2-комн. квартира, 77.9 м², 14/15 этаж

Избранное
51 142 400руб. 
656 514руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.08.23 в 01:11, обновлено вчера в 22:21
2
комнаты
77.9
м²
Общая площадь
17.6
м²
площадь кухни
14 из 15
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Продается 2-комн. квартира в ЖК «ОСТРОВ» на 14-м этаже. Общая площадь лота составляет 77.90 кв. м, из которых 30.40 кв. м отведено под жилую и 17.60 кв. м под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены качественные двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале 1, в корпусе 2 (секция 1). В каждом подъезде запроектирован пассажирский и грузовой лифты.Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года.ОСТРОВ – жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы. Квартал ОСТРОВ.1 состоит из трех корпусов премиум-класса на первой прибрежной линии и двух корпусов бизнес-класса на второй линии. Футуристичные бионические линии фасадов выдержаны в стиле "города будущего" и в гармонии с окружающей природой. Высотность корпусов варьируется от 5 до 21 этажа.Здесь большой выбор квартир площадью 32–442 м2. Их отличают современные планировки, потолки высотой 3,1–4,25 м. Представлены квартиры с террасами, угловым остеклением, окнами в ванных, возможностью установки камина, а также – пентхаусы. Есть видовые квартиры с окнами на реку, Крылатское и Гребной канал.Для интерьеров лобби характерны необычные формы стоек ресепшена, мебели и светильников. Лобби-клуб для жителей включает в себя детский игровой зал, фитнес-рум, лаунж и приватные места для деловых встреч.Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 604 м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями. Лифты связывают паркинг с любым этажом. Дизайн лифтовых холлов выполнен по авторскому проекту.Двор представляет собой ландшафтный парк, зонированный для детских игр, прогулок, занятий спортом. Для спокойного отдыха и общения здесь созданы "зеленые комнаты" и беседки, приподнятые над землей. Закрытая территория обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения.Перед кварталом находится речная прибрежная зона с набережной, прогулочными и велодорожками, площадками для отдыха. Здесь же предусмотрен пешеходный мост через реку – к Гребному каналу в Крылатском, паркам "Крылатские холмы" и "Сказка", велотреку, гольф-клубу, горнолыжному комплексу.В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро "Терехово" БКЛ. Удобные выезды на улицы Нижние Мневники и Крылатская, Карамышевскую набережную, Рублевское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе; 10 мин. на автомобиле до Сити, 15 мин. – до Садового кольца.Любые объекты для полноценной жизни и отдыха находятся на расстоянии прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы, детсады и крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз и площадок для пляжных видов спорта до ледовой арены и серфинг-центра.

Связаться с продавцом

Seller

ДонстройАгентство недвижимости1193 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Не смогли дозвониться? Оставьте контакты, и Вам перезвонят:

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.9 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 15
Дом
монолит, 2023 г.
Лифт
есть
Состояние
черновая отделка

Остров  квартиры в продаже

Готовность
1 очередь - 4 кв. 2023; 2 и 4 очереди - 4 кв. 2024; 3 очередь - 4 кв. 2024; 5 очередь – 1 кв. 2025; 6 очередь - 3 кв. 2025
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3,1 - 4,9 м
Этажность
5 - 23
Отделка
С отделкой и без
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
студии от 27.3 м²
17.2   млнквартиры
1-комн. от 35.9 м²
20.9   млнквартиры
2-комн. от 55.8 м²
28.6   млнквартиры
3-комн. от 70.1 м²
37.31   млнквартиры
4-комн. от 74 м²
48.8   млнквартиры
5-комн. от 144.8 м²
72.2   млнквартиры
Остров20 фото
Информация о застройщике:
Компания «ДОНСТРОЙ»

