Студия, 22.6 м², 1/4 этаж

Избранное
4 250 000руб. 
188 054руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 22:27, обновлено 24.04.24 в 10:32
22.6
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
4 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 12.6 м², 2/4 этаж
Код объекта: 1016674.Вашему вниманию предлагается уютная студия с качественным евроремонтoм в центре Санкт-Петербурга в пяти минутах пешком от метро "Технологический Институт". О СТУДИИ:Общая площадь - 12,6 кв.мВысокие потолки - 3,0 м.Вид из окна на тихую улицуЭтаж 2/4В студии произведён капитальный ремонт и качественная отделка, она полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и благоустроена;- многофункциональный шкаф,- шкаф кровать - трансформер, - диван,- два стола - трансформера- отлично продуманная эргономика, позволяющая чувствовать себя комфортно,- полностью автоматизированная кухня - индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, - в санузле - стиральная машина, имеется и электрическая сушилка для белья,И всё это достанется новому владельцу!!!В студии установлена климатическая система - рекуператор воздуха - есть возможность управлять потоками (приточно-вытяжная система) и температурой воздуха даже при полностью закрытом окне! На первом этаже непосредственно под студией - нежилое помещение, которое уже давно никем не используется. Студия идеально подойдёт для проживания одного или двух человек, а так же будет очень востребована для сдачи в аренду - посуточно или на длительный срок. О ДОМЕ: четырёхэтажный кирпичный дом 1884 года постройки, вход в парадную со двора (с улицы через арку во двор), чистая парадная.О РАЙОНЕ: Исторический центр города неподалёку от основных достопримечательностей с хорошо развитой инфраструктурой - много кафе, ресторанов и магазинов, ближайший магазин - через дорогу, есть детские сады, школы и поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько ВУЗов (Технологический институт, Военмех, ГАСУ и другие), рядом набережные Обводного канала и реки Фонтанки, в нескольких минутах от дома сад Олимпия, Багратионовский сквер, Введенский сад, парк Театра юных зрителей, немного подальше - знаменитый Юсуповский сад.ТРАНСПОРТ: три станции метро "Технологический институт" (красная, синяя ветка метро), "Пушкинская", "Звенигородская" (три разные ветки) в радиусе 5-8 минут пешком от дома, остановки наземного транспорта - автобусы, троллейбусы и трамваи - в 4-5 минутах.Звоните и приходите на просмотр! Жизнь в центре Санкт-Петербурга - живите сами или получайте стабильный высокий доход!
Студия, 12.6 м², 2/4 этаж
318-132-180

Студия, 12.6 м², 2/4 этаж

Верейская ул., 42/8стрА
Добавить в избранное
3 467 000 руб.

275 159 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18.7 м², 2/5 этаж
ДОХOДНAЯ И KOMФОPТНАЯ студия в 3х минутах от метро Технологический и-т и в 5ти минутах ПEШKOM oт мeтpо сенная площадь - прекpасно подойдет кaк ДЛЯ ЖИЗHИ тaк и ДЛЯ СДАЧИ B AРЕНДУ!Подрoбнocти пo пpибыли oт cдaчи тaкогo объекта (oт20тP до 40тР) по телефону или при встрече на объекте!ПРО документы: Квартира без обременений, готовы выходить на сделку! ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.ПРО квартиру: Полноценная студия 18м2, полностью готовая и оборудованная для постоянной жизни и/или для сдачи в аренду под ключ! Мебель и техника соответствует фотографиям. Кровать и кухню и так же всю технику оставляем новым жильцам Грамотная планировка и расстановка мебели позволяет комфортно жить.ПРО инфрастурктуру: Рядом с домом есть крытый платный паркинг и открытий платный – на котором есть места в аренду. В шаговой доступности есть все необходимое для полноценной жизни В близи дома находятся детский садик и школа По улице рядом есть остановки общественного транспорта В округе много деревьев, есть парки и места для пеших прогулок и тренировок на открытом воздухе.До ТЦ "ПИК" с магазинами и кинотеатром 4 минут пешком До ближайшей станций метро 3 мин на пешком До выезда на ЗСД 10 минут на машине и 7 минут на мотоциклеБЕЗОПАСНЫЙ, КРАСИВЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ РАЙОН , где много различных локаций наполненных зеленью и водой – ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, а данная квартира полностью отвечает запросам как для жизни так и для сдачи в арендуЗВОНИТЕ и приезжайте посмотреть квартиру, всё покажем, расскажем и БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке – для Вас эта квартира продается БЕЗ КОМИССИИ!Пишите нам и тут, если у Вас остались вопросы)ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ – чтобы не потерять это объявление!
Студия, 18.7 м², 2/5 этаж
319-623-623

