1-комн. квартира, 43.1 м², 7/22 этаж

Избранное
10 450 000руб. 
242 460руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.11.23 в 09:34, снято 30.03.24 в 14:10
Продавец:
Seller

АН "МЕТРО"4 объявления

1
комната
43.1
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
7 из 22
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40.8 м², 6/22 этаж
Внимание! В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге!Продается 1 -к квартира с большой кухней - гостиной с парковочным местом в подземном паркинге в доме комфорт - класса в ЖК «LEGENDA- Героев» Двор закрытый для посторонних, с ландшафтным дизайном , без машин, под круглосуточным видеонаблюдением, с охраной , с зонами отдыха , со спортивными и детскими площадками. Контролируемый доступ на территорию двора, в парадную и лифт. В доме супер IP-домофон, три бесшумных современных лифта, колясочная, велосипедная. Развитая инфраструктура с парками и набережными для отдыха и прогулок. В пешей доступности три живописных канала , Финский залив, 5 городских парков, школы, детские сады, городская и детская поликлиника,крупнейший торговый комплекс «Жемчужная Плаза». Рядом с домом остановка общественного транспорта. Выезд на КАД и ЗСДМашиноместо в собственности .
1-комн., 40.8 м², 6/22 этаж
319-813-838

1-комн., 40.8 м², 6/22 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

306 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
В продаже квартира с красивым видом на юго-западе Санкт-Петербурга!Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру европланировки. Ремонт в квартире выполнен по дизайн проекту с продуманным освещением. Эргономичная и удобная планировка позволяет обустроить пространство так, как захочется именно вам. Новому собственнику остаётся вся мебель и техника, представленные на фотографиях, исключение: телевизор и мелкая бытовая техника.Кухня выполнялась на заказ со встроенной посудомоечной машиной и холодильником. Мест для хранения достаточно: есть два встроенных шкафа - в спальне и в прихожей.Можно сразу заезжать и жить в новой квартире.С просторного балкона открывается замечательный вид на церковь и Финский залив. Большие окна пропускают много естественного света и визуально расширяют пространство. Фото и описание соответствуют действительностиДокументы: Один взрослый собственник. Без обременения.Инфраструктура: Квартира расположена в самом солнечном, зеленом и семейном районе города Красносельском. Вся инфраструктура уже сформирована.В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты, медицинских центров, отделений почты, пунктов выдачи заказов и фитнес клубов. Так же рядом есть большой торговый центр Жемчужная Плаза.Можно всегда провести время с семьей, прогуливаясь по набережной или в любом из пяти крупных парков (парк Новознаменка, Южно-Приморский парк, Полежаевский парк и т.д.), а также в 15 минутах ходьбы от дома есть оборудованный пляж на берегу Финского залива.Транспортная доступность: В трёх минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, на котором можно без труда добраться до станций метро Красной ветки. Удобные выезды на КАД и ЗСД в 15 минутах езды.С радостью ответим на все вопросы, звоните!
1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
319-694-605

1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

325 780 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.1 м², 2/12 этаж
Арт. 8836558. У МЕНЯ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ!Продается прекрасная 1 комнатная квартира площадью 43,1 кв.м. с новым евро ремонтом. Просторная кухня-гостиная площадью 14,3 кв.м., большая спальня 17 м., удобный коридор, два санузла (один из которых можно превратить в место для хранения), утепленная лоджия 4,5 кв.м., на которой установлена батарея.  Во всех помещениях, включая лоджию, сделаны теплые полы. Проведен оптоволоконный кабель, а также готово оборудование для подключения сигнализации.В квартире еще никто не жил, вы будете первыми жильцами!Расположена на 2 этаже 12-этажного дома, в жилом комплексе класса комфорт + «Жемчужный Берег».Квартира солнечная, светлая и теплая. Сделан качественный, современный ремонт. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый, ухоженный двор и канал.Дом расположен в популярном, красивом и современном районе Балтийская жемчужина, где есть все для комфортного проживания: парки, берег залива, пляж, прогулочные зоны, школы, гипермаркеты, крупный ТЦ, поликлиника, фитнес центр, кафе, рестораны, удобный выезд на ЗСД и разветвленная сеть общественного транспорта. Трамвай, по выделенной линии, с удобством доставит вас к метро Автово за 20 минут. На одинаковом расстоянии также находятся еще две станции метро Ленинский пр. и пр. Ветеранов.Преимущества ЖК Жемчужный Берег-качественные, современные дома с интересным дизайном, шикарные холлы, закрытые дворы и подземные паркинги с видеонаблюдением, однородная социальная среда, расположение на канале и панорамное остекление лоджий, что обеспечивает лучшие видовые характеристики.1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.Квартира прошла юридическую проверку. Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время!
1-комн., 43.1 м², 2/12 этаж
314-006-825

1-комн., 43.1 м², 2/12 этаж

ЖК "Жемчужный Берег" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

243 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Панорамная евродвушка в современном ЖК Легенда Героев. Окна квартиры смотрят на Дудергофский канал, рядом Залив, строится метро. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, подземный паркинг. Квартира с чистовой качественной отделкой, большая кухня- гостиная, из комнаты выход на лоджию. Прямая продажа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.1 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 22

