2-комн. квартира, 62.2 м², 22/32 этаж

Избранное
15 360 000руб. 
246 946руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 12:51, обновлено вчера в 01:27
2
комнаты
62.2
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
22 из 32
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
Санкт-Петербург, Заводская улица, дом 17, корпус 1Евро трехкомнатная квартира с видом на НевуЖК комфорт-класса Петр Великий и Екатерина ВеликаяКвартира: площадь 61.1 квадратных метра плюс балкон, 22 этаж, со всех комнат вид на Неву. Просторная гостиная кухня площадью 15 квадратных метра, две изолированные комнаты, раздельный санузел. Сделан качественный авторский ремонтДом: от застройщика Росстройинвест, комфорт-класс, монолитный, консьерж-сервис, две большие парковки плюс подземный паркинг, детская и спортивная площадкиТранспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, до метро Рыбацкое 15 минут на автобусе, рядом несколько детских садов и школа, магазины Магнит и Пятерочка, пляж рядом с домом Сделка: прямая продажа, один собственник, покупалась у застройщика, материнский капитал не применялся, полная стоимость в договоре. При необходимости одобрим Вам ипотеку​​​​​​​Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #150/742509/82
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
319-796-434

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 399 000 руб.

301 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.7 м², 28/32 этаж
Предлагаем уникальную видовую квартиру на 28 этаже в ЖК Пётр Великий , расположенном на первой линии многоэтажных домов у реки Невы.О квартире:-Площадь 61,35м-Жилая площадь 26,8м-Площадь кухни 15,3м-2 раздельных с/у-Выполнена качественная, предчистовая отделкаО доме:-Дом Комфорт-класса от надёжного застройщика Росстройинвест. -В доме одна парадная с консьержем -В соседнем доме этого же жилого комплекса находится подземный паркинг.-На первом этаже расположены коммерческие помещения:магазины, кафе, аптека, салон красоты.Инфраструктура:ЖК Петр Великий и Екатерина Великая расположен возле Невы, что позволит жителям круглогодично наслаждаться великолепными видовыми характеристиками и отличной экологией прибрежной зоны. Рядом с новостройками находятся школы, дошкольные и медицинские учреждения, продуктовые магазины и пр. социально значимые объекты инфраструктуры. В 15 минутной транспортной доступности работают торговые центры Еврика, Парад и Диана. Рядом находится спорткомплекс.Транспортная доступность:-Автобусная остановка расположена в 7 минутах ходьбы.-До метро 15-20 минут на транспорте.-До детского сада 7 минут пешком -До школы 12 минут пешкомЮридические особенности:-Квартира без обременений.-Мат капитал не использовался.-Быстрый выход на сделку.-Один взрослый собственник.Звоните и записывайтесь на показ! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10783933. Район: Невский.
2-комн., 61.7 м², 28/32 этаж
319-344-951

2-комн., 61.7 м², 28/32 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

291 735 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
Предлагаем уникальную видовую квартиру в ЖК "Пётр Великий" , расположенном на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ.У вас есть возможность выбрать свой уникальный дизайн проект и сделать ремонт "под себя".Квартира расположена на 28 этаже. На кухне расположены панорамные окна с видом на реку Неву, что позволяет будущим владельцам каждый день любоваться умопомрачительными закатами.Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика "Росстройинвест" Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержем, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе.ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты, автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.
2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
317-889-593

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

295 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРЕДСТАВЛЯЮ УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!Предлагается отличная, видовая квартира в ЖК Пётр Великий от застройщика Росстройинвест. ЖК расположен на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ. Имеется две просторные лоджии с кухни и спальни, где Можно расположить предметы интерьера для разных целей. Расположение квартиры на 22 этаже предоставляет будущим владельцам возможность каждый день наблюдать умопомрачительные закаты, красоту в сочетании современной архитектуры СПб и завораживающей природы. Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика Росстройинвест Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержом, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе...ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты. Автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.ЗВОНИТЕ для просмотра и по интересующим вопросам! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9660361. Район: Невский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.2 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Петр Великий и Екатерина Великая  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.74 м
Этажность
24 - 32
Число квартир
1683
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Петр Великий и Екатерина Великая20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Росстройинвест»

