1-комн. квартира, 54.5 м², 13/16 этаж

Избранное
27 000 000руб. 
495 413руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 01:23, обновлено 26.02.24 в 17:01
1
комната
54.5
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
13 из 16
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Id 39777. ТОРГ УМЕСТЕН!Уникальное предложение! Лучшая инвестиция! Продаётся 1-ая квартира,ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, доход 75.000 рублей, в жилом комплексе бизнес-класса "Silver".О квартире: интерьерное решение выдержанно в единой стилистике. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни: грамотно спланированной кухней с обеденной зоной; удобной кроватью; шкафом для одежды; с/у с ванной.О локации: жилой комплекс бизнес-класса в районе Свиблово СВАО Москвы самом чистом, по мнению экологов, месте столицы. Новостройка со всех сторон окружена водоемами и крупными зелеными зонами Главный ботанический сад, и, конечно же, национальный парк "Лосиный остров". Так что проблем с чистым воздухом и местами для семейного отдыха не возникнет..Транспортная доступность: жилой комплекс Silver может похвастаться завидной транспортной доступностью. Путь пешком займет всего 7 минут (700 метров) до станции метро "Ботанический Сад". А автомобилисты, воспользовавшись проспектом Мира, смогут легко добраться до ТТК (8 км) или МКАД (7 км). Инфраструктура комплекса: Жители комплекса получают доступ к: изолированной внутренней территории с зонами отдыха и арт-объектами; детским и спортивным площадкам; подземной парковке на 992 машины и 22-местной наземной стоянке; магазинам, ресторанам и т. д. Поблизости есть несколько школ, детских садов, библиотека, почта и другие районные объекты социально-бытовой инфраструктуры. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!

Связаться с продавцом

Seller

ДК «AFI Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54.5 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 16
Инфраструктура
магазин

Silver   квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнеc
Этажность
7 - 20
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
До 3х метров
Silver 20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24.3 м², 10/55 этаж
Продается квартира-студия в новом ЖК AFI Tower.Отличный район с развитой инфраструктурой, север столицы.Хорошая транспортная доступность, 8 минут пешком до метро Ботанический сад и одноименной станции МЦК.До станции Свиблово - 10 минут ходьбы.8 минут на авто до остановки монорельса "Улица Сергей Эйзенштейна".Удобный выезд на Проспект мира и СВХ.Дом сдадут во 2 квартале 2024 года. Выдача ключей - 4 квартал 2024.Панорамные окна выходят на восток.Студия зонирована: угловая кухня-ниша 5.1м и пространство для отдыха 12.5м.В квартире совмещенный санузел, в прихожей есть дополнительные места для хранения.Дом с уникальной концепцией "целый город".Для жителей предусмотрены: фитнес зал, массажный кабинет, зал для йоги, рестораны, уютная lounge-зона с кинопроектором и салоны красоты.В комплексе проведен высокоскоростной Wi-fi.Входные группы с зонами отдыха и консьерж-сервисом.В доме ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть 4 бесшумных скоростных лифта. Двор без машин, рядом с ЖК есть все необходимое для жизни: школа, детские сады, продуктовые магазины, кафе, аптеки, поликлиника.Недалеко от комплекса располагается крупный ТЦ Европолис.Около дома находится Капустинский парк и одноименный пруд с пляжем.В комфортной доступности от дома протекает река Яуза, рядом с которой есть прогулочные зоны и смотровые площадки парка Свиблово.В 12 минутах на транспорте - парк Сокольники, ВДНХ, национальный парк Лосиный остров.Оказываем содействие в получение ипотеки по сниженным ставки от банков-партнеров. Номер в базе: 779525
Студия, 24.3 м², 10/55 этаж
319-701-701

Студия, 24.3 м², 10/55 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

502 058 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
Продается евро-трехкомнатная КВАРТИРА (не апартаменты) с отличным ремонтом в спокойном зеленом районе и пешей удаленности от метро!Планировка данной квартиры подразумевает: - кухня-гостиная (с кухонным гарнитуром, столом и стульями, диваном, кондиционером);- отдельная комната (с большой двуспальной кроватью, вместительным шкафом и рабочим местом);- отдельная комната (с односпальной кроватью, шкафчиком для вещей, рабочим местом, шкафом для одежды и выходом в утепленную лоджию со светом);- основной с/у (с большой ванной, зеркалом с подсветкой и умывальником);- гостевой с/у (с умывальником и стиральной машиной);- просторный холл (с шкафом для верхней одежды, а также большим встроенным шкафом высотой около 3 метров и глубиной 60 см). В квартире выполнен отличный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Основная часть мебели и техники входит в стоимость квартиры. Перепланировок не производилось. Дом: относится к ЖК бизнес-класса "Silver". ЖК оснащен внушительной придомовой территорией, оснащенной перголами, фонтанчиками, большими качелями , детской площадкой. Безопасность обеспечивается круглосуточным пунктом охраны, системами видеонаблюдения, современными системами доступа в подъезд и консьержами, которые дежурят в каждом подъезде. Имеется колясочная/помещение для хранения велосипедов.ЖК оснащен двух-уровневой, охраняемой, отапливаемой, подземной парковкой и кладовыми помещениями. Инфраструктура: социальная, торговая, развлекательная и транспортная. В пешей доступности 10 школ, 6 детских садов, большое количество продуктовых магазинов разных ценовых сегментов, заповедник "Лосиный Остров", парк "Сад Будущего", главный Ботанический Сад РАН, ТЦ "Европолис", современный "Капустинский парк" с прудом и, конечно же, ВДНХ. Удобная транспортная доступность: до станции метро "Ботанический сад" 6 минут ходьбы. Удобный выезд на СВХ (МСД) и Проспект Мира. Подходит под ипотеку, 1 взрослый собственник (в Москве, будет присутствовать на сделке), полная цена в договоре, документы чистые и готовы к сделке. Юридическое сопровождение, а также помощь в получении ипотечного кредита на привилегированных условиях во всех банках!
3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
317-131-178

3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  12 мин
Добавить в избранное
30 890 000 руб.

