2-комн. квартира, 63 м², 2/10 этаж

Избранное
7 250 000руб. 
115 080руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.11.23 в 06:43, снято 16.04.24 в 14:09
2
комнаты
63
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 10
этаж
7 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж
### Описание продавцаДанное предложение именно для Вас!ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА, эту квартиру можно купить по ставке 11 %, успейте приобрести по выгодной стоимости и ставкеПредлагаю Вам купить двухкомнатную квартиру, с отличной планировкой на 3 этаже 5 этажного панельного дома.!Отличная планировка две большие комнаты и вместительная гардеробная Комнаты раздельные - выходят на две стороны.Двухкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе города по адресу: ул. Зеленая дом 36 поселок Володарского.Общая площадь 47,4,00 м2. Из окна открывается живописный вид на двор.............................................................................................................................................................Ремонт:- санузел совместный , современная кафельная плитка, современная ванная, стиральная машина,-потолок: натяжной,-стены: поклеены современные обои,-пол: ламинат и плитка .- два балкона ( из каждой комнаты)- новая железная входная дверь, натяжные потолки,- современный кухонный гарнитур, вытяжка............................................................................................................................................................ИНФРАСТРУКТУРА:- Школа: Школа №1- Детский сад:,"Василек"- Зона отдыха Большой Людовинский пруд.- ВУЗ:............................................................................................................................................................ЛЕГКО КУПИТЬ:- 1собственник- ипотека,-сертификат,-материнский капитал,- без долгов и обременений,- наличные.-мебель по договоренности.Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.Никакой комиссии при покупке!Лот №456823
2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж
304-319-447

2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж

Зеленая ул., 36
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

124 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Светлая, уютная, просторная квартира в экологически чистом районе Подмосковья. Квартира в хорошем состоянии, комнаты изол, распашонка, с/у – раздельный, просторная кухня с выходом на лоджию, полностью меблирована: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, полы с подогревом, большой коридор (2 шкафа-купе), лоджия расположена по всей длине квартиры - остеклена, вход есть и с кухни и из комнаты, в квартире остается вся мебель. Чистый подъезд, уютный двор с детскими и спортивными площадками. Поселок имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру: магазины Дикси, Магнит, Верный, Пятёрочка, аптеки, автосервис, салоны красоты, фитнесс-клуб, бытовые услуги, медицинский центр, ветеринарная клиника, сбербанк, почта. В поселке три детских сада, школа искусств, библиотека, детский развивающий центр, футбольный стадион, спортивные секции, 2 школы, Храм и воскресная школа. В 10 км находится элитная Ломоносовская школа и детский сад. Поселок расположенный в 18 км от МКАД, рядом лесопарковая зона, в 10 минутах пешком от дома река Пахра. Национальный Конный Парк "Русь", парк-отель Орловский. Раменские карьеры в 10 минутах на автомобиле, Горнолыжный клуб Гая Северина с горнолыжными спусками в 15 минутах! Транспортная доступность: можно доехать по Каширскому шоссе и по Новорязанскому шоссе. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, каждые 15 минут курсируют автобусы до м. Домодедовская и метро Котельники. В 20 минутах аэропорт Домодедово и Жуковский. Свободная продажа, 1 взр. собственник, полная стоимость в ДКП, обременение – ипотека Сбера.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 10
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 89 м², 7/10 этаж
Вашему вниманию предлагается отличная, просторная трехкомнатная квартира в ЖК Ольховка-2. В квартире три изолированные комнаты, имеются две утепленные лоджии в спальнях. В квартире выполнен качественный евроремонт. Полы на кухне и в коридоре итальянский керамогранит с подогревом. На полах в комнатах качественный ламинат. На стенах итальянские обои. В санузле итальянская плитка и сантехника. Кухня выполнена из натурального дерева (дуб), встроенная техника немецкого бренда Neff: духовой шкаф, электроплита, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина. Фартук выполнен из итальянского камня, столешница выполнена из искусственного камня высокого качества. В квартире имеется кондиционер охватывающий площадь 80кв.м японской фирмы Mitsubishi. Во всей квартире сделала шумоизоляция на полу. Входная дверь квартиры усиленная,звуконепроницаемая. Вся мебель и техника входит в стоимость объекта недвижимости. На площадке 4 квартиры, хорошие, спокойные соседи. В подъезде грузовой лифт, на этаже установлены две камеры видеонаблюдения с возможностью онлайн просмотра, также на этаже есть кладовая с вместительным стеллажом (кладовая на 4 квартиры). ИНФРАСТРУКТУРА:Зеленый район! Аптеки, автосервис, салоны красоты, стадион, хоккейная коробка, 3 детских сада, 2 школы, амбулатория, своя подстанция скорой помощи. Всегда есть свободные парковочные места, также имеется охраняемая автостоянка. В 10 км находится элитная Ломоносовская школа и детский сад. Множество живописных мест: леса, озера, пруды, в 10 минутах от дома р. Пахра, КСК Орловский, в 10 км Горнолыжный спуск. В 10 мин. езды на автомобиле находятся Раменские карьеры, 15 мин на автомобиле фитнес центр с бассейном, спа, баня. Регулярно проводятся мероприятия на открытом воздухе для детей и взрослых.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Рядом с домом расположена остановка. До метро ДОМОДЕДОВСКАЯ (30 мин), на маршрутном такси или комфортабельном автобусе. В 20 минутах Аэропорт ДОМОДЕДОВО, аэропорт ЖУКОВСКИЙ. К дому можно проехать из Москвы, как по Володарскому шоссе, так и по Ново-рязанскому.
3-комн., 89 м², 7/10 этаж
316-840-727

