2-комн. квартира, 39.3 м², 2/2 этаж

Избранное
2 550 000руб. 
64 886руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.11.23 в 06:17, снято 30.03.24 в 14:10
2
комнаты
39.3
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
2 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 39.3 м², 2/2 этаж
Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в посёлке Большое Исаково.Квартира находится нa 2 этаже в пяти-квapтиpном дoме. Eсть застеклeнный балкон. Автономное отопление, двухконтурный газовый котел. Квартира сухая, светлая, деревянные полы, пластиковые окна. Просторная кухня площадью 7,8 кв.м2. Из кухни выход на балкон. Санузел находится напротив входной двери в квартиру. Под квартирой - подвальное помещение площадью 18 кв.м2. Также имеется кладовое помещение, вход с улицы - площадью 5 кв.м2. Территория дома огорожена невысоким забором, есть ворота для въезда машины. В шаговой доступности имеется всё необходимое: детский сад, школа, супермаркеты, автобусные остановки в 5 минутах ходьбы. До центра города ехать 20 минут. В 2016 году был произведен капитальный ремонт дома - заменена крыша и сделаны фасадные работы. Участок 1,5 сотки находится в долгосрочной аренде. ВОЗМОЖЕН ТОРГ, Также рядом есть возможность приобретения земли у собственника - 7 соток.ЗВОНИТЕ по всем вопросам! Оперативно устрою показ, помогу с одобрением ипотеки во всех банках Калининграда с дополнительной скидкой по ипотечной ставке. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гараж во дворе, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10265005. Район: Большое Исаково (Гурьевский район)
2-комн., 39.3 м², 2/2 этаж
315-296-211

2-комн., 39.3 м², 2/2 этаж

ул. Победы, 6
Добавить в избранное
2 599 000 руб.

66 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 925191.Продается уютная 2 комнатная квартира вдали от городской суеты и всего в 5 минутах езды от Калининграда!Квартира находится в малоквартирном немецком доме (на 4 хозяина), п. Большое Исаково!Квартира на 2 этаже, есть застекленный балкон. Автономное отопление, двухконтурный газовый котел. Квартира теплая, сухая, светлая.Просторная кухня площадью 10 кв.м. Под квартирой есть подвальное помещение площадью 18 кв.м. Подвальное помещение сухое. Также имеется кладовое помещение с окном- площадью 5 кв.м. Дом расположен в центре поселка. В 300 метрах от дома современная школа "Школа Будущего". В шаговой доступности детский сад, продуктовые и продовольственные магазины. В 30 метрах находится центральная районная больница.В долгосрочной аренде участок 1,5 сотки, с возможностью оформления в собственность.На участке можно разместить зону барбекю, высадить плодовые деревья.Успейте приобрести загородную жизнь по цене однокомнатной квартиры!- Работаем со всеми видами ипотеки!Приобретая недвижимость с «ВЛАДИС»,Вы получаете качественный сервис на всех этапах сделки!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.3 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.7 м², 1/2 этаж
номер объекта: 4137671Продаю двухкомнатную квартиру в двухэтажном доме, на первом этаже, с участком 4 сотки в собственности. Общая площадь квартиры составляет 42,7 квадратных метров, с возможностью свободной планировки. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье на первом этаже с собственным участком земли.Квартира оснащена автономным отоплением, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах. Кроме того, в квартире предусмотрены две кладовые комнаты, что дает дополнительную площадь для хранения вещей. На чердаке есть возможность устроить дополнительное помещение, а подвал разделен на два отсека, что позволяет использовать его с максимальной эффективностью.Окрестности квартиры тщательно благоустроены и ухожены, что придает уют и комфорт. На территории есть ограждение, что обеспечивает дополнительную безопасность для жильцов. Участок земли 4 сотки находится в собственности, а еще 3 сотки можно арендовать, что дает возможность развивать собственный сад и огород.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу начать жить в уютном и комфортном жилье. Все работы выполнены качественно и с использованием современных материалов.Эта квартира прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье на первом этаже с собственным участком земли. Она идеально подходит для семьи с детьми или людей, которые ценят комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры и насладиться всеми ее преимуществами!Ориентиры: Школа будущего п. Большое Исаково, ул. Октябрьская, ул. Калининградская, ул. Садовая, ул. Полевая, ул. Кооперативная, ул. МираАгенство Недвижимости Элеонъ.-Помощь в продаже и покупке недвижимости Вступление в наследство Составление договоров любой сложности Подбор объекта недвижимости с учетом Ваших предпочтений Оформление заявки на ипотеку Составление налоговых деклараций Юридическая проверка недвижимости Срочный выкуп объектов недвижимости
2-комн., 42.7 м², 1/2 этаж
305-956-374

2-комн., 42.7 м², 1/2 этаж

ул. Победы, 35
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

107 729 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.3 м², 2/2 этаж
Код объекта: 937402.Продается 2х комнатная квартира в немецком доме вдали от городской суеты и всего в 5 минутах езды от Калининграда.ВНИМАТЕЛЬНО читайте объявление! КВАРТИРА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА! Реальному покупателю - ТОРГ.Квартира на 2 этаже в пятиквартирном доме. Есть застекленный балкон (на планировке он отсутствует, делали самостоятельно). Автономное отопление, двухконтурный газовый котел. Квартира сухая, светлая. Полы деревянные, стены сравнительно ровные (без шишек). Окна пластиковые. Все, что есть в квартире из мебели - остается (включая пианино).Просторная кухня площадью 7,8 кв.м. Из кухни выход на балкон. Вход в квартиру и Вы попадаете почти сразу на кухню, по планировке коридор отсутствует!Есть чердак и выход на него. САНУЗЕЛ ОБУСТРОЕН НАПРОТИВ отдельной дверью (на планировке отсутствует). В немецких домах туалет был предусмотрен на улице, поэтому кто мог обустраивали себе санузел в доме, где получалось это сделать.Также имеется кладовое помещение с окном - площадью 5 кв.м. Помещения общего пользования.Территория дома огорожена невысоким забором, есть ворота для въезда машины.Дом расположен в центре поселка, очень удачное расположение! В 300 метрах от дома современная школа "Школа Будущего". В шаговой доступности детский сад, продуктовые и продовольственные магазины. В 30 метрах находится амбулатория. В 2016 году был произведен капитальный ремонт дома - замена крыши и фасадные работы. В долгосрочной аренде участок 1,5 сотки. На участке можно разместить зону барбекю, высадить плодовые деревья, либо построить гараж и оформить в собственность. Возможен обмен на Вашу недвижимость.Также рядом есть возможность приобретения земли у собственника - 7 соток.Успейте приобрести загородную жизнь по цене однокомнатной квартиры!Звоните скорее и мы организуем Вам просмотр!
2-комн., 42.3 м², 2/2 этаж
315-161-969

2-комн., 42.3 м², 2/2 этаж

ул. Победы, 35
Добавить в избранное
2 450 000 руб.

57 920 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 39.3 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное315-296-211

"Этажи" Калининград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 599 000 руб.

66 133 руб./м²

Продам уютную двушку в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/2-этажного дома, материал стен – кирпич, разд. с/у,, заменены трубы. Рядом детская площадка и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Большое Исаково, Победы.

Больше вариантов для поиска жилья

Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Большое Исаково, ул. Победы, 35