3-комн. квартира, 67 м², 2/5 этаж

Избранное
31 302 000руб. 
467 195руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.23 в 12:33, снято 12.04.24 в 14:01
3
комнаты
67
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
31 302 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 72.7 м², 1/16 этаж
Добрый день! Продаём 3-комнатную квартиру с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и ЧИСТОЙ юридической историей. В 5 минутах ПЕШКОМ от метро Таганская!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности!ПРО ДОКУМЕНТЫ:Квартира юридически чиста, 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности, укажем полную стоимость в договоре. Материнский капитал не использовался. Обременений и перепланировок нет! Покажем все документы. Собственник будет лично присутствовать на подписании. Квартира подходит под ипотеку.ПРО КВАРТИРУ:В квартире сделан базовый ремонт, можно сразу заехать и жить. 2 гардеробные комнаты. Действительно комфортная планировка – распашонка. Просторный коридор с выходом в гардеробную, нет необходимости покупать шкафы. Светлая кухня, есть кухонный гарнитур, духовой шкаф и холодильник. Большая гостиная, пространства хватит и для комфортной жизни самому, и для приема гостей:) Также в квартире высокие потолки (2,85 м), которые существенно выше, чем на других этажах этого дома. В каждой комнате установлен кондиционер. Лоджия с большими окнами, места хватит и для хранения вещей, и для отдыха в летнее время. Из лоджии открывается вид на набережную. Общая площадь квартиры вместе с лоджией - 82,7 кв. м!ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Красивейшая набережная для семейных прогулок. В доме чистый и просторный подъезд. Есть консьерж, что обеспечивает идеальную чистоту и безопасность в подъезде) Отличная шумоизоляция, не слышно никаких посторонних звуков от соседей. Имеется зеленый двор с лавочками для отдыха, детской и спортивной площадками. Всегда есть места для парковки, двор огорожен шлагбаумами. Рядом есть абсолютно все необходимые объекты инфраструктуры. Окружающая территория дома представляет собой развитую инфраструктуру с огромным количеством магазинов, кафе, ресторанов, банков и других объектов социального и коммерческого назначения. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобный выезд на Садовое кольцо, Таганскую площадь и ш. ЭнтузиастовМетро Таганская – 5 минут пешком Метро Марксистская – 8 минут пешком Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)
3-комн., 72.7 м², 1/16 этаж
319-822-253

3-комн., 72.7 м², 1/16 этаж

Котельническая наб., 33к1
Добавить в избранное
29 499 999 руб.

405 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.9 м², 2/5 этаж
Уникальное предложение! Продается просторная 3-х комнатная квартира в сталинском доме с высокими потолками ( 3,2 м ), большими окнами на две стороны, которые выходят во двор! Особенно это будет ценно для тех, кто хочет жить в настоящей исторической Москве - уютный тихий центр с зелёным огороженным двором! Все комнаты изолированы, просторная прихожая, кухня, кладовка, раздельный санузел, балкон ( 4 м ). В ванной комнате с окном чугунная дореволюционная ванна на ножках.В двух больших комнатах (24,6 кв.м и 23,6 кв.м) по 2 окна и в одной из них выход на балкон. Из артефактов в квартире сохранены: кладовка, окно в ванной комнате, старинная чугунная ванна на ножках, потолки с тягами, деревянные двери, подлежащие реставрации, холодный шкаф на кухне, где прекрасно может храниться вино.Квартира ждёт настоящего ценителя истории, который сделает в ней надлежащий ремонт и будет счастливо проживать. На этаже всего 2 квартиры, тихий ухоженный подъезд, хорошие соседи.В шаговой доступности от трех станций метро, в том числе и кольцевой.Рядом таганский Детский парк с кружками и площадками, Таганский парк, с другой стороны набережная Москва-реки для прогулок и Новоспасский пруд.Новоспасский монастырь и Покровский монастырь с мощами Святой Матроны в пешей доступности, но не слишком близко, чтобы гости монастырей не беспокоили жителей дома. Рядом уникальный исторический памятник и тихое уединенное место для прогулок - Крутицкое подворье. Престижные школы, детские сады, кружки, множество магазинов, банки, рестораны, кафе, торговый центр, детские площадки, стоматология, салоны красоты, Воронцовские бани, МПГУ Факультет Музыкального Искусства, Школа актерского мастерства.Договор передачи, более 5 лет, легкая альтернатива.Оперативные просмотры по предварительной договоренности!
3-комн., 80.9 м², 2/5 этаж
319-680-502