Холдинг «Росстройинвест»Холдинг «Росстройинвест»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
Предлагаем уникальную видовую квартиру в ЖК "Пётр Великий" , расположенном на первой линии многоэтажных домов у реки Невы. О КВАРТИРЕ: Квартира отличается особенной планировкой. Выполнена качественная, предчистовая отделка, что избавит будущих владельцев от грязных работ.У вас есть возможность выбрать свой уникальный дизайн проект и сделать ремонт "под себя".Квартира расположена на 28 этаже. На кухне расположены панорамные окна с видом на реку Неву, что позволяет будущим владельцам каждый день любоваться умопомрачительными закатами.Также, плюсом высокого этажа является то, что соседний дом не создаёт тень как на нижних этажах. В квартире 2 санузла. Что даёт возможность, при желании, из второго сделать кладовую или хоз. блок. В спальне большая гардеробная.О ДОМЕ/ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИДом от надёжного застройщика "Росстройинвест" Комфорт-класс. Год постройки 2019. В доме одна парадная с консьержем, что говорит о спокойной и чистой обстановке. Имеется несколько парковок у дома и подземный паркинг в соседнем доме этого же жилого комплекса. На первом этаже расположены коммерческие помещения: магазины, аптека, доставки, кафе.ИНФРАСТРУКТУРА-Активно развивается! До метро 15-20 минут транспортом. До центра города на метро 25 минут.В микрорайоне имеется всё необходимые для комфортной жизни: ТЦ, овощные рынки, рестораны, поликлиники (детская, взрослая), школы, дет. сады, гипермаркеты, автобусная остановка расположена в 7 мин. ходьбы.Квартира без обременений. Все документы готовы к чистой и быстрой сделке.
2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж
317-889-593

2-комн., 61.35 м², 28/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

295 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 61 м², 31/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

163 935 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
Санкт-Петербург, Заводская улица, дом 17, корпус 1Евро трехкомнатная квартира с видом на НевуЖК комфорт-класса Петр Великий и Екатерина ВеликаяКвартира: площадь 61.1 квадратных метра плюс балкон, 22 этаж, со всех комнат вид на Неву. Просторная гостиная кухня площадью 15 квадратных метра, две изолированные комнаты, раздельный санузел. Сделан качественный авторский ремонтДом: от застройщика Росстройинвест, комфорт-класс, монолитный, консьерж-сервис, две большие парковки плюс подземный паркинг, детская и спортивная площадкиТранспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, до метро Рыбацкое 15 минут на автобусе, рядом несколько детских садов и школа, магазины Магнит и Пятерочка, пляж рядом с домом Сделка: прямая продажа, один собственник, покупалась у застройщика, материнский капитал не применялся, полная стоимость в договоре. При необходимости одобрим Вам ипотеку​​​​​​​Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #150/742509/82
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
319-796-434

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 399 000 руб.

301 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 61.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное293-477-902

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

260 000 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 6.5 кв. м, общая площадь- 61.5 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
2-комн., 61.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-156-536

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 000 руб.

236 141 руб./м²

Продажа хорошей двушки в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 61.4 кв. м, просторная кухня- 13 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное316-719-035

ДОМИНАТА

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

240 323 руб./м²

Продается отличная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Некрасове на 1 этаже 3-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 8 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-719-628

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

253 969 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 3 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Маяковская, недорогая. В квартире раздельный с/у, общая площадь 63 кв. м. просторная кухня 7 кв. м. Окна на юго-запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное315-107-511

Владис

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

222 223 руб./м²

Продажа уютной 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 7/7-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом магазин и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Решетникова.
2-комн., 62.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-910-902

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 250 000 руб.

244 392 руб./м²

Предлагается в продажу двушка с современным ремонтом: огромная кухня- 8.3 кв. м, общая площадь- 62.4 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.4 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное303-789-690

Макромир

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

244 137 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 6 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Площадь Ленина, недорогая. В квартире изолированный санузел, общая площадь 61.4 кв. м. просторная кухня 10.5 кв. м. Окна на юго-запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 61.2 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное320-416-047

Домклик

вчера в 18:36

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

248 367 руб./м²

Продам двушку в Санкт-Петербурге, расположенную на 7 эт. 17-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Пионерская, все на фото. В квартире изолированный с/у, огромная кухня 11.51 кв. м. общая площадь 61.2 кв. м. Окна на сквер, на юго-запад. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.2 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное316-936-549

Самозанятый

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 499 999 руб.

253 268 руб./м²

На продаже недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Испытателей общей площадью 61.2 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 13.8 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.7 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное320-121-527

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

236 045 руб./м²

Продажа двушки в Санкт-Петербурге рядом с метро Площадь Мужества Общая площадь- 62.7 кв. м. просторная кухня- 12 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заводская ул., 17, Петр Великий и Екатерина Великая