а панорамное остекление, моллированные окна и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. Окна квартиры выходят на две стороны.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 164 м²
307-805-888

3-комн., 164 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
400 160 000 руб.

2 440 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125.9 м²
Просторная светлая квартира площадью 164 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля, а моллированное окно и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три приватные спальни с отдельными гардеробными и санузлами либо обустроить кабинет. Из некоторых комнат виден тихий зелёный островок Замоскворечья. Окна квартиры выходят на северную, восточную стороны.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 125.9 м²
317-897-967

3-комн., 125.9 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
396 940 000 руб.

3 152 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная светлая квартира площадью 208 кв. м. с окнами на две стороны света. Окна кухни-гостиной смотрят на канал с фонтанами, Воскресенскую церковь. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, постирочную и кухню-гостиную 51 м2Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
207.7 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7
Дом
2026 г.

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 184.5 м², 2/7 этаж
Просторная светлая квартира площадью 184,5 кв. м. с окнами на две стороны света. Окна кухни-гостиной смотрят во внутренний двор, из спален открывается вид на канал с фонтанами. Продуманная планировка позволяет разместить три спальные комнаты с отдельными санузлами, гардеробными и постирочной.Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
3-комн., 184.5 м², 2/7 этаж
311-938-117

3-комн., 184.5 м², 2/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
350 550 000 руб.

1 900 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 135.3 м², 3/7 этаж
Просторная светлая квартира с окнами, выходящими на Водоотводный канал с фонтанами и Воскресенскую церковь. Продуманная планировка позволяет разместить две спальные комнаты, гардеробные, постирочную и кухню-гостиную 42 м2.Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
2-комн., 135.3 м², 3/7 этаж
311-938-125

2-комн., 135.3 м², 3/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
324 720 000 руб.

2 400 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 229.1 м², 4/7 этаж
Просторная светлая квартира площадью 230 кв. м. с окнами на две стороны света. Окна кухни-гостиной смотрят на уютную внутреннюю территорию, из мастер-спальни и кабинта открывается вид на Водоотводный канал с фонтанами и исторческую часть Москвы. Продуманная планировка позволяет разместить четыре спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет, постирочную и кухню-гостиную.Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств "Музеон" и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.
4-комн., 229.1 м², 4/7 этаж
310-945-654

4-комн., 229.1 м², 4/7 этаж

Софийская наб., 34стр3
Добавить в избранное
458 200 000 руб.

2 000 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 207.7 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное316-409-116

домофонд

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
394 630 000 руб.

1 900 000 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Москве рядом с метро Театральная. 3/7-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 207.7 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна…
3-комн., 219.1 м², 77/75 этаж
Добавить в избранное316-575-282

ООО "СТ Тауэрс"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
394 380 000 руб.

1 800 000 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 75-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на 1-й Красногвардейский у станции метро Кутузовская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 219.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03