Компания «ДОНСТРОЙ»Компания «ДОНСТРОЙ»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 91.6 м², 2/15 этаж
Продается 3-комн. квартира в ЖК «ОСТРОВ» на 2-м этаже. Общая площадь лота составляет 91.60 кв. м, из которых 49.20 кв. м отведено под жилую и 20.40 кв. м под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены качественные двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале 1, в корпусе 2 (секция 1). В каждом подъезде запроектирован пассажирский и грузовой лифты.Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года.ОСТРОВ – жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы. Квартал ОСТРОВ.1 состоит из трех корпусов премиум-класса на первой прибрежной линии и двух корпусов бизнес-класса на второй линии. Футуристичные бионические линии фасадов выдержаны в стиле "города будущего" и в гармонии с окружающей природой. Высотность корпусов варьируется от 5 до 21 этажа.Здесь большой выбор квартир площадью 32–442 м2. Их отличают современные планировки, потолки высотой 3,1–4,25 м. Представлены квартиры с террасами, угловым остеклением, окнами в ванных, возможностью установки камина, а также – пентхаусы. Есть видовые квартиры с окнами на реку, Крылатское и Гребной канал.Для интерьеров лобби характерны необычные формы стоек ресепшена, мебели и светильников. Лобби-клуб для жителей включает в себя детский игровой зал, фитнес-рум, лаунж и приватные места для деловых встреч.Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 604 м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями. Лифты связывают паркинг с любым этажом. Дизайн лифтовых холлов выполнен по авторскому проекту.Двор представляет собой ландшафтный парк, зонированный для детских игр, прогулок, занятий спортом. Для спокойного отдыха и общения здесь созданы "зеленые комнаты" и беседки, приподнятые над землей. Закрытая территория обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения.Перед кварталом находится речная прибрежная зона с набережной, прогулочными и велодорожками, площадками для отдыха. Здесь же предусмотрен пешеходный мост через реку – к Гребному каналу в Крылатском, паркам "Крылатские холмы" и "Сказка", велотреку, гольф-клубу, горнолыжному комплексу.В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро "Терехово" БКЛ. Удобные выезды на улицы Нижние Мневники и Крылатская, Карамышевскую набережную, Рублевское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе; 10 мин. на автомобиле до Сити, 15 мин. – до Садового кольца.Любые объекты для полноценной жизни и отдыха находятся на расстоянии прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы, детсады и крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз и площадок для пляжных видов спорта до ледовой арены и серфинг-центра.
3-комн., 91.6 м², 2/15 этаж
318-859-130Премиум

3-комн., 91.6 м², 2/15 этаж

ЖК "Остров" (Мневники)
Пионерская  20 мин
Добавить в избранное
47 809 400 руб.

521 937 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.3 м², 14/15 этаж
Продается 3-комн. квартира в ЖК «ОСТРОВ» на 14-м этаже. Общая площадь лота составляет 91.30 кв. м, из которых 49.20 кв. м отведено под жилую и 20.30 кв. м под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены качественные двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале 1, в корпусе 2 (секция 1). В каждом подъезде запроектирован пассажирский и грузовой лифты.Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года.ОСТРОВ – жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы. Квартал ОСТРОВ.1 состоит из трех корпусов премиум-класса на первой прибрежной линии и двух корпусов бизнес-класса на второй линии. Футуристичные бионические линии фасадов выдержаны в стиле "города будущего" и в гармонии с окружающей природой. Высотность корпусов варьируется от 5 до 21 этажа.Здесь большой выбор квартир площадью 32–442 м2. Их отличают современные планировки, потолки высотой 3,1–4,25 м. Представлены квартиры с террасами, угловым остеклением, окнами в ванных, возможностью установки камина, а также – пентхаусы. Есть видовые квартиры с окнами на реку, Крылатское и Гребной канал.Для интерьеров лобби характерны необычные формы стоек ресепшена, мебели и светильников. Лобби-клуб для жителей включает в себя детский игровой зал, фитнес-рум, лаунж и приватные места для деловых встреч.Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 604 м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями. Лифты связывают паркинг с любым этажом. Дизайн лифтовых холлов выполнен по авторскому проекту.Двор представляет собой ландшафтный парк, зонированный для детских игр, прогулок, занятий спортом. Для спокойного отдыха и общения здесь созданы "зеленые комнаты" и беседки, приподнятые над землей. Закрытая территория обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения.Перед кварталом находится речная прибрежная зона с набережной, прогулочными и велодорожками, площадками для отдыха. Здесь же предусмотрен пешеходный мост через реку – к Гребному каналу в Крылатском, паркам "Крылатские холмы" и "Сказка", велотреку, гольф-клубу, горнолыжному комплексу.В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро "Терехово" БКЛ. Удобные выезды на улицы Нижние Мневники и Крылатская, Карамышевскую набережную, Рублевское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе; 10 мин. на автомобиле до Сити, 15 мин. – до Садового кольца.Любые объекты для полноценной жизни и отдыха находятся на расстоянии прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы, детсады и крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз и площадок для пляжных видов спорта до ледовой арены и серфинг-центра.
3-комн., 91.3 м², 14/15 этаж
318-859-129Премиум