Legenda Героев  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 метра
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Legenda Героев20 фото
Информация о застройщике:
Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Компания «LEGENDA Intelligent Development»Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 85.5 м², 17/22 этаж
Предлагаем в прямой продаже прекрасную 4Е квартиру с завораживающим видом на Финский залив и город.ЖК Легенда Героев от застройщика LEGENDA в Санкт-Петербурге: по адресу : проспект Героев дом 33. Квартира на 17 этаже / 22 этажного дома, в квартире три изолированные комнаты правильной формы, просторная и светлая кухня-гостиная с тремя окнами, мастер спальня с гардеробной и сан узлом, два санузла и балкон с панорамным видом. Дом бизнесс класса, с хорошей шумоизоляцией.Квартира с предчистовой отделкой, что означает, что все грязные работы выполнены, и вам остается лишь воплотить дизайн своей мечты.Так же в продаже паркинг 13,8 м2 , на -2 этаже , спуск с лифта .В доме бесшумные скоростные лифты, предусмотрены места для колясок. В доме охрана и консьерж. Доступ на этаж возможен только с помощью электронного ключа. Ведется видеонаблюдение. Во дворе есть детская площадка и дорожки для прогулок.Рядом с домом есть остановка общественного транспорта. В 700 метрах расположен Финский залив. Выезды на КАД и ЗСД находятся в 10 минутах езды на транспорте, а станции метро "Ленинский пр." и "Пр. Ветеранов" - в 15 минутах.✅Один взрослый собственник; ✅Квартира без обретений , покупалась за наличку;✅Мат капитал не применяли;✅Прямая продажа , все документы готовы . Не упустите возможность посмотреть эту квартиру! Позвоните прямо сейчас!
3-комн., 85.5 м², 17/22 этаж
318-751-703

3-комн., 85.5 м², 17/22 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

280 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.5 м², 9/24 этаж
Продается отличная двухкомнатная квартира в прекрасной локации! Это идеальное место для вашего комфортного проживания. Квартира расположена всего в пяти минутах ходьбы до Финского залива, где оборудовали прекрасную набережную. Что делает эту квартиру особенной? Рядом с домом находятся транспортные магистрали - Ленинский пр. и пр. Героев., что обеспечивает легкую и удобную транспортную доступность. Однако, сам дом расположен в глубине двора и на высоком этаже, где царит тишина. Как мы знаем, при покупке недвижимости местоположение играет решающую роль, и здесь вы получаете лучшее из лучшего. Но это еще не все! Хотя квартира требует ремонта - это отличная возможность сделать ремонт на свой вкус без каких-либо ограничений.Современный выбор материалов и технологий позволит вам создать стильный и бюджетный ремонт, именно тот, который будет отвечать вашим предпочтениям и подходить под ваш вкус. Нет ничего более личного, чем дизайн вашего дома, и здесь вы будете иметь возможность воплотить все свои идеи.Не упустите шанс стать обладателем этой великолепной квартиры в самом лучшем месте города. Здесь вы сможете наслаждаться удобствами, которые предлагает современный городской образ жизни, и в то же время наслаждаться спокойствием и уютом. Цена квартиры уже включает в себя возможность создать ваш идеальный ремонт. Не упустите эту возможность, сделайте свою жизнь комфортной и стильной!
2-комн., 68.5 м², 9/24 этаж
319-093-913

2-комн., 68.5 м², 9/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

240 876 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
В продаже квартира с красивым видом на юго-западе Санкт-Петербурга!Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру европланировки. Ремонт в квартире выполнен по дизайн проекту с продуманным освещением. Эргономичная и удобная планировка позволяет обустроить пространство так, как захочется именно вам. Новому собственнику остаётся вся мебель и техника, представленные на фотографиях, исключение: телевизор и мелкая бытовая техника.Кухня выполнялась на заказ со встроенной посудомоечной машиной и холодильником. Мест для хранения достаточно: есть два встроенных шкафа - в спальне и в прихожей.Можно сразу заезжать и жить в новой квартире.С просторного балкона открывается замечательный вид на церковь и Финский залив. Большие окна пропускают много естественного света и визуально расширяют пространство. Фото и описание соответствуют действительностиДокументы: Один взрослый собственник. Без обременения.Инфраструктура: Квартира расположена в самом солнечном, зеленом и семейном районе города Красносельском. Вся инфраструктура уже сформирована.В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты, медицинских центров, отделений почты, пунктов выдачи заказов и фитнес клубов. Так же рядом есть большой торговый центр Жемчужная Плаза.Можно всегда провести время с семьей, прогуливаясь по набережной или в любом из пяти крупных парков (парк Новознаменка, Южно-Приморский парк, Полежаевский парк и т.д.), а также в 15 минутах ходьбы от дома есть оборудованный пляж на берегу Финского залива.Транспортная доступность: В трёх минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, на котором можно без труда добраться до станций метро Красной ветки. Удобные выезды на КАД и ЗСД в 15 минутах езды.С радостью ответим на все вопросы, звоните!
1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж
319-694-605

1-комн., 35.3 м², 18/24 этаж

ЖК «Legenda Героев»
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

325 780 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 43 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-804-767

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 150 000 руб.

