3-комн. квартира, 70 м², 7/7 этаж

Избранное
36 000 000руб. 
514 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.23 в 13:31, снято 31.03.24 в 14:02
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

3
комнаты
70
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
7 из 7
этаж
36 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 89 м², 15/18 этаж
Продается видовая 3-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом (окончен в 2023 году) в современном жилом комплексе Green Park. Окна на 3 стороны (на Усадьбу Свиблово, в сторону ВДНХ и во внутренний двор). Квартира включает: 3 изолированные спальни, в одной из них, гардеробная; большая кухня-гостиная, два совмещенных санузла, прихожая со встроенными вместительными шкафами-купе. Дополнительно у собственника можно приобрести 3 машиноместа в подземной парковке и кладовое помещение 5,5 кв.м. ЖК окружен тремя парками, расположен на проектируемом велопешеходном маршруте "Зеленое кольцо". Грин Парк имеет концепцию "город в городе" и "двор без машин". Дома, игровые и спортивные площадки комплекса связывает широкий зелёный пешеходный бульвар. В жилом комплексе есть школа и три детских сада. На первых этажах комплекса есть все необходимое для жизни: магазины, салоны красоты, секции, фитнес-клуб, пекарни, кафе. В зоне спортивных и игровых площадок проводятся свободные тренировки для всех желающих с записью через чат управляющей компании (фитнес, футбол, баскетбол, воркаут, бокс, йога, скандинавская ходьба и тп.). В пешеходной аллее устроен фонтан, струи бьют прямо из тротуара, здесь особенно приятно гулять в жаркий день. 1 собственник. Свободная продажа.
3-комн., 89 м², 15/18 этаж
319-822-524

3-комн., 89 м², 15/18 этаж

ЖК "Green Park" ("Грин Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

443 821 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 4/23 этаж
Продается прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК "LIFE Ботанический 2".Квартира расположена на 4 этаже, удобная планировка, окна во двор, площадь с учетом лоджии 88 метров квадратных, без учета лоджии 81,7 м кв, кухня - 12,2 м кв, все 3 комнаты изолированные, размеры комнат 18,3-14,2-12,8 м кв, два раздельных полных санузла - в одном ванна, в другом душевая кабина, высота потолков в квартире 3 метра.В квартире ремонт от застройщика, качественная отделка в приятных тонах. Встроенный кухонный гарнитур и техника остаются в квартире.В доме приятные соседи, консьерж дежурит круглосуточно, видеонаблюдение, красивая входная группа, зона отдыха и ожидания, в подъезде есть помещение для колясок, велосипедов, самокатов, туалет для гостей, выход в подземный паркинг. Закрытая охраняемая территория ЖК, благоустроенный двор без машин, подземный паркинг, детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, магазины, торгово-развлекательные центры, кинотеатры, фитнесс клубы. Рядом с домом большая зеленая зона для прогулок - каскад парков: Парк Свибловские пруды, Усадьба Свиблово, Свибловский парк, по территории всех перечисленных парков протекает река Яуза.Удобна локация - 9 минут пешком до станции метро Ботанический сад, удобный выезд на автомобиле.Один собственник. Ипотека Альфа банка. Легкая альтернатива.
3-комн., 88 м², 4/23 этаж
319-494-650

3-комн., 88 м², 4/23 этаж

ЖК "LIFE – Ботанический сад 2"
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

