3-комн. квартира, 108.7 м², 8/24 этаж

Избранное
36 000 000руб. 
331 187руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 22:05, обновлено 16.04.24 в 07:01
Продавец:
Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
108.7
м²
Общая площадь
37
м²
площадь кухни
8 из 24
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Продается видовая квартира на 8м этаже (из 22) 4евро 108,6 кв.м.+ 3,71 кв.м.(балкон) с очень удобной и редкой планировкой в ЖК бизнес-класса Легенда Героев! Уникальные видовые характеристики на Финский залив; Панорамный вид; Комфортная 4е квартира; Современный ЖК с шикарными детскими площадками; Имеются 2 паркинг места, продаются отдельно; Ремонт полностью доделан; Планировка квартиры предполагает большую центральную зону кухни-гостиной 37,2 кв.м. и 3 спальни по 12,1+13,1кв.м., которые расположены с правой и мастер спальней 14 кв.м. с левой стороны от гостиной. У мастер спальни есть свой отдельный сан.узел и своя гардеробная, что очень удобно. При входе в квартиру есть гостевой большой сан.узел и общая гардеробная комната. Квартира полностью отремонтирована и укомплектована мебелью. Кухонный гарнитур с встроенной техникой (два холодильника, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, мелкая бытовая техника). К квартире прилагаются 2 подземных паркинга. В паркинге можно установить отдельный счетчик и подвести 3хфазную зарядку для вашего электро транспорта, а также установить роллетные двери для хранения сезонных вещей (велосипеды, санки и т.д.). Идеальное место для семьи с детьми, 4 огромных площадки, близость к Финскому заливу, огромным Южно-Приорским паркам. Район Балтийская Жемчужина единственный, с похожей архитектурой, все удобства цивилизации под боком (ТЦ, спорт.залы, рестораны, дет. сады, школы и т.д.). Является экологически чистым из-за отсутствия свалок, промышленных зон и наличия зеленых парков. Альтернативная продажа, взрослый собственник. Материнский капитал не использовали.

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
108.7 м² кухня 37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 24

Legenda Героев  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 метра
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Legenda Героев20 фото
Информация о застройщике:
Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Компания «LEGENDA Intelligent Development»Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
В продаже квартира с красивым видом на юго-западе Санкт-Петербурга!Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру европланировки. Ремонт в квартире выполнен по дизайн проекту с продуманным освещением. Эргономичная и удобная планировка позволяет обустроить пространство так, как захочется именно вам. Новому собственнику остаётся вся мебель и техника, представленные на фотографиях, исключение: телевизор и мелкая бытовая техника.Кухня выполнялась на заказ со встроенной посудомоечной машиной и холодильником. Мест для хранения достаточно: есть два встроенных шкафа - в спальне и в прихожей.Можно сразу заезжать и жить в новой квартире.С просторного балкона открывается замечательный вид на церковь и Финский залив. Большие окна пропускают много естественного света и визуально расширяют пространство. Фото и описание соответствуют действительностиДокументы: Один взрослый собственник. Без обременения.Инфраструктура: Квартира расположена в самом солнечном, зеленом и семейном районе города Красносельском. Вся инфраструктура уже сформирована.В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты, медицинских центров, отделений почты, пунктов выдачи заказов и фитнес клубов. Так же рядом есть большой торговый центр Жемчужная Плаза.Можно всегда провести время с семьей, прогуливаясь по набережной или в любом из пяти крупных парков (парк Новознаменка, Южно-Приморский парк, Полежаевский парк и т.д.), а также в 15 минутах ходьбы от дома есть оборудованный пляж на берегу Финского залива.Транспортная доступность: В трёх минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, на котором можно без труда добраться до станций метро Красной ветки. Удобные выезды на КАД и ЗСД в 15 минутах езды.С радостью ответим на все вопросы, звоните!
1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
320-512-635

1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

325 780 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 8/24 этаж
Продается чудесная евродвушка, расположенная в микрорайоне Балтийская жемчужина, в изумрудном доме комфорт-класса ЖК Легенда!!!Один взрослый собственник. Есть свой агент.!!!Общая площадь квартиры 47, 1 кв.м.Кухня-гостиная 19,2 кв.м.Спальная 11,9 кв.м.Коридор 6,2 кв.м Туалет 2,1 кв.м Ванная 4,2 кв.мБалкон-лоджия 3,5 кв.м Жилая площадь 43,6 кв.мРаздельный санузел.Вместительный туалет с местом под кладовую. Застекленная лоджия с великолепным видом!Преимущества квартиры:- удобная планировка, просторное помещение;- уникальный вид на канал и церковь с левой стороны, на Финский залив с правой, вид вниз на ухоженный двор с ландшафтным дизайном;- застеклённый балкон с панорамным видом и электрическим освещением в ночное время. В теплое время года здесь прекрасно проводить время (пить кофе, принимать пищу) в удобных креслах;- общий открытый балкон-лоджия на этаже с противоположным видом на основной двор ( въездная арка), парк, залив, Дудергофский канал, мост, проспект.В квартире:- в зоне кухни установлен фильтр Аквафор;- в ванной комнате: стиральная машина Zanussi с загрузкой до 4 кг;- стальная ванная немецкой фирмы Kaldewei со специальным покрытием; - электрический полотенцесушитель с местом для полотенец;- сантехника: унитаз Jakob Delafon, смеситель и душ Am Pm, гигиенический душ Grohe;- зеркало с подсветкой;- раковина в зоне кухни blanco. Кухонная техника: - варочная панель, духовой шкаф, вытяжка с подсветкой фирмы Kuppersberg,- встроенный холодильник фирмы Weissgauff с морозильной камерой с 3мя отсеками.Преимущества ЖК Легенда: - ландшафтный дизайн во всех 3х дворах: детские площадки, зоны отдыха, рабочие зоны с лавочками и столами в беседках, озеленение в летний период, безоплатный wi-fi по всей территории ЖК (кроме квартир) и в нескольких метрах за его пределами; - отапливаемый двухуровневый подземный охраняемый паркинг, куда можно спуститься как на лифте, так и по лестнице;- видеодомофон ( в виде планшета) с доступом к 24 камерам на территории жилого комплекса, а также с возможностью скриншота фотографии. Вы всегда сможете наблюдать за своим ребенком, играющим в одном из дворов! Планшет позволяет в случае необходимости связаться с диспетчером, узнать последние новости о деятельности ЖК, посмотреть показания счётчиков и др.;
2-комн., 47 м², 8/24 этаж
317-972-329

