3-комн. квартира, 120.6 м², 4/4 этаж

Избранное
18 900 000руб. 
156 717руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.11.23 в 00:43, обновлено вчера в 17:08
3
комнаты
120.6
м²
Общая площадь
50
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
18 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 119.5 м², 8/28 этаж
Добрый день! Продаем просторную ТРЁХКОМНАТНУЮ квартиру в качественном ЖК в 15 минутах ПЕШКОМ от станции метро «Проспект Просвещения».⠀Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу её КУПИТЬ :)⠀Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)⠀! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !⠀Описание и фотографии соответствуют действительности.⠀ПРО ДОКУМЕНТЫ:У квартиры ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, приобретал по Договору участия в долевом строительстве в 2011 году. На квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ и НЕТ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. ПОКАЖЕМ все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)⠀ПРО КВАРТИРУ:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. – БОЛЬШАЯ КУХНЯ 20,6 м² с выходом на утеплённую лоджию 8,9 м², которую можно использовать как место для отдыха или еще одну комнату;– Три ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты: 19,8 м² правильной прямоугольной формы, 17 м² с выходом на балкон, гостиная 25,9 м² с эркерным окном, которое визуально увеличивает пространство;– ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ коридор;– ПРОСТОРНЫЙ холл с местами ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО хранения;– Совмещённый сан. узел;– Гостевой сан. узел;– Отдельная гардеробная. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: в 3 минутах пешком школа, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники, медицинские центры, фитнес клубы. В доме расположен торговый центр «Авеню». Со всех сторон дом окружён зелёными зонами и парками. В 5 минутах пешком «сквер Соллертинского». 15 минут ХОДЬБЫ до Суздальских озёр с песчаными пляжами и оборудованными местами отдыха. До станции метро «Проспект Просвещения» 15 минут ПЕШКОМ.⠀БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
3-комн., 119.5 м², 8/28 этаж
320-120-983

3-комн., 119.5 м², 8/28 этаж

Выборгское ш., 150в
Добавить в избранное
20 999 999 руб.

175 733 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира в малоэтажном ЖК премиум класса Ивановская Горка. О квартире:Общая площадь квартиры 120.6 м2, свободная планировка, последний 4й этаж, мансарда без отделки. Окна выходят на 2 стороны с видом на на лес. 1 взрослый собственник. О застройщике:С 2001 года компания «Аксиома» возводит элитное малоэтажное жилье на берегах Суздальских озер в районе Шувалово-Озерки. О доме:«Ивановская горка»Жилой комплекс клубного типа в Шувалово-Озерках. Всего 19 квартир. 4 этажа. Сдан в 4 кв. 2013 г. Дом вписан в холмистый ландшафт берегов Нижнего Большого Суздальского озера: комплекс ступенями поднимается в горку, откуда вид на воду открыт, как на ладони.Любоваться живописными окрестностями позволяет панорамное остекление комнат. В каждой квартире есть также своя собственная терраса с камином. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну: оригинальное расположение обыграно крайне удачно. Внешне дома полностью сочетаются с живописным обликом природы вокруг и оттого выглядят особенно гармонично.Стены из высококачественного кирпича, толщина 700 ммНатуральные материалы отделки, без искусственных утеплителейВысококачественные двухрамные дерево-алюминиевые окнаЕдиная система вентиляции и кондиционированияАвтономная немецкая котельнаяТеплоснабжение и горячая вода без отключений и перебоевСовременные оптико-волоконные системыИнтернет высокой скоростиСпутниковое телевидение.Круглосуточно охраняемая территорияЗакрытый периметрСовременные системы безопасностив Комплексе предусмотрен подземный паркинг. Места в котором можно купить или арендовать.Собственная обслуживающая компанияЕжедневная уборка лестниц и территорииКруглосуточно дежурящие электрики и сантехник Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10200785. Район: Выборгский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120.6 м² кухня 50 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж
Добрый день! Продаем квартиру СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ в малоэтажном ЖК "Ивановская Горка" от застройщика "Аксиома".! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ ее.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р.Будем рады покупкам с нами и у нас!)ПРО ДОКУМЕНТЫУ квартиры 1 собственник.В собственности более 7 лет.Указываем полную стоимость в договоре.Обременения и перепланировки отсутствуют.ПОДХОДИМ под ипотеку, в случае необходимости ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на наиболее выгодных условиях :)Мы в прямой продаже, готовы к быстрому выходу на сделку.В квартире никто не зарегистрирован, все документы готовы.ПРО КВАРТИРУОбщая площадь квартиры 109.7 м2.В квартире СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА, а также отсутствует отделка, что характерно для премиум-класса.Свои смелые планы по дизайну помещения и оснащению Вы сможете реализовать тут в полном объеме :)Окна выходят на три стороны, что делает квартиру максимально светлой, а также обеспечивает доступ чистого воздуха, и позволяет предложить разные планировочные решения, так как стен нет и много окон.Открывается красивый вид на зеленый лес. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУРеспектабельное место и приличные соседи.Комфорт загородной жизни в черте города.До станции метро "Озерки" 25 минут пешим шагом.Там же ряд предложений по наземному транспорту.Неподалеку станция "Шувалово", откуда можно уехать в Сестрорецк, либо без пробок на Финляндский вокзал.Для автомобилистов доступен подземный паркинг в доме, а также выезд на КАД.Рядом есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: поликлиники, фитнес-центры, продуктовые магазины, стоматологические клиники, салоны красоты, крупные ТЦ, кинотеатры, банки.Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж
319-680-964