3-комн., 80.9 м², 2/5 этаж

Воронцовская ул., 24/6стр1
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

358 468 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру с прекрасным видом из окна. Свободная продажа. Метро Таганская 7 мин пешком. Центральный округ Столицы. В малоэтажном, хорошо сохранившемся, историческом районе Москвы. Дом из красного кирпича. Парковочные места для машин имеются в свободном доступе. Дом огорожен с двух сторон двумя шлагбаумами. На этаже две квартиры. Широкие лестничные пролеты. Общая площадь 79,5 кв.м Жилая56,3кв.м ( 20,1/22,2/14,0)Кухня 9,4 кв.м Высота потолка 3,0. Есть балкон. Состояние требует вложений, появляется возможность реализовать свой личный проект ремонта. Квартира видовая. Окна выходят на две стороны. Два окна смотрят на благоустроенный зеленый двор. Два окна выходят на прекрасный памятник архитектуры православная Церковь Святого Мартина Исповедника. Под храмом бьет освященный природный родник. Первая белокаменная церковь на этом месте была построена в 1492году. И только в начале 18 века Храм обрел сегодняшнее великолепие. Дом удобно расположен. Район хорошо развит и благоустроен. Инфраструктура устоявшаяся. Учебные заведения. Магазины. Рядом много замечательных кафешек, где можно вкусно покушать. Сквер для прогулки с собакой. Спокойная и тихая часть города. Пройтись по прилегающим улицам одно удовольствие. Перекрытия в доме Ж/Б. Год постройки 1956.Типовая серия дома I-410(модификация I- 410(САКБ)). Юридически чистая прозрачная история квартиры. В договоре полная стоимость. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Отсутствуют зарегистрированные лица. Быстрый выход на сделку!Данный объект заслуживает Вашего внимания. Если у вас остались вопросы Звоните! С радостью на них отвечу и подберу удобное для вас время на просмотр!
3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж
307-761-462

3-комн., 79.5 м², 4/5 этаж

ул. Станиславского, 3/9
Добавить в избранное
30 990 000 руб.

