6-комн. квартира, 154.5 м², 4/6 этаж

Избранное
34 500 000руб. 
223 301руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 12:57, обновлено 24.04.24 в 10:31
6
комнат
154.5
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
34 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

7-комн., 227.4 м², 3/4 этаж
№1695595 Очень Выгодное предложение! Продается готовый ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС - действующий мини-отель. СУПЕР место!ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! Удовольствие от покупки хорошей квартиры длится дольше, чем радость от низкой цены! Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга? Предлагается к продаже прекрасная квартира в самом сердце исторического Петербурга, на Вознесенском проспекте, в пяти минутах ходьбы от Сенной и максимум в 15 (мерным шагом) от Мариинского дворца и Исаакиевской площади. Квартира расположена на 3 этаже 4-х этажного исторического здания, известного под названием «Дом П. Е. Карелина», построенного в стиле - Классицизм в 1843 году, архитектор(ы) - Реймерс Я. И., Бек Х. Х. Квартира большой площади и высокими (3,5 метра) потолками. Сделан качественный, современный бизнес ремонт под мини гостиницу (хостел). На данный момент два с/у, две душевые. Все квартиры в парадной имеют статус жилых помещений, но все используются под коммерческие цели. Идеальное предложение для тех кто хочет заниматься гостиничным бизнесом, а также для тех кто хочет сам проживать в историческом центре, в просторной шикарной квартире. Один собственник, прямая продажа, отсутствие обременений, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки. Данная покупка - умное вложение вашего капитала.
7-комн., 227.4 м², 3/4 этаж
312-214-920

7-комн., 227.4 м², 3/4 этаж

Вознесенский пр-кт, 41
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

153 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 213 м², 2/4 этаж
№1698215 В продаже ПРОСТОРНАЯ квартира, которая может СТАТЬ как представительской, так и квартирой для большой семьи!__________Супер место: - 100 метров до набережной канала Грибоедова- 3 минуты пешком до Юсуповского сада и Юсуповского дворца- 5 минут до Никольского морского собора и Мариинского театра- 7 минут прогулочным шагом до Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства.- 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора.__________Транспорт: - 12 минут до пересадочного узла, станции метро «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» + много маршрутов наземного общественного транспорта__________Социальная инфраструктура:- поликлиники- детские сады- школы и гимназии- кружки и секции- высшие учебные заведения- спортивные клубы и бассейны__________Аптеки, парикмахерские, салоны красоты и стоматологии.__________Сетевая продуктовая розница «ВкусВилл», «Глобус Гурме» и «Азбука вкуса» и т.д.Рядом Невский проспект — бутики и салоны, рестораны авторской кухни, художественные галереи и ВСЁ, что душе угодно.__________Параметры квартиры: - площадь 213 м²- потолки 3,73 м!- второй этаж- окна на три стороны, из них семь АРОЧНЫХ на фасад!- два входа/парадный и чёрный- два камина ___________Дом:- доходный дом Шклярского - стиль: неоренессанс- просторный закрытый двор со своим парковочным местом__________Капитальный ремонт, перекрытия и сети: - перекрытия из кирпичных сводов по стальным балкам- система водоотведенияя 2007 г.- кровля 2014 г.- электроснабжение 2007 г.- система теплоснабжения 2009 г.- система водоснабжения 2009 г.__________Структура собственности:- все собственники совершеннолетние- больше 5-ти лет- без запретов и обременений- простые встречные покупки___________ЗВОНИТЕ — договоримся на просмотр.
5-комн., 213 м², 2/4 этаж
320-452-111

5-комн., 213 м², 2/4 этаж

Вознесенский пр-кт, 31
Добавить в избранное
32 785 000 руб.