236 047 руб./м²

Продается многофункциональная квартираВашему внимание представлена многофункциональная квартира, в которой грамотно распределена площадь для проживания нескольких семей. Квартира подходит для личного проживания с возможностью отделить членов семьи для самостоятельной жизни, как пример: пожилых родителей, взрослых детей или супругов в разводе и пр. Также квартира является отличной инвестицией для получения пассивного…
1-комн., 43 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное316-938-063

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 190 000 руб.

213 721 руб./м²

ID: 1908147Однокомнатная квартира в сохранившейся дворовой части "Дома-сказки", с большой территорией закрытого двора, 2 въездными воротами с Английского и Декабристов, где собственник может парковать свой автомобиль. Двор с зеленью и детской площадкой. Квартира с косметическим ремонтом и стеклопакетами.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-924-220

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 900 000 руб.

253 489 руб./м²

Эту квартиру можно купить по ставке 10,5%!!!Большая однушка со свежим ремонтомДетский сад в доме, школа во дворе Вид из окон на детскую площадкуЦентр города, несколько станций метро в пешей доступности Домом управляет ТСЖ, в парадной идеальный порядок, вход в парадную: две двери: домофон и вторая с современным кодовым замком,…
1-комн., 42.5 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное320-370-253

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 400 000 руб.

244 706 руб./м²

ГОД ПОСТРОЙКИ 1917. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. БEЗ ЗAPEГИСТРИPОBAHНЫХ ЛИЦ. БЕЗ ПЕPEПЛАHИРОВОК. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 3/4 этаже, 7-минут пешком метро Обводный канал. Общая площадь квартиры 42,50 кв.м. Высота потолков 3,55. Окна в просторный двор. В комнате 2 окна. Несущие стены только по периметру.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43.9 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное310-331-942

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 316 500 руб.

235 000 руб./м²

Арт. 614732 Современные технологии за историческими фасадами!Предлагается к продаже квартира № 67 в жилом комплексе “Дом купца Полотнова” - здание после реновации во Фрунзенском районе. Позвольте себе роскошь жить в самом сердце Санкт-Петербурга!+ Объект находится на завершающей стадии строительства, уже заменены перекрытия, перегородки, инженерные сети, окна и двери. Конструктивно…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-499-747

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

216 092 руб./м²

Продаётся просторная 1 комн. квартира, общая площадь: 43,5 кв.м., последний этаж - 6. Комната: 20 кв.м.,высота потолков - 2,9 кв.м. Окна выходят во двор, балкон застеклён деревом. Коридор: 10 кв.м. с большой кладовой(можно продолжить ванную комнату или сделать гардероб), санузел раздельный.Квадратная кухня 9,2 кв.м., стены готовы для ремонта. Остаются…
1-комн., 42.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное314-638-134

вПИТЕРЕжить

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 350 000 руб.

241 823 руб./м²

Продается шикарная 2Евро квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга, с шаговой доступностью от метро! Хорошо сложившаяся инфраструктура. Рядом много магазинов и объектов социальной инфраструктурой. Набережная реки Екатерингофка в 5 минутах пешком. До исторического центра, Эрмитажа, Мариинского театра, Исаакиевского собора, Юсуповского дворца, Новой Голландии на автобусе 10-15 минут, на автомобиле -…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43.1 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное318-265-073

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

245 940 руб./м²

Пpодaeтcя уютная однокомнатная кваpтира в ЖК"Фортис" , расположенная на 7-ом этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки.Материал стен в доме : кирпичные.Общая площадь квартиры 43,1 кв.м. .В квартире высoкие потолки : 2,8 м , качественный pемoнт. Kepaмическая плиткa в cанузле, на куxне, в приxoжeй. Полы c пoдогpeвом. Новым влaдeльцaм…
1-комн., 42.6 м², 16/21 этаж
Добавить в избранное313-760-998

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
10 350 000 руб.

242 958 руб./м²

Здравствуйте! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру с двумя лоджиями.О квартире• Общая площадь: 42.7 м²• Этаж: 16 из 22• Высота потолков: 2.74 м• Санузел: Совмещенный• Ремонт: Черновая отделка• Способ продажи: Прямая• Год постройки: 2021Квартира очень удобно расположена с точки зрения удаленности от городского шума и суеты. В то же…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 42.59 м², 2/23 этаж
Добавить в избранное319-839-737

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

248 885 руб./м²

ПОКАЗ КВАРТИРЫ В ДЕНЬ ЗВОНКА!ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ИПОТЕКА!- ГОС ПОДДЕРЖКА- СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА- IT ИПОТЕКАЖилой комплекс включает в себя 13 кирпично-монолитных домов высотой от 16 до 25 этажей. Вентилируемые фасады из керамогранита выполнены в темных, светлых и ярких тонах — каждый тип дома оформлен в индивидуальном стиле. Высотность домов снижается по…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11