389 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №43. Внимание ! Апартаменты, расположены в историческом центре столицы в Таганском районе, на левом берегу реки Яузы. В округе множество архитектурных памятников, достопримечательностей и объектов культурно-исторического наследия: храмы, церкви, монастыри, доходные дома Х1Х века, а так же знаменитая Сталинская высотка на котельнической набережной. В шаговой доступности Театр на Таганке, Московский международный дом музыки, музей дом Высоцкого на Таганке. Всего два километра до Кремля.Расположение в центре города обеспечивает удобное транспортное сообщение со всеми районами Москвы как на личном , так и на общественном транспорте - в пешей доступности станции метро "Таганская" и "Марксистская". Обжитый район Москвы может похвастаться развитой инфраструктурой: детские сады, общеобразовательные школы, поликлиники, торговые центры, салоны красоты, фитнес-центры, банки и другие социально-бытовые объекты.Здание после полного капитального ремонта:-полностью заменены перекрытия со смешанных на железобетонные;- заменена вся система энергоснабжения;- установлена система вентиляции;- полностью снесены все не несущие перегородки и построены заново согласно проекту;- установлена система противопожарной сигнализации;- реализованы дизайнерские решения по местам общего пользования;- установлена система видеодомофонов и круглосуточного видеонаблюдения;- имеется парковка.Апартаменты - это отличный вариант для инвестирования, а так же для проживания. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26 м², 2/5 этаж
Id 50802895. Уникальный проект. Продаются апартаменты в ЦАО, внутри садового кольца.Договоры на обслуживания помещения заключаются с ГБУ Жилищник, по тарифам Правительства Москвы.А также в продаже несколько вариантов апартаментов, как с ремонтом "под ключ", так и white box.Занимает весь 2 этаж жилого дома.ОБ ОБЪЕКТЕ: Отдельный кадастровый номер, узаконенная планировка с мокрыми точками и системой пожарной безопасности. Общий коридор выведен как подъезд. Низкая кадастровая стоимость. Высокая арендная ставка в районе. Подходит как для жизни, так и под инвестиции.Места общего пользования оборудованы зоной ожидания, оснащены системой видеонаблюдения, также есть отдельная постирочная комната.О ДОМЕ: Объект после полного капитального ремонта:- полностью заменены перекрытия со смешанных на железобетонные- заменена вся система электроснабжения- очищена и промыта система отопления- установлена система вентиляции- полностью снесены все ненесущие перегородки и построены заново, согласно проекту- заменены входные двери- все декоративные деревянные материалы покрыты противопожарным лаком- установлена система противопожарной сигнализации- реализованы дизайнерские решения по местам общего пользования- установлена система видеодомофонов и круглосуточного видеонаблюденияЗакрытый двор, много парковочных мест. Дом во дворе, благодаря чему создается уютная и тихая атмосфера.ИНФРАСТРУКТУРА: 4 минуты до метро Таганская, 100 метров набережная Москва реки, 18 минут пешком парк Зарядье и Красная площадь.В соседнем доме школа, с углубленным изучением английского и немецкого языков, детский сад, продуктовые магазины. Церкви и монастыри, разнообразные кафе, бары, рестораны, театры, выставки, Дом Музыки, ТЦ Павелецкая плаза."Правильные" документы, Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку
Студия, 26 м², 2/5 этаж
316-719-195

Студия, 26 м², 2/5 этаж

пер. Гончарный 2-й, 3
Добавить в избранное
12 032 000 руб.

462 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.8 м², 1/6 этаж
Апартамент свободной планировки общей площадью 58.8 кв.м. расположен на 1 этаже.  Отдельный кадастровый номер (не доля). Договоры на обслуживания  помещения заключаются с ГБУ Жилищник, по тарифам Правительства Москвы. Индивидуальный благоустроенный подъезд в апартаментах. Реконструкция апартаментов включает в себя полное обновление коммуникаций, замену перекрытий, системы вентиляции, установку пожарной сигнализации, видеонаблюдения, дизайнерскую отделку общих зон. Возможно  реализовать дизайнерскую отделку по вашему вкусу или по нашему готовому проекту. Дом расположен в непосредственной близости к метро Таганская  (5 минут пешком), при этом в зеленом благоустроенном дворе не слышно шума городской суеты. В 100 метрах набережная Москвы реки. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Закрытый двор, стоимость обслуживания шлагбаумов 5000р. в год.  Удобные подъездные пути с выездом на Садовое кольцо и набережную реки Москвы. Юридически свободна. Обременений нет.  Документы полностью готовы к сделке. Ипотека подходит. Помощь в проведении сделки. Один взрослый собственник. Позвольте себе комфортную жизнь в самом центре столицы.  Звоните с 9 до 20:00 договоримся о просмотре!
2-комн., 58.8 м², 1/6 этаж
319-765-166

2-комн., 58.8 м², 1/6 этаж

пер. Гончарный 2-й, 3
Добавить в избранное
24 700 000 руб.