Студия, 18.7 м², 2/5 этаж

Московский пр-кт, 186
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

264 706 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

⭐ Студия в предчистовой отделке.Площадь: 22,6 (Так же есть студии: 22,1 + 25,8 + 37,1 м2)✅ Продажа от юридического лица с НДС.✅ Нежилой фонд, идеально для апартаментов под посуточную сдачу или под офисные помещения.До м. Технологический институт 5 минут пешком!✅ Свой двор с парковкой (только для жильцов дома) и закрывающимися воротами, это очень актуально, т.к. в районе действует зона платной парковки.✅ Высота потолков 3 м.✅ Общая электрическая мощность - 20кВт.✅ Произведена замена окон на пластиковые, выравнивание стен, стяжка, установлены железные двери, произведена замена проводки.✅ Все окна выходят в парк Олимпия.Звоните, организуем просмотр. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10255590. Район: Адмиралтейский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
22.6 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж
⭐ Уникальное предложение! 4 отдельных помещения на 1 этаже.Площадь: 22,1 + 22,6 + 25,8 + 37,1 м2✅ Продажа от юридического лица с НДС.✅ Нежилой фонд, идеально для апартаментов под посуточную сдачу или под офисные помещения.До м. Технологический институт 5 минут пешком!✅ Каждая студия имеет отдельный кадастровый номер.✅ Свой двор с парковкой (только для жильцов дома) и закрывающимися воротами, это очень актуально, т.к. в районе действует зона платной парковки.✅ Высота потолков 3 м.✅ Общая электрическая мощность - 20кВт.✅ Произведена замена окон на пластиковые, выравнивание стен, стяжка, установлены железные двери, произведена замена проводки.✅ Все окна выходят в парк Олимпия.Звоните, организуем просмотр. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10234979. Район: Адмиралтейский.
4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж
313-612-461

4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 29
Добавить в избранное
18 600 000 руб.

172 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22.6 м², 1/4 этаж
Студия в предчистовой отделке.Площадь: 22,6 (Так же есть студии: 22,1 + 25,8 + 37,1 м2) Продажа от юридического лица с НДС. Нежилой фонд, идеально для апартаментов под посуточную сдачу или под офисные помещения.До м. Технологический институт 5 минут пешком! Свой двор с парковкой (только для жильцов дома) и закрывающимися воротами, это очень актуально, т.к. в районе действует зона платной парковки. Высота потолков 3 м. Общая электрическая мощность - 20кВт. Произведена замена окон на пластиковые, выравнивание стен, стяжка, установлены железные двери, произведена замена проводки. Все окна выходят в парк Олимпия.Звоните, организуем просмотр. . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10255590.
Студия, 22.6 м², 1/4 этаж
313-525-652

Студия, 22.6 м², 1/4 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 29
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

188 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж
Уникальное предложение! 4 отдельных помещения на 1 этаже.Площадь: 22,1 + 22,6 + 25,8 + 37,1 м2 Продажа от юридического лица с НДС. Нежилой фонд, идеально для апартаментов под посуточную сдачу или под офисные помещения.До м. Технологический институт 5 минут пешком! Каждая студия имеет отдельный кадастровый номер. Свой двор с парковкой (только для жильцов дома) и закрывающимися воротами, это очень актуально, т.к. в районе действует зона платной парковки. Высота потолков 3 м. Общая электрическая мощность - 20кВт. Произведена замена окон на пластиковые, выравнивание стен, стяжка, установлены железные двери, произведена замена проводки. Все окна выходят в парк Олимпия.Звоните, организуем просмотр. . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10234979.
4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж
313-965-609

4-комн., 107.7 м², 1/4 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 29
Добавить в избранное
18 600 000 руб.

172 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 22 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное314-638-382

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

195 455 руб./м²

Продается квартира в Санкт-Петербурге, Кронверкская. Кв-ра на 4 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 22 кв. м. огромная кухня- 4 кв. м..
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 21.1 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное318-688-503

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 249 000 руб.

201 375 руб./м²

Вариант квартиры с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 1 кв. м, общая площадь- 21.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 22.3 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-132-588

Домклик

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

188 341 руб./м²

Продается квартира с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 22.3 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 22.1 м², 9/26 этаж
Добавить в избранное318-770-599

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

185 521 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 22.1 кв. м., изолированный санузел, комнаты изолированные, чистый подъезд, 9 этаж, новая сантехника. В районе есть магазины, различные учебные заведения, детский сад. Документы готовы.
Студия, 23 м², 7/23 этаж
Добавить в избранное317-118-166

Галина

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

178 261 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 7/23-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детская площадка и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Чарушинская.
Студия, 21.4 м², 22/25 этаж
Добавить в избранное320-548-314

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

191 589 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с отличным ремонтом: большая кухня- 5 кв. м, общая площадь- 21.4 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
Студия, 22.4 м², 5/24 этаж
Добавить в избранное317-775-360

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 180 000 руб.

186 608 руб./м²

Предлагаю квартиру с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 22.4 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 21.2 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное320-498-972

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

193 397 руб./м²

В продаже недорогая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 21.2 кв. м., просторная кухня 6.1 кв. м., раздельный санузел, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом поликлиника и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Муринская.
Студия, 22.1 м², 3/20 этаж
Добавить в избранное318-598-441

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 150 000 руб.

187 783 руб./м²

В продаже недорогая и теплая квартира в отличном состоянии общей площадью- 22.1 кв. м., изол. с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом банк и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Толубеевский.
Студия, 21.4 м², 22/24 этаж
Добавить в избранное317-724-566

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

200 935 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и светлая квартира на вторичном рынке общей площадью- 21.4 кв. м., изол. с/у, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ и кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Муринская.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-кт, 29