4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж

ул. Корякова, 36
Добавить в избранное
15 699 999 руб.

143 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 120.6 м², 4/4 этаж
Продается квартира в малоэтажном ЖК премиум класса Ивановская Горка. О квартире:Общая площадь квартиры 120.6 м2, свободная планировка, последний 4й этаж, мансарда без отделки. Окна выходят на 2 стороны с видом на на лес. 1 взрослый собственник. О застройщике:С 2001 года компания "Аксиома" возводит элитное малоэтажное жилье на берегах Суздальских озер в районе Шувалово-Озерки. О доме:"Ивановская горка"Жилой комплекс клубного типа в Шувалово-Озерках. Всего 19 квартир. 4 этажа. Сдан в 4 кв. 2013 г. Дом вписан в холмистый ландшафт берегов Нижнего Большого Суздальского озера: комплекс ступенями поднимается в горку, откуда вид на воду открыт, как на ладони.Любоваться живописными окрестностями позволяет панорамное остекление комнат. В каждой квартире есть также своя собственная терраса с камином. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну: оригинальное расположение обыграно крайне удачно. Внешне дома полностью сочетаются с живописным обликом природы вокруг и оттого выглядят особенно гармонично.Стены из высококачественного кирпича, толщина 700 ммНатуральные материалы отделки, без искусственных утеплителейВысококачественные двухрамные дерево-алюминиевые окнаЕдиная система вентиляции и кондиционированияАвтономная немецкая котельнаяТеплоснабжение и горячая вода без отключений и перебоевСовременные оптико-волоконные системыИнтернет высокой скоростиСпутниковое телевидение.Круглосуточно охраняемая территорияЗакрытый периметрСовременные системы безопасностив Комплексе предусмотрен подземный паркинг. Места в котором можно купить или арендовать.Собственная обслуживающая компанияЕжедневная уборка лестниц и территорииКруглосуточно дежурящие электрики и сантехник Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10200785.
3-комн., 120.6 м², 4/4 этаж
313-964-247

3-комн., 120.6 м², 4/4 этаж

ул. Корякова, 36
Озерки  8 мин
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

