Студия, 26.8 м², 9/9 этаж

Избранное
5 367 000руб. 
200 262руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.23 в 22:53, обновлено 14.02.24 в 21:34
26.8
м²
Общая площадь
9 из 9
этаж
2013 г.
Срок сдачи

Продается 1-комнатная квартира евроформата площадью 26.80 м2 с чистовой отделкой от Застройщика.Первоначальный взнос от 20%.Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного строящегося дома в ЖК «Ново-Молоково» (корпус 13) в экологическом районе ближнего Подмосковья всего в 20 минутах транспортом от метро «Домодедовская» (временно «Зябликово»).Сдача дома — 4 кв. 2024 года.Пожалуй, это лучшее предложение в данной локации:Мини-город.- клубные форматы жилья — дома переменной этажности от 9 до 12.- все квартиры с отделкой — от 21,5 м2 до 101,3 м2.- готовая инфраструктура — уже сданы 11 домов из 13 с различными магазинами, кафе, сервисами на первых этажах.Новая скоростная дорога.Достраивается быстрый съезд на Каширское шоссе в сторону Москвы, 20 минут до м. «Домодедовская».- прямой автобус №367 от ЖК до метро «Домодедовская».Выгодные условия покупки.- действую реальные скидки на квартиры.- гибкие условия по ипотеке от ведущих банков по минимальным ставкам.- гарантия сделки — строим по ФЗ-214 при проектном финансировании от Дом. РФ.Благоустройство и инфраструктура.- благоустроенная территория комплекса с прогулочным бульваром, организованными спортивными и детскими площадки.- на территории работают 2 детских сада. Рядом открыта школа с классами «Физтех Xxi» от Фонда развития Физтех-школ Московского физико-технического института.- на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, ожидается старт продаж кладовых помещений на цокольном этаже, которые отлично подойдут для хранения сезонных вещей.- планируется строительство многоуровневой и плоскостной парковки на территории ЖК.- в нескольких минутах пути на авто: клуб семейного отдыха «Остров», заповедник Горки Ленинские, конно-спортивный комплекс «Русь», пляж загородного клуба «Молоково», фитнес-центр Х-Fit Чулково горнолыжный курорт «Боровской Курган» и другие центры притяжения.Приобретая здесь квартиру, вы получаете приятное соседское комьюнити, а также развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. ЖК Ново-Молоково — выбор сердца по разумной цене!Звоните и приезжайте, мы обязательно ответим на все ваши вопросы и подберем для вас наилучший вариант жилья для вас и ваших близких. И вас ждут дополнительные бонусы в Офисе продаж.

Связаться с продавцом

Seller

ДК «RDI GROUP»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
26.8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Ново-Молоково  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.87 м
Этажность
4 - 12
Число квартир
5105 квартир
Отделка
Чистовая
Паркинг
Отельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Ново-Молоково20 фото
Информация о застройщике:
ДК «RDI GROUP»

ДК «RDI GROUP»ДК «RDI GROUP»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28.3 м², 3/9 этаж
Продается студия площадью 28.30 м2 с чистовой отделкой от Застройщика.Первоначальный взнос от 20%.Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного строящегося дома в ЖК «Ново-Молоково» (корпус 13) в экологическом районе ближнего Подмосковья всего в 20 минутах транспортом от метро «Домодедовская» (временно «Зябликово»).Сдача дома — 4 кв. 2024 года.Пожалуй, это лучшее предложение в данной локации:Мини-город.- клубные форматы жилья — дома переменной этажности от 9 до 12.- все квартиры с отделкой — от 21,5 м2 до 101,3 м2.- готовая инфраструктура — уже сданы 11 домов из 13 с различными магазинами, кафе, сервисами на первых этажах.Новая скоростная дорога.Достраивается быстрый съезд на Каширское шоссе в сторону Москвы, 20 минут до м. «Домодедовская».- прямой автобус №367 от ЖК до метро «Домодедовская».Выгодные условия покупки.- действую реальные скидки на квартиры.- гибкие условия по ипотеке от ведущих банков по минимальным ставкам.- гарантия сделки — строим по ФЗ-214 при проектном финансировании от Дом. РФ.Благоустройство и инфраструктура.- благоустроенная территория комплекса с прогулочным бульваром, организованными спортивными и детскими площадки.- на территории работают 2 детских сада. Рядом открыта школа с классами «Физтех Xxi» от Фонда развития Физтех-школ Московского физико-технического института.- на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, ожидается старт продаж кладовых помещений на цокольном этаже, которые отлично подойдут для хранения сезонных вещей.- планируется строительство многоуровневой и плоскостной парковки на территории ЖК.- в нескольких минутах пути на авто: клуб семейного отдыха «Остров», заповедник Горки Ленинские, конно-спортивный комплекс «Русь», пляж загородного клуба «Молоково», фитнес-центр Х-Fit Чулково горнолыжный курорт «Боровской Курган» и другие центры притяжения.Приобретая здесь квартиру, вы получаете приятное соседское комьюнити, а также развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. ЖК Ново-Молоково — выбор сердца по разумной цене!Звоните и приезжайте, мы обязательно ответим на все ваши вопросы и подберем для вас наилучший вариант жилья для вас и ваших близких. И вас ждут дополнительные бонусы в Офисе продаж.
Студия, 28.3 м², 3/9 этаж
316-759-342

Студия, 28.3 м², 3/9 этаж

ЖК "Ново-Молоково" (г. Видное)
Добавить в избранное
5 349 000 руб.