3-комн., 89 м², 7/10 этаж

Зеленая ул., 40
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

117 978 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.8 м², 2/9 этаж
Объект №96. Продается очень светлая, чистая, уютная и тёплая 3-ёх комнатная квартира. Состояние квартиры соответствует фото. Удобный, современный и функциональный интерьер, с продуманным и лаконичным дизайнерским ремонтом в чёрно-белом минимализме.Все потолки обшиты гипсокартоном в два слоя с утеплением и звукоизоляцией. Фасадные и смежные с другими квартирами стены также обшиты гипсокартоном с утеплением и звукоизоляцией. Установлены дизайнерские двери в эмали.Выполнена новая разводка электрики по потолкам, стоят автоматы и УЗО на розетки/свет/приборы на разные комнаты.Также размещена декоративная грифельная стена с магнитным грунтом, керамогранит и тёплые полы с программируемым через пульт терморегулятором, терморегулятор на радиаторе.Гостиная комната оборудована зоной домашнего кинотеатра: вывод под проектор, ниша и вывод для моторизированного экрана. Также в гостиной есть ниши-стеллажи со светодиодной подсветкой, Санузел оборудован дизайнерской сантехникой и смесителями (производства Германии и Италии), дизайнерский унитаз со встроенной инсталляцией, гигиенический душ, большая ванна, встроенный смеситель с термостатом и душевой стойкой, столешница из искусственного камня, зеркало со светодиодной подсветкой, бойлер на 80л.Гардеробная оборудована модульной открытой системой хранения:Лоджии 2шт по 2м2 оборудованы стеллажными системами, комодом, керамогранит, окна выходят на обе стороны дома.Остановка общественного транспорта в 3ёх минутах от дома (до метро Домодедовская).По Володарскому шоссе 21 км от МКАД.30 мин на общественном транспорте до м.Домодедовская, по Рязанскому шоссе 35 мин до м.Котельники.Очень развитая инфраструктура, вся в пешей доступности: три детских сада, две школы, библиотека, много игровых и спортивных площадок, 3 стадиона и 3 коробки, детская и взрослая поликлиника, платная поликлиника Доктор с вами, Стоматология, 5 аптек, ветеринарная клиника, супермаркеты ВкусВилл, Магнит, Магнит.Косметик, Дикси, Пятёрочка, Верный, FixPrice, КБ, салоны красоты, ЯндексМаркет, Ozon, Wildberries, Сбербанк и его банкоматы, Почта, СДЭК.КВАРТИРА, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМ!Оперативный показ, звоните!
3-комн., 81.8 м², 2/9 этаж
319-129-157

3-комн., 81.8 м², 2/9 этаж

Зеленая ул., 40
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

129 585 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.82 м², 7/11 этаж
Вашему вниманию предлагается отличная, просторная трехкомнатная квартира в ЖК Ольховка-2. В квартире три изолированные комнаты, имеются две утепленные лоджии в спальнях. В квартире выполнен качественный евроремонт. Полы на кухне и в коридоре итальянский керамогранит с подогревом. На полах в комнатах качественный ламинат. На стенах итальянские обои. В санузле итальянская плитка и сантехника. Кухня выполнена из натурального дерева (дуб), встроенная техника немецкого бренда Neff: духовой шкаф, электроплита, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина. Фартук выполнен из итальянского камня, столешница выполнена из искусственного камня высокого качества. В квартире имеется кондиционер охватывающий площадь 80кв.м японской фирмы Mitsubishi. Во всей квартире сделана шумоизоляция на полу. Входная дверь квартиры усиленная, звуконепроницаемая. Вся мебель и техника входит в стоимость объекта недвижимости. На площадке 4 квартиры, хорошие, спокойные соседи. В подъезде грузовой лифт, на этаже установлены две камеры видеонаблюдения с возможностью онлайн просмотра, также на этаже есть кладовая с вместительным стеллажом (кладовая на 4 квартиры). ИНФРАСТРУКТУРА:Зеленый район! Аптеки, автосервис, салоны красоты, стадион, хоккейная коробка, 3 детских сада, 2 школы, амбулатория, своя подстанция скорой помощи. Всегда есть свободные парковочные места, также имеется охраняемая автостоянка. В 10 км находится элитная Ломоносовская школа и детский сад. Множество живописных мест: леса, озера, пруды, в 10 минутах от дома р. Пахра, КСК Орловский, в 10 км Горнолыжный спуск. В 10 мин. езды на автомобиле находятся Раменские карьеры, 15 мин на автомобиле фитнес центр с бассейном, спа, баня. Регулярно проводятся мероприятия на открытом воздухе для детей и взрослых.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Рядом с домом расположена остановка. До метро ДОМОДЕДОВСКАЯ (30 мин), на маршрутном такси или комфортабельном автобусе. В 20 минутах Аэропорт ДОМОДЕДОВО, аэропорт ЖУКОВСКИЙ. К дому можно проехать из Москвы, как по Володарскому шоссе, так и по Ново-рязанскому.Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!Пишите , звоните!
3-комн., 81.82 м², 7/11 этаж
317-182-184

3-комн., 81.82 м², 7/11 этаж

Зеленая ул., 40
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

128 331 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное313-308-503

Светлана Титова

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 250 000 руб.

115 080 руб./м²

Продажа двушки в Володарского Общая площадь- 63 кв. м. огромная кухня- 12 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Володарского, Зеленая ул., 40