3-комн., 91.3 м², 14/15 этаж

ЖК "Остров" (Мневники)
Пионерская  20 мин
Добавить в избранное
58 024 630 руб.

635 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДонстройАгентство недвижимости1193 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Не смогли дозвониться? Оставьте контакты, и Вам перезвонят:

Похожие объекты

2-комн., 77.57 м²
Добавить в избранное318-365-349

FORMA

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 824 517 руб.

668 101 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 28-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Пресненском Вале у станции метро Маяковская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 77.57 кв. м. кухня- 18.04 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой…
2-комн., 77.4 м²
Добавить в избранное314-645-746

Sminex

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 010 000 руб.

659 044 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную двухкомнатную новостройку по адресу: Москва, Генерала Дорохова, недалеко от метро Минская. Общая площадь- 77.4 кв. м. кухня – 29 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 77.57 м², 3/26 этаж
Добавить в избранное320-312-357Премиум

FORMA

вчера в 17:44

ПОЗВОНИТЬ
51 824 517 руб.

668 101 руб./м²

Прямая продажа от застройщика!<br> Продается 2-к квартира номер 195 общей площадью 77.57 кв.м. на 3-м этаже 26 этажного дома, корпус 2.2. Отделка WhiteBox.<br><br> Republic — новый квартал премиум-класса на Пресненском валу.<br>Квартал расположен на территории бывших вагоноремонтных мастерских Московско-Александровской железной дороги недалеко от метро «Белорусская». В жилом квартале Republic возведут…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 78 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное319-883-058

Estate Liga

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 000 000 руб.

653 847 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Янковского у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 78 кв. м. кухня- 15 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 76 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное312-033-018

Estate Liga

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

684 211 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Ленинградском у станции метро Маяковская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 76 кв. м. кухня- 6.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 77.3 м², 11/14 этаж
Добавить в избранное318-578-766

Sminex

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 170 000 руб.

649 030 руб./м²

Купить квартиру в 14-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Генерале Дорохова у станции метро Минская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 77.3 кв. м. кухня- 29 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 77.85 м², 18/21 этаж
Добавить в избранное314-795-798

Glorax

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 699 999 руб.

651 253 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве на Ямского Поля 1-я. 18/21-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 77.85 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, остекленный балкон, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-центр, школы.…
2-комн., 78 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное310-630-269

Дарья Румянцева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 500 000 руб.

660 257 руб./м²

На продаже двухкомнатная новостройка в Москве рядом с метро Савеловская. 4/15-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 78 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК парковка под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, бистро,…
2-комн., 78 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное319-962-302

Лада Гоголева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.

641 026 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Мосфильмовская, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 78 кв. м. кухня – 11.5 кв. м. В квартире остекленная лоджия, отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт,, рестораны,, фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант…
2-комн., 77 м², 14/52 этаж
Добавить в избранное305-527-548

CHASE R.E.S.

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.

649 351 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в новостройке просторную по адресу: Москва, Мичуринский, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 77 кв. м. кухня – 30 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе подземная парковка, зеленый сквер. Рядом бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Нижние Мневники, 37Астр17, Остров