454 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж
Лот: 623591 Современные апартаменты в стиле Софт-минимализма!!В ЖК бизнес-класса Silver. !!!Апартаменты расположены на 6 этаже с прекрасным видом на благоустроенный двор.!!!Апартаменты состоят: -общая площадь 94,3 кв м-кухня-гостиная,- мастер спальня, -гостевая спальня, -отдельная ванная комната и душевая, -в зоне холла организована вместительная гардеробная и хозяйственный блок. Выполнена дизайнерская отделка, из премиальных материалов. Уложен крупноформатный керамогранит 120/200 Porcelanosa. В спальнях паркетная доска из дуба Barlinek Still. Каждая комната оборудована встроенной акустикой, можно включать музыку со смартфона, полная звукоизоляция. Межкомнатные двери 2,5 метра "Академия дверей". Входная дверь "Ягуар". Видеосвязь у подъезда и на этаже.Алюминиевые окна, деревянные жалюзи, подоконники из кварца. Трековые светильники Denkirs Smart Linear. Польские радиаторы Purmo. Телевизоры 4K Samsung Frame 65 дюймов и Sony 55 дюймов. В кухонной зоне сантехника Blanco, итальянская индукционная плита Zigmund & Shtain, измельчитель BoneCrusher. Столешница, фартук, портал изготовлены из испанского кварца Silestone Et Marfil. Встроенный холодильник Samsung, духовой шкаф Asko, вытяжка Elica. Проточные магистральные фильтры, отдельно фильтр для воды на кухне, система от протечек, бойлер. Посудомоечная машина Boshe на 14 комплектов производства Германия. Вся сантехника и смесители Porcelanosa, санфаянс Artceram, ванная Salini. Подогрев пола Devi, датчики света. Инвентарные кондиционеры Mitsubishi. Приточная система вентиляции. Стиральная и сушильная машины Miele. ВСЯ МЕБЕЛЬ ,ТЕХНИКА И ДЕКОР ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!!! ОТДЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНЫ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И БОЛЬШОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!ТАКЖЕ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ТРИ КВАРТИРЫ!!! КЛОДОВЫЕ НА ЭТАЖЕ !!!Описание комплекса Silver:Жилой комплекс бизнес-класса из трех корпусов переменной этажности и башни высотой 52 этажа в 10 минутах от станции метро "Ботанический сад". В башне, втором и третьем корпусах расположили квартиры, в четвертом корпусе пространства под лофт-апартаменты. Архитектурный проект выполнил коллектив бюро Speech под руководством архитектора Сергея Чобана. Фасады облицованы крупноформатной керамогранитной плиткой с симметричным цветочным рисунком от дизайн-студии Артемия Лебедева. На первых этажах всех корпусов расположили помещения под ритейл. Продуктовые магазины, бутики, рестораны и салоны красоты в шаговой доступности для всех жителей. В приватной внутренней территории организовали благоустроенный парк с аллеей фонтанов. Продумали момент с разделением на зоны для активного отдыха детские и спортивные площадки, и зоны с тихими прогулочными дорожками.Налоговая ставка на апартаменты 0,5%.
3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж
311-262-524

3-комн., 94.3 м², 6/7 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Добавить в избранное
38 900 000 руб.

412 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная квартира (евротрёшка) хорошим ремонтом в современном жилом комплексе в пешей доступности от метро. Окна на Снежную улицу и во двор.Просторная кухня-гостиная 23 кв.м., спальня 16 кв.м. и комната свободного назначения 14 кв.м.. Большая застеклённая лоджия, два санузла. Комнаты оборудованы кондиционерами и системой приточной вентиляции. Теплые полы в прихожей, кухне и санузлах. Хорошая входная группа, охрана. На первых этажах расположены кафе, магазины, парикмахерские, аптеки. Во дворе детская и спортивная площадки. Подземный паркинг, также есть парковочные места во дворе и за пределами комплекса. Хорошая транспортная доступность. В пешей доступности Ботанический сад, парк "Свибловские пруды", река Яуза. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звонки принимаются с 10-21.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.7 м², 14/16 этаж
Id 42598. Предлагается просторная однокомнатная квартира с панорамным видом в ЖК бизнес-класса "Ботанический-life"!Квартира совсем свежая, есть вся необходимая новая мебель и техника, включая стиральную машину, кондиционер, посудомоечную машину и т. д. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Панорамное остекление лоджии (5м2) с видом на Москву и Ботанический сад.На охраняемой территории оборудован паркинг. Территория двора без автомобилей. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, респектабельная входная группа, просторное светлое фойе, двухуровневый подземный паркинг, развитая транспортная и жилая структура. Рядом с домом работают магазины, салоны красоты, кафе, клиники, чуть дальше - ТЦ "Европолис", спортзалы и выставочный центр "ВДНХ". Для прогулок - парк Сад будущего и Леоновская роща. Удобный выезд на СВХ.Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость! Звоните, будем рады показать вам квартиру!
1-комн., 39.7 м², 14/16 этаж
319-156-495

