2-комн. квартира, 70 м², 8/14 этаж

Избранное
16 700 000руб. 
238 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.23 в 10:31, обновлено 22.04.24 в 09:39
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 14
этаж
16 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.2 м², 2/18 этаж
В продаже Евро трехкомнатная квартира с качественным современным ремонтом!Площадь по документам 61,2 м2 + балкон (5м2)Нет обременений и занижений. Взрослый собственник, маткап не использовался. Готовы быстро выйти на сделку!Квартира с удачной планировкой - распашная. Много света и воздуха. Просторные комнаты (13 м2 и 14 м2) с видом во двор и на проспект, на восток и запад. Комфортный 2 этаж, под нами нет коммерции! Выполнен ремонт из качественных материалов: Обои BN International серии Ван Гог, датчики открывания дверей, умные розетки и выключатели Xiaomi/Aqara, которые интегрированы в общую систему управления светом с помощью голоса или со смартфона, установлен видеодомофон и система видеонаблюдения за входом в квартиру. Делали для себя с любовью! Продуманная планировка квартиры, предусмотрено много мест для хранения: в каждой комнате вместительные шкафы купе до потолка, в прихожей просторный шкаф с зеркальными дверями, на балконе шкаф для хранения сезонных вещей. Санузел раздельный. Сантехника от застройщика была заменена на более качественную, смеситель с тропическим душем, установлена большая ванна, все трубы зашиты в короба, тумба с качественной фурнитурой. Акцентом квартиры является просторная кухня-гостиная с различными сценариями освещения. Эффектное и при этом комфортное решение придется по душе любителям технологичных гаджетов. Пространство умело зонировано с выделением отдельно зоны отдыха и кухонной, при этом оставляя простор. Качественная кухня с итальянскими фасадами из массива ясеня, выполнена на заказ, фурнитура Blum, встроенная техника. Жилой комплекс от надежного застройщика Сетл сити. Чистые и ухоженные парадные, система видеонаблюдения, порядочные соседи. Есть зоны для детей разного возраста (детская площадка, спортивная площадка). Для автомобилистов предусмотрены наземный многоуровневый паркинг , на открытой парковке вокруг комплекса. так же можно без труда найти место.Развитая инфраструктура, все в пешей доступности. На первых этажах вдоль Комендантского проспекта, располагается коммерция: салоны красоты, аптеки, продуктовые и другие магазины, пекарни, кафе, пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс и др. Детский сад и школа прямо на территории комплекса. До метро комендантский проспект на автобусе можно добраться за 15 мин, до метро Пионерская - 25 мин, остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы от дома. Удобные выезды на КАД, ЗСД.Звоните и записывайтесь на просмотр.Не упустите возможность приобрести это уютное гнездышко!
2-комн., 61.2 м², 2/18 этаж
315-107-749

2-комн., 61.2 м², 2/18 этаж

Плесецкая ул.
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

220 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59 м², 16/25 этаж
Просторная евро трехкомнатная квартира с хорошим видом на панораму городаПервая очередь жилого комплекс Ultra City (Ультра Сити) от застройщика RDI Комплекс комфорт-класса.В состав жилого комплекса входит 2 детских сада и школа. Территория ЖК полностью закрыта от посторонних, большой зелёный двор со smart-технологиями, охрана и видеонаблюдение. Возможно управлять камерами видеонаблюдения, домофоном и шлагбаумом с мобильного телефона. В районе развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые комплексы, фитнес-клубы и пр. Отличная транспортная доступность: метро "Комендантский проспект" 10 мин транспортом, удобный выезд на КАД и ЗСД, множество наземного транспорта. Также ожидается открытие новой станции метро совсем рядом с домом.Квартира общей площадью 59м + просторный балкон В квартире присутствует необходимая мебель и техника Вместе с квартирой можно приобрести машиноместо Объект без обременений, детских долей и долгов. Полная стоимость в договоре. Отвечу на все вопросы по телефону, показы в любое время.
2-комн., 59 м², 16/25 этаж
320-549-604

2-комн., 59 м², 16/25 этаж

ЖК "Ультра Сити" ("UltraCity") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

271 187 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73.7 м², 3/24 этаж
Продам шикарную евро-трешку с эксклюзивной планировкой в ЖК Ultra City от RBI. ДОМ СДАН. Отделка white box. Мастер-спальня со своим санузлом 6,6м с ОКНОМ! Можно сделать гардеробную или кабинет. В коридоре всего две квартиры.САМЫЙ знаковый и желанный комплекс Приморского района, уровня БИЗНЕС КЛАСС. Шикарная евро-трешка с эксклюзивной планировкой в ЖК Ultra City от RBI. Отделка white box. В Ultra City воплощён европейский подход к жизни — комфортная среда внутри дома и вокруг него. Здесь огромная продуманная территория с тематическими зонами, а также 2 муниципальных детских сада и школа.Территория двора полностью огорожена и охраняется 24 часа в сутки. Двор свободен от машин, для автомобилистов построен многоуровневый паркинг.Три детских площадки от Richter Spielgeräte - особая фишка проекта. Оборудование способствует развитию ребенка, знакомит его с законами физики и развивает ловкость ребенка.Собственник. Без комиссии.
2-комн., 73.7 м², 3/24 этаж
317-535-026

2-комн., 73.7 м², 3/24 этаж

Глухарская ул.
Добавить в избранное
17 400 000 руб.