157 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж
Добрый день! Продаем квартиру СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ в малоэтажном ЖК "Ивановская Горка" от застройщика "Аксиома".! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ ее.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р.Будем рады покупкам с нами и у нас!)ПРО ДОКУМЕНТЫУ квартиры 1 собственник.В собственности более 7 лет.Указываем полную стоимость в договоре.Обременения и перепланировки отсутствуют.ПОДХОДИМ под ипотеку, в случае необходимости ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на наиболее выгодных условиях :)Мы в прямой продаже, готовы к быстрому выходу на сделку.В квартире никто не зарегистрирован, все документы готовы.ПРО КВАРТИРУОбщая площадь квартиры 109.7 м2.В квартире СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА, а также отсутствует отделка, что характерно для премиум-класса.Свои смелые планы по дизайну помещения и оснащению Вы сможете реализовать тут в полном объеме :)Окна выходят на три стороны, что делает квартиру максимально светлой, а также обеспечивает доступ чистого воздуха, и позволяет предложить разные планировочные решения, так как стен нет и много окон.Открывается красивый вид на зеленый лес. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУРеспектабельное место и приличные соседи.Комфорт загородной жизни в черте города.До станции метро "Озерки" 25 минут пешим шагом.Там же ряд предложений по наземному транспорту.Неподалеку станция "Шувалово", откуда можно уехать в Сестрорецк, либо без пробок на Финляндский вокзал.Для автомобилистов доступен подземный паркинг в доме, а также выезд на КАД.Рядом есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: поликлиники, фитнес-центры, продуктовые магазины, стоматологические клиники, салоны красоты, крупные ТЦ, кинотеатры, банки.Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж
320-512-606

4-комн., 109.7 м², 3/4 этаж

ул. Корякова, 36
Озерки  8 мин
Добавить в избранное
15 699 999 руб.

143 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 125.51 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-550-206

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

158 554 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге хорошую от собственника. Площадь: общая – 125.51 кв. м, просторная кухня- 14.7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 111.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное304-751-519

Афина

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

179 212 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 111.6 кв. м, большая кухня- 10.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 126.9 м², 11/25 этаж
Добавить в избранное318-543-204

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 600 000 руб.

154 453 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 126.9 кв. м, большая кухня- 14.4 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 118.6 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное303-445-975

Макромир

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 300 000 руб.

162 732 руб./м²

Прямая продажа уютной трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 3/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка. Рядом супермаркет и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Обводного канала.
3-комн., 129.2 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное297-988-910

АН "Мир Квартир"

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

154 799 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Тамбовской предлагаю. Общая площадь- 129.2 кв. м, 3 этаж 7-этажного дома. Светлая просторная кухня 23.3 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТЦ и школа.
3-комн., 114 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-460-708

АДРЕСАТ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 300 000 руб.

169 299 руб./м²

Покупка 3-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 114 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка. Адрес: Санкт-Петербург, 7-я Васильевского острова.
3-комн., 114.1 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное319-694-633

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

174 409 руб./м²

Купить трешку в ЖК "На Охте" недорогую от собственника. Площадь: общая – 114.1 кв. м, большая кухня- 15.4 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 113.7 м², 12/21 этаж
Добавить в избранное302-420-147

ТРИ-Н ГРУПП

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 760 000 руб.

173 791 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 15.5 кв. м, общая площадь- 113.7 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 114.4 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное311-149-983

Виктория

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

173 952 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры на Пятилетке в Санкт-Петербурге, на 2 эт. 9-этажного дома, рядом с метро Ладожская, стоит свою цену. В квартире общая площадь 114.4 кв. м, огромная кухня 16 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг детские сады и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113.5 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное288-782-284

Анастасия

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

175 331 руб./м²

Продам трешку на Просвещениях, расположенную на 14 эт. 14-этажного дома, стены- кирпич,, стоит свою цену. В квартире отдельный санузел, большая кухня 17.3 кв. м. общая площадь 113.5 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Корякова, 36