420 069 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 2/5 этаж
Id 50802895. Уникальный проект. Продаются апартаменты в ЦАО, внутри садового кольца.Договоры на обслуживания помещения заключаются с ГБУ Жилищник, по тарифам Правительства Москвы.А также в продаже несколько вариантов апартаментов, как с ремонтом "под ключ", так и white box.Занимает весь 2 этаж жилого дома.ОБ ОБЪЕКТЕ: Отдельный кадастровый номер, узаконенная планировка с мокрыми точками и системой пожарной безопасности. Общий коридор выведен как подъезд. Низкая кадастровая стоимость. Высокая арендная ставка в районе. Подходит как для жизни, так и под инвестиции.Места общего пользования оборудованы зоной ожидания, оснащены системой видеонаблюдения, также есть отдельная постирочная комната.О ДОМЕ: Объект после полного капитального ремонта:- полностью заменены перекрытия со смешанных на железобетонные- заменена вся система электроснабжения- очищена и промыта система отопления- установлена система вентиляции- полностью снесены все ненесущие перегородки и построены заново, согласно проекту- заменены входные двери- все декоративные деревянные материалы покрыты противопожарным лаком- установлена система противопожарной сигнализации- реализованы дизайнерские решения по местам общего пользования- установлена система видеодомофонов и круглосуточного видеонаблюденияЗакрытый двор, много парковочных мест. Дом во дворе, благодаря чему создается уютная и тихая атмосфера.ИНФРАСТРУКТУРА: 4 минуты до метро Таганская, 100 метров набережная Москва реки, 18 минут пешком парк Зарядье и Красная площадь.В соседнем доме школа, с углубленным изучением английского и немецкого языков, детский сад, продуктовые магазины. Церкви и монастыри, разнообразные кафе, бары, рестораны, театры, выставки, Дом Музыки, ТЦ Павелецкая плаза."Правильные" документы, Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку
Студия, 26 м², 2/5 этаж
317-473-744

Студия, 26 м², 2/5 этаж

пер. Гончарный 2-й, 3
Добавить в избранное
12 032 000 руб.

462 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 68 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное311-467-912

Адвекс

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

470 589 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом: просторная кухня- 7.6 кв. м, общая площадь- 68 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 68 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное297-311-855

Частный риелтор

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 300 000 руб.

445 589 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 68 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, отдельный санузел, большая кухня- 9 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Кутузовский.
3-комн., 66 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-571-903

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

454 546 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 66 кв. м, разд. с/у, окна во двор, огромная кухня- 8.6 кв. м. Адрес: Москва, Мытная. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 3/6-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное320-120-322

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

447 762 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом: просторная кухня- 25 кв. м, общая площадь- 67 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 66.2 м², 18/59 этаж
Добавить в избранное319-156-614

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 500 000 руб.

475 831 руб./м²

Продам теплую 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 18/59-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и парк. Срочно. Адрес: город Москва, Дмитровский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 68 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное320-206-765

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 900 000 руб.

454 412 руб./м²

Продам светлую трешку в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 7/8-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом супермаркет и остановка. Срочно. Адрес: город Москва, Волгоградский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 67 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное318-910-973

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 650 000 руб.

457 463 руб./м²

Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира в Москве. Общая площадь- 67 кв. м. просторная кухня- 10 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые окна и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом торговый центр, во дворе фитнес центр.
3-комн., 66.3 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное307-561-171

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

482 655 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/15-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире разд. с/у, заменены трубы. Рядом супермаркет и поликлиника. Адрес: город Москва, Лихачева.
3-комн., 67 м², 15/21 этаж
Добавить в избранное319-344-136

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 410 000 руб.

453 881 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры с современным ремонтом: просторная кухня- 26 кв. м, общая площадь- 67 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
3-комн., 67 м², 12/29 этаж
Добавить в избранное319-095-270

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

455 224 руб./м²

Продажа уютной трешки в Москве рядом с метро Багратионовская, хорошая цена. 12 этаж 29-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 67 кв. м, огромная кухня площадью 15 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34