236 093 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В прямой продаже отличная 2-х комнатная квартира с балконом, в тёплом кирпичном доме, в самом центре Приморского района, в шаговой доступности от метро "Комендантский проспект", буквально 5 минут пешком. Квартира очень уютная, светлая, чистая, удобной планировки. Окна выходят на две стороны, балкон - в тихий двор. В квартире есть небольшая гардеробная. В комнатах и прихожей итальянские обои. Санузел раздельный, всё в кафеле, в отличном состоянии. В туалете - гигиенический душ и раковина для мытья рук, установлен очиститель воды. В ванной свежий ремонт - испанская плитка, тёплые полы, качественная сантехника, поменяны трубы. В прихожей и ванной - натяжные потолки. Оставляем кухню, посудомоечную машину, шкаф - купе в прихожей. Если ещё что-то понадобится, можно договориться. На площадке всего 3 квартиры, есть общая кладовка (дополнительное место хранения), всё отделено тамбуром от лифтов. Спокойные доброжелательные соседи. В парадной всегда чисто, цветы, картины. Два лифта - пассажирский и грузовой. Район с очень развитой инфраструктурой, во дворе шикарный детский сад с бассейном, в шаговой доступности "Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию", 2 катка, школа. Множество медицинских центров, магазинов, банков, рядом ТЦ "Атмосфера", "Променад", "Максидом","Метро", "Окей", "Магнит", всевозможные кафе, пекарни, рестораны, аптеки, фитнес-центры, великолепные парки, одним словом - всё что нужно для комфортной жизни. Квартира без обременений. В договоре указываем полную стоимость. Один взрослый собственник.

Связаться с продавцом

Носикова Екатерина 109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 14
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 8/14 этаж
В прямой продаже отличная 2-х комнатная квартира с балконом, в тёплом кирпичном доме, в самом центре Приморского района, в шаговой доступности от метро "Комендантский проспект", буквально 5 минут пешком. Квартира очень уютная, светлая, чистая, удобной планировки. Окна выходят на две стороны, балкон - в тихий двор. В квартире есть небольшая гардеробная. В комнатах и прихожей итальянские обои. Санузел раздельный, всё в кафеле, в отличном состоянии. В туалете - гигиенический душ и раковина для мытья рук, установлен очиститель воды. В ванной свежий ремонт - испанская плитка, тёплые полы, качественная сантехника, поменяны трубы. В прихожей и ванной -натяжные потолки. Оставляем кухню, посудомоечную машину, шкаф - купе в прихожей. Если ещё что-то понадобится, можно договориться. На площадке всего 3 квартиры, есть общая кладовка (дополнительное место хранения), всё отделено тамбуром от лифтов. Спокойные доброжелательные соседи. Лифтов два - пассажирский и грузовой. В парадной всегда чисто, цветы, картины. Район с очень развитой инфраструктурой, во дворе шикарный детский сад с бассейном, рядом "Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию", два катка, фитнес-центр с бассейном. В шаговой доступности школа, множество медицинских центров, магазинов, торговых центров, банков, рядом ТЦ "Атмосфера", "Променад", "Максидом", "Стройдом", "Метро", "Окей", "Магнит", всевозможные кафе, пекарни, рестораны, аптеки, фитнес-центры, парки. Квартира без обременений. В договоре указываем полную стоимость. Один взрослый собственник.
2-комн., 70 м², 8/14 этаж
277-257-543

2-комн., 70 м², 8/14 этаж

Комендантский пр-кт, 109к1
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

238 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Носикова Екатерина 109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 70.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное308-560-733

Алые Паруса

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

241 821 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 70.3 кв. м, раздельный санузел, просторная кухня- 11 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Серпуховская. Дом в зеленом месте, рядом детский сад. 2/9-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 69 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное318-599-436

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

253 624 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира. Расположена на 2 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 69 кв. м, большая кухня- 14.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 69.7 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-898-340

Максим Чуев

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 450 000 руб.

236 012 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира на станции Спортивная предлагается покупателям. Расположение: сдт Красный треугольник Садовая, 4-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 3 этаже раздельный санузел,. Площадь: 69.7 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 27.7 кв. м. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Торг при осмотре.
2-комн., 70.2 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное311-468-176

ДОМИНАТА

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 300 000 руб.

246 439 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 70.2 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, огромная кухня- 10 кв. м, изолированный с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Жуковского.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 71 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное312-320-479

Наталья

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 200 000 руб.

228 170 руб./м²

Продажа двушки в Санкт-Петербурге, на 2 эт. 3-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире общая площадь 71 кв. м, просторная кухня 10 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг школы и много магазинов.
2-комн., 69 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-464-278

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

260 870 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, вторичный рынок. Материал стен- кирпич. 3/5-этажного дома. Общая площадь- 69 кв. м, В квартире: отдельный санузел, хороший ремонт, новые трубы. Дом расположен в зеленом районе, во дворе школа, рядом остановка.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 69.8 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное306-653-613

Татьяна

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 200 000 руб.

246 419 руб./м²

Продается хорошая и теплая двушка в Санкт-Петербурге, рядом с метро Московские ворота. Общая площадь- 69.8 кв. м. большая кухня- 15.2 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом ТЦ, во дворе парковка.
2-комн., 70.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-349-047

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

225 989 руб./м²

Вариант недорогой квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 70.8 кв. м, просторная кухня- 12.3 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
2-комн., 69.2 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное318-197-021

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

258 671 руб./м²

Хорошую квартиру в Санкт-Петербурге на Малоохтинском предлагаю купить. Общая площадь- 69.2 кв. м, 3 этаж 12-этажного дома. Светлая огромная кухня 14.5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом торговый центр и магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 70.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное303-589-330

Частный риелтор

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 990 000 руб.

241 336 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру на Уральской предлагаю. Общая площадь- 70.4 кв. м, 2 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 14.1 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом парк и фитнес центр.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, 109к1