2-комн., 47 м², 8/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
17 650 000 руб.

375 532 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж
Продается светлая 4Е в престижном микрорайоне Балтийская Жемчужина с прекрасными видовыми характеристиками на Финский залив.Квартира:- видовая квартира: 3 окна на Финский залив, 3 окна (1 с лоджией )с видом во двор;- большая кухня-гостиная 24,1 кв.м ;- 2 детских комнаты 10.47 кв.м ;- 2 объединенных СУ 4.5 и 4,97 кв.м;- 2 гардеробных по 4 кв.м;- мастер спальня (в спальне гардеробная и СУ) 15.1 кв.м;- коридор 7,66 кв.м;- лоджия 3,75 кв.м;- высота потолков 2.7 м;- дизайнерский ремонт;- 21 этаж из 22.Дом:- год постройки 2021 г;- вентилируемый фасад из керамогранита;- коммерческие помещения на 1 этаже (магазины, детские кружки, WB, ozon, оптика, кафе, рестораны, салоны красоты);- закрытая охраняемая территория;- видеодомофония;- видеонаблюдение, возможность подключиться к любой камере через телефон или домофон);- автоматическая передача показаний;- светлая и стильная входная группа с зоной ресепшен;-охранник и консьерж;- в парадной 1 главный вход;- 6 бесшумных скоростных лифтов;- мусорный контейнер за пределами дома;- колясочная и велосипедная;- подземный паркинг.Территория:-ландшафтный дизайн;- современные детские площадки;- спортивная площадка;- баскетбольное, футбольное поле;- зоны отдыха с беседками;- двор без машин;- WI FIРасположение:В районе находится 5 парков: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна, Полежаевский и Александрин" экологически чистое место, всегда свежий воздух, до Финского залива и пляжа 5 мин пешком, рядом 2 школы, дет сады, новая поликлиника (детская и взрослая), полицейский участок, ТЦ Жемчужная Плаза, Декатлон, церковь. До метро Ленинский пр и КАД/ЗСД 20мин. Рядом остановка общественного транспорта.Агентов прошу не беспокоить с предложениями своих услуг!
3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж
319-610-201

3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Автово  12 мин
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

356 309 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 101.67 м²
Добавить в избранное294-659-990

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 653 320 руб.

350 677 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Санкт-Петербурге рядом с метро Площадь Ленина. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 101.67 кв. м., кухня- 16 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 118.9 м²
Добавить в избранное307-734-076

ИСК ВИТА

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 670 000 руб.

300 000 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Лиговском у станции метро Маяковская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 118.9 кв. м. кухня- 38.18 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе паркинг…
3-комн., 105.73 м²
Добавить в избранное319-540-543

Legenda Intelligent Development

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 493 561 руб.

335 700 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру в новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский, недалеко от метро Площадь Ленина. Общая площадь- 105.73 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 106.76 м²
Добавить в избранное319-540-735

Legenda Intelligent Development

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 284 180 руб.

330 500 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Малом Сампсониевском у станции метро Площадь Ленина в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 106.76 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 113.2 м²
Добавить в избранное317-688-987

ЛСР

вчера в 6:49

ПОЗВОНИТЬ
35 669 320 руб.

315 100 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Петровском у станции метро Крестовский остров в зеленом районе. Общая площадь- 113.2 кв. м. кухня- 28.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 101.4 м²
Добавить в избранное300-834-357

Мария

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 490 000 руб.

350 000 руб./м²

Продаю уютную квартиру в новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Реки Карповки, недалеко от метро Петроградская. Общая площадь- 101.4 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 115.3 м²
Добавить в избранное318-546-421

AAG

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 116 687 руб.

313 241 руб./м²

Продажа квартиры в 13-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Шаумянах у станции метро Ладожская в зеленом районе. Общая площадь- 115.3 кв. м. кухня- 30.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 105.55 м²
Добавить в избранное317-266-595

ЛСР

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 306 475 руб.

334 500 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Санкт-Петербурге на Совхозной (Старо-Паново). На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 105.55 кв. м., кухня- 37.31 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113.03 м²
Добавить в избранное294-535-955

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 687 498 руб.

315 735 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Заневском у станции метро Ладожская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 113.03 кв. м. кухня- 21.25 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 110.9 м²
Добавить в избранное319-375-011

ГК Эталон

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 390 082 руб.

319 118 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Петровской у станции метро Крестовский остров в зеленом районе. Общая площадь- 110.9 кв. м. кухня- 21.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Героев, 33, Legenda Героев