189 011 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.1 м², 2/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира евроформата площадью 49.10 м2 с чистовой отделкой от Застройщика.Первоначальный взнос от 20%.Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного строящегося дома в ЖК «Ново-Молоково» (корпус 13) в экологическом районе ближнего Подмосковья всего в 20 минутах транспортом от метро «Домодедовская» (временно «Зябликово»).Сдача дома — 4 кв. 2024 года.Пожалуй, это лучшее предложение в данной локации:Мини-город.- клубные форматы жилья — дома переменной этажности от 9 до 12.- все квартиры с отделкой — от 21,5 м2 до 101,3 м2.- готовая инфраструктура — уже сданы 11 домов из 13 с различными магазинами, кафе, сервисами на первых этажах.Новая скоростная дорога.Достраивается быстрый съезд на Каширское шоссе в сторону Москвы, 20 минут до м. «Домодедовская».- прямой автобус №367 от ЖК до метро «Домодедовская».Выгодные условия покупки.- действую реальные скидки на квартиры.- гибкие условия по ипотеке от ведущих банков по минимальным ставкам.- гарантия сделки — строим по ФЗ-214 при проектном финансировании от Дом. РФ.Благоустройство и инфраструктура.- благоустроенная территория комплекса с прогулочным бульваром, организованными спортивными и детскими площадки.- на территории работают 2 детских сада. Рядом открыта школа с классами «Физтех Xxi» от Фонда развития Физтех-школ Московского физико-технического института.- на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, ожидается старт продаж кладовых помещений на цокольном этаже, которые отлично подойдут для хранения сезонных вещей.- планируется строительство многоуровневой и плоскостной парковки на территории ЖК.- в нескольких минутах пути на авто: клуб семейного отдыха «Остров», заповедник Горки Ленинские, конно-спортивный комплекс «Русь», пляж загородного клуба «Молоково», фитнес-центр Х-Fit Чулково горнолыжный курорт «Боровской Курган» и другие центры притяжения.Приобретая здесь квартиру, вы получаете приятное соседское комьюнити, а также развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. ЖК Ново-Молоково — выбор сердца по разумной цене!Звоните и приезжайте, мы обязательно ответим на все ваши вопросы и подберем для вас наилучший вариант жилья для вас и ваших близких. И вас ждут дополнительные бонусы в Офисе продаж.
2-комн., 49.1 м², 2/9 этаж
317-667-023

2-комн., 49.1 м², 2/9 этаж

ЖК "Ново-Молоково" (г. Видное)
Добавить в избранное
7 746 000 руб.

157 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.5 м², 6/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира площадью 43.50 м2 с чистовой отделкой от Застройщика.Первоначальный взнос от 20%.Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного строящегося дома в ЖК «Ново-Молоково» (корпус 13) в экологическом районе ближнего Подмосковья всего в 20 минутах транспортом от метро «Домодедовская» (временно «Зябликово»).Сдача дома — 4 кв. 2024 года.Пожалуй, это лучшее предложение в данной локации:Мини-город.- клубные форматы жилья — дома переменной этажности от 9 до 12.- все квартиры с отделкой — от 21,5 м2 до 101,3 м2.- готовая инфраструктура — уже сданы 11 домов из 13 с различными магазинами, кафе, сервисами на первых этажах.Новая скоростная дорога.Достраивается быстрый съезд на Каширское шоссе в сторону Москвы, 20 минут до м. «Домодедовская».- прямой автобус №367 от ЖК до метро «Домодедовская».Выгодные условия покупки.- действую реальные скидки на квартиры.- гибкие условия по ипотеке от ведущих банков по минимальным ставкам.- гарантия сделки — строим по ФЗ-214 при проектном финансировании от Дом. РФ.Благоустройство и инфраструктура.- благоустроенная территория комплекса с прогулочным бульваром, организованными спортивными и детскими площадки.- на территории работают 2 детских сада. Рядом открыта школа с классами «Физтех Xxi» от Фонда развития Физтех-школ Московского физико-технического института.- на первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, ожидается старт продаж кладовых помещений на цокольном этаже, которые отлично подойдут для хранения сезонных вещей.- планируется строительство многоуровневой и плоскостной парковки на территории ЖК.- в нескольких минутах пути на авто: клуб семейного отдыха «Остров», заповедник Горки Ленинские, конно-спортивный комплекс «Русь», пляж загородного клуба «Молоково», фитнес-центр Х-Fit Чулково горнолыжный курорт «Боровской Курган» и другие центры притяжения.Приобретая здесь квартиру, вы получаете приятное соседское комьюнити, а также развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру. ЖК Ново-Молоково — выбор сердца по разумной цене!Звоните и приезжайте, мы обязательно ответим на все ваши вопросы и подберем для вас наилучший вариант жилья для вас и ваших близких. И вас ждут дополнительные бонусы в Офисе продаж.
2-комн., 43.5 м², 6/9 этаж
312-769-969

2-комн., 43.5 м², 6/9 этаж

ЖК "Ново-Молоково" (г. Видное)
Добавить в избранное
7 106 000 руб.

163 357 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ДК «RDI GROUP»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Студия, 26.8 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-758-065

Ново-Молоково

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 389 000 руб.

201 083 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Молоково, на Ново-Молоковском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 26.8 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 26.8 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-850-416

RDI

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 407 000 руб.

201 754 руб./м²

Предлагается новая квартира в Молоково. 9/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 26.8 кв. м., кухня- 5.7 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, фитнес центр, школы.…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, с. Молоково, Ново-Молоковский б-р, 19, Ново-Молоково