153 921 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 205 м², 3/4 этаж
ID: 1908047Продается Шикарная квартира в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Дом в хорошем состоянии, после капитального ремонта, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Есть балкон в Красноградский переулок с которого можно смотреть салют. Расположение:- 100 метров до набережной канала Грибоедова- 3 минуты пешком до Юсуповского сада и Юсуповского дворца- 5 минут до Никольского морского собора и Мариинского театра- 7 минут прогулочным шагом до Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства.- 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора.До трех веток метро Сенная, Спасская и Садовая 10 мин пешком. 15 минут транспортом до Невского проспекта.Очень удобный район для жизни и туризма, пешая доходимость до многих достопримечательностей СПб. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. При покупке на большую семью, в перспективе, когда дети вырастут, возможно выделить каждому отдельную квартиру со всеми удобствами и отдельным входом, так как у квартиры было три выхода, один сейчас закрыт.Три больших комнаты по 30 м. кв, большая кухня дают простор для фантазии.Очень много вариантов использования. Такое жилье только растет в цене, так как это центр города и здесь практически не строят новых домов. На фото представлен вариант перепланировки в три отдельных квартиры. Вам не надо самому делать проект. Этажом ниже этот проект реализован.Возможна разработка варианта с учетом ваших пожеланий, и реальное осуществление такой перепланировки дизайнерским бюро.Приглашаем ценителей и людей понимающих, что продается, а это не только стены и метры.Это здание в стиле Неоренессанс, бывший «Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой», построено архитектором Спиндлер Б. и надстроено архитектором Гребёнка Н. П.Это история в лучшем ее проявлении! В этом доме проживали в разные времена известные исторические личности, в том числе семья Бруни. И вы можете стать владельцем этого уникального объекта! Спешите, в Петербурге, да и не только, всегда найдется ценитель. Расселяются пять адекватных людей. Проблем с подбором вариантов не будет. Возможен разумный торг. Вы получите квартиру без обремененийДля сомневающихся в рыночной цене объекта прилагаю независимую оценку. Обращайтесь!
6-комн., 205 м², 3/4 этаж
317-318-457

6-комн., 205 м², 3/4 этаж

Вознесенский пр-кт, 31
Добавить в избранное
32 950 000 руб.

160 732 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается отличная 6к квартира в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом доме 1793-1813гг. постройки, известном как дом Вальха. В 1816-1818 гг. в доме жил А. С. Грибоедов. Приобретая данную квартиру, Вы сможете гордиться, что живёте в одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга, т.к. в этом доме жили герои романа Ф.М. Достоевского Преступлениие и наказание Раскольников и Алёна Ивановна, она же старуха-процентщица. В 2001 году дом был включён в перечень нововыявленных памятников культуры. Всё это означает, что дом всегда находится под особым вниманием города и в отличном состоянии! Расположение дома идеальное! До метро Садовая/Сенная/Спасская 7-10 мин. пешей доступности. В 2024г планируется открытие новой станции метро Театральная возле дома. В тоже время дом находится в тихой и спокойной зоне канала Грибоедова, вдалеке от шумных магистралей. Квартира ВИДОВАЯ! Расположена на 4 этаже 6-ти этажного дома. Двухсторонняя! Вид из окон всех жилых помещений выходит на Канал Грибоедова. Другая часть смотрит в ухоженный двор, где есть своё парковочное место! Квартира имеет два входа и её планировка позволяет, при желании, разделить её на самостоятельные квартиры. Это тот самый выгодный вариант, который можно использовать для разных целей, семейной жизни или бизнеса, с возможностью перепланировки и ремонта на свой вкус.ЛУЧШИЙ ВИД ПЕРЕКРЫТИЙ ДОМА - СМЕШАННЫЕ-ДУБОВЫЕ+МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШВЕЛЛЕРА!В 2024 году в подъезде сделан ремонт. Для чудесных прогулок для Вас открываются такие места как Мариинский театр, Иссакиевский и Никольский соборы, Юсуповский сад, Новая Галандия, вдоль самого Канала мимо известных семи мостов и набережная реки Невы.Квартира имеет свою историю, в которой снимались многие известные российские сериалы, такие как Ленинград 76, Высокие ставки, Цой, Бандитский Петербург, Агент национальной безопасности и многие др.Вы будете приятно удивлены как в центре северной столицы может быть спокойно и уютно для жизни!Прямая продажа. Один собственик. Быстрый выход на сделку!НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9864540. Район: Адмиралтейский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
6-комнатная
Площадь
154.5 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 154.5 м², 4/6 этаж
Вашему вниманию предлагается отличная 6к квартира в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом доме 1793-1813гг. постройки, известном как дом Вальха. В 1816-1818 гг. в доме жил А. С. Грибоедов. Приобретая данную квартиру, Вы сможете гордиться, что живёте в одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга, т.к. в этом доме жили герои романа Ф.М. Достоевского "Преступлениие и наказание" Раскольников и Алёна Ивановна, она же старуха-процентщица. В 2001 году дом был включён в перечень нововыявленных памятников культуры. Всё это означает, что дом всегда находится под особым вниманием города и в отличном состоянии! Расположение дома идеальное! До метро Садовая/Сенная/Спасская 7-10 мин. пешей доступности. В 2024г планируется открытие новой станции метро Театральная возле дома. В тоже время дом находится в тихой и спокойной зоне канала Грибоедова, вдалеке от шумных магистралей. Квартира ВИДОВАЯ! Расположена на 4 этаже 6-ти этажного дома. Двухсторонняя! Вид из окон всех жилых помещений выходит на Канал Грибоедова. Другая часть смотрит в ухоженный двор, где есть своё парковочное место! Квартира имеет два входа и её планировка позволяет, при желании, разделить её на самостоятельные квартиры. Это тот самый выгодный вариант, который можно использовать для разных целей, семейной жизни или бизнеса, с возможностью перепланировки и ремонта на свой вкус.ЛУЧШИЙ ВИД ПЕРЕКРЫТИЙ ДОМА - СМЕШАННЫЕ-ДУБОВЫЕ+МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШВЕЛЛЕРА!В 2024 году в подъезде сделан ремонт. Для чудесных прогулок для Вас открываются такие места как Мариинский театр, Иссакиевский и Никольский соборы, Юсуповский сад, Новая Галандия, вдоль самого Канала мимо известных семи мостов и набережная реки Невы.Квартира имеет свою историю, в которой снимались многие известные российские сериалы, такие как "Ленинград 76", "Высокие ставки", "Цой", "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности" и многие др.Вы будете приятно удивлены как в центре северной столицы может быть спокойно и уютно для жизни!Прямая продажа. Один собственик. Быстрый выход на сделку!НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 9864540.
6-комн., 154.5 м², 4/6 этаж
309-265-608

6-комн., 154.5 м², 4/6 этаж

ул. Средняя Подьяческая, 15
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

223 301 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 158 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное313-347-897

АН "Мир Квартир"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 990 000 руб.

221 456 руб./м²

Недорогую 5-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Буренине продам. Общая площадь- 158 кв. м, 4 этаж 6-этажного дома. Светлая просторная кухня 17.7 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и фитнес центр.
5-комн., 157.8 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное293-307-541

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

221 800 руб./м²

Продается светлая пятикомнатная квартира в Санкт-Петербурге, Шкиперский. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 157.8 кв. м. просторная кухня- 28 кв. м..
5-комн., 147 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное314-547-321

Петр

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

224 490 руб./м²

Вариант 5 комнатную квартиры общей площадью- 147 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, огромная кухня- 24 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
7-комн., 154.6 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное318-196-437

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

213 455 руб./м²

Объявление о продаже многокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Звездная. 7 этаж 7-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 154.6 кв. м, большая кухня площадью 10.8 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
6-комн., 153 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное315-837-590

15375254

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

215 687 руб./м²

Хорошая просторная квартира в Санкт-Петербурге продается. Расположение: Сенная, 8-этажный дом. Квартира находится на 5 этаже раздельный с/у,. Площадь: 153 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 16 кв. м. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Квартира свободна.
6-комн., 154.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное309-265-608

Этажи Санкт-Петербург

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

223 301 руб./м²

Предлагается просторная квартира. Расположена на 4 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 154.5 кв. м, огромная кухня- 12 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
5-комн., 153 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное320-229-671

Ирина Вакулова

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

228 759 руб./м²

Объявление о продаже теплой пятикомнатной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Центральный комфорт класса. 6 этаж 7-этажного дома. Общая площадь квартиры- 153 кв. м, большая кухня площадью 40 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
5-комн., 147.1 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное313-065-180

Федор

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

224 338 руб./м²

Продам 5-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 147.1 кв. м, просторная кухня- 17 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома 1903 года постройки.. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
5-комн., 155 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-512-909

88720977

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

225 807 руб./м²

Выставлена на продажу пятикомнатная квартира с отличным ремонтом: общая площадь- 155 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 155 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное313-326-549

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

225 807 руб./м²

Светлая пятикомнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/2-этажного дома. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Рябиновая.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Средняя Подьяческая, 15