394 006 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.2 м², 3/7 этаж
Добрый день! Продаём уютную студию-апартаменты в ЖК БИЗНЕС-КЛАССА "SILVER" с КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и ЧИСТОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ историей! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, объект БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, готовы СРАЗУ выходить на сделку, покажем ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, собственник будет присутствовать на подписании. Апартаменты подходят под ИПОТЕКУ, если что, БЕСПЛАТНО поможем вам с одобрением :)ПРО АПАРТАМЕНТЫ:Самое важное преимущество нас перед всеми конкурентами в том, что студия ИЗНАЧАЛЬНО делалась под СЕБЯ, учитывая все нюансы и пожелания. В чем именно это выражается: 1. Шумоизоляция. Выполнена по всему периметру, включая полы и потолки.2. Ремонт выполнен в стильном минимализме, в светлых и комфортных глазу тонах. Огромное окно 2,8 на 2 м дает много света и выходит в тихий двор. Вдоль стен сделаны удобные шкафы ( высота 3 м, почти до потолка) для хранения всего, чего можно, начиная от верхней одежды и обуви, заканчивая книгами и личными вещами.Притом сделаны очень эргономично и стильно. На потолке полностью оборудовано место для проектора, это сэкономит пространство, которое занял бы телевизор. По всей студии очень много розеток, даже в шкафах.3. Кухня, которая одним движением руки прячется от посторонних глаз, будто ее и нет (оснащена духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, системой фильтрации)4. Санузел с тропическим душем, стиральной машиной и огромной нишей для хранения.5. Дверь заменена на более массивную, качественную и шумоизолирующую. Имеется приточно-вытяжная система вентиляции и пожарная сигнализация.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:Жилой комплекс бизнес-класса из трех корпусов переменной этажности и башни высотой 52 этажа в 10 минутах от станции метро "Ботанический сад". Наш корпус отличается малоэтажностью и небольшим количеством апартов. Архитектурный проект выполнил коллектив бюро Speech под руководством архитектора Сергея Чобана. Фасады облицованы крупноформатной керамогранитной плиткой с симметричным цветочным рисунком от дизайн-студии Артемия Лебедева. На первых этажах всех корпусов расположили помещения под ритейл. Продуктовые магазины, бутики, рестораны и салоны красоты в шаговой доступности для всех жителей. В приватной внутренней территории организовали благоустроенный парк с аллеей фонтанов. Продумали момент с разделением на зоны для активного отдыха детские и спортивные площадки, и зоны с тихими прогулочными дорожками.Торг уместен, но после просмотра :)Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке!
Студия, 26.2 м², 3/7 этаж
318-424-825

Студия, 26.2 м², 3/7 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  9 мин
Добавить в избранное
9 499 999 руб.

362 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДК «AFI Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 54.6 м²
Добавить в избранное320-567-684

MR Group

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 957 272 руб.

512 038 руб./м²

Купить квартиру от застройщика просторную по адресу: Москва, Силикатный 3-й, недалеко от метро Зорге. Общая площадь- 54.6 кв. м. кухня – 21.7 кв. м. В квартире изол. с/у, остекленная лоджия, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны и кафе, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 54.88 м²
Добавить в избранное320-588-123

ГК Инград

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 986 805 руб.

509 964 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Москве на Гагарине. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 54.88 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, фитнес-клуб, школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 53 м²
Добавить в избранное294-551-882

Домклик

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 862 100 руб.

525 700 руб./м²

Купить квартиру в новостройке теплую по адресу: Москва, Волоколамское, недалеко от метро Спартак. Общая площадь- 53 кв. м. кухня – 10 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 54.5 м²
Добавить в избранное318-367-175

Родина

вчера в 14:00

ПОЗВОНИТЬ
26 850 500 руб.

492 670 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку в 24-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Союзном у станции метро Ростокино в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 54.5 кв. м. кухня- 21.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 54.4 м², 12/21 этаж
Добавить в избранное288-157-794Премиум

Родина

сегодня в 10:43

ПОЗВОНИТЬ
26 312 000 руб.

483 677 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру уютную по адресу: Москва, Сельскохозяйственная. Общая площадь- 54.4 кв. м. В квартире раздельный санузел, в наличии балкон, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 54.88 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное319-962-396

INGRAD

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 986 805 руб.

509 964 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Пасечной у станции метро Дубровка в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 54.88 кв. м. кухня- 17.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности…
1-комн., 53 м², 10/23 этаж
Добавить в избранное311-696-268

12650400

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

518 868 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Березовой Рощи у станции метро Аэропорт в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 53 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 55 м², 4/41 этаж
Добавить в избранное319-206-512

Estate Liga

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

500 000 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 41-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Сетуньском 1-й у станции метро Кутузовская в зеленом районе. Общая площадь- 55 кв. м. кухня- 27 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 54.8 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное319-207-479

Юлия Бобылева

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
26 500 000 руб.

483 577 руб./м²

Продаю 1-комнатную квартиру в новостройке теплую по адресу: Москва, Симоновская, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 54.8 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 54.6 м², 24/54 этаж
Добавить в избранное315-941-449

MR Group

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 946 846 руб.

511 847 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 54-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Мневниках у станции метро Зорге в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 54.6 кв. м. кухня- 21.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03