1-комн., 39.7 м², 14/16 этаж

Лазоревый проезд, 11
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

541 562 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.1 м², 13/16 этаж
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ.ЛОКАЦИЯ:ЖК бизнес класса «Life Ботанический сад» TOP локация : 1 мин. пешком до м.Ботанический сад, МЦК, пешая доступность до : Ботанический сад им.Н.В.Цицина, Леоновская Роща, сад Будущего, парк Усадьбы Свиблово, благоустроенная набережная р.Яуза, выставочный центр ВДНХ ,парк «Останкино».Удобный выезд на СВХ.О КВАРТИРЕ:1-комн .кв. 36,1 кв.м.+ 6 кв.м. Лоджия с панорамным остеклением.Потолки 3,0 метра.«Премиум отделка от застройщика».Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, встроенный шкаф купе в прихожей .О КОМПЛЕКСЕ:•Закрытая , охраняемая территория ЖК с подземным паркингом, «Двор без машин», видеонаблюдение, лаундж зона, респектабельная входная группа с колясочными и кладовыми помещениями.•На территории комплекса международная школа Brookes Moscow,детский сад, спортивные площадки ,кафе,рестораны, магазины, спортзалы и вся инфраструктура.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Полная стоимость.Подходит под ипотеку.Без обременений.Звоните, дорогие коллеги и клиенты.
1-комн., 36.1 м², 13/16 этаж
320-548-335

1-комн., 36.1 м², 13/16 этаж

Лазоревый проезд, 11
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

609 419 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77.7 м², 5/23 этаж
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.Привлекательное предложение для проживания и инвестиций с удобными вариантами финансирования — Ипотека и Рассрочка.Жилой квартал вблизи станции метро. Подземный паркинг и детский сад. Во дворах детские площадки и места для отдыха.Магазины, кафе и другие сервисы на первом этаже. В районе хорошая инфраструктура: есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс. Скоро появятся новые образовательные учреждения и парки.Состояние квартиры — заезжай и живи.Быстрое оформление.Свободная продажа.Дополнительную информацию вы можете узнать у специалиста.Не уверены или есть вопросы.Звоните и пишите для получения бесплатной консультации.Решаете для себя или своих близких.Мы поможем подобрать оптимальный вариант.Пишите, и мы ответим на ваши вопросы!Свяжитесь с нами уже сегодня и заезжайте в квартиру мечты!Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.
2-комн., 77.7 м², 5/23 этаж
316-755-502

2-комн., 77.7 м², 5/23 этаж

Лазоревый проезд, 11
Добавить в избранное
32 480 500 руб.

418 025 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 70 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное314-485-206

EVRODOMA

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 800 000 руб.

511 429 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира на станции Маяковская на продажу. Расположение: Большая Грузинская, 12-этажный дом. Жилье находится на 2 этаже раздельный санузел,. Площадь: 70 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 11 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 70.9 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-656-612

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 800 000 руб.

519 041 руб./м²

На продажу трехкомнатная квартира в Москве, расположенная на 6 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире разд. с/у, огромная кухня 10 кв. м. общая площадь- 70.9 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
3-комн., 70.6 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное317-725-702

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 700 000 руб.

505 666 руб./м²

Теплая трешка в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 6/11-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом супермаркет и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Глубокий.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 69.7 м², 11/15 этаж
Добавить в избранное319-343-656

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

502 153 руб./м²

Предлагается трешка на Новой Дороге, расположенная на 11 эт. 15-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Электрозаводская, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 69.7 кв. м. огромная кухня 8 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 69 м², 7/27 этаж
Добавить в избранное319-657-429

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

514 493 руб./м²

Светлая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 7/27-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом детский сад и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Староалексеевская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 69.4 м², 23/29 этаж
Добавить в избранное316-664-773

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

533 142 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира общей площадью- 69.4 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, огромная кухня- 15 кв. м, изол. с/у. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Москва, Шелепихинская.
3-комн., 69 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное320-499-489

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

507 247 руб./м²

Продается хорошая трехкомнатная квартира в Москве на Генерале Дорохова общей площадью 69 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 18 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом остановка и салон красоты.
3-комн., 69 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное318-264-055

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

521 740 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 69 кв. м. Комнаты большие, окна выходят на две стороны, отдельный санузел, просторная кухня- 25 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Генерала Дорохова.
3-комн., 69 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное320-548-574

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

521 740 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры, на 2 эт. 14-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире общая площадь 69 кв. м, просторная кухня 18 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
3-комн., 70.5 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-274-621

«МИЭЛЬ»

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

524 823 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 70.5 кв. м., изолированный с/у, комнаты изолированные, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд, 1 этаж. В районе есть различные учебные заведения, детский сад, торговый